Гость
Статьи
Зайдите... Странный …

Зайдите... Странный парень.

Добрый вечер!
Не так давно познакомилась на сайте знакомств с парнем. В принципе, отношусь к нему ровно - хороший, образованный парень, очень начитанный, два высших образования, кандидат наук... Что смущает - ему 33 года и он всё еще девственник...

Сначала я в это не верила, так как реально симпатичный пацан, но потом по его манере ухаживать и вести себя, поняла, что на 99% он не врет, и даже если и есть сексуальный опыт, то очень маленький. Хотя ему и 33, выглядит на 25 максимум. Мне самой 26.

Влюблен в меня без памяти, атакует смс-ками, звонками и прочее... На секс даже не намекает. Видно, что боится этого. Что до меня, то я была замужем и у меня, конечно, были мужчины...

Что мне от него надо - я отношусь к нему как к хорошему человеку и другу, хочу ВЫЙТИ ЗАМУЖ И РОДИТЬ ДЕТЕЙ ОТ НЕГО, так как сроки поджимают жестко (скоро 27!!!!!!!)...

Дайте, пожалуйста, советы, как его побыстрее "проженить". Не тащить же в ЗАГС на аркане... И вообще, посоветуйте, как общаться с девственниками и неуверенными в себе парнями, я - не стерва абсолютно по натуре... Не знаю, как его "взять".

Сама я без высшего образования, не работаю и никогда не работала, не умею готовить, абсолютно не развита в культурном плане, НО обладаю весьма привлекательной внешностью, очень женственна и пока еще молодо и весьма красиво выгляжу. Как видите, оцениваю себя абсолютно честно и объективно. Но боюсь, что этого может не хватить... А замуж надо. !!!!!!

Дамы, не судите меня строго, помогите советами и не забрасывайте помидорами, ведь у каждого своя судьба и никто не знает своего будущего.

Жду Ваших отзывов! :))

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Этого хватит, не волнуйтесь:) плюс хвалите его почаще, ну и сразу же поставьте себя серьезной девушкой которая хочет детей, хочет семью и хочет для них делать все возможное, даже научиться готовить.

Автор
#2
Цветочек

Этого хватит, не волнуйтесь:) плюс хвалите его почаще, ну и сразу же поставьте себя серьезной девушкой которая хочет детей, хочет семью и хочет для них делать все возможное, даже научиться готовить.

Цветочек, спасибо :) Я уже это и делаю потихонечку... ;)

гость
#3

да уж, взамуж вам не светит. тут умные красавицы замуж не могут, а вам то куда?

Basi
#4

Бери Аленя - тащи в стойло, ягель подается сырым, готовить его не надо. Отрываться будешь с любовником, сексуальный опыт пофигу. Бери, пока с рогами в дверной проем пролазит, разрастутся - может быть поздно!

Автор
#5
гость

да уж, взамуж вам не светит. тут умные красавицы замуж не могут, а вам то куда?

Что значит мне-то куда????? Как будто замужем тока умные. Не смешите)

Crystal
#6

Насчет хвалите +500
Я когда чисто из доброжелательных мотивов хвалила и общалась с неуверенными в себе мужчинами, с которыми никто не общался и которых все чмарили, то погодя время эти неуверенные в себе мужчины становились очень уверенными в себе, становились более разговорчивыми в том числе и с другими людьми и влюблялись в меня, звали на свидания и думали что я общаюсь с ними тк симпатия как к мужчине.

Crystal
#7

Автор а можно спросить за чей счет вы живете, раз не работаете?)

Автор
#8
Basi

Бери Аленя - тащи в стойло, ягель подается сырым, готовить его не надо. Отрываться будешь с любовником, сексуальный опыт пофигу. Бери, пока с рогами в дверной проем пролазит, разрастутся - может быть поздно!

Да я и так отрываюсь с любовником... Но это не относится к теме!
Как этого взять? У него мамаша строгая и меня просто ненавидит!( А он очень привязан к ней, но, не смотря на это, любит меня...

Автор
#9
Crystal

Автор а можно спросить за чей счет вы живете, раз не работаете?)

За счёт родителей)

Автор
#10
Crystal

Насчет хвалите +500
Я когда чисто из доброжелательных мотивов хвалила и общалась с неуверенными в себе мужчинами, с которыми никто не общался и которых все чмарили, то погодя время эти неуверенные в себе мужчины становились очень уверенными в себе, становились более разговорчивыми в том числе и с другими людьми и влюблялись в меня, звали на свидания и думали что я общаюсь с ними тк симпатия как к мужчине.

Спасибо большое, приму к сведению!

гость
#11

После слов"Сроки поджимают"читать перехотелось,вы хотите детей от странного типа,может он маньяк или шизик,ах да -сроки,хватайте,а то и этот сбежит.

Гость
#12

Я таких знаю,без разрешения мамы-шагу не сделают,если маман запретит жениться он даже думать не будет,а послушает её.

Автор
#13
гость

После слов"Сроки поджимают"читать перехотелось,вы хотите детей от странного типа,может он маньяк или шизик,ах да -сроки,хватайте,а то и этот сбежит.

Ну Вы так говорите, как будто от меня все сбегали! А меня бросили всего один раз в жизни один из тринадцати моих мужчин! И да, он меня бросил из-за мамы, которая страшно ненавидит меня до сих пор((((((((

Ирина
#14

Да уж ну и девки бывают! Ни чести, ни принципов, ни совести! У меня просто нет слов.

Автор
#15
Ирина

Да уж ну и девки бывают! Ни чести, ни принципов, ни совести! У меня просто нет слов.

Ирина, идите на х .. Очередная озлобленная свекровка чья-то!

Ирина
#16
Автор

Ирина, идите на х .. Очередная озлобленная свекровка чья-то!

Вот что и требовалось доказать. Автор - не просто бездельница и тунеядка, но еще и *****. Искренне жалко мальчика.
Надеюсь, вскоре он одумается и сбежит от этой мегеры.!

Ирина
#17

х.а.м.к.а.

Автор
#18
Ирина

х.а.м.к.а.

Иришка, рот закрой... И пошла вон из моей темы! Свою создай и там занимайся об.си.ра.нием, м.р.а.з.ь!!!!!

гость
#19
Автор

Ну Вы так говорите, как будто от меня все сбегали! А меня бросили всего один раз в жизни один из тринадцати моих мужчин! И да, он меня бросил из-за мамы, которая страшно ненавидит меня до сих пор((((((((

Ну так и выбирали бы из них,а то чухана какого то нашли и радуетесь,хотите что б и дети такие же пришибленные были...

гость
#20
Ирина

Да уж ну и девки бывают! Ни чести, ни принципов, ни совести! У меня просто нет слов.

нет слов- так молча пройдите мимо. нечего посоветовать по делу- идите лесом.
Девушка замуж хочет, а вы тут свои эмоции развели. Какая честь и принципы в 21 веке? не смешите мои тапочки

Ирина
#21

Девочка, а тебе здесь больше ничего хорошего и не напишет никто.
Или что подумала без воспитания и образования в интеллигентную семью пролезть? Не выйдет. Х.а.м.л.о. оно и в Африке х.а.м.л.о. Тьфу, как ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ.

Автор
#22
Ирина

Девочка, а тебе здесь больше ничего хорошего и не напишет никто.
Или что подумала без воспитания и образования в интеллигентную семью пролезть? Не выйдет. Х.а.м.л.о. оно и в Африке х.а.м.л.о. Тьфу, как ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ.

Ирина, я тебе больше не отвечаю, пошла вон в игнор отсюда!

Автор
#23
гость

нет слов- так молча пройдите мимо. нечего посоветовать по делу- идите лесом.
Девушка замуж хочет, а вы тут свои эмоции развели. Какая честь и принципы в 21 веке? не смешите мои тапочки

Гость 20, большое спасибо за поддержку. Много тем на форуме, вот зачем она пишет в мою, если сказать нечего по существу, не понимаю??

Автор
#24
гость

Ну так и выбирали бы из них,а то чухана какого то нашли и радуетесь,хотите что б и дети такие же пришибленные были...

Да я не могу сказать, что он - пришибленный. Я в нём вижу много положительных качеств.
А что касается тех... Они же все не одновременно у меня были, в разные годы. Многие уже женились, создали семьи... Подруги так вообще все замужем давно. Причем как с высшим образованием, так и без. Уже деток нянчат... Я тоже хочу.

Мужчина
#25

Автор темы - обыкновенная *** И *****.Д.Ь. Да даже два партнера это уже много для девушки, а уж тринадцать... Я бы на такую даже не посмотрел, 100%. Жалко в жизни такие, как правило, умело скрывают это...

гость
#26

у вас ещё не последний шанс. до 30 можно спокойно погулять и пожить в свое удовольствие. Но если уж так сильно хочется замуж, чтоб быть"как все, с кольцом", то проверьте его сначала в постели. Вдруг он в постели тихоня и ни на что не способен? разводиться чтоль с ним потом? вам клеймо дважды разведенки не нужно потом, в 28 то лет. А если он сам войдет в раж, то при хорошем сексе он и сам захочет жениться. когда поймет, что это будет на постоянной безлимитной основе. Мужика можно только или хорошо кормить или е бать, третьего не дано

Автор
#27
Мужчина

Автор темы - обыкновенная *** И *****.Д.Ь. Да даже два партнера это уже много для девушки, а уж тринадцать... Я бы на такую даже не посмотрел, 100%. Жалко в жизни такие, как правило, умело скрывают это...

Еще один закомплексованный неудачник и вумановский и недомужик. Вали отсюда вон!!!!!!!! Сейчас 21 век, мое дело с кем спать, а за кого замуж выходить!

Гость
#28

автор, а как он относится к тому, что вы не работаете и что без образования? я всегда считала, что я без образования парня достойного не найду.

гость
#29

[quote="Мужчина". Да даже два партнера это уже много для девушки, а уж тринадцать...[/quote]
что, завидно, да?
два партнера это много? может и замуж девственницей выходить, а после брачной ночи простыню вывешивать на забор? 21 век на дворе, ау, дядя! сейчас и мужчины и женщины равноправны и имеют ни один десяток партнеров до законного брака. и это нормально. выходить замуж, не проверив мужчину в быту и в постели- самая большая глупость

Автор
#30
гость

у вас ещё не последний шанс. до 30 можно спокойно погулять и пожить в свое удовольствие. Но если уж так сильно хочется замуж, чтоб быть"как все, с кольцом", то проверьте его сначала в постели. Вдруг он в постели тихоня и ни на что не способен? разводиться чтоль с ним потом? вам клеймо дважды разведенки не нужно потом, в 28 то лет. А если он сам войдет в раж, то при хорошем сексе он и сам захочет жениться. когда поймет, что это будет на постоянной безлимитной основе. Мужика можно только или хорошо кормить или е бать, третьего не дано

Гость 26, отчасти с Вами согласна, но из моего очень печального опыта - многие мужчины (не так важно, девственники или нет), получив желаемое, то есть секс, потом жениться не хотят. Почитайте многочисленные темы здесь же про гражданский брак. Плохой секс я вытерплю, я не ради секса замуж выхожу... А ради СЕМЬИ. Просто секс очень легко найти. Построить крепкую семью - намного сложнее.

Автор
#31
Гость

автор, а как он относится к тому, что вы не работаете и что без образования? я всегда считала, что я без образования парня достойного не найду.

А он об этом не знает. У меня есть липовая корочка о высшем образовании))) Плюс я ему сказала, что работаю каждый день врачом с 9 до 18, он верит... Кстати, так и с предыдущем парнем было - так и не узнал... Утром вставала, уходила "на работу". Потом возвращалась, отсыпалась... Ужины заказывала из ресторана, плюс простейшее я всё-таки умею готовить. Он еще удивлялся, когда я это всё успеваю... )))))))))))))

гость
#32
Автор

Гость 26, отчасти с Вами согласна, но из моего очень печального опыта - многие мужчины (не так важно, девственники или нет), получив желаемое, то есть секс, потом жениться не хотят. Почитайте многочисленные темы здесь же про гражданский брак. Плохой секс я вытерплю, я не ради секса замуж выхожу... А ради СЕМЬИ. Просто секс очень легко найти. Построить крепкую семью - намного сложнее.

плохой секс в браке терпеть нельзя. это уже не брак, а мучение будет. Секс-неотъемлемая часть супружеской жизни. Ходить налево не вариант, это уже не брак будет. Можно спать с мужчиной, при этом не живя с ним на одной территории, не допуская сожительства или как его сейчас называют, гражданский брак. Встречайтесь, занимайтесь сексом, принимайте подарки, цветы, конфеты и постепенно подводите его к вопросу загса. Согласитесь жить, стирать ему, готовить, убирать, полы мыть- он естественно в загс не захочет. бесплатная домработница у него уже будет.

Гость
#33
Автор

А он об этом не знает. У меня есть липовая корочка о высшем образовании))) Плюс я ему сказала, что работаю каждый день врачом с 9 до 18, он верит... Кстати, так и с предыдущем парнем было - так и не узнал... Утром вставала, уходила "на работу". Потом возвращалась, отсыпалась... Ужины заказывала из ресторана, плюс простейшее я всё-таки умею готовить. Он еще удивлялся, когда я это всё успеваю... )))))))))))))

ну вы автор приколистка. а как же после свадьбы сознаваться во вранье? я бы так не смогла.

Гость
#34
гость

плохой секс в браке терпеть нельзя. это уже не брак, а мучение будет. Секс-неотъемлемая часть супружеской жизни. Ходить налево не вариант, это уже не брак будет. Можно спать с мужчиной, при этом не живя с ним на одной территории, не допуская сожительства или как его сейчас называют, гражданский брак. Встречайтесь, занимайтесь сексом, принимайте подарки, цветы, конфеты и постепенно подводите его к вопросу загса. Согласитесь жить, стирать ему, готовить, убирать, полы мыть- он естественно в загс не захочет. бесплатная домработница у него уже будет.

дык она уже ему изменяет - "с любовником отрывается"... для нее это не проблема

гость
#35

напоминает Людмилу из фильма "москва слезам не верит":
-а потом ещё прощения просить будет!
-за что?
- к тому моменту найдется за что!

Гость
#36

автор не похожа на человека, который знает, что такое просить прощения)))

Автор
#37
гость

плохой секс в браке терпеть нельзя. это уже не брак, а мучение будет. Секс-неотъемлемая часть супружеской жизни. Ходить налево не вариант, это уже не брак будет. Можно спать с мужчиной, при этом не живя с ним на одной территории, не допуская сожительства или как его сейчас называют, гражданский брак. Встречайтесь, занимайтесь сексом, принимайте подарки, цветы, конфеты и постепенно подводите его к вопросу загса. Согласитесь жить, стирать ему, готовить, убирать, полы мыть- он естественно в загс не захочет. бесплатная домработница у него уже будет.

В этом я согласна с Вами, спасибо!
Я просто уже знаю из предыдущих отношений, что длительное совместное проживание с мужчиной на одной территории, даже уже в статусе невесты не ведет к браку... ( Ну, во всяком случае, у меня было так....

Автор
#38
Гость

автор не похожа на человека, который знает, что такое просить прощения)))

Не судите да не судимы будете. Поверьте, я знаю, что такое просить прощения. Но Вам доказывать не собираюсь!

Автор
#39
Гость

ну вы автор приколистка. а как же после свадьбы сознаваться во вранье? я бы так не смогла.

Так после свадьбы всё наоборот гораздо проще (не забывайте, я была замужем и опыт у меня в этом деле есть). Фишка вся в том, что он действительно очень честный и порядочный человек. Узнает или нет - будет уже не важно. Он ТОЧНО не подаст на развод. Только если его мама встрянет... Но я не думаю, что после заключения брака он будет слепо её слушать.

Гость
#40
Автор

Не судите да не судимы будете. Поверьте, я знаю, что такое просить прощения. Но Вам доказывать не собираюсь!

ну Вам же не стыдно встречаться с мужчиной и ***** с любовником)))

Гость
#41
Автор

Так после свадьбы всё наоборот гораздо проще (не забывайте, я была замужем и опыт у меня в этом деле есть). Фишка вся в том, что он действительно очень честный и порядочный человек. Узнает или нет - будет уже не важно. Он ТОЧНО не подаст на развод. Только если его мама встрянет... Но я не думаю, что после заключения брака он будет слепо её слушать.

автор, а что конкретно после брака проще? открывать истинное лицо? я просто хочу понять.
считаете ли вы, что для достижения своей цели - брака - все средства хороши?

Автор
#42
Гость

автор, а что конкретно после брака проще? открывать истинное лицо? я просто хочу понять.
считаете ли вы, что для достижения своей цели - брака - все средства хороши?

Ну, во-первых, я не планирую этот брак мгновенно. Не всё здесь от меня зависит. Что-то, постепенно, можно открыть и до брака. Смотреть по ситуации. Я, например, сейчас паспорт "потеряла", новый будет чистый и без печати о разводе... (договорилась в юр. фирме) То есть, может и не придётся говорить про первый брак - это определенно плюс в моей ситуации.
Про "работу" тоже можно осторожно подвести... Что возникли временные трудности... Кризис там или болезнь... Так как он влюблен, лапшу на ушки можно вешать смело и спокойно.

Отвечаю на последний вопрос (и ухожу спать) - да все средства хороши, кроме тех, которые прописаны в уголовном кодексе. И, кстати, это справедливо не только в отношении брака. Меня много обижали и топтали в жизни, это мои "выстраданные" выводы. За счастье надо бороться.

Автор
#43
Гость

ну Вам же не стыдно встречаться с мужчиной и ***** с любовником)))

Откуда Вы знаете стыдно мне или не стыдно. Это моё личное)
Да и видимся мы с ним только по выходным, и то ни на каждых... Я это постепенно на нет уже начала сводить.

Гость
#44

так почитаешь и понимаешь, что ты наивный ангелок к 25 годам) 1 мужик за плечами, разные поклонники, которым даже за грудь полапать было нельзя, нет развода за спиной и тэ дэ. в 25 все еще надеюсь найти любовь и выйти замуж по-честному) правда, мне дают на вид 20-22, произвожу впечатление почти ребенка. эх... а бороться за мужика не хочу и не могу...

всего лишь гость этого форума
#45

В 25 лет один мужик - это очень мало... Хотя личное дело каждого, имхо

Гость
#46

[quote="Автор"]Добрый вечер!
Не так давно познакомилась на сайте знакомств с парнем. В принципе, отношусь к нему ровно - хороший, образованный парень, очень начитанный, два высших образования, кандидат наук... Что смущает - ему 33 года и он всё еще девственник...

Сначала я в это не верила, так как реально симпатичный пацан, но потом по его манере ухаживать и вести себя, поняла, что на 99% он не врет, и даже если и есть сексуальный опыт, то очень маленький. Хотя ему и 33, выглядит на 25 максимум. Мне самой 26.

Влюблен в меня без памяти, атакует смс-ками, звонками и прочее... На секс даже не намекает. Видно, что боится этого. Что до меня, то я была замужем и у меня, конечно, были мужчины...

Что мне от него надо - я отношусь к нему как к хорошему человеку и другу, хочу ВЫЙТИ ЗАМУЖ И РОДИТЬ ДЕТЕЙ ОТ НЕГО, так как сроки поджимают жестко (скоро 27!!!!!!!)...

Дайте, пожалуйста, советы, как его побыстрее "проженить". Не тащить же в ЗАГС на аркане... И вообще, посоветуйте, как общаться с девственниками и неуверенными в себе парнями, я - не стерва абсолютно по натуре... Не знаю, как его "взять".

Сама я без высшего образования, не работаю и никогда не работала, не умею готовить, абсолютно не развита в культурном плане, НО обладаю весьма привлекательной внешностью, очень женственна и пока еще молодо и весьма красиво выгляжу. Как видите, оцениваю себя абсолютно честно и объективно. Но боюсь, что этого может не хватить... А замуж надо. !!!!!!

Дамы, не судите меня строго, помогите советами и не забрасывайте помидорами, ведь у каждого своя судьба и никто не знает своего будущего.

Жду Ваших отзывов! :))[/

Бросай мальчика, он тебя не достоин!!!!!!!

Гость
#47

[quote="Ирина"]Да уж ну и девки бывают! Ни чести, ни принципов, ни совести! У меня просто нет слов.[/

++++++++++++++++++++++++++++хотя я не чья-то свекровь еще, но полностью согласна!!!!! Пусть авторша ищет себе слесаря без образования!!!!! Правильно выше писали - с образованием и не бывавшие замужем не могут обрести свою вторую половинку... Хорошие девушки, работающие и умеющие готовить - очень многие одни. А вот такие как автор да как это ни печально как раз и выходят, но все равно ничего хорошего из этого не выходит никогда!!!!!

Оля
#48

А я считаю что у автора есть все шансы на счастливый брак.
Сама я тоже можно сказать не работала, правда, меня содержали мужчины. Не буду долго описывать здесь свою жизнь, скажу лишь, что в 29 лет я очень удачно вышла замуж, правда, не за девственника, а за богатого и успешного мужчину. Естественно, не работаю. Муж носит меня на руках!
Правда одно примечание - я чуть ли ни с детства прекрасная хозяйка и просто помешана на чистоте. Готовлю на 5+ Сейчас ждем пополнения в семействе!

Гость
#49
Мужчина

Автор темы - обыкновенная *** И *****.Д.Ь. Да даже два партнера это уже много для девушки, а уж тринадцать... Я бы на такую даже не посмотрел, 100%. Жалко в жизни такие, как правило, умело скрывают это...

+10000000000000

Гость
#50

Автор вы мужик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: