Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зайдите... Странный парень.

Добрый вечер!
Не так давно познакомилась на сайте знакомств с парнем. В принципе, отношусь к нему ровно - хороший, образованный парень, очень начитанный, два высших образования, кандидат наук... Что смущает - ему 33 года и он всё еще девственник...

Сначала я в это не верила, так как реально симпатичный пацан, но потом по его манере ухаживать и вести себя, поняла, что на 99% он не врет, и даже если и есть сексуальный опыт, то очень маленький. Хотя ему и 33, выглядит на 25 максимум. Мне самой 26.

Влюблен в меня без памяти, атакует смс-ками, звонками и прочее... На секс даже не намекает. Видно, что боится этого. Что до меня, то я была замужем и у меня, конечно, были мужчины...

Что мне от него надо - я отношусь к нему как к хорошему человеку и другу, хочу ВЫЙТИ ЗАМУЖ И РОДИТЬ ДЕТЕЙ ОТ НЕГО, так как сроки поджимают жестко (скоро 27!!!!!!!)...

Дайте, пожалуйста, советы, как его побыстрее "проженить". Не тащить же в ЗАГС на аркане... И вообще, посоветуйте, как общаться с девственниками и неуверенными в себе парнями, я - не стерва абсолютно по натуре... Не знаю, как его "взять".

Сама я без высшего образования, не работаю и никогда не работала, не умею готовить, абсолютно не развита в культурном плане, НО обладаю весьма привлекательной внешностью, очень женственна и пока еще молодо и весьма красиво выгляжу. Как видите, оцениваю себя абсолютно честно и объективно. Но боюсь, что этого может не хватить... А замуж надо. !!!!!!

Дамы, не судите меня строго, помогите советами и не забрасывайте помидорами, ведь у каждого своя судьба и никто не знает своего будущего.

Жду Ваших отзывов! :))

Ответы (154) Ответить
  • Этого хватит, не волнуйтесь:) плюс хвалите его почаще, ну и сразу же поставьте себя серьезной девушкой которая хочет детей, хочет семью и хочет для них делать все возможное, даже научиться готовить.

• Реклама

• Цветочек

Этого хватит, не волнуйтесь:) плюс хвалите его почаще, ну и сразу же поставьте себя серьезной девушкой которая хочет детей, хочет семью и хочет для них делать все возможное, даже научиться готовить.

Цветочек, спасибо :) Я уже это и делаю потихонечку... ;)

• да уж, взамуж вам не светит. тут умные красавицы замуж не могут, а вам то куда?

• Бери Аленя - тащи в стойло, ягель подается сырым, готовить его не надо. Отрываться будешь с любовником, сексуальный опыт пофигу. Бери, пока с рогами в дверной проем пролазит, разрастутся - может быть поздно!

• гость

да уж, взамуж вам не светит. тут умные красавицы замуж не могут, а вам то куда?

Что значит мне-то куда????? Как будто замужем тока умные. Не смешите)

• Насчет хвалите +500
    Я когда чисто из доброжелательных мотивов хвалила и общалась с неуверенными в себе мужчинами, с которыми никто не общался и которых все чмарили, то погодя время эти неуверенные в себе мужчины становились очень уверенными в себе, становились более разговорчивыми в том числе и с другими людьми и влюблялись в меня, звали на свидания и думали что я общаюсь с ними тк симпатия как к мужчине.

• Автор а можно спросить за чей счет вы живете, раз не работаете?)

• Basi

Бери Аленя - тащи в стойло, ягель подается сырым, готовить его не надо. Отрываться будешь с любовником, сексуальный опыт пофигу. Бери, пока с рогами в дверной проем пролазит, разрастутся - может быть поздно!

Да я и так отрываюсь с любовником... Но это не относится к теме!
    Как этого взять? У него мамаша строгая и меня просто ненавидит!( А он очень привязан к ней, но, не смотря на это, любит меня...

• Crystal

Автор а можно спросить за чей счет вы живете, раз не работаете?)

За счёт родителей)

• Crystal

Насчет хвалите +500
    Я когда чисто из доброжелательных мотивов хвалила и общалась с неуверенными в себе мужчинами, с которыми никто не общался и которых все чмарили, то погодя время эти неуверенные в себе мужчины становились очень уверенными в себе, становились более разговорчивыми в том числе и с другими людьми и влюблялись в меня, звали на свидания и думали что я общаюсь с ними тк симпатия как к мужчине.

Спасибо большое, приму к сведению!

• После слов"Сроки поджимают"читать перехотелось,вы хотите детей от странного типа,может он маньяк или шизик,ах да -сроки,хватайте,а то и этот сбежит.

• Я таких знаю,без разрешения мамы-шагу не сделают,если маман запретит жениться он даже думать не будет,а послушает её.

• гость

После слов"Сроки поджимают"читать перехотелось,вы хотите детей от странного типа,может он маньяк или шизик,ах да -сроки,хватайте,а то и этот сбежит.

Ну Вы так говорите, как будто от меня все сбегали! А меня бросили всего один раз в жизни один из тринадцати моих мужчин! И да, он меня бросил из-за мамы, которая страшно ненавидит меня до сих пор((((((((

• Да уж ну и девки бывают! Ни чести, ни принципов, ни совести! У меня просто нет слов.

• Ирина

Да уж ну и девки бывают! Ни чести, ни принципов, ни совести! У меня просто нет слов.

Ирина, идите на х .. Очередная озлобленная свекровка чья-то!

• Автор

Ирина, идите на х .. Очередная озлобленная свекровка чья-то!

Вот что и требовалось доказать. Автор - не просто бездельница и тунеядка, но еще и *****. Искренне жалко мальчика.
    Надеюсь, вскоре он одумается и сбежит от этой мегеры.!

• Ирина

х.а.м.к.а.

Иришка, рот закрой... И пошла вон из моей темы! Свою создай и там занимайся об.си.ра.нием, м.р.а.з.ь!!!!!

• Автор

Ну Вы так говорите, как будто от меня все сбегали! А меня бросили всего один раз в жизни один из тринадцати моих мужчин! И да, он меня бросил из-за мамы, которая страшно ненавидит меня до сих пор((((((((

Ну так и выбирали бы из них,а то чухана какого то нашли и радуетесь,хотите что б и дети такие же пришибленные были...

• Ирина

Да уж ну и девки бывают! Ни чести, ни принципов, ни совести! У меня просто нет слов.

нет слов- так молча пройдите мимо. нечего посоветовать по делу- идите лесом.
    Девушка замуж хочет, а вы тут свои эмоции развели. Какая честь и принципы в 21 веке? не смешите мои тапочки

• Девочка, а тебе здесь больше ничего хорошего и не напишет никто.
    Или что подумала без воспитания и образования в интеллигентную семью пролезть? Не выйдет. Х.а.м.л.о. оно и в Африке х.а.м.л.о. Тьфу, как ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ.

• Ирина

Девочка, а тебе здесь больше ничего хорошего и не напишет никто.
    Или что подумала без воспитания и образования в интеллигентную семью пролезть? Не выйдет. Х.а.м.л.о. оно и в Африке х.а.м.л.о. Тьфу, как ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ.

Ирина, я тебе больше не отвечаю, пошла вон в игнор отсюда!

• гость

нет слов- так молча пройдите мимо. нечего посоветовать по делу- идите лесом.
    Девушка замуж хочет, а вы тут свои эмоции развели. Какая честь и принципы в 21 веке? не смешите мои тапочки

Гость 20, большое спасибо за поддержку. Много тем на форуме, вот зачем она пишет в мою, если сказать нечего по существу, не понимаю??

• гость

Ну так и выбирали бы из них,а то чухана какого то нашли и радуетесь,хотите что б и дети такие же пришибленные были...

Да я не могу сказать, что он - пришибленный. Я в нём вижу много положительных качеств.
    А что касается тех... Они же все не одновременно у меня были, в разные годы. Многие уже женились, создали семьи... Подруги так вообще все замужем давно. Причем как с высшим образованием, так и без. Уже деток нянчат... Я тоже хочу.

• Автор темы - обыкновенная *** И *****.Д.Ь. Да даже два партнера это уже много для девушки, а уж тринадцать... Я бы на такую даже не посмотрел, 100%. Жалко в жизни такие, как правило, умело скрывают это...

• у вас ещё не последний шанс. до 30 можно спокойно погулять и пожить в свое удовольствие. Но если уж так сильно хочется замуж, чтоб быть"как все, с кольцом", то проверьте его сначала в постели. Вдруг он в постели тихоня и ни на что не способен? разводиться чтоль с ним потом? вам клеймо дважды разведенки не нужно потом, в 28 то лет. А если он сам войдет в раж, то при хорошем сексе он и сам захочет жениться. когда поймет, что это будет на постоянной безлимитной основе. Мужика можно только или хорошо кормить или е бать, третьего не дано

• Мужчина

Автор темы - обыкновенная *** И *****.Д.Ь. Да даже два партнера это уже много для девушки, а уж тринадцать... Я бы на такую даже не посмотрел, 100%. Жалко в жизни такие, как правило, умело скрывают это...

Еще один закомплексованный неудачник и вумановский и недомужик. Вали отсюда вон!!!!!!!! Сейчас 21 век, мое дело с кем спать, а за кого замуж выходить!

• автор, а как он относится к тому, что вы не работаете и что без образования? я всегда считала, что я без образования парня достойного не найду.

• что, завидно, да?
    два партнера это много? может и замуж девственницей выходить, а после брачной ночи простыню вывешивать на забор? 21 век на дворе, ау, дядя! сейчас и мужчины и женщины равноправны и имеют ни один десяток партнеров до законного брака. и это нормально. выходить замуж, не проверив мужчину в быту и в постели- самая большая глупость

• гость

у вас ещё не последний шанс. до 30 можно спокойно погулять и пожить в свое удовольствие. Но если уж так сильно хочется замуж, чтоб быть"как все, с кольцом", то проверьте его сначала в постели. Вдруг он в постели тихоня и ни на что не способен? разводиться чтоль с ним потом? вам клеймо дважды разведенки не нужно потом, в 28 то лет. А если он сам войдет в раж, то при хорошем сексе он и сам захочет жениться. когда поймет, что это будет на постоянной безлимитной основе. Мужика можно только или хорошо кормить или е бать, третьего не дано

Гость 26, отчасти с Вами согласна, но из моего очень печального опыта - многие мужчины (не так важно, девственники или нет), получив желаемое, то есть секс, потом жениться не хотят. Почитайте многочисленные темы здесь же про гражданский брак. Плохой секс я вытерплю, я не ради секса замуж выхожу... А ради СЕМЬИ. Просто секс очень легко найти. Построить крепкую семью - намного сложнее.

• Гость

автор, а как он относится к тому, что вы не работаете и что без образования? я всегда считала, что я без образования парня достойного не найду.

А он об этом не знает. У меня есть липовая корочка о высшем образовании))) Плюс я ему сказала, что работаю каждый день врачом с 9 до 18, он верит... Кстати, так и с предыдущем парнем было - так и не узнал... Утром вставала, уходила "на работу". Потом возвращалась, отсыпалась... Ужины заказывала из ресторана, плюс простейшее я всё-таки умею готовить. Он еще удивлялся, когда я это всё успеваю... )))))))))))))

• Автор

Гость 26, отчасти с Вами согласна, но из моего очень печального опыта - многие мужчины (не так важно, девственники или нет), получив желаемое, то есть секс, потом жениться не хотят. Почитайте многочисленные темы здесь же про гражданский брак. Плохой секс я вытерплю, я не ради секса замуж выхожу... А ради СЕМЬИ. Просто секс очень легко найти. Построить крепкую семью - намного сложнее.

плохой секс в браке терпеть нельзя. это уже не брак, а мучение будет. Секс-неотъемлемая часть супружеской жизни. Ходить налево не вариант, это уже не брак будет. Можно спать с мужчиной, при этом не живя с ним на одной территории, не допуская сожительства или как его сейчас называют, гражданский брак. Встречайтесь, занимайтесь сексом, принимайте подарки, цветы, конфеты и постепенно подводите его к вопросу загса. Согласитесь жить, стирать ему, готовить, убирать, полы мыть- он естественно в загс не захочет. бесплатная домработница у него уже будет.

• Автор

А он об этом не знает. У меня есть липовая корочка о высшем образовании))) Плюс я ему сказала, что работаю каждый день врачом с 9 до 18, он верит... Кстати, так и с предыдущем парнем было - так и не узнал... Утром вставала, уходила "на работу". Потом возвращалась, отсыпалась... Ужины заказывала из ресторана, плюс простейшее я всё-таки умею готовить. Он еще удивлялся, когда я это всё успеваю... )))))))))))))

ну вы автор приколистка. а как же после свадьбы сознаваться во вранье? я бы так не смогла.

• гость

плохой секс в браке терпеть нельзя. это уже не брак, а мучение будет. Секс-неотъемлемая часть супружеской жизни. Ходить налево не вариант, это уже не брак будет. Можно спать с мужчиной, при этом не живя с ним на одной территории, не допуская сожительства или как его сейчас называют, гражданский брак. Встречайтесь, занимайтесь сексом, принимайте подарки, цветы, конфеты и постепенно подводите его к вопросу загса. Согласитесь жить, стирать ему, готовить, убирать, полы мыть- он естественно в загс не захочет. бесплатная домработница у него уже будет.

дык она уже ему изменяет - "с любовником отрывается"... для нее это не проблема

• напоминает Людмилу из фильма "москва слезам не верит":
    -а потом ещё прощения просить будет!
    -за что?
    - к тому моменту найдется за что!

• автор не похожа на человека, который знает, что такое просить прощения)))

• гость

В этом я согласна с Вами, спасибо!
    Я просто уже знаю из предыдущих отношений, что длительное совместное проживание с мужчиной на одной территории, даже уже в статусе невесты не ведет к браку... ( Ну, во всяком случае, у меня было так....

• Гость

автор не похожа на человека, который знает, что такое просить прощения)))

Не судите да не судимы будете. Поверьте, я знаю, что такое просить прощения. Но Вам доказывать не собираюсь!

• Гость

ну вы автор приколистка. а как же после свадьбы сознаваться во вранье? я бы так не смогла.

Так после свадьбы всё наоборот гораздо проще (не забывайте, я была замужем и опыт у меня в этом деле есть). Фишка вся в том, что он действительно очень честный и порядочный человек. Узнает или нет - будет уже не важно. Он ТОЧНО не подаст на развод. Только если его мама встрянет... Но я не думаю, что после заключения брака он будет слепо её слушать.

• Автор

Не судите да не судимы будете. Поверьте, я знаю, что такое просить прощения. Но Вам доказывать не собираюсь!

ну Вам же не стыдно встречаться с мужчиной и ***** с любовником)))

• Автор

Так после свадьбы всё наоборот гораздо проще (не забывайте, я была замужем и опыт у меня в этом деле есть). Фишка вся в том, что он действительно очень честный и порядочный человек. Узнает или нет - будет уже не важно. Он ТОЧНО не подаст на развод. Только если его мама встрянет... Но я не думаю, что после заключения брака он будет слепо её слушать.

автор, а что конкретно после брака проще? открывать истинное лицо? я просто хочу понять.
    считаете ли вы, что для достижения своей цели - брака - все средства хороши?

• Гость

автор, а что конкретно после брака проще? открывать истинное лицо? я просто хочу понять.
    считаете ли вы, что для достижения своей цели - брака - все средства хороши?

Ну, во-первых, я не планирую этот брак мгновенно. Не всё здесь от меня зависит. Что-то, постепенно, можно открыть и до брака. Смотреть по ситуации. Я, например, сейчас паспорт "потеряла", новый будет чистый и без печати о разводе... (договорилась в юр. фирме) То есть, может и не придётся говорить про первый брак - это определенно плюс в моей ситуации.
    Про "работу" тоже можно осторожно подвести... Что возникли временные трудности... Кризис там или болезнь... Так как он влюблен, лапшу на ушки можно вешать смело и спокойно.
    Отвечаю на последний вопрос (и ухожу спать) - да все средства хороши, кроме тех, которые прописаны в уголовном кодексе. И, кстати, это справедливо не только в отношении брака. Меня много обижали и топтали в жизни, это мои "выстраданные" выводы. За счастье надо бороться.

• Гость

ну Вам же не стыдно встречаться с мужчиной и ***** с любовником)))

Откуда Вы знаете стыдно мне или не стыдно. Это моё личное)
    Да и видимся мы с ним только по выходным, и то ни на каждых... Я это постепенно на нет уже начала сводить.

• так почитаешь и понимаешь, что ты наивный ангелок к 25 годам) 1 мужик за плечами, разные поклонники, которым даже за грудь полапать было нельзя, нет развода за спиной и тэ дэ. в 25 все еще надеюсь найти любовь и выйти замуж по-честному) правда, мне дают на вид 20-22, произвожу впечатление почти ребенка. эх... а бороться за мужика не хочу и не могу...

• В 25 лет один мужик - это очень мало... Хотя личное дело каждого, имхо

• Добрый вечер!
    Не так давно познакомилась на сайте знакомств с парнем. В принципе, отношусь к нему ровно - хороший, образованный парень, очень начитанный, два высших образования, кандидат наук... Что смущает - ему 33 года и он всё еще девственник...
    Сначала я в это не верила, так как реально симпатичный пацан, но потом по его манере ухаживать и вести себя, поняла, что на 99% он не врет, и даже если и есть сексуальный опыт, то очень маленький. Хотя ему и 33, выглядит на 25 максимум. Мне самой 26.
    Влюблен в меня без памяти, атакует смс-ками, звонками и прочее... На секс даже не намекает. Видно, что боится этого. Что до меня, то я была замужем и у меня, конечно, были мужчины...
    Что мне от него надо - я отношусь к нему как к хорошему человеку и другу, хочу ВЫЙТИ ЗАМУЖ И РОДИТЬ ДЕТЕЙ ОТ НЕГО, так как сроки поджимают жестко (скоро 27!!!!!!!)...
    Дайте, пожалуйста, советы, как его побыстрее "проженить". Не тащить же в ЗАГС на аркане... И вообще, посоветуйте, как общаться с девственниками и неуверенными в себе парнями, я - не стерва абсолютно по натуре... Не знаю, как его "взять".
    Сама я без высшего образования, не работаю и никогда не работала, не умею готовить, абсолютно не развита в культурном плане, НО обладаю весьма привлекательной внешностью, очень женственна и пока еще молодо и весьма красиво выгляжу. Как видите, оцениваю себя абсолютно честно и объективно. Но боюсь, что этого может не хватить... А замуж надо. !!!!!!
    Дамы, не судите меня строго, помогите советами и не забрасывайте помидорами, ведь у каждого своя судьба и никто не знает своего будущего.
    Жду Ваших отзывов! :))[/
    Бросай мальчика, он тебя не достоин!!!!!!!

• Да уж ну и девки бывают! Ни чести, ни принципов, ни совести! У меня просто нет слов.[/
    ++++++++++++++++++++++++++++хотя я не чья-то свекровь еще, но полностью согласна!!!!! Пусть авторша ищет себе слесаря без образования!!!!! Правильно выше писали - с образованием и не бывавшие замужем не могут обрести свою вторую половинку... Хорошие девушки, работающие и умеющие готовить - очень многие одни. А вот такие как автор да как это ни печально как раз и выходят, но все равно ничего хорошего из этого не выходит никогда!!!!!

• А я считаю что у автора есть все шансы на счастливый брак.
    Сама я тоже можно сказать не работала, правда, меня содержали мужчины. Не буду долго описывать здесь свою жизнь, скажу лишь, что в 29 лет я очень удачно вышла замуж, правда, не за девственника, а за богатого и успешного мужчину. Естественно, не работаю. Муж носит меня на руках!
    Правда одно примечание - я чуть ли ни с детства прекрасная хозяйка и просто помешана на чистоте. Готовлю на 5+ Сейчас ждем пополнения в семействе!

• Мужчина

Автор темы - обыкновенная *** И *****.Д.Ь. Да даже два партнера это уже много для девушки, а уж тринадцать... Я бы на такую даже не посмотрел, 100%. Жалко в жизни такие, как правило, умело скрывают это...

+10000000000000

• Автор вы мужик?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь