Гость
Статьи
Очень странный парень

Очень странный парень

Добрый день. Недавно познакомилась с парнем, на первый взгляд очень хороший и адекватный в общении. Сдружились. Со временем начала замечать некие «странности». (Изначально хочу уточнить что каждый имеет право жить так как ему хочется, я не против никаких нормальных практик и т.д.). Но, парень - строгий веган и сыроед. В ресторане заказал #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
👾
#1

не ну это всё, потрачено

#2

Парень не жрёт мся0? Печалька.

Гость
#3

Сектант.

Автор
#4

*** админы зачем вы 90% текста вырезаете? Вообщем, парень сыроед и веган, в рестике заказал салат без всего (так как всё остальное в салате якобы переработанное (??) и щербет, в итоге отказался от салата так как там соль, а в щербете почувствовал сахар и отказался от него тоже. Занимается йогой, медитирует. Говорит что не верит в какого-то Бога, но что хотел стать монахом но его отговорили так как он очень хороший. Много всяких таких оговорок. Одевается странно, под штанами носит леггинсы. На вопрос «зачем?» отвечает что забыл снять (??). Не носит синтетику и кожу, хотя леггинсы синтетические.
Вообщем, вопрос, может быть что парень из секты? Или я преувеличиваю и он просто зашторенный?

Автор
#5
👾

не ну это всё, потрачено

Текст вырезали, я всё детально расписала но админам видимо пох

Автор
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Парень не жрёт мся0? Печалька.

Да пофиг на мясо, пусть хоть воздухом одним питается. Он странные вещи рассказывает

👾
#7
Автор

Да пофиг на мясо, пусть хоть воздухом одним питается. Он странные вещи рассказывает

кроме того что он не ест мяса в принципе все норм😄

Гость
#8
Автор

Да пофиг на мясо, пусть хоть воздухом одним питается. Он странные вещи рассказывает

Ну автор, ничего не имею против сыроедов, но это отчасти же и есть секта в хорошем смысле. Отсюда и посыл, что "я не такой", своеобразная одежда, питание. Но вот если рассказывает странные вещи, а насколько они странные?

Лапа
#9

Веганы они такие. Я тоже одно время веганила, вела себя странно, но это не значит, что веганы плохие люди. Просто это такой весёлый заскок, может пройдёт, а может и нет :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: