Гость
Статьи
девушку найти не могу

девушку найти не могу

Помогите пожалуйста...

Я часто вижу в интернете как некрасивые парни и девушки пишут о том что они не могут найти свою любовь из-за того что они некрасивые. Я тоже некрасивый, у меня есть серьёзные недостатки, девушку найти не могу. На сайтах знакомств найти девушку не могу, там знакомятся только с красивыми или богатыми, а такие как я не нужны, даже не смотря на то что я как человек хороший и со мной интересно общаться. Кто-нибудь знает, есть ли сайты знакомств для некрасивых? Очень прошу помогите. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделай пластику

Гость
#2

ЛПП

Гость
#3
Раша Срака

ЛПП

Хм...
Если никто не проявляет романтический интерес, то заводи дружбу. Множество пар начинается с дружбы.

Гость
#4

Иди работай.

Гость
#5

Ну на женском сайте твой рейтинг не повысится.
Начни заниматься спортом и твоя самооценка повысится. А ещё начни хорошо учиться, хорошая учеба залог хорошей работы, а хорошая работа значит больше денег.

Гость
#6
Гость

Ну на женском сайте твой рейтинг не повысится.
Начни заниматься спортом и твоя самооценка повысится. А ещё начни хорошо учиться, хорошая учеба залог хорошей работы, а хорошая работа значит больше денег.

А будет много денег, автор, ты станешь красивым и в 70 лет) самая правильная инвестиция 😁

Гость
#7

Сперва надо найти любимое дело, а девушка потом сама найдется. Неудачники выглядят отталкивающими.

#8
Гость

Ну на женском сайте твой рейтинг не повысится.
Начни заниматься спортом и твоя самооценка повысится. А ещё начни хорошо учиться, хорошая учеба залог хорошей работы, а хорошая работа значит больше денег.

Да, а если станет космонавтом, то вообще проблем не будет)

Гость
#9
Вау🍷

Да, а если станет космонавтом, то вообще проблем не будет)

Или овладеет хорошей сексуальной практикой.

#10
Гость

Или овладеет хорошей сексуальной практикой.

Это не сработает. Будет всем обещать что он крутой в постели, но никто не захочет проверять все равно.

Гость
#11
Вау🍷

Это не сработает. Будет всем обещать что он крутой в постели, но никто не захочет проверять все равно.

Ну да, сначала самооценку поднять, спортом заниматься, акцент на интеллект, а трахатульки.

Гость
#12

Попробуйте смотреть не поверхностно, а вглубь.

Гость
#13

Подкаченное тело и успех в карьере компенсируют недостатки на лице - это факт. Ещё знаю, что большинство адекватных мужиков на сз не сидят. Их личная жизнь как то налаживается вне этих сайтов

#14

Я на сайтах знакомств никогда не искала прям красивого и богатого. Оно мне надо с таким возиться😄 Я долгое время был влюблена в парня, который ну совсем не Аполлон, ниже меня ростом, с кучей вредных привычек, но какой же он был харизматичный! Все девки к нему липли.
В общем, расслабься, перестань думать, что ты некрасивый и что все на тебя косо смотрят. Побольше уверенности в себе! Походи на спорт, если хочется, смени прическу, образ в одежде. Может, это тебе поможет) И начни хотя бы дружить с девушками для начала, а не сразу в омут с головой бросаться.

Гость
#15

Так вы не только некрасивый, а ещё и бедный?
Тогда вам нужен другой сайт.

Гость
#16

Автор если не разводка. То уйдите с сайтов, постарйтесь знакомиьсья на работе, в кафе, найдите клубы ао интересам, например начните учить английский и запишитесь на очные курсы, запишите ь на 3 курса ращных сразц. И главное отпустите этц цель. Развивайтесь, зарабатывайте, учитесь, работайте над здоррвьем и внешностью каждый день. И тд. И постепенно жизнь улучшится обязательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: