Гость
Статьи
Хочу быть с ним

Хочу быть с ним

Здравствуйте, встречалась парнем 3 года. Он решил разорвать отношения, сказал, что не хочет меня держать, что не хочет жениться. (хотя я сама пока не хочу и никогда не говорила про семью и т.п.).
В итоге разошлись, но общая компания, интересы. Когда бывали только вдвоем, то странно вел себя, будто ничего не изменилось и по-прежнему вместе и все хорошо, а в компании ничего, поведение как с хорошим другом.
Прошло пол года с момента типо расставания, за это время пару раз был секс с ним. Знаю, не надо было, но я его очень люблю и просто не могла устоять. Не могу видеть с собой рядом кого-то другого.Хотя пробовала ходить на свидание с другими, но они мне все противны и я просто утвердилась, что никто другой мне не нужен.
После случившихся близких отношений хотела поговорить, что происходит между нами, но все время что-то мешало этому разговору, и в первую очередь мой страх.
Но в один момент, я все-таки решилась поговорить. И вот, что я услышала. Что я ему нравлюсь, очень сильно, но что он не хочет создавать семью и через несколько лет считает, что тоже вероятней не захочет. Что я очень нравлюсь ему и наедине очень трудно себя сдержать, что ему хочется обнять меня, поцеловать, что он забывает обо всем и ему хорошо со мной. Но эта проблема, что он не хочет семьи, считает что наверное не любит меня. т.к. я ему очень ннравлюсь, я очень близкий и родной для него человек и он не хочет делать мне еше больнее, что если будем встречаться еще пару лет, а он все равно не будет хотеть семью, что тогда мне будет намного хуже и он не хочет и боится причинить мне боль. Что я должна найти себе кого другого и все. А я то не хочу, я его люблю, я готова быть с ним не смотря ни на что.
Кто знает, что там будет через год. Но нет, вот он решил, что так будет правильно и все. Посоветуйте, что вы думаете по этому поводу, может я чего-то не понимаю. Мне кажется еще можно что-то сделать. Нам, кстати, по 23 года.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Иногда мужчины бывают очень старнными! Для нас - женщин! В данном случае, он по крайней мере честен с вами! раз дает шанс сам встретить другого,так не зацикливайтесь на нем! живите для себя а не мыслями о любви к нему! может просто вам кажется что вы его любите? может это просто ваша привычка к нему? а он понимает,что вы его любите,и просто держит вас.

@
#2

хотите семью?
Вы юная совсем! Карьеру делайте!
Раз мужчина сказал ищи другого,любви нет.
Не убивайтесь за ним...это глупо..хотя в 23 можете поплакать,потом поймете,что мужчины не стоят слез и будете свободны от иллюзий.

42
#3

Нет, это вы женщины - странные. Начинаете половую жизнь до свадьбы, настраиваясь на своего первого партнёра, которому вы безразличны и он не хочет брать на себя ответственность за вас. А вы то уже настроены на него! И другого шанса так настроиться у вас уже никогда не будет.

гость
#4
42

Нет, это вы женщины - странные. Начинаете половую жизнь до свадьбы, настраиваясь на своего первого партнёра, которому вы безразличны и он не хочет брать на себя ответственность за вас. А вы то уже настроены на него! И другого шанса так настроиться у вас уже никогда не будет.

я и имею ввиду,что для нас- женщин мужчины бывают странными, я не сказала,что мужчины странные! Я понимаю о чем вы пишите! и это верно! Разная психология мужчин и женщин отсюда и непонимание! Парень девушке и говорит,как вы говорите,а она строит на него планы,когда он не только не давал никаких обещаний,а еще и говорит что планов то и нет. Но что ей делать теперь..вот она и спрашивает!

Гость
#5

А придите в компанию с каким-нибудь ухажером. Что бы ваш ревновать начал. Может раскачается уже.

Гость
#6
@

хотите семью?
Вы юная совсем! Карьеру делайте!
Раз мужчина сказал ищи другого,любви нет.
Не убивайтесь за ним...это глупо..хотя в 23 можете поплакать,потом поймете,что мужчины не стоят слез и будете свободны от иллюзий.

просто хочу быть рядом с ним, семья мне все-таки рано.
Но если б предложил, согласилась бы точно)

Анна
#7
гость

Иногда мужчины бывают очень старнными! Для нас - женщин! В данном случае, он по крайней мере честен с вами! раз дает шанс сам встретить другого,так не зацикливайтесь на нем! живите для себя а не мыслями о любви к нему! может просто вам кажется что вы его любите? может это просто ваша привычка к нему? а он понимает,что вы его любите,и просто держит вас.

я то не хочу встречать другого.. (
к сожалению не привычка, мне кажется, пол года достаточно, чтоб это проверить. Тем более за это время ко мне проявляли интерес и другие молодые люди

Гость
#8
Гость

@хотите семью?

Вы юная совсем! Карьеру делайте!

Раз мужчина сказал ищи другого,любви нет.

Не убивайтесь за ним...это глупо..хотя в 23 можете поплакать,потом поймете,что мужчины не стоят слез и будете свободны от иллюзий.

просто хочу быть рядом с ним, семья мне все-таки рано.
Но если б предложил, согласилась бы точно)

сказал, если б сейчас начали встречаться , то годик и даже женился бы.
а сейчас что? перегорел?

Гость
#9
42

Нет, это вы женщины - странные. Начинаете половую жизнь до свадьбы, настраиваясь на своего первого партнёра, которому вы безразличны и он не хочет брать на себя ответственность за вас. А вы то уже настроены на него! И другого шанса так настроиться у вас уже никогда не будет.

в том и дело, что была не безразлична. Никогда не настратраивала его на семью, наоборот старалась избегать этих тем. Всегда говорила, что неизвестно, что та будет через год -два. Вполне давала себе отчет, что он может полюбить другую либо я разлюбить(? сейчас мне кажется это невозможным).
А как расслабилась, что все же хорошо, чего я боюсь, вот и случилось.
Зачем, если я безразлична ему, хотя он говорит совсем другое, что я дорога ему что не хочет причинить потом еще большую боль тем, что в будущем скорее не захочет семьи (как вы уже читали). Зачем он тогда заботится обо мне, оберегает, волнуется, так нежно относится. Почему наедине он ведет себя , как-будто все хорошо и хочет быть рядом?
Я уже совсем ничего не понимаю. Мне кажется, ещ можно что-то сделать

@
#10

Я бы сначала общалась с мужчиной,который сказал например(выбирайте варианты),но потом тихонько убежала,уползла
1.ищи другого,я не пара (ты не пара)тебе-мне
2.я не уверен в тебе-себе
3.ты хочешь семью,детей(дебильные вопросы,ясно,что хочет в 20 лет)
4.я не люблю тебя,но полюблю,если:
-даш время мне
-закончи вуз
-похудей
-поправся,маслаки видны
-устройся на работу/уйди с работы
-итп
5.ты любишь меня?
6.ты не любишь меня,так как я тебя
7.ты используешь меня
8.ты против моих увлечений/я проиив твоих
9оскарбил хоть раз словом или поступком
10.не следит за речью и критикует без повода и с поводом,придирается ..

Человека воспринимают,желают,хотят видеть,любят за то,что он просто есть на земле. Просто такой со всеми достоинствами и недостатками
Если вас любят-это не скрокт мужчина...
Но!Если он выносит мозг-конец
Люди часто сами убивают отношения,при том любые,и слово может перевернуть жизнь и все-как отвернуло...у меня так было..уже не тот человек(хотел аоспитать,а получилось как всегда, нет желания видеть итп

Гость
#11

Он мужчина,вы женщина..вы не можете играть все партии скрипок..он устраивать обязан досуг,вы досуг его скрашевать..он сильное плечо..вы слабое...вы можете ныть,ему ныть нельзя-он вас успокоть должен итп
Зачем мужчина,если вы все сами?зачем вам он?чтоб прийти ночью т р а хнуть и уйти до след раза?...вам нужен мужчина или забегалово в мужском облике?
Не нужно претендовать на свободу его,но вам уютно должно быть,а не вы его выглядываете,как ясно-солнце...а он типа так и нужно,живетсвоей жизнью,а как приспичит к вам под бок?
Нет! Это утопия ...или вы четко сразу говорите,что вам нужно. или нет...
И никто его женится не заставляет и вам уютно
Вы не девчека для секса,к которой ходят и за с е к с оплачивают,когда желание есть. ..
НУЖНО ЧЕСТНО ВСЕ СНАЧАЛА ОБСУДИТЬ И ВСЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: