Гость
Статьи
Женатый и богатый или …

Женатый и богатый или новые отношения

Встречаюсь с женатым мужчиной, хорошо обеспеченным, старше меня на 8 лет, мне 22! очень хорошо относится ко мне, внимательный, заботливый, не в чем не обижает! не рассчитываю на то что бы ушел из семьи, мне это и не надо! Вечера естественно провожу одна...Но, начала общаться с мальчиком своего возраста, очень меня заинтересовал, перспективный, тоже ухаживает за мной, старается как может...хочет отношений со мной, и даже думает о том что бы начать жить вместе в недалеком будущем....Но я немного сомневаюсь в нем....у меня был опыт 3 года гражданского брака с мальчиком моего возраста, ни чего хорошего из этого не было...!Так вот, продолжать отношения на 2 фронта я не хочу....но боюсь потерять хорошие отношения с женатым мужчиной ради того в ком я сомневаюсь.... короче проще говоря не хочу остаться в итоге не с чем!!!Как бы вы поступили на моем месте? я буду рада любому мнению....P.s: я не мастер излагать правильно свои мысли,но думаю смысл понятен!

Окси7115
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни фига себе, у тебя в 22 года опыт - и 3 года сожительства с "мальчиком", и любовница женатого мужика... Богатое прошлое)
Короче - в любом случае ты останешься ни с чем)

Гость
#2

На твоём месте я не стала-бы встречаться с женатым мужчиной . Аукнется и ещё как . Себе яму роешь .

Гость
#3

да уж.... строй свою жизнь.... а то и не там и не там ничего не получится и останешься вообще ни с чем...

Юля
#4

Мне интересно в чем хорошие отношения с женатым мужиком? В том что он вас спонсирует, одинокие вечера, быть любовницей, а не любимой женщиной?
Автор, на вашем месте я бы попробовала отношения построить с перспективным парнем. Не обязательно нужно с ним сразу же съезжаться. Если у вас был плохой опят-это не значит, что ситуация повторится. Да, даже если и повториться, лучше встречаться со свободным парнем, с которым вы будете проводить вечера, ходить в люди, и не скрываться, чем быть любовницей. Ведь жизнь такая штука, которая заставляет рано или поздно платить по счетам, и вы можете оказаться на месте жены вашего любовника.

Бандерас
#5

если хочешь потом в перспективе родить и семью, то рискуй уже с одногодкой. С папиками еще успеешь. Папики- тупиковая ветвь развития

Бывает
#6

Конечно, оставайтесь с женатым!!! Пусть нормальный, "перспективный" парень получит свой шанс найти порядочную девушку и строить с ней семью. С ума сошли, что ли, Вы, Автор - оставьте парня-то в покое! Ничего хорошего Вас все равно не ждет - тут пост № 1 железно прав! Так хоть кому-то дайте жить спокойно.

Гость
#7

Господи, девчоночки, ну что ж вы жить то все стремитесь вместе? Да встречайтесь вы и все тут! Вы ж еще молодые,зачем хомут на шею раньше времени одевать? Сделает предложение- договоритесь,что год вместе живете и проверяете себя в быту, год прожили- решаете, замуж,разбежаться или опять встречаться

Светлана
#8

Не от кого не надо отказываться, женатого поставь в известность что мол хочу семью и у меня тоже будет парень.
Но только если женатый тебе материально помогает или подарки дарит.
А так шли в лес.
Пока вы с парнем на ноги встанете пусть женатый помогает. А парень твой молодой лет через 5-10 всё равно тебе изменит как и все. Так что хорошими мужиками не разбрасываемся, бережём добро и всё в дом.

Гость
#9
Юля

Мне интересно в чем хорошие отношения с женатым мужиком? В том что он вас спонсирует, одинокие вечера, быть любовницей, а не любимой женщиной?
Автор, на вашем месте я бы попробовала отношения построить с перспективным парнем. Не обязательно нужно с ним сразу же съезжаться. Если у вас был плохой опят-это не значит, что ситуация повторится. Да, даже если и повториться, лучше встречаться со свободным парнем, с которым вы будете проводить вечера, ходить в люди, и не скрываться, чем быть любовницей. Ведь жизнь такая штука, которая заставляет рано или поздно платить по счетам, и вы можете оказаться на месте жены вашего любовника.

С женатым хорошо,что без обязательств. Иногда бывают периоды в жизни, когда такой вариант удобен. Но,конечно, по отношению к его жене это плохо

Гость
#10

Естественно не жить гражданским браком в 22 года. Можно жить когда будет вам за 35!! Отпустить женатого и не лезть в семью. И вообще лучше с ровесником встречаться!!

Гость
#11
Светлана

Не от кого не надо отказываться, женатого поставь в известность что мол хочу семью и у меня тоже будет парень.
Но только если женатый тебе материально помогает или подарки дарит.
А так шли в лес.
Пока вы с парнем на ноги встанете пусть женатый помогает. А парень твой молодой лет через 5-10 всё равно тебе изменит как и все. Так что хорошими мужиками не разбрасываемся, бережём добро и всё в дом.

Бу-га-га)))) Интересно, а какой НОРМАЛЬНЫЙ парень позволит, чтобы его семье помогал бывший любовник его жены? Или я от жизни отстала и это уже норма?

Инга
#12

Женатый будет к тебе возвращаться, если ему комфортно с тобой. Зачем ему новая канитель и риски - не каждая женщина согласится на просто секс без перспектив, многие женщины будут рисовать общее будущее. Но если ему нужна запасная женщина - тут уж никак, выйдет на охоту.
Я думаю он прекрасно понимает, что рано или поздно ты захочешь с кем-то чего-то большего.
Ну, а то что другой старается - нас выбирают, мы выбираем - зачем строить отношения с мужчиной, который вам не нравиться?

Бывает
#13

11, с чего это Вы так решили, что он будет "бывший"?:) Света нам тут альтернативную стратегию изложила, называется "все в дом". Может сработать - до того момента, пока муж не догадается, откуда у жены седьмая шуба... Дальше - сценарий разнообразный, включает в себя множество жанровых возможностей, от фарса до трагедии. Забегая вперед, могу заметить на возможный комментарий Светы, что "умная женщина не допустит, чтобы муж догадался" - умная женщина не будет наивно считать всех мужчин заведомыми идио..тами.

Алина
#14

Во-первых, уверена, что женатого не устроит,что у автора кто-то будет. Они эгоисты и собственники, спонсировать будет только , если понимает, что он у нее один. Раскусит в два счета, не потому богатый, что дурак. Во-вторых, перспективный тоже может оказаться парнем не промах, и прочухает такую хитрожоп...ую. В общем, автор, не советую играть на два фронта. Поговорите с женатым, что мол тяжело твою жену обманывать и все такаое...В общем. возьмите паузу на моральные страдания, может, если с молодым не выгорит, потом больше денег вам давать будет, т.к. вы как ни крути - поряяяядоооочная женщина. Во время паузы - прощупай молодого на предмет серьезности намерений... Конечно, не факт, что богатый потом примет обратно, но у меня др варианта нет...

Гость
#15

Автор хочет и рыбку съесть и в лодке покататься. А проще, не хочется денежного мужика терять.
Не хотите- не теряйте.

Гость
#16

Куда мама смотрит?

Алина
#17

Да, для 22 лет конечно прожжённая )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: