Гость
Статьи
Лень,или хорошая …

Лень,или хорошая интуиция?

Мне 27, мч нет,замужем не была и ни с кем не встречаюсь уже давно. Замечаю, что часто не могу себя заставить пойти на свидание. Как героиня Д.Робертс в "Сбежавшей невесте", могу познакомиться, договориться о встрече, и в самый последний момент отказаться, придумав какую-нибудь нереальную причину. Что со мной? Это лень, "старость" (как определила подруга, мол, "тебе уже ничего не надо,ты привыкла быть одна"),или интуиция, что этот мужчина "не мое"? Особенно часто меня клинит перед свиданиями с мужчинами с СЗ - переписываюсь-договариваюсь-сливаюсь. Не могу дойти до места встречи!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы не готовы к отношениям. Не стоит заставлять себя.

хочу я замуж
#2

автор, я такая же. дело в мужчине. когда нравится сама как ненормальная спешишь на свидание.

Гость
#3

или лень, или страх первой встречи или отношений в общем. интуиция тут совершенно ни при чем.

Дима
#4

Дамочка, сходите к психологу. Это сейчас модно. Может и вам поможет.

Автор
#5
Дима

Дамочка, сходите к психологу. Это сейчас модно. Может и вам поможет.

Не помогает

Гость
#6

автор, а как вы планируете это свидание? где встречаетесь - далеко от дома, где-то в кафе или людном месте? или он за вами должен заехать?

я, например, еще года три назад была "в активном поиске", так как развелась с мужем. и помню, что тоже не хотелось "переться" на свидание, если мужчина звал куда-то на другой конец города (с пересадками в метро), или в парк гулять (я вся такая на каблуках и по чернозему)... а если говорил, мол, куда подъехать.. то и настроение была хорошим, и даже не важно какая у него машина. замуж вышла, кстати, за того, что без машины был, но он за мной на такси заехал. поехали покатались по городу, потом уже пешком бродили, когда был стимул под ручку прогуляться.

Автор
#7
Гость

автор, а как вы планируете это свидание? где встречаетесь - далеко от дома, где-то в кафе или людном месте? или он за вами должен заехать?

я, например, еще года три назад была "в активном поиске", так как развелась с мужем. и помню, что тоже не хотелось "переться" на свидание, если мужчина звал куда-то на другой конец города (с пересадками в метро), или в парк гулять (я вся такая на каблуках и по чернозему)... а если говорил, мол, куда подъехать.. то и настроение была хорошим, и даже не важно какая у него машина. замуж вышла, кстати, за того, что без машины был, но он за мной на такси заехал. поехали покатались по городу, потом уже пешком бродили, когда был стимул под ручку прогуляться.

Да по-разному договариваемся, но даже на обед выйти в ближайшее кафе не могу себя заставить. Почему-то твердое убеждение, что "мой" мужчина появится неожиданно и сам собой, а не при помощи сз...

Fiona
#8
Автор

Почему-то твердое убеждение, что "мой" мужчина появится неожиданно и сам собой, а не при помощи сз...

Плохое убеждение. Меняйте. Потому что не знаете, где судьба вас найдёт. Пробуйте все варианты, если чувствуете, что готовы к отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: