Гость
Статьи
Доминирующий мужчина

Доминирующий мужчина

Если мужчина действительно любит девушку всё душой будет ли он хотеть быть во всем главным, доминировать, в пастеле занимать всегда активную позицию, хватать и т.д. или же это расхождения и когда мужчина по настоящему любит он только нежным бывает. заранее спасибо

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

99% мужчин - слабое ничтожество, какое доминирование? И какая связь с любит? Он, может и любит, но слабый л....х. Глаза протрите и очки розовые смените, они же трусливые безответственные мамкины дети и сосут сисю до пенсии. Защитнички. Денег приносит, не гадит, так уже хорошо. А ты все ищешь на чью бы шею присесть?

Гость
#2

а как связана любовь и быть главным?

Гость
#3

Вобще фигею с таких баб, как автор: шары круглые вылупят, губу отвесят и "ну он же мужчиииина, он должен..." так и хочется дать в и..пало, чтобы очнулась и начала отвечать сама за свои поступки. Такие обычно пузом в Загс и алименты через пару лет. А не надо ждать прынцев и все будет прилично. Современный мужчина не хочет и не может быть доминантным самцом.

Гость
#4

доминирующим, б..л, не доминантным

норма
#5
Гость

Вобще фигею с таких баб, как автор: шары круглые вылупят, губу отвесят и "ну он же мужчиииина, он должен..." так и хочется дать в и..пало, чтобы очнулась и начала отвечать сама за свои поступки. Такие обычно пузом в Загс и алименты через пару лет. А не надо ждать прынцев и все будет прилично. Современный мужчина не хочет и не может быть доминантным самцом.

точно и я пинка добавлю ей..........

Баба Ира
#6

Если он будет главным "за наличие мамонта в доме", то пусть доминирует на здоровье. В постели - тут уж очень всё индивидуально, кому что нравится. У нас в семье последнее слово (при глобальных вопросах) последнее слово за мужем.

аригато
#7

сидели с подругой в кафе . Рядом с нами парочка. обсуждали свою предстоящую свадьбу с организатором. так вот, с виду брутальный мужик, а за него все!! девушка решала. он сидел молчал и только поддакивал. мы так мечтали хотя бы его голос услышать)) *****

Вау
#8

в пастеле)

Гость
#9
Гость

99% мужчин - слабое ничтожество, какое доминирование? И какая связь с любит? Он, может и любит, но слабый л....х. Глаза протрите и очки розовые смените, они же трусливые безответственные мамкины дети и сосут сисю до пенсии. Защитнички. Денег приносит, не гадит, так уже хорошо. А ты все ищешь на чью бы шею присесть?

)))

Гость
#10
аригато

сидели с подругой в кафе . Рядом с нами парочка. обсуждали свою предстоящую свадьбу с организатором. так вот, с виду брутальный мужик, а за него все!! девушка решала. он сидел молчал и только поддакивал. мы так мечтали хотя бы его голос услышать)) *****

Может ему вся эта канитель со свадьбой нафиг не сдалась, как и большинству мужчин.

Гость
#11
Гость

Может ему вся эта канитель со свадьбой нафиг не сдалась, как и большинству мужчин.

Скорее всего. Да пофик ему сколько там гостей. какое платье и какие конкурсы. А вот девушка отрывается.

Софья
#12
аригато

сидели с подругой в кафе . Рядом с нами парочка. обсуждали свою предстоящую свадьбу с организатором. так вот, с виду брутальный мужик, а за него все!! девушка решала. он сидел молчал и только поддакивал. мы так мечтали хотя бы его голос услышать)) *****

У меня бы мужик обсуждающий свадьбу и ее подробности уважения не вызвал бы. Моему было все равно будет свадьба или просто роспись,попросил озвучить сумму,я сказала, ответил, ок,мол организация на тебе. Все вопросы решает он сам,за исключением организации банкетов и шмоток.

#13

Большинство мужиков тряпки? Как по лицу от мужчины получать так вы все сразу мечтаете о мужике тряпке, которы и руку поднимать не будет и оскорблять. При любой угрозе отхватить по своей мордашке, мигом шкуру свою прячите мол "я же девушка" В какой раз убеждаюсь в женской не определенности и детской глупости. Случись чуть что, почему вы сразу к мужикам бежите? Звали бы своих подруг, чинили бы они вам машины, провожали бы вас ночью домой и т.п.
Яснопонятно!

Надежда
#14
Дрюс

Большинство мужиков тряпки? Как по лицу от мужчины получать так вы все сразу мечтаете о мужике тряпке, которы и руку поднимать не будет и оскорблять. При любой угрозе отхватить по своей мордашке, мигом шкуру свою прячите мол "я же девушка" В какой раз убеждаюсь в женской не определенности и детской глупости. Случись чуть что, почему вы сразу к мужикам бежите? Звали бы своих подруг, чинили бы они вам машины, провожали бы вас ночью домой и т.п.
Яснопонятно!

Вот в том-то и проблема, что либо этот "мужчина" бъет свою бабу (потому что она ведь виновата, что он нигде не реализовался неудачник), либо тряпка. МУЖЧИН мало.

Гость
#15

ненене. им нужны двуличные янусы. сильные/брутальные во внешний мир и мягкие/душевные к ним. но мозга понять что таких нет им нехватает. да и куче авторов женских романов нужно же жить за что-то.. потому и кропают они свои творения, в которых мужики именно такие, какими их хотят видеть женщины. ибо иначе не купят. а потом начинается тягомотина "где-же такие мужчины.. куда они делись.. вот раньше..."

#16

[quote]Вот в том-то и проблема, что либо этот "мужчина" бъет свою бабу (потому что она ведь виновата, что он нигде не реализовался неудачник), либо тряпка. МУЖЧИН мало.[/quote]
Если виновата и сильно накосячила, я считаю это поводом что бы показать свое недовольство и не из-за того что я не удачник а чисто из-за правильности действий! Как дело доходит до ребенка то мамаши не дробя дают сынуле или дочуре подзатыльник и при этом с криком погоняют в угол. Так почему я не имею права дать тот же подзатыльник своей подруге? Извини, ты накосячила отвечай!

Гость
#17
Гость

ненене. им нужны двуличные янусы. сильные/брутальные во внешний мир и мягкие/душевные к ним. но мозга понять что таких нет им нехватает. да и куче авторов женских романов нужно же жить за что-то.. потому и кропают они свои творения, в которых мужики именно такие, какими их хотят видеть женщины. ибо иначе не купят. а потом начинается тягомотина "где-же такие мужчины.. куда они делись.. вот раньше..."

Ну у меня вот есть такой... Ежиком зову. Только со мной колючки убирает. Двуличность - это другое...

Ильгиза
#18

вы откуда упали

Ильгиза
#19

мой сухой доминант во всех сферах жизни

Ильгиза
#20

Дрюс соглашусь с вами. Проще дать иной бабе чем терпеть ещё выкрутасы. Чтоб не унижала.

Гость
#21

автор, когда мужчина по-настоящему любит, он распускает слюни и сюси-пуси. При этом в постели может вести себя в соответствии со своими сексуальными предпочтениями - доминировать, подчиняться - как больше нравится.

Юлия
#22

Я опишу своего бывшего мч. Говорил, что любит, сладко пел, но разговоры мы вели только те, которые он мне разрешал, темы только те, которые он хотел поддерживал, полностью старался контролировать меня, с кем общаться, как думать, о чем думать.Мужчина тиран- мягко стелет, да жестко спать.

Гость
#23
Гость

99% мужчин - слабое ничтожество, какое доминирование? И какая связь с любит? Он, может и любит, но слабый л....х. Глаза протрите и очки розовые смените, они же трусливые безответственные мамкины дети и сосут сисю до пенсии. Защитнички. Денег приносит, не гадит, так уже хорошо. А ты все ищешь на чью бы шею присесть?

все верно так и есть.

Шустрая
#24
Вау

в пастеле)

это модное слово на вумене ;)

АВТОР
#25

Я ВООБЩЕ ИМЕЛА ВВИДУ ДРУГОЕ! ВОЗНИКНЕТ ЛИ У МУЖЧИНЫ КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ЖЕЛАНИЕ ДОМИНИРОВАТЬ И ОСОБЕННО В ПАСТЕЛИ, ИЛИ ЖЕ КОГДА ОН ЛЮБИТ ОН БЫВАЕТ НЕЖНЫМ И ПОДАТЛИВЫМ. НЕ ПОТМОУ ЧТО Я ХОЧУ ДОМИНАНТА А ПОТОМУ ЧТО МОЙ МУЖЧИНА ДОМИНИРУЕТ И Я БОЮСЬ ВДРУГ ЭТО ОТ ТОГО ЧТО ОН МЕНЯ НЕ УВАЖАЕТ И ХОЧЕТ ПРИНИЗИТЬ.

АВТОР
#26
Юлия

Я опишу своего бывшего мч. Говорил, что любит, сладко пел, но разговоры мы вели только те, которые он мне разрешал, темы только те, которые он хотел поддерживал, полностью старался контролировать меня, с кем общаться, как думать, о чем думать.Мужчина тиран- мягко стелет, да жестко спать.

А расстались вы именно из-за такого его поведения?

АВТОР
#27
Гость

автор, когда мужчина по-настоящему любит, он распускает слюни и сюси-пуси. При этом в постели может вести себя в соответствии со своими сексуальными предпочтениями - доминировать, подчиняться - как больше нравится.

а разве пастель и отношения это не одно и то же.мне всегда казалось что когда женщину любят то только очень нежно прикасаться к ней хочется.

АВТОР
#28

меня настораживают иногда грубые движения с его стороны

Ильгиза
#29
АВТОР

Я ВООБЩЕ ИМЕЛА ВВИДУ ДРУГОЕ! ВОЗНИКНЕТ ЛИ У МУЖЧИНЫ КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ЖЕЛАНИЕ ДОМИНИРОВАТЬ И ОСОБЕННО В ПАСТЕЛИ, ИЛИ ЖЕ КОГДА ОН ЛЮБИТ ОН БЫВАЕТ НЕЖНЫМ И ПОДАТЛИВЫМ. НЕ ПОТМОУ ЧТО Я ХОЧУ ДОМИНАНТА А ПОТОМУ ЧТО МОЙ МУЖЧИНА ДОМИНИРУЕТ И Я БОЮСЬ ВДРУГ ЭТО ОТ ТОГО ЧТО ОН МЕНЯ НЕ УВАЖАЕТ И ХОЧЕТ ПРИНИЗИТЬ.

обязательно возникнет потому что он самец

Ильгиза
#30
АВТОР

меня настораживают иногда грубые движения с его стороны

у меня такой же муж. возьмите нюню всегото деловой. побоится и слова вякнуть.

Ильгиза
#31
АВТОР

Я опишу своего бывшего мч. Говорил, что любит, сладко пел, но разговоры мы вели только те, которые он мне разрешал, темы только те, которые он хотел поддерживал, полностью старался контролировать меня, с кем общаться, как думать, о чем думать.Мужчина тиран- мягко стелет, да жестко спать.

А расстались вы именно из-за такого его поведения?нет не расстались потому что такие мужчины ищут слабых податливых а сильные командиры в юбке их не интересуют

Ильгиза
#32
АВТОР

меня настораживают иногда грубые движения с его стороны

например? обматерил?

Гость
#33
Ильгиза

например? обматерил?

НЕт, просто иногда берет в пастели как бы силой, хоть это как бы игра но мне не по себе потому что говорит что любит но разве могут такие желания возникать к любимой, мне кажется это больше на просто животный секс смахивает

Гость
#34

и вот поза сзади когда держат за волосы, я не понимаю это ведь совсем не романтично

#35
Гость

99% мужчин - слабое ничтожество, какое доминирование? И какая связь с любит? Он, может и любит, но слабый л....х. Глаза протрите и очки розовые смените, они же трусливые безответственные мамкины дети и сосут сисю до пенсии. Защитнички. Денег приносит, не гадит, так уже хорошо. А ты все ищешь на чью бы шею присесть?

Ахаахаа... у меня всплыл в воображении образ этакой бой бабы с мощным телом и авоськами в обеих руках. Которая всю жизнь всё на себе тащит, и любой, даже сильный мужчина, обойдёт её стороной.

#36
Гость

Вобще фигею с таких баб, как автор: шары круглые вылупят, губу отвесят и "ну он же мужчиииина, он должен..." так и хочется дать в и..пало, чтобы очнулась и начала отвечать сама за свои поступки. Такие обычно пузом в Загс и алименты через пару лет. А не надо ждать прынцев и все будет прилично. Современный мужчина не хочет и не может быть доминантным самцом.

А вы (я смотрю) за всех современных мужчин вписались?! Однако! Смелый поступок, для ЖЕНЩИНЫ.

Умапалата
#37
аригато

сидели с подругой в кафе . Рядом с нами парочка. обсуждали свою предстоящую свадьбу с организатором. так вот, с виду брутальный мужик, а за него все!! девушка решала. он сидел молчал и только поддакивал. мы так мечтали хотя бы его голос услышать)) *****

Пффф! Разве это показатель? Меня вот в муже тоже бесит эта черта! Он у нас главный в семье и все вопросы он решает, и больше меня во всем соображает, и планирует всё он. В тч и причину похода к риэлтору, в банк...
Впервый раз когда случилось, я в шоке была! вот, пришли мы значит в эту контору, он меня за дверь впихнул, а сам в коридоре остался. Я аж растерялась! Затащила его за рукав, мол, я плохо понимаю в этих рассчетах... Короче, со стороны выглядит так: риэлтор разговаривает со мной, а он даже слова не проронил, я только его переспаршиваю если сама не в теме. И получаецо, будто жена все решает, а с мужем так для галочки советуется, чтобы мужика не позорить.
А со свадьбой, дак тем более понятно - девушке то она нужнее, ей и решать.

Умапалата
#38
Гость

НЕт, просто иногда берет в пастели как бы силой, хоть это как бы игра но мне не по себе потому что говорит что любит но разве могут такие желания возникать к любимой, мне кажется это больше на просто животный секс смахивает

любовь и постель - они как бы не всегда связаны. Просто мужчине твоему нравицо жесткий секс. Это не значит, что он не любит, просто его так больше заводит. А тебя если это смущает, то поговори с ним. Либо он объяснит, что ему такой секс нужен, либо поймёт, что тебя не очень это устраивает.
А может ты "50 оттенков" начиталась?))) художественный вымысел ничего общего с жизнью не имеет!

Гость
#39
Гость

99% мужчин - слабое ничтожество, какое доминирование? И какая связь с любит? Он, может и любит, но слабый л....*****. Глаза протрите и очки розовые смените, они же трусливые безответственные мамкины дети и сосут сисю до пенсии. Защитнички. Денег приносит, не гадит, так уже хорошо. А ты все ищешь на чью бы шею присесть?

ты ***** просто ***** ***** м ***

Гость
#40
Гость

99% мужчин - слабое ничтожество, какое доминирование? И какая связь с любит? Он, может и любит, но слабый л....*****. Глаза протрите и очки розовые смените, они же трусливые безответственные мамкины дети и сосут сисю до пенсии. Защитнички. Денег приносит, не гадит, так уже хорошо. А ты все ищешь на чью бы шею присесть?

ты ***** просто ***** ***** м ***

Гость
#41

Я думаю мужчина может в жизни быть очень нежным, но отрываться в постели и быть грубым. Если мужчина в постели нежный это не показатель что он влюблён. А вот если он в постели больше старается угодить девушке в первую очередь - вот это показатель любви.

Гость
#42
Гость

Вобще фигею с таких баб, как автор: шары круглые вылупят, губу отвесят и "ну он же мужчиииина, он должен..." так и хочется дать в и..пало, чтобы очнулась и начала отвечать сама за свои поступки. Такие обычно пузом в Загс и алименты через пару лет. А не надо ждать прынцев и все будет прилично. Современный мужчина не хочет и не может быть доминантным самцом.

Говорите конкретно про себя! Мой муж всегда доминирует, держит всё под контролем и ему это очень нравится! Мы вместе 9 лет, нам сейчас по 31 году. И он такой был всегда, а с годами стал ещё более сильным и властным

Гость
#43
аригато

сидели с подругой в кафе . Рядом с нами парочка. обсуждали свою предстоящую свадьбу с организатором. так вот, с виду брутальный мужик, а за него все!! девушка решала. он сидел молчал и только поддакивал. мы так мечтали хотя бы его голос услышать)) *****

Это нормально, мужчины по-моему вообще не особо любят обсуждать такие вещи,за исключением некоторых .. У них есть дела поважней, чем думать о том какой будет торт, цветы и голуби. Самое главное он сделал: предложил выйти за него замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: