Гость
Статьи
Почему парни, …

Почему парни, зарабатывающие 40к и живущие с родителями, считают, что они достойны красивой девушки?

Добрый день!Познакомилась с парнем на мероприятии. Внешне-средне, обычный парень. 26 лет. Работает каким-то программистом, денег не особо (город СПб). Живет с родителями. Машины нет. На свидания водит девушек в парки и антикафе (это там где платишь за время и бесплатный час дают). При этом ему нужна красивая и ухоженная девушка-т.*****. с хорошей фигурой, естественно без лишнего веса, красиво одетая. Откуда такая самоуверенность у парней?

Лю
406 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не попали под его идеал, у вас плохая фигура и вы плохо одеты, и вы обиделись?
Чем вы такая прынцесса, что достойны большего чем среднестатистический парень?

Гость
#2

А че, толстые и плохо одетые только в такие места что ль по-вашему могут ходить?

Гость
#3

Лучше спросите почему девушки таких выбирают, когда в Турции море настоящих мужчин.

crystal
#4

Мало ли кто что хочет? Главное кто что получит. Хорошие женщины достаются плохим мужчинам плохие женщины достаются хорошим мужчинам. И это их выбор.
Большинство мужчин имеют завышенную самооценку.
Большинство женщин имеют заниженную самооценку.
Иной раз я смотрю на красивую молодую девушку, которая вюбилась в гопника, либо нищеброда и думаю с ее внешностью она сильно продешевила. Не понимаю таких. С их внешностью открыты все двери - а она перечеркивает всю жизнь себе. Более того очень много очень мого в россии немеркантильных женщин - коорые обеспечивают себя сами и им реально ненужны деньги от мужчин. Так что у вашего пограмиста может все получится. Кстати программист неплохая и перспективная пройессия, и 40 не так уд и мало для провинции. В спб зп как и по россии 15_20 тыс в среднем

Гость
#5

Небось он за нее не заплатил, за её растворимый кофе с осадком, она и обиделась.

Весна на Заречной улице
#6

Похолодало хоть пляжные тапки спрячут, все лето шастали в пляжных тапках и трусах по городу...бэ...В кроссовках и джинсах на людей больше похожи. То что программист это хорошо, умный, а если начинает выделываться, красивую, стройную подавай ему, надо ставить на место. Так и сказать, ты сам не красивый, не ухоженый и тд развернуться и пойти домой спать.

Гость
#7

Дело в том, что более состоятельные и самостоятельные мужчины выбирают не просто красивых, а красивых и умных. А это не ты, авторша. Ты просто красивая и как раз для таких парней. Некрасивым девушкам достается вообще полный треш.

Гость
#8

Автор прынца на мерседесе и с элитной квартирой ждёт? А реальные люди, как раз такие как этот программист.

Гость
#9
Гость

Лучше спросите почему девушки таких выбирают, когда в Турции море настоящих мужчин.

кстати, в Турции на 1 женщину 4 мужчины.

Гость
#10

С мужских форумов. Картинок насмотрелся, фраз начитался, какими мы должны быть.
А сами на звание "мужчины" даже близко не претендуют. Некоторых спасает
некое подобие чувства юмора. Опять таки, взятое с интернета, КВНа, Камеди.

Гость
#11

парень может думать всё, что взбредёт в голову. Вопрос в другом: почему это задевает Автора? Разве ей кто-то запрещает иметь своё мнение не навязывая его другим?

Не имеет права считать так, как он считает? Это же детский сад...

Гость
#12
Гость

С мужских форумов. Картинок насмотрелся, фраз начитался, какими мы должны быть.
А сами на звание "мужчины" даже близко не претендуют. Некоторых спасает
некое подобие чувства юмора. Опять таки, взятое с интернета, КВНа, Камеди.

Да это авторша насмотрелась и начиталась, какие ей мужчины должны быть.

Гость
#13
Гость

кстати, в Турции на 1 женщину 4 мужчины.

Так зачем тратить время на поиски любви на родине, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин, обладающих всеми качествами, столь ценными для женщин, и, самое главное, свободных мужчин?

Вау
#14

Потому что хотеть не вредно ))

Весна на Заречной улице
#15

Автор, скажи ему что он не красивый, на обезьяну похож.

Гость
#16

"блин, ко мне клеился студент-нищeброд, он совсем идиoт, что о себе возомнил? У него же даже ламборджини нет! О чем с ним вообще говорить!".

Гость
#17
Весна на Заречной улице

Автор, скажи ему что он не красивый, на обезьяну похож.

-
нельзя обижать, этим Автор причинит вред какой-то другой девушке, которой этот небогатый программист приглянётся.

ТРОЛОЛО
#18
crystal

...
Большинство женщин имеют заниженную самооценку.
...

Если судить по данному форуму, то большинство женщин имеют отнюдь не заниженную самооценку имхо.

Гость
#19

самооценка декларируемая и самооценка внутренняя - две большие разницы...))

ТРОЛОЛО
#20
Гость

самооценка декларируемая и самооценка внутренняя - две большие разницы...))

"Мысль изреченная есть ложь"...

Гость
#21

Автор, а почему вы считаете, что они достойны некрасивой девушки? Для меня такой мужик - лузер.. И лучше я одна останусь, чем с таким, да ещё жить с его родителями.. нафиг-нафиг

Гость
#22

вы и д и о т к а, автор. если вы прыщавая корова, то и вам скорее всего захочется, чтобы к вам подкатил прекрасный принц. так же и парням хочется видеть рядом красивую девушку. а вообще, у меня мч начинал с 40 тысяч и продивания с мамой в съемной квартире. и я его искренне полюбила, хотя вполне симпатичная, что ломает ваш стереотип. потому что он замечательный человек, во всех отношениях. сейчас его положение дел уже значительно лучше, плюс я сама работаю, хорошо живем, душа в душу. как говорится, умная женщина сделает своего мужчину успешным. помощью своей и поддержкой. а вы изначально ищете деньги, а не чувства

crystal
#24
ТРОЛОЛО

crystal

...

Большинство женщин имеют заниженную самооценку.

...
Если судить по данному форуму, то большинство женщин имеют отнюдь не заниженную самооценку имхо.

А вы не судите по этому форуму и по соц сетям. Тут многие приверают и недоговаривпют. Вы судите по реальной жизни - выйдите на улицу, люди живут просто, бедно, плохо выглядят, но все равно все женятся и рожают детей. 90% живут скромно и небогато. А самооценка у женщин очень занижена, даже самая первая киасавица имеет омплексы во вешности. Миф о женской меркантильности сильно преувеличен. Вся страна дает бесплатно - по любви.

Гость
#25
ТРОЛОЛО

"Мысль изреченная есть ложь"...

Не, это лишь частный случай

Гость
#26
Гость

вы и д и о т к а, автор. если вы прыщавая корова, то и вам скорее всего захочется, чтобы к вам подкатил прекрасный принц. так же и парням хочется видеть рядом красивую девушку. а вообще, у меня мч начинал с 40 тысяч и продивания с мамой в съемной квартире. и я его искренне полюбила, хотя вполне симпатичная, что ломает ваш стереотип. потому что он замечательный человек, во всех отношениях. сейчас его положение дел уже значительно лучше, плюс я сама работаю, хорошо живем, душа в душу. как говорится, умная женщина сделает своего мужчину успешным. помощью своей и поддержкой. а вы изначально ищете деньги, а не чувства

да забудьте вы этот бред... миллионы женщин выходят замуж за якобы перспективных.. кому-то повезет и мужик сделает карьеру..кому-то не повезет.. и мужик останется неудачником.. и хоть будь ты с 5ть образованиями и ежедневными "ты самый лучший" - это не сдвинет камень с дивана с пивом..
вам просто повезло! только не пишите эти слащавые фразы про "умных женщин рядом с мужчиной" и "разглядела"..

Гость
#27

Автор не *****, хамить не обязательно...
Дело не в том, что Автор права (или неправа) в своих предположениях, что кому положено исходя из внешности, например, внешности Автора, или зарплаты, например, зарплаты программиста..

Дело в том, что в жизни есть и другие факторы, и какой бы красивой ни была женщина, сама по себе красота ничего не гарантирует, есть ли вероятность...

Весна на Заречной улице
#28

Не кричите на авторшу, она, вероятно, прекрасна как роза и не понимает почему не красивый как обезьяна программист претендует на красивую пассию.

ТРОЛОЛО
#29
Гость

Автор, а почему вы считаете, что они достойны некрасивой девушки? Для меня такой мужик - лузер.. И лучше я одна останусь, чем с таким, да ещё жить с его родителями.. нафиг-нафиг

"С милым и в шалаше рай",
"Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит",
....

Гость
#30
Lexmechanic

А что может помешать им так считать? :)

-
помешать не может никто, интересней другое: почему Автор чувствует себя оскорблённой...

Гость
#31
ТРОЛОЛО

"С милым и в шалаше рай",
"Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит",
....

"с милым и рай в шалаше, если ты сама из шалаша" (мое)
а если у меня зп больше раза в 2 минимум, то мне такой мужчинка не нужен даром..

Гость
#35

31

ржу...

"с милым и рай в шалаше, если ты сама из шалаша" (мое)
а если у меня зп больше раза в 2 минимум, то мне такой мужчинка не нужен даром..
-
твой внутренний мир не в силах скомпенсировать разницу в зарплатах..)))

Гость
#36
Lexmechanic

Выдвигаю гипотезу: к ней подкатывают мужчины не того финансового калибра, которого ей хочется :)

-
ещё вопрос: почему не подкатывают те, чей калибр соответствует?

Гость
#38
Гость

Оставайтесь, а какая-нибудь с нормальными запросами его полюбит, стимулирует на заработки, родит. Будет счастливая семья, а вы со своей спесью и кошками.

спесью?))) почему я должна выбирать недостойного себя? у нас вроде как равноправие? так зачем я должна сажать себе на шею мужика малозарабатывающего?)
по поводу кошек - мимо..терпеть их не могу

Лира
#39

Автор, а вам не всё равно? каждый в общем-то имеет право хотеть кого и что угодно.

Гость
#40
Гость

ТРОЛОЛО"С милым и в шалаше рай",

"Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит",

....

"с милым и рай в шалаше, если ты сама из шалаша" (мое)
а если у меня зп больше раза в 2 минимум, то мне такой мужчинка не нужен даром..

Судя по построению фразы у вас до сих пор никого нет. Либо мужчины вас не выбирают, либо вы просто врете про свою ЗП и ждете себе принца.

Гость
#41
Гость

Оставайтесь, а какая-нибудь с нормальными запросами его полюбит, стимулирует на заработки, родит. Будет счастливая семья, а вы со своей спесью и кошками.

-
ага, как в сказке "Морозко".
"... А Марфушеньке -Душеньке барина-болярина пошлёт..."

Гость
#42
Гость

да забудьте вы этот бред... миллионы женщин выходят замуж за якобы перспективных.. кому-то повезет и мужик сделает карьеру..кому-то не повезет.. и мужик останется неудачником.. и хоть будь ты с 5ть образованиями и ежедневными "ты самый лучший" - это не сдвинет камень с дивана с пивом..
вам просто повезло! только не пишите эти слащавые фразы про "умных женщин рядом с мужчиной" и "разглядела"..

не, я не говорю, что разглядела и тд. но я изначально делала акцент на внутренние качества человека. а деньги дело наживное. если приложить совместные усилия, то можно добиться зороших результатов. А когда женщина говорит, что мужик ее не достоин, в то время как она только на попе ровно сидит, для меня такая женщина *****

Гость
#42
Гость

31

ржу...

"с милым и рай в шалаше, если ты сама из шалаша" (мое)
а если у меня зп больше раза в 2 минимум, то мне такой мужчинка не нужен даром..
-
твой внутренний мир не в силах скомпенсировать разницу в зарплатах..)))

мой внутренний мир прекрасен))

т.е. если заранее отказываешься от не твоего варианта, то у тебя плохо с внутренним миром?)) ха-ха.. раньше обвиняли в меркантильности))
т.е. ты готова вот прям щас связать свою жизнь с бомжом? иначе я тогда скажу, что у тебя тоже проблемы с внутренним миром)

Гость
#46
Гость

ГостьТРОЛОЛО"С милым и в шалаше рай",



"Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит",



....



"с милым и рай в шалаше, если ты сама из шалаша" (мое)

а если у меня зп больше раза в 2 минимум, то мне такой мужчинка не нужен даром..
Судя по построению фразы у вас до сих пор никого нет. Либо мужчины вас не выбирают, либо вы просто врете про свою ЗП и ждете себе принца.

до сих пор никого нет))
я ж написала: лучше быть одной, чем с кем попало

Гость
#47
Гость

Ключевое слово "вроде" А вроде как и не так. И даже совсем не так. Получается когда выгодно равноправие, а когда нет "яжедевушка" )))

равноправие будет тогда, когда мужики научатся рожать и будут сидеть в декрете.. а до сей поры - извините, равноправия нет

Гость
#48

Автор, а зачем Вы сами идете на свидание с таким МЧ в этот самый парк и внтикафе? Он считает, что все может, потому что в анамнезе уже имел с десяток таких красавиц, которые с ним шли, а потом еще ему все телефоны обрывали в надежде на продолжение.
Не ходите, не соглашайтесь, игнорьте. Тогда он, получив 20 отказов от красивых хорошо одетых девушек, вынужден будет или снизить планку или расти сам.

Гость
#49
Lexmechanic

Навык прямых продаж недостаточно прокачан?

-
боюсь, что всё гораздо хуже...

У тех, чей калибр вполне Автора устраивает, в голове тоже тараканы, и их калибр тоже больше, если сравнить с тараканами нашего Автора...

Отсюда дополнение к гипотезе: равенство тараканов в головах соискантов помогает взаимопониманию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: