Гость
Статьи
Что у вас в голове …

Что у вас в голове девушки

Меня уже 4-й раз бросила девушка, мне 32 года, хотел семью и детей, были вместе год. И опять по одному и тому же сценарию. Была любовь, говорила, что всегда будем вместе, думали о свадьбе и... влюбилась. Все смыло. Все что говорили до этого буд-то и не существовало, говорит к тебе все угасло, давай возьмем паузу. Дал, уже 3-й раз, она во время паузы оказалась с ним и все, пропало :((( как вам моно верить после этого? если вы так легко влюбляетесь, скажите, я жить уже не хочу.

waitel
31 ответ
Последний — Перейти
Ластеныш
#1

Почему ты к девушкам обращаешься?
Попробуй разобраться в себе! Видимо, что-то с тобой не так, может, ты нудный? Просто так девушки не бросают...
Или просто не нашел еще своего человека и такое бывает.

гость
#2

ей, не вешать нос! просто надо поразмызлить, что в тех девчонках было не так. Возможно записать все их плюсы-минусы, понимание прилет и в следующий раз уже не наступите на те же грабли.

Ольга
#3

Автор, извините, но похоже, что вы "олень". Есть такой тип мужчин, как и среди женщин - оленихи.
Постоянно не удел остаются. А потому что выбирают партнеров не по себе, не пару себе. Цепляются за них, слишком много в них вкладывают, стараясь понравится, услужить, задобрить, зацепить, удержать и т.д.

Но люди - и мужчины, и женщины - они же животные по сути. Прекрасто чувствуют, если человек по натуре размазня. Таких не уважают, не ценят, с такими не хотят связывать свою жизнь. Их используют на время, пока от них есть какая-то выгода, польза. А потом расстаются - мол, ты хороший, но увы и ах не для меня.

Автор, советую вам то же, что и всем женщинам, неудачливым в личной жизни. Любите себя прежде всего (читай - уважайте себя!), не надо ни под кого прогибаться, не надо никому заглядывать в рот, стремясь быть "самым хорошим". Если не оценила - пусть идёт лесом. Вы сами должны понимать собственную ценность и что вы можете предложить в отношениях с женщиной. От этого и пляшите.
Ну и конечно оценивайте потенциальных партнерш адекватно, по себе. Не надо гоняться за орлицей, если сам простой воробей (образно говоря). Каждой ***** по паре, себе ровню надо искать. Тогда и отношения удачно складываются.

Гость
#4

а не баба ли ты?

Вау
#5

Наверняка проблема в тебе.
Мало зарабатываешь, не даришь цветы, не уверен в себе (мямля), маму слушаешь много и т.д. Причин может быть миллион.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
waitel

Меня уже 4-й раз бросила девушка, мне 32 года, хотел семью и детей, были вместе год. И опять по одному и тому же сценарию. Была любовь, говорила, что всегда будем вместе, думали о свадьбе и... влюбилась. Все смыло. Все что говорили до этого буд-то и не существовало, говорит к тебе все угасло, давай возьмем паузу. Дал, уже 3-й раз, она во время паузы оказалась с ним и все, пропало :((( как вам моно верить после этого? если вы так легко влюбляетесь, скажите, я жить уже не хочу.

Да все они такие.

_

Сервант с хрусталем
#7

Да, бабский стиль прослеживается, хотел свадьбу, ребятишек...Дело в том, автор, что женщинами часто рулят гормоны, они клятые отключают здравый смысл, адекват и тд. Женщина порой не может совладать со своими эмоциями, не логичным поведением, поступками, действиями итд.

гость
#8

Женщину надо брать силой. Она это ценит)

#9
Ольга

Автор, извините, но похоже, что вы "олень". Есть такой тип мужчин, как и среди женщин - оленихи.
Постоянно не удел остаются. А потому что выбирают партнеров не по себе, не пару себе. Цепляются за них, слишком много в них вкладывают, стараясь понравится, услужить, задобрить, зацепить, удержать и т.д.

Но люди - и мужчины, и женщины - они же животные по сути. Прекрасто чувствуют, если человек по натуре размазня. Таких не уважают, не ценят, с такими не хотят связывать свою жизнь. Их используют на время, пока от них есть какая-то выгода, польза. А потом расстаются - мол, ты хороший, но увы и ах не для меня.

Автор, советую вам то же, что и всем женщинам, неудачливым в личной жизни. Любите себя прежде всего (читай - уважайте себя!), не надо ни под кого прогибаться, не надо никому заглядывать в рот, стремясь быть "самым хорошим". Если не оценила - пусть идёт лесом. Вы сами должны понимать собственную ценность и что вы можете предложить в отношениях с женщиной. От этого и пляшите.
Ну и конечно оценивайте потенциальных партнерш адекватно, по себе. Не надо гоняться за орлицей, если сам простой воробей (образно говоря). Каждой ***** по паре, себе ровню надо искать. Тогда и отношения удачно складываются.

согласна

Гость
#10

я б тоже такого нытика слабого не выдержала, я сильная личность и мне не нужен нытик бегущий на жеснкий офорум за советами. я хочу мужчину который сам разбирается со своими косяками. так что тьфу на автора) на плешивую головенку тебе, неудачник.

Гость
#11
Ластеныш

Видимо, что-то с тобой не так, может, ты нудный? Просто так девушки не бросают...

но тем не менее давала она ему аж 4 сезона, и не какое занудство не мешало

Гость
#12

Никакое т.е.

Гость
#13
Вау

Наверняка проблема в тебе.
Мало зарабатываешь, не даришь цветы, не уверен в себе (мямля), маму слушаешь много и т.д. Причин может быть миллион.

А выше писали что наоборот задарил наверное. Дамы, как вас понять?

Гость
#15

Автор,зачем вы подбираете потасканных,негодных,скачучих по койкам баб и пытаетесь с ними что-то слепить?Ничего с такими не выйдет серьезного. Только постель на один-два раза.Будьте более циничны.
О свадьбе можно думать только с преданной,чистой и правильно воспитанной девушкой,которая родит тебе здоровых детей и будет верной женой.

Гость
#16

Тоже мне, нашел цель жизни в бабье )
Подумай, в конце жизни будешь себя спрашивать на что ты её потратил.
На генетический мусор, типа п.10 ? ))

Вау
#17
Гость

ВауНаверняка проблема в тебе.

Мало зарабатываешь, не даришь цветы, не уверен в себе (мямля), маму слушаешь много и т.д. Причин может быть миллион.
А выше писали что наоборот задарил наверное. Дамы, как вас понять?

Я же написала,что причин может быть миллион. Может и задарил. Факт, что надоел такой.

Гость
#18
Гость

я б тоже такого нытика слабого не выдержала, я сильная личность и мне не нужен нытик бегущий на жеснкий офорум за советами. я хочу мужчину который сам разбирается со своими косяками. так что тьфу на автора) на плешивую головенку тебе, неудачник.

С такими как ты обычно так: треснул в пятак и сразу шелковая стала и полюбила. А по другому такие как ты и не понимают )))))

Гость
#19

ну, в сексе может быть дело... в его качестве, точнее сказать - если нет в этой сфере гармонии, отношения долго не протянут
Автор, может, вы своим подругам в этом плане чего-то недодаете?

Лика
#20
Гость

С такими как ты обычно так: треснул в пятак и сразу шелковая стала и полюбила. А по другому такие как ты и не понимают

ещё один за.д.р.от фантазирует))))

Гость
#21
Лика

ещё один за.д.р.от фантазирует))))

Лика, и часто ты д_рочишь? ))) Про Закон в Психологии забыла что ли?
По себе судишь )))
Я то таких в жизни видел. Это точно. Короче, ладно, д_рочи и фантазируй. Успехов тебе в твоём не легком деле )))

Гость
#22

ну я вот уже 2-й год встречаюсь с парнем и ничего не меняется, ни предложения (да я уже и не хочу - перегорела, хотя поначалу очень хотела за него замуж, прям мечтала об этом постоянно) даже не жили вместе, а его все устраивает, рассыпается в признаниях и пустых обещаниях и думает что этого достаточно, надоел мне до ужаса, бесит уже просто, для себя уже твердо решила что с ним не буду больше, но он пока не знает.

Гость
#23
Сервант с хрусталем

Да, бабский стиль прослеживается, хотел свадьбу, ребятишек...Дело в том, автор, что женщинами часто рулят гормоны, они клятые отключают здравый смысл, адекват и тд. Женщина порой не может совладать со своими эмоциями, не логичным поведением, поступками, действиями итд.

А мужчинами что рулит ? Не то-ли место которое между ног находится ? Только им и думают . Отсюда проблемы .

Гость
#24
Гость

С такими как ты обычно так: треснул в пятак и сразу шелковая стала и полюбила. А по другому такие как ты и не понимают )))))

ну чтоб ты мог щелкнуть ты должен иметь квартиру собственную в Москве (мой город), хотя бы.) А иначе пинать тебя в ж о пу буду как раз я) Так как я девочка с квартирой, а безквартирные для меня не мужики вообще. Вообще сразу - есть квартира - ок, нет квартиры - ты мой раб.

Swetlana
#25

Встретите свое - будет всё равно - жена ни жена, муж ни муж. Все условности. Для истинных отношений это пустяки. Не тяните себя за уши - может ваше время не настало. И может вы себя не в браке реализуете, а в прыжках с парашютом. У вас есть любимое занятие?

Гость
#26
Ольга

Автор, извините, но похоже, что вы "олень". Есть такой тип мужчин, как и среди женщин - оленихи.
Постоянно не удел остаются. А потому что выбирают партнеров не по себе, не пару себе. Цепляются за них, слишком много в них вкладывают, стараясь понравится, услужить, задобрить, зацепить, удержать и т.д.

Но люди - и мужчины, и женщины - они же животные по сути. Прекрасто чувствуют, если человек по натуре размазня. Таких не уважают, не ценят, с такими не хотят связывать свою жизнь. Их используют на время, пока от них есть какая-то выгода, польза. А потом расстаются - мол, ты хороший, но увы и ах не для меня.

Автор, советую вам то же, что и всем женщинам, неудачливым в личной жизни. Любите себя прежде всего (читай - уважайте себя!), не надо ни под кого прогибаться, не надо никому заглядывать в рот, стремясь быть "самым хорошим". Если не оценила - пусть идёт лесом. Вы сами должны понимать собственную ценность и что вы можете предложить в отношениях с женщиной. От этого и пляшите.
Ну и конечно оценивайте потенциальных партнерш адекватно, по себе. Не надо гоняться за орлицей, если сам простой воробей (образно говоря). Каждой ***** по паре, себе ровню надо искать. Тогда и отношения удачно складываются.

Плюсую. Неудачи в отношениях с другими начинаются с неадекватного отношения человека к самому себе - или зашкаливающий эгоизм, или, наоборот, готовность прогнуться под каждого встречного. Первых терпят за какие-то ништяки, вторых используют, но потом неизбежно валят к нормальным. Плюс проблемы из серии "не по Сеньке шапка".

Гость
#27
Гость

ну чтоб ты мог щелкнуть ты должен иметь квартиру собственную в Москве (мой город), хотя бы.) А иначе пинать тебя в ж о пу буду как раз я) Так как я девочка с квартирой, а безквартирные для меня не мужики вообще. Вообще сразу - есть квартира - ок, нет квартиры - ты мой раб.

Музыка для ушей. Вуменсру лучший антибиотик для всех аленей.
Может поймут, что лучше работать на себя, чем на таких "королев"
Каждый день такую ***** вижу и на работе и на дороге...

Гость
#28
Гость

ну чтоб ты мог щелкнуть ты должен иметь квартиру собственную в Москве (мой город), хотя бы.) А иначе пинать тебя в ж о пу буду как раз я) Так как я девочка с квартирой, а безквартирные для меня не мужики вообще. Вообще сразу - есть квартира - ок, нет квартиры - ты мой раб.

Рабами были Спартак, Крикс, Ганник, Агрон и еще много разных людей. Это во первых.
Во вторых, жилье у меня есть, да еще в центре. Так что побереги ТЫ твою ж о п у. Тебе пинков получать.
p.s. и не только пинков. Думаю, что у тебя хорошая ж о п а, так что пинать сильно не буду, а вот помассажировать твою
ж о п у можно, даже нужно )))

Гость
#29

таджичку вы.би. в москве их полно. Вступление в брак тоже помомему попвод подать на гражданство. во они и рыскают в пойсках. пенда у всех баб одинаковая, особенно когда подушкой её лицо закроешь

Гость
#30
Гость

таджичку вы.би. в москве их полно. Вступление в брак тоже помомему попвод подать на гражданство. во они и рыскают в пойсках. пенда у всех баб одинаковая, особенно когда подушкой её лицо закроешь

С удовольствием вы.бал бы по обоюдному согласию. Е.баться все хотят, а чем таджичка хуже. Вполне хороша. Пенда и вправду у всех одинаковая, только делают все и всё по разному. Кстати не понял зачем лицо закрывать подушкой? Вполне нормальное лицо. У других бывает по страшнее и то не закрывают. Только вот дело-то какое, где же её взять то, таджичку эту, да еще и одинокую )))

Юлия
#31

простите, но от хороших мужиков женщины не уходят, только если как кошка гулящая, но таких единицы

Гость
#33
Юлия

простите, но от хороших мужиков женщины не уходят, только если как кошка гулящая, но таких единицы

Юля, Вы на Луне живете? Уходят от всяких и мужиков и от всяких б*аб. Не наводите тень на плетень и не надо пытаться манипулировать сознанием других людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: