Гость
Статьи
Девочки, схожу с ума

Девочки, схожу с ума

Всем привет. Я впервые пишу здесь, так что прошу адекватно откликнуться и может помочь мне с моей проблемой. Мне 20 лет, и дело в том, что когда мне было 16 лет мои родители развелись...Когда я повзрослела, мама мне рассказала, что папа ей постоянно изменял ( плюс он ушел к другой женщине и живет на данный момент с ней). За всю свою жизнь, я не слышала от отца комплиментов в мамину сторону, а лишь упреки что она толстая, постоянно ест и т.д. И вот теперь, я постоянно переживаю за свой вес. Я 165, мой вес 55-56 кг. Записалась в зал..Но это не помогает моему психологическому состоянию. Я вроде бы привлекательная девушка, но к меня вечные комплексы по поводу своей внешности. И еще я очень боюсь, что мне будут изменять. И чем дальше тем хуже. С кем бы я не начинала отношения, я всех подозреваю в изменах. Я знаю, что это не допустимо, но иногда это вырывается изнутри. я стала раздраженной и постоянно плачу..Нашла хорошего парня, верю ему, но он пока в другом городе. Хочет чтобы мы съехались. Он заметил, что я вечно без настроения, и пока что меня успокаивает и пока что рядом. Но так же я понимаю что он не будет вечно с истеричкой и нюней. Психолог не помогает, все возвращается на круги своя. Понимаю, что это у меня заложено еще с детства...Девчушки, посоветуйте что делать. пока я окончательно не сошла с ума..Простите, что так много текста....

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупаете в аптеке по пять пузырьков каждого: настойка валерьяны, настойка пиона,настойка пустырника и боярышника...все смешиваете в одну бутылку и каждый день по 1 столовой ложке с водичко размешайте и пейте..работает по накопительной..т е через неделю увидите результат..все ваши страхи куда денутся..

Гостинья
#2

Нужно просто определить свое отношение, в данном случае, к измене...хорошо/плохо, уйдете/останетесь и тд.. И понять, что в жизни может случится все! И люди не обязаны жить так, как Вам хочется, и ждать от них многого не нужно. У всего есть начало - есть и конец. Все когда-то закончится, не нужно этих розовых соплей - и жили они долго и счастливо бла бла бла. Да и Вы сами не знаете, может спустя 10 лет семейной размеренной жизни с десяток любовников заимели. Ну а что, муж хороший, но раз в месяц надо, Вам не хватает, а бросать жаль...

фрикаделька
#3

автор, а в какой момент у вас это началось - было всегда, когда родители развелись или когда мама сказала? В какой момент началась депрессия - вы написали "и вот теперь", когда парня встретили или когда он предложил съехаться?

#4
Иннка

Психолог не помогает, все возвращается на круги своя.

поменяйте психолога,если вдруг правда ходили к нему

Умапалата
#6

Пфф, я тоже 165, а вес сейчас 58! Не считаю себя толстой, ну может животик надо подтянуть. Когда 55-56 - это мой идеальный вес))
А по теме. Ну и изменит он тебе, что теперь? Зачем заранее думать о человеке плохо? Живи настоящим и радуйся, и решай проблемы по мере поступления. А то так реально "поехать" можно!
Сама с ревностью боролась, первый муж изменял много (после развода узнала о большей части похождений). Вот второму трудно было доверять, от этого много скандалов и истерик.
Только когда поняла, что "придуманными" изменами я отталкиваю от себя человека, поняла, что с собой нужно боротся. И можно! Запиши себе на бумажке "живи сегодняшним днем! Чему быть, того не миновать!" ведь можно смерти бояцо и постоянно думать, что вот-вот... а как же жить с этой мыслью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: