Гость
Статьи
Девочки!!! схожу с …

Девочки!!! схожу с ума!!!!!

Почти 2 года назад рассталась (сама) с парнем, с которым провстречалась 1.5 года. ЛЮБИЛА ЕГО ужасно, и когда расставалась ужасно любила, но моя жизнь (мы жили рядом, но не вместе...каждый со своими родителями) превратилась в вечные слезы, вечные ссоры и упреки. мне казалось что не любит, причем он душа компании (весы по зодиаку), я постоянно его с кем нибудь делила. у него не очень хорошая семья, отношения - у каждого свои кошельки, отец получает много но даже хлеба в дом не носит, изменяет жене...мать тоже не блещет (может с голой грудью при сыне ходить), в противовес этому - моя семья очень благополучная (ТТТ), мама за папой как за каменной семьей и все щастливы)... короче много че накопилось и в очередную ссору мы расстались... спустя полгода я стала встречаться с МЧ - полная противоположность первому -тихоня, особой компании нет, ходит пылинки сдувает даже посуду моет. переехала в другой город (вместе с ним) снимаем квартиру. уже почти 1.5 года вместе...но у меня сносит крышу. мне СКУЧНО!!!!!! и мысли постоянно возвращаются к первому((( как забыть? схожу с ума!!!

Дура полная!!!
20 ответов
Последний — Перейти
курносик
#1

заведи любовника, полегчает)))

Anonymous
#2

1. Вот такой расклад, дорогие мужчины. Будете ухаживать за девушкой, "сдувать пылинки" - будете рогоносцами. Аминь!

курносик
#3

2). А что же ещё делать, если автору с МЧ который пылинки сдувает скуЧно!!!!!!!!!!!!

modest666
#4

Женскую логику непоймешь наверное никогда!!!"СКУЧНО" ну а если бы нам мужикам каждый раз как только становиться "СКУЧНО с вами, мы бы бегали на лево, что тогда бы было и как вы бы к этому относились и говорили???

Гелла
#5

для 1 - ну по идее второй и есть любовник, мы же не женаты((( надо расстаться, а мне жалко - ему идти некуда, квартиру дорого снимать и он по сути ничего плохого мне не сделал и видно что любит. короче мне жалко его(

Дура полная!!!
#6

4, по сути когда вам скучно вы налево и ходите. потом еще без зазрений совести обратно возвращаетесь...по тихому((((

Дура полная!!!
#7

2, да такое бывает частенько...чем меньше женщину мы это, тем больше это она нам))))

modest666
#8

Дура полная!!! Согласен!!!Но только не я!!!!!Я больше всего ненавижу в женщинах это вранье и конечно же хождения на лево!!!Вот скажите мне как можно ибаться с одним и приходить к другому целовать и говорить что любишь???Я этого не понимал и не пойму!!!Вернемся ко мне, если уж мне скучно становиться с девушкой, я присяду с ней и поговорю мол так и так...В конце концов я не хожу на лево,а просто рву отношения с одной и лишь только тогда могу пойти к другой и это так легко только на словах, на самом деле все таки не каменный и мучаюсь, месяц другой!!!

Дура полная!!!
#9

modest666, я имела ввиду не хождение на лево, а не вешаться на шею ,чтоб не было впечатления "где положил, там и взял" это быстро приедается и в женщинах и в мужчинах... по моральным соображениям не могу последовать вышеуказанному совету и завести любовника. хочу порвать с нынешним. и пытаться снова строить свою жизнь. но я привязалсь за 1.5 года и привыкла и опять же жалко его((( а первого вспоминаю блин!!!

Дура полная!!!
#10

и мне вообще кажется что в моей ситуации порвать отношения проще, чем избавиться от прошлого... тяжело именно от этих воспоминаний от чувства пустоты и чего-то навсегда утраченного, постоянно мысли "а вдруг я ошиблась тогда и не надо было рвать отношения?????"... мои отношения с нынешним МЧ меня тяготят слегка, но мы живем, как живут тысячи, просто страсти нет((( короче, бабы дуры, сами не знают, че хотят(((

modest666
#11

На счет "рвать отношения", это правильно!!!Потому как был случай такой в жизни, девушка тоже терпела парня из за того что превязалась, но ничего кроме измен и вранья в итоге получилось!!!Да и еще не увлекайтесь так с парнями!Потому как потом тоже жалеть будете, лучше с парнем познакомиться пообщаться узнать что да как и только тогда уж заводить отношения серезные!!!Если он действитель к вам не безрозличен то вытерпит а у вас будет всего лишь третий...

modest666
#12

10 Тут вы правы!Но большинство из вас этого так и нихотят принимать, что действительно незнают чего хотят!!!!

Сопляк с дубинкой
#13

2: Я это знаю. И другим рассказываю. Впрочем, большинство мужчин еще по молодости делает выводы, что сдувать с женщины пылинки нельзя.

Дура полная!!!
#14

опять же повторюсь, проблема моя в том, что не могу избавиться от прошлого... во по поводу этого жду комментариев и советом. кто и как с этим справлялся? и мужчины, если вы так расставались с девушкой - любили, но по каким то причинам не смогли быть вместе, как потом???? у меня еще безумные мысли его вернуть.........

.
#15

Попробуй вернуть его.

Дура полная!!!
#16

прошло 1.5 года с тех пор, как расстались, и он уже месяцев 6 живет с девушкой другой. не знаю про любовь морковь. может и не любит особо...короче не знаю. постоянно желание написать смску или на почту. боюсь дурой показаться или навязываться. как быть-то?

Дура полная!!!
#17

Мужчины, как бы вы отнеслись к этому (смскам и первым шагам) в условии что еще что то испытываете к бывшей? или в сад бы послали "умерла, так умерла?"...

дура полная!!!
#18

НАРОД Ну куда все подевались??

мяу
#19

можете написать...просто узнать как его жизнь и тд - просто поговорить.а после беседы уже посмотрите на его реакцию и сами поймете есть ли смысл его возвращать. Хотя я бы посоветовала не цепляться за прошлое. А насчет нынешнего парня - подумай что теряешь. В твоих же руках сделать вашу жизнь веселее, поговори с ним откровенно, определись чего не хватает.

мяу
#20

а если нет чувств совсем - то и нечего было жить с ним столько.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема