Гость
Статьи
Ваше мнение по поводу …

Ваше мнение по поводу отношения парня ко мне

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Познакомилась недавно с молодым человеком - через общую знакомую в июне. Очень харизматичный, симпатичный. Как потом узнала - он приехал 5 месяцев назад с армии. В соц сети видела фото в обнимку с бывшей датированные маем. После разговора один раз назвал ее именем. НО,мол, у нее своя жизнь, у меня - своя и не ревнуй.Только вот наши встречи меня немного вводят в ступор. Первое свидание было не тет-а-тет, а в клубе с его и ее друзьями. Все выпивали и тд. И до сих пор раз в неделю -две вместе ходим куда-то. Вдвоем бываем, но на машине его папы, развозит везде, секс либо в машине, либо на квартире после клуба. Своего жилья ни у кого нет. В кафе вдвоем не ходим. Гуляли раза 3 по городу и все. Дарил мне цветы один раз за 3 месяца - на день рождения и котенка подарил. Но , сказал, что любит. По-моему , это Финиш полный? Спасибо заранее за ваше мнение!

Оле
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс в машине - это финиш. Как никто из вас там ничего себе не сломал, ребра там и все такое, ну или член может.
а все остальное вполне нормально вроде, пионерские дела

Гость
#2

Он уже должен был ради тебя почку продать?)

Оле
#3

Меня смущают его звонки бывшей, она его на работу возит. И то, что чисто вдвоем мало времени проводим. А если и проводим, то в основном это секс

Оле
#4

И у меня проскальзывает мысль, что после армии для него это просто как развлекушка и ничего серьезного

Гость
#5

Котенка как назвали? Породистый?

Гость
#6

У него это точно несерьезно. Почему бы самой не предложить провести время только вдвоем?

Оле
#6

Нет, котенок с рук. Отдали в добрые руки за просто так

Гость
#8
Оле

Меня смущают его звонки бывшей, она его на работу возит. И то, что чисто вдвоем мало времени проводим. А если и проводим, то в основном это секс

Ты сама отвечаешь на свой вопрос, ты для него только секс.. Ты ему надоешь или будешь выносить мозг сменит тебя на другую.. Блин, уходи из этих отношений, не унижайся

Оле
#9
Гость

У него это точно несерьезно. Почему бы самой не предложить провести время только вдвоем?

Дело вт ом, что я замыкаюсь , видя его такое отношение ко мне. И сама не понимаю надо ли мне такие отношения. Я и сама нутром чувствую, что это на время, но тешу себя надеждами, уж очень понравился. Может я ошибаюсь?...

Оле
#10
Гость

Ты сама отвечаешь на свой вопрос, ты для него только секс.. Ты ему надоешь или будешь выносить мозг сменит тебя на другую.. Блин, уходи из этих отношений, не унижайся

В основном - это ведь не всегда. Когда у него есть время днем на меня - мы иногда гуляем. А так он мне сказал - тебе очень повезло, что этим летом был свободен. Обычно я очень занят

Оле
#12
Гость

Или деньги бери за секс, и не парься.

ну спасибо))))

Гость
#13
Оле

ну спасибо))))

Пожалуйста. Мудрый совет, между прочим. Если не можешь чего-то изменить, то расслабься и получай удовольствие.

Гость
#14

Девушки, ну почему вы так себя не уважаете? автор, очевидно ведь, что вы ему нужны просто для секса, ну и время свободное убить, когда заняться больше нечем. Зачем вы на него время тратите?

Гость
#15
Гость

Девушки, ну почему вы так себя не уважаете? автор, очевидно ведь, что вы ему нужны просто для секса, ну и время свободное убить, когда заняться больше нечем. Зачем вы на него время тратите?

О том и речь, раз тратите время - зарабатывайте на этом деньги, хотя бы.

Гость
#17
Гость

будешь выносить мозг сменит тебя на другую

очень странный аргумент...
Так наверное любой поступит, ду ру терпеть желающих немного.

лисичка
#18
Оле

В основном - это ведь не всегда. Когда у него есть время днем на меня - мы иногда гуляем. А так он мне сказал - тебе очень повезло, что этим летом был свободен. Обычно я очень занят

Выглядит как:"радуйся,что я такой вот весь из себя мачо и нашел этим летом время на тебя."
Детский сад прям.Автор,девочка моя,не унижайся,он сделает тебе еще больно,завязывай, найдешь себе достойного.сколько тебе лет?мне кажется меньше 20

Оле
#19
лисичка

Выглядит как:"радуйся,что я такой вот весь из себя мачо и нашел этим летом время на тебя."
Детский сад прям.Автор,девочка моя,не унижайся,он сделает тебе еще больно,завязывай, найдешь себе достойного.сколько тебе лет?мне кажется меньше 20

21 исполнилось в июле

Оле
#20

А он на год старше

Ирсен
#21

Финиш полный.

Гость
#22

я бы не стала продолжать такие отношения.

lavica
#23

честно...не обижацтесь,но во-первых,как большинство написавших,мне тоже кажется,что это чисто секс,во-вторых,раз вы в компании тусите и он с бывшей общается,то вы являетесь,так скажем,приманкой,чтоб бывшая ревновала...
а так,я советую,прекращать это!вам нужно найти себе постарше молодого человека.с ним ловить нечего,у него сейчас как раз гарончики,тусовочки,веселуха,ветер в голове...вообщем он сейчас нагуливается.плюс еще учитывайте,что как правило мужской возраст надо на несколько единиц уменьшать,это будет возраст его развития.
пожалейте себя,нервы.вы встретите лучше,надежнее и любить будет только вас!

Оле
#24

Спасибо большое за ваши мнения! Приму их во внимание!

Оле
#25
lavica

честно...не обижацтесь,но во-первых,как большинство написавших,мне тоже кажется,что это чисто секс,во-вторых,раз вы в компании тусите и он с бывшей общается,то вы являетесь,так скажем,приманкой,чтоб бывшая ревновала...
а так,я советую,прекращать это!вам нужно найти себе постарше молодого человека.с ним ловить нечего,у него сейчас как раз гарончики,тусовочки,веселуха,ветер в голове...вообщем он сейчас нагуливается.плюс еще учитывайте,что как правило мужской возраст надо на несколько единиц уменьшать,это будет возраст его развития.
пожалейте себя,нервы.вы встретите лучше,надежнее и любить будет только вас!

Бывшей в компании слава Богу нету, там подруга наша общая, но он ей звонит с посиделок наших. И когда мы не вместе общается с ней, ну и н работу его возит, как я писала.

Оле
#26

А вот насчет того, что для секса и время свободное убить - вы наверное правы...

Гость
#27

Мое мнение, что конечно несерьезно.. Он вас просто держит рядом, когда есть время погуляет.. Видно же когда парень любит.. А тут.. Ну совсем не тот случай! Нет серьезностью точно не пахнет... Когда нет на вас времени- с другой идет.. Это понятно. А лень так вообще дома останется на диване спать)) Устроите проверку- попросите сделать что-нибудь для Вас, что стоило бы ему усилий, времени, вызвало какие-нибудь трудности.. вот и посмотри готов он чем нибудь жертвовать ради вас, или все остальное дороже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: