Гость
Статьи
Бросил парень,а я не …

Бросил парень,а я не могу без него

Анна
вообщем ситуация такая,познакомилась я с парнем тут в интернете,мы стали общаться,он из соседнего города..ну вообщем сказал,что хочет,чтобы я была его девушкой и я согласилась,так как почувствовала,что он мне нужен...мы общались очень хорошо,созванивались и говорили по скайпу..но потом,через месяц,я стала замечать..как он часто говорит о бывшей,говорит,что мол изменила она ему и он никогда ей этого не простит...и между фразой..сказал,что любит её,но ей не нужен...я его спрашивала,если она захочет быть с тобой,уйдёшь ли ты? он говорил,что счастлив со мной,что хочет быть со мной безумно....я поверила...прошло две недели и она поздравила его с Днем Рождения...тут то и всё началось,его интерес пропал ко мне,он перестал интересоваться мною,сказал,что нет времени звонить и прочее....я поняла,что что-то не так...а вчера,он сказал,что говорил с ней по телефону и что она сказала,что любит его очень и плохо,что его нет рядом...он сказал,что выбрал её...даже прощения не попросил,сказал,что ему очень жаль и "не обессудь" и попросил...общаться с ним хоть иногда...а я ведь поняла,что влюблена в него(да глупо,и нереально,но..)...я не знаю....что мне делать,я плачу целый день,все говорят,забудь его,а я не могу,я постоянно думаю,чем она лучше? почему именно её он выбрал...я не знаю,что делать,мне очень плохо на душе...Я понимаю,что люблю его.......

16 ответов
Последний — Перейти
Ann-Vesy-S-Veneroi-V-Scorpione
#1

ты просто была жилеткой для него.

Гость
#2

Во-первых, не ной. Че ныть? Во-вторых, лучше оборви всё общение с ним. Они всё равно расстанутся, он не сможет закрыть глаза на её бл.ядскую натуру, а если ты будешь навязываться, надоешь ему, не более. Короче, пережди. Варианта два - либо ты его забудешь и встретишь другого, либо он прибежит.

Гость
#3

Перетерпите, но не навязвайтесь ему, не пишите и не звоните.
Он просто вас использовал, чтобы забыть бывшую......
Вс проходит и это пройдет......
Живите дальше, встретится еще вам ВАШ МУЖЧИНА!

Маха
#4

Детский сад какой-то...

Гость
#5

Просто он другую любит и всё . Такое бывает . А вообще - жизнь длинная и в ней столько всего будет , ого-го . Надо учиться достойно переносить разного рода удары ,ни на что не обижаться и делать правильные выводы . Это пригодится , у тебя ещё всё впереди .

Гость
#6

Автор, завязывайте с "отношениями" по интернету.

Все как обычно
#7

Автор нельзя без воды, кислорода, еды, но не как не из за парня с которым общались в нете, так что хватит плакать, нечего особенного вы не потеряли

Гость
#8

Приворот Вам в помощь! Боритесь за свою любовь!

Гость
#9

8.давно крышу снесло?иди ,провернись и привороти себя к дохтуру,безбожница

Гость
#10

Это не любовь, не влюбленность, вы сами придумали свой мир и в нем живете, по сути Ваша ситуация мелочь по сравнению с другими ситуациями в жизни. Я месяц назад развелась с мужем, вот это реально тяжело, но живу. А вы сами придумали проблему и сами от нее страдаете

Гость
#11

Ничем ты не хуже!!! Зачем такие мысли допускаешь вообще?! Просто он так же влюбился и любит её..значит все остальные ему по боку! Ты просто была спасением его страданий..

#12

"бросил"? Да вы и вместе-то, по сути, не были. Разговоры по скайпу - это не отношения.

Дима
#13

Это школьники какие-то. В любовь у них в контактах...

Гость
#14

ребят....это не самое страшное...он после расставания,попросил поговорить с ним в скайпе,я согласилась,так как нужно было всё выяснить...он вместо того,чтобы извиниться хоть как-то...начал хвастаться,что она сама проявила инициативу,сказала,что безумно любит его и он мол сказал ей что,тоже любит...потом..он сказал :"Ань,как-то нехорошо получилось,мне жаль,не обессудь..хочешь я тебя со своим другом познакомлю?".........я просто ахуела,он ещё сказал,что думал,что буду умолять его не уходить и буду плакать...а камера была включена,я еле сдерживалась,лишь бы не заплакать...и рассмеялась ему в лицо,сказала,что мне глубоко *****......он ***** с этих слов и сразу сказал,что ему пора идти...

Гость
#15

Куда катится мир )) Пацаны держат девчонок в зоне дружбы, в качестве запасного варианта, и цинично бросают ради другой. Утешьтесь, и даже - радуйтесь, ибо этот - ло.хопе.д. Он ещё долго будет болтаться, как оно самое в проруби.

Гость
#18

Его бывшая просто тешит самолюбие. Тебе категорически нельзя делать то, что он попросил-нельзя поддерживать с ним общение! Если будешь с ним общаться, он не будет спешить вернуться к тебе! Подумай сама! Он хорошо устроился и к той вернулся и тут знает, что ты его ждешь. Нужно лишить его этого морального комфорта. Нужно прервать любое общение. Это значит, что ты не пишешь первая, не ходишь на его страницы и т.д. на его смс отвечаешь холодно. Не дай Бог сказать ему, что ты скучаешь-он тогда вообще вспоминать о тебе будет редко. Он должен думать, что ты его забыла, что тебе плевать-тогда приползет со временем. Это их психология-они тянуться к тем, кто с ними холоден.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: