Гость
Статьи
не верю что мы правда …

не верю что мы правда расстаемся

девочки, я плачу.. в первый раз за последние дни. хотя инициатива расстаться была всетаки моей, я как будто не понимала что это правда случится, а сейчас он позвонил, сказа чтобы я собрала его вещи, он вечером заберет. и тут до меня дошло...
мы 4 года вместе. 3 года вместе живем.. но он сильно наосячил.
да и вообще я раньше много думала что мы совсем разные, что не подходим друг другу. думала что мне нужен мужчина умнее меня, активнее, чтобы тянуться к нему вверх, а с этим мне приходится немного опускаться вниз. но с другой стороны он очень хороший, заботливый и добрый, может быть это привычка, а может и любовь, я уже сама не понимаю, но не знаю как я буду без него.

тина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))
Обычно девушки думают до свадьбы, а потом принимают решение - с кем связать свою судьбу.
А так и до дурдома недалеко, раздвоение личности уже на подходе.

Гость
#2
тина

девочки, я плачу.. в первый раз за последние дни. хотя инициатива расстаться была всетаки моей, я как будто не понимала что это правда случится, а сейчас он позвонил, сказа чтобы я собрала его вещи, он вечером заберет. и тут до меня дошло...
мы 4 года вместе. 3 года вместе живем.. но он сильно наосячил.
да и вообще я раньше много думала что мы совсем разные, что не подходим друг другу. думала что мне нужен мужчина умнее меня, активнее, чтобы тянуться к нему вверх, а с этим мне приходится немного опускаться вниз. но с другой стороны он очень хороший, заботливый и добрый, может быть это привычка, а может и любовь, я уже сама не понимаю, но не знаю как я буду без него.

В вас говорит привычка, любовь она всегда, а так это тупо нежелание ничего менять, тк вдруг ничего лучше не встретится.Но поверьте встретится, не надо хвататься за то что ва не пренадлежит, хотел бы быть с вами на колен упал бы и просил прощение, а так ему не особо то и надо

Гость
#3

Он неженат, значит свободен.
За 3 года он понял, что для дальнейшей жизни вы ему не годитесь.
Издержки сожительства.

Гость
#4
Гость

Он неженат, значит свободен.
За 3 года он понял, что для дальнейшей жизни вы ему не годитесь.
Издержки сожительства.

При чем тут издержки сожительства, если авторша искала умного красивого высоко интеллектуального мужика, а нашла этого чурбана неотесанного, и ей пришлось спуститься к нему, а не подниматься выше. Взяла что было, и не дорожила отношениями, никакого уважения, а теперь он уходит и она рыдает. Это издержки бабьего ума. Вот некоторые же считают, что штамп делает мужчину не свободным ;) Хотя никакому мужчине этот штамп, жена и куча детей не помешают быть свободным, если он так хочет.

Гость
#5

А в честь чего ты должна его вещи ему собирать? У него рук еще никто не отрывал, раз его вещи - пусть сам и собирает.
Таких как ты чем больше унижают, чем больше им наосячват, тем больше они как битые собаки тянуться к своим обидчикам и тем, кто их унижают.
У тебя менталитет легкой женщины с окружной дороги

тина
#6
Гость

А в честь чего ты должна его вещи ему собирать? У него рук еще никто не отрывал, раз его вещи - пусть сам и собирает.
Таких как ты чем больше унижают, чем больше им наосячват, тем больше они как битые собаки тянуться к своим обидчикам и тем, кто их унижают.
У тебя менталитет легкой женщины с окружной дороги

что за бред

тина
#7

он просил вчера прощенья, точнее говорил что не делал того что я думаю, но я знаю что это вранье. не первый раз уже попадается..
я знаю что вечером он придет и будет уговаривать меня не расставаться. смогу ли я устоять..

marysa_88
#8

как я вас понимаю...в эту пт сама забирала свои вещи из его квартиры!и сегодня 6-й день, сама не понимаю что происходит.((вроде не плачу, но это скорее потому,что пью валерьянку, и вообще каждый день стала выпивать...по чуть-чуть,так легче...решила сделать ремонт,в выходные даже доехала до Леруа и купила обои,на днях хочу перекраситься, цветы купила домой новые...до шмоток еще не дошло:) чувствую что внутри начинается истерика,я сразу за валерьянкой и отвлекаться,неважно чем, хоть пресс качать, хоть лишнюю работу взять,я берусь за это. Мне тоже сложно представить что мы не вместе, хоть и срок был меньше вашего...но я стала вспоминать свои предыдущие отношения, и мне стало обидно,что после 3-го романа, я 1,5 года восстанавливалась, приходила в себя,ждала что вернется,а оказалось все гораздо прозаичнее- он за моей спиной нашел новую,и женился на ней через два года...а я все это время убивалась!!!!!вот после этого мне так стало жалко этого времени,поэтому сейчас когда меня бросил "новый", я стала работать над собой, баловать себя, делать то что давно хотела. И самое главное, не убивайте себя мыслями-"как же так", "что дальше делать","вернется или нет"!просто гасите в себе эти вопросы и слезы,хоть той же самой валерьянкой!:)гасите,и сами не заметите, как все это переживете и отпустите!!!удачи!)

Я так думаю
#9
тина

он просил вчера прощенья, точнее говорил что не делал того что я думаю, но я знаю что это вранье. не первый раз уже попадается..
я знаю что вечером он придет и будет уговаривать меня не расставаться. смогу ли я устоять..

Милая девушка! Ну раз вы сами говорите, что знаете о том, что он сделал и не верите ему, так разве может идти речь о том, чтобы не устоять? Пока мы женщины не научимся уважать себя, о нас так и будут вытирать ноги. Простив, вы человека не измените, а только наоборот усугубите ситуацию и вероятность ее повторения

Гость
#10

А мы вот 1сентября как расстались, смску увидела((( Сначала отнекивался, потом замолчал и был послан! Первое время, думала, с ума сойду((((( Мысли лезть стали, может, надо было сделать вид, что не заметила ничего...!!! Валерьянку тоже пила)))))) Он все это время писал смски, спрашивал , как я и намекал . что очень жалеет... Но беда в том, что если человек такой, он не изменится((( И вот тут надо решить...а оно мне надо????? Страдаем то мы больше от обиды, ревности, уязвленного самолюбия...Сходила в храм, исповедалась, причастилась. сижу щас и думаю: " А со мной ли это все было?" Нельзя тратить свое время на моральных уродов!!! Всего месяц надо было чтоб все понять!!! После двух лет общения...

Гость
#11

изменил что ли? или что?

Я так думаю
#12
marysa_88

как я вас понимаю...в эту пт сама забирала свои вещи из его квартиры!и сегодня 6-й день, сама не понимаю что происходит.((вроде не плачу, но это скорее потому,что пью валерьянку, и вообще каждый день стала выпивать...по чуть-чуть,так легче...решила сделать ремонт,в выходные даже доехала до Леруа и купила обои,на днях хочу перекраситься, цветы купила домой новые...до шмоток еще не дошло:) чувствую что внутри начинается истерика,я сразу за валерьянкой и отвлекаться,неважно чем, хоть пресс качать, хоть лишнюю работу взять,я берусь за это. Мне тоже сложно представить что мы не вместе, хоть и срок был меньше вашего...но я стала вспоминать свои предыдущие отношения, и мне стало обидно,что после 3-го романа, я 1,5 года восстанавливалась, приходила в себя,ждала что вернется,а оказалось все гораздо прозаичнее- он за моей спиной нашел новую,и женился на ней через два года...а я все это время убивалась!!!!!вот после этого мне так стало жалко этого времени,поэтому сейчас когда меня бросил "новый", я стала работать над собой, баловать себя, делать то что давно хотела. И самое главное, не убивайте себя мыслями-"как же так", "что дальше делать","вернется или нет"!просто гасите в себе эти вопросы и слезы,хоть той же самой валерьянкой!:)гасите,и сами не заметите, как все это переживете и отпустите!!!удачи!)

Ремонт и смена имиджа - это, конечно, хорошо, но вот валерьянка + спиртное...плохое сочетание. Все пройдет, еще смеяться будете, когда встретите настоящую любовь

Omimi
#13

Устоять надо, мы в вас верим, автор, нечего вруна и доходягу у себя в квартире держать. Кругом сплошные недостатки. Не бойтесь порвать. Это все равно случится, просто вы потратите больше времени на него, а знаете, как говорят? Пока держишься за старое, мимо проходит новое и ждать второго шанса приходится вдвое дольше. Просто держите в голове, что ваш ждет ВАШ мужчина и если вы сейчас с этим не расстанетесь, он вас не дождется и найдет другую.

Гость
#14

привычка

тина
#15

блин, девченки, я какая то ненормальная! прошел день и я все уже на сто раз передумала, и уже не хочу расставаться, все плохое как то забылось а хорошее вспомнилось. меня саму это безумно злит! пока вместе - думаю что хочу расстаться, и вот оно расставание - а я не хочу! целый день не могу ничем толком заняться, все думаю и думаю об этом и только все непонятней становится... может мне к психологу обратиться??

Гость
#16

Автор, да вы какая-то ов*ца. "Он хороший, заботливый", при этом и чувства есть, но все равно взяли на понт типа расстаемся. А ваш уже бывший парень, если уйдет от вас, и правда молодец. Удачи ему, а вам нет.

Гость
#17
Гость

Автор, да вы какая-то ов*ца. "Он хороший, заботливый", при этом и чувства есть, но все равно взяли на понт типа расстаемся. А ваш уже бывший парень, если уйдет от вас, и правда молодец. Удачи ему, а вам нет.

Вот злюка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: