Гость
Статьи
Комплименты мужчинам

Комплименты мужчинам

Девочки, помогите пожалуйста, встречаюсь с молодым человеком из Лондона, и хочу почаще делать ему комплименты, но не знаю... Подскажите какие-нибудь комплименты на английском. Можно что-то игривое и сексуальное😉 но и банальные тоже не помешают))

💕
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, в Гейропе совсем мужики перевелись? Если по-нормальному, то это мужчина должен делать женщине комплименты, а не наоборот. А если мужчина такого понятия как комплимент даже не знает, то это не мужчина. Вот в Турции мужчины так мужчины.

Dashulja_97
#2

скажи ему, "pull my finger" и палец протяни - увидишь что будет (=

Гость
#3
Гость

Что, в Гейропе совсем мужики перевелись? Если по-нормальному, то это мужчина должен делать женщине комплименты, а не наоборот. А если мужчина такого понятия как комплимент даже не знает, то это не мужчина. Вот в Турции мужчины так мужчины.

Он делает комплименты, и очень приятные и красивые, но мне тоже хочется

Юля
#5
zlovlad ru

комплименты мужчине направленные на оценку его внешности переводятся мужским мозгом, как "я хочу с тобой переспать"
интересуйтесь его хобби его увлечениями его работой спрашивайте о достижениях и хвалите в этом.
Хвалите его интеллект и душевные качества - если вы рассчитываете на большее чем секс на одну ночь

а я делала комплименты о внешности парню, но ничего при этом не имела ввиду. даже встречаться с ним мысли не было. теперь не буду говорить, если это можно так истолковать

Гость
#6

My hunny bunny

Гость
#7

You are a horse fucker

Юлия
#8
Гость

You are a horse fucker

ахахахахха)))

Гость
#9

Your dick is so big and teasty

Гость
#10
Гость

Your dick is so big and teasty

Tasty тупидзе

USB
#11
💕

Девочки, помогите пожалуйста, встречаюсь с молодым человеком из Лондона, и хочу почаще делать ему комплименты, но не знаю... Подскажите какие-нибудь комплименты на английском. Можно что-то игривое и сексуальное😉 но и банальные тоже не помешают))

У тебя такой большой и красивый!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: