Гость
Статьи
Осталась только …

Осталась только привычка

Доброго времени суток девушки и дамы.
Хотелось бы от Вас получить совет, мнение. Ситуация следующая.
Мне 24 ей 23. Встречаемся уже 5 лет. Все началось с того, что год назад она решила работать в туризме, а у нас без опыта работы не берут. Чтобы устроиться нужно было ехать в москву. А я очень не люблю этот город, и она прекрасно это знала. Но в итоге мы договорились что она съездит туда на годик, а я буду к ней приезжать, она ко мне.
Через пол года я не выдержал и приехал за ней, сделал предложение. Договорились что через месяц она вернется и мы сыграем свадьбу. Точнее вообще планы были грандиозные, мы собирались на месяц уехать в медовый месяц, круиз по карибским островам. Моя и ее мечта...
В общем то когда я через месяц приехал за ней, он мне сказала что не любит меня, и осталась только привычка. Я очень растроенный уехал. В эту же ночь пока я ехал в поезде и грустил, она мне написала что мне расстались, я уехал и у нее в душе стало пусто что она все таки хочет быть со мной. В итоге я опять за ней поехал - забрал наконец.
Мы сняли квартиру, 3 месяца жили вместе, строили планы на дальнейшую жизнь, когда свадьба, когда квартира, дети и тд.
Но недавно она мне сказала что все таки не любит меня, когда уезжала с москвы думала что все таки полюбит обратно, но этого не произошло. В итоге договорились на следующем, что она едет отдыхает 2 недели в Испанию и со всем разбирается раз и навсегда. Сегодня прилетела...
Скачазала что осталась только привычка, что не любит меня, не хочет больше мучать меня, что я ей очень дорог как человек и все такое.

Я уже весь этот год на пределе срыва, переживания, разные мысли, даже слезы накатывают, не поверите.
Все у нас всегда было хорошо, а теперь... Не знаю что делать, как быть. Пытаться что то сделать - уже опустились руки.

Вы извините за тафталогию, возможно бред, пишу под имоциями. Что делать? Как Вас понять девушки?

Ваня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут непонятно? Нашла в Москве другого или жизни Московской захотела (жить в Москве). Вы в Москве жить не хотите, Москву не любите, она это знает.

Отпустите и забудьте. Вас променяли на Москву.

Гость
#2

все признаки наличия другого мужика

Ваня
#3
Гость

А что тут непонятно? Нашла в Москве другого или жизни Московской захотела (жить в Москве). Вы в Москве жить не хотите, Москву не любите, она это знает.
Отпустите и забудьте. Вас променяли на Москву.

Я конечно об этом сразу же подумал, но она утверждает что дело совсем не в этом, и начала задумываться она еще ДО Москвы, я конечно до сих пор этим словам не верю. А Москва ей действительно нравится и я туда тянет. На счет "другого" сомневаюсь.

Завтра она приезжает домой (на поезде), будет окончательный разговор, может как то можно повлиять на ее решение еще?

ПС. В Москве все ее подруги. Постоянно ее туда тянут....

Ваня
#4
Гость

все признаки наличия другого мужика

Очень сомневаюсь в этом, я ней на эту тему неоднократно разговаривал. Сказала бы, она прямой человек.

Ваня
#5

Да и у нее тут все было, хочешь новый айфон - на. Каждый день с работы встречал на машине и тд. Люблю ее, и не знаю что теперь делать без нее, возможно избаловал и захотелось большего!?

Гость
#6
Ваня

все признаки наличия другого мужика

Очень сомневаюсь в этом, я ней на эту тему неоднократно разговаривал. Сказала бы, она прямой человек.

нет не сказала бы. они все всегда так делают. Пока не будет уверенности в новом старого она не отпустит. И длится этот гемор может годами исли ты сам ее не пошлешь.

Гость
#7
Ваня

ГостьА что тут непонятно? Нашла в Москве другого или жизни Московской захотела (жить в Москве). Вы в Москве жить не хотите, Москву не любите, она это знает.

Отпустите и забудьте. Вас променяли на Москву.

Я конечно об этом сразу же подумал, но она утверждает что дело совсем не в этом, и начала задумываться она еще ДО Москвы, я конечно до сих пор этим словам не верю. А Москва ей действительно нравится и я туда тянет. На счет "другого" сомневаюсь.

Завтра она приезжает домой (на поезде), будет окончательный разговор, может как то можно повлиять на ее решение еще?

ПС. В Москве все ее подруги. Постоянно ее туда тянут....

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос

Натали
#8

Жаль Вас, Иван! девушка по видимости ушла с головой в работу и жизнь в Москве, и врядли там у нее никого не было, ..тем более если люди любят друг друга наоборот стремятся быть вместе и правильно расставляют приоритеты.
Когда она вернется стоит Вам поговорить на чистоту. Если логично подумать она уехала и спокойно себе живет, может ездить отдыхать по странам, она о Вас вообще вспоминает?
Поговорите с ней на чистоту...если увы ничего не выйдет отпустите...и живите дальше

гость тат
#9

А какие могут и должны быть чувства и отношение к человеку, который тебе изменил??? Вместо того, чтоб подарить цветы с подарком!((

Гость
#10

Да, так часто бывает при жизни в разных городах. Вполне возможно, что и нет у нее никого в Москве. Пока нет. Но очень хочется. Другой жизни, которой вы ей дать не можете. Просто пока еще мечется. С одной стороны - старое, знакомое, понятное и надежное, с другой - новое, неизвестное, но манящее. Мне кажется, если возникла такая дилемма, то в любом случае - отношения подходят к концу. Останется с вами - будет тайно вас ненавидеть и упрекать в своих нереализованных потенциальных возможностях. А позже - и не тайно. Вам нужна такая роль?

Марта
#11

Автор столько хороших девченок вокруг которые мечтают о таких чувствах и внимании, что б парень стремился жить вместе,хотел прочных отношений, а некоторые девушки этого просто не ценят....ведутся на дешевые понты, якобы светскую жизнь московскую..фу...

гость тат
#12

У меня сегодня новости))
У меня НЕТ кисты! Ушла она, совсем нет никаких кист теперь.
Но мне сказали, что матка неправильной формы, какой то седловидной//// что спираль запрещена при этом. И вообще не знаю, какие ещё это влечёт проблемы(///

гОСТЬ
#14
гость тат

У меня сегодня новости))
У меня НЕТ кисты! Ушла она, совсем нет никаких кист теперь.
Но мне сказали, что матка неправильной формы, какой то седловидной//// что спираль запрещена при этом. И вообще не знаю, какие ещё это влечёт проблемы(///

по моему веткой ошиблись

Гость
#16
Гость

Пойми что бабы это не люди,животные.Просто используйте их.И все у тебя станет хорошо.

Приятно читать, то что сын пишет о матери, или он в семье гермофродитов вырос?

Гость
#17
Гость

Очень сомневаюсь в этом, я ней на эту тему неоднократно разговаривал. Сказала бы, она прямой человек.

нет не сказала бы. они все всегда так делают. Пока не будет уверенности в новом старого она не отпустит. И длится этот гемор может годами исли ты сам ее не пошлешь.
Напоминает обезьяну, пока новую ветку прочно не схватит, старую не отпустит.)))
Есть такой тип женщин.)))

Гость
#18
Марта

Автор столько хороших девченок вокруг которые мечтают о таких чувствах и внимании, что б парень стремился жить вместе,хотел прочных отношений, а некоторые девушки этого просто не ценят....ведутся на дешевые понты, якобы светскую жизнь московскую..фу...

Так не надо ему нормальную, ему с ними скучно.

Ваня
#19
Гость

Какая грустная история очередного аленя.

Вы меня совсем не знаете, а уже обзываетесь.

Ваня
#20
Гость

Пойми что бабы это не люди,животные.Просто используйте их.И все у тебя станет хорошо.

Спасибо конечно за совет, но я так не считаю. Я вырос в семье где гармония и любовь, меня так воспитали. И я того же хочу в своей жизни.

Ваня
#21
Гость

Так не надо ему нормальную, ему с ними скучно.

В том то все и дело, что все это время 4 года, она была совершенно нормальной и хорошей девушкой. Все началось с ее поездкой в Москву.

Гость
#22
Ваня

Так не надо ему нормальную, ему с ними скучно.

В том то все и дело, что все это время 4 года, она была совершенно нормальной и хорошей девушкой. Все началось с ее поездкой в Москву.
где она нарыла себе кого то еще

Гость
#23
Ваня

В том то все и дело, что все это время 4 года, она была совершенно нормальной и хорошей девушкой. Все началось с ее поездкой в Москву.

То что она ненормальная ты уже убедился. Разбирайся в себе. Почему ты выбрал именно её. Почему тебя не устроила чистая добрая спокойная девушка, девственная до свадьбы?
Хотелось экстрима?

Ваня
#24
Гость

То что она ненормальная ты уже убедился. Разбирайся в себе. Почему ты выбрал именно её. Почему тебя не устроила чистая добрая спокойная девушка, девственная до свадьбы?
Хотелось экстрима?

Мы общались только год, потом я понял что именно ОНА мне нужна. Потом я еще год добивался, точнее ждал, пока она сама секса захочет. В общем я у нее первый.

Ваня
#25

Выбирал для семьи. Не гуленую. А видать надо наоборот уже нагулявшуюся....

Гость
#26
Ваня

ГостьТо что она ненормальная ты уже убедился. Разбирайся в себе. Почему ты выбрал именно её. Почему тебя не устроила чистая добрая спокойная девушка, девственная до свадьбы?

Хотелось экстрима?

Мы общались только год, потом я понял что именно ОНА мне нужна. Потом я еще год добивался, точнее ждал, пока она сама секса захочет. В общем я у нее первый.

Раз решила утратить девственность до свадьбы - значит легкомысленная. Возможно ты сам её подтолкнул на этот путь.

Женщины существа эмоциональные, а все эмоции - следствия каких то событий. Если начало половой жизни у женщины связывается с праздником свадьбы и первой брачной ночью, то она всегда будет желать только своего мужа.

Гость
#27
Ваня

Очень сомневаюсь в этом, я ней на эту тему неоднократно разговаривал. Сказала бы, она прямой человек.

Три ха-ха

Макс
#28

Иван у неё прошла любовь и с этим мы бессильны) что бы ты не делал, будет только хуже со временем (У неё появится к тебе раздражение, ты будешь её напрягать, если будешь настаивать на своём). Отпусти её, понимаю сложно и больно, главное не зацикливайся на этом, живи настоящим. Таков реальный мир, все живут по одним и тем же жизненным ситуациям-меняются только имена и люди)) Пройдёт некоторое время, ты будешь благодарить нашего создателя о том что он уберёг тебя от такого счастья. Встретишь ещё лучше и полюбишь вновь (Тогда и придёт осознание)

Натали
#29
Макс

Иван у неё прошла любовь и с этим мы бессильны) что бы ты не делал, будет только хуже со временем (У неё появится к тебе раздражение, ты будешь её напрягать, если будешь настаивать на своём). Отпусти её, понимаю сложно и больно, главное не зацикливайся на этом, живи настоящим. Таков реальный мир, все живут по одним и тем же жизненным ситуациям-меняются только имена и люди)) Пройдёт некоторое время, ты будешь благодарить нашего создателя о том что он уберёг тебя от такого счастья. Встретишь ещё лучше и полюбишь вновь (Тогда и придёт осознание)

Поддерживаю Макса!!

Гость
#30
Ваня

Да и у нее тут все было, хочешь новый айфон - на. Каждый день с работы встречал на машине и тд. Люблю ее, и не знаю что теперь делать без нее, возможно избаловал и захотелось большего!?

Вспомните старый черно-белый фильм про Золушку. Там мачеха говорит - "Жалко королевство маловато, разгуляться негде..."
Вот и Вашей девушке в родном городе после Москвы тесно стало. Московской гламурной жизни захотелось. Не переживайте, еще неизвестно кому из Вас повезло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: