Гость
Статьи
Одержимая стала

Одержимая стала

У меня есть молодой человек ему 27 лет мне 23. И у нас абсолютное разное понятие отношений, ласки и т д. он более сдержанный, считает лишнее проявление чувств ни к чему, при этом все для меня делает, но как таковой ласки или нежных слов никогда с первого дня знакомства особо не было, объяснял что человек такой. Мы скоро с ним летим на отдых... на три недели... так вот казалось бы надо радоваться, но со мной что -то происходит, я стала дико раздражительной, меня все бесит, мне кажется что он постоянно хочет меня бросить, уйти, или еще что-то доходит до такой паранои что если он меня лишний раз не обнимет я сразу думаю, что что-то не так. Из за этого каждый день выношу ему мозг, сижу на раюоте и прям руки чешутся ему звонить... почему то вечно нерничаю, а вдруг мы не сможем увидеться и у него дела появятся.. поятоянно ревную его, ко всему, к каждой мелочи в интернете, в жизни, молча в своей голове коплю это все.Когда предъявляю, говорит почему ты это все придумываешь откуда ты это берешь? все время трачу на тебя а тебе мало. это все в моей голове откуда? как с этим справиться...((

плеш
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте книгу мужчины с марса, женщины с венеры.

ами
#2
Гость

Почитайте книгу мужчины с марса, женщины с венеры.

читала.. ничего не поняла. мне показалось бесполезной

#3
плеш

мне кажется что он постоянно хочет меня бросить, уйти,

А если бросит и уйдёт, то что?

Гость
#4

Вы живете его жизнью,а надо своей,найдите себе хобби,встреяайтесь почаще с подругами и тд.,а не отслеживайте своего мужчину,и если секса не хватает,купите себе "игрушки",чтобы стресс снимать.

Гость
#5

жесть. вот ты ему мозг равняешь.

Гость
#6

В Вашем случае ,автор, одержимость и бесов можно изгать с помощью секса с любовником! Секс с парнем уже не спасет от одержимости...

Гость
#9

К психологу. А то и к психиатру. Параноя как-то же должна лечиться?

Гость
#10
плеш

это все в моей голове откуда? как с этим справиться...((

Это всё от безделья.

Фахитос
#11

Я сливаюсь, если мои сяськи пуськи игнорируют и не отвечают тем же. это не то чёт

гость
#12

Уважаемая Автор! Вам нужно к врачу, и чем быстрее,тем лучше.Ведь как врачи считают - у нас 50% людей ***** на голову. а остальные 50% в пограничном состоянии. Как вы думаете - вы к каким относитесь?

гость
#13

б.о.л.ь.н.ы.е

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: