Гость
Статьи
Боюсь уйти от парня

Боюсь уйти от парня

Здравствуйте. Парень бросал миллион раз, уходил к другим девушкам. Человек взрослый. Прощала. Вчера снова бросил, на встрече (отдавала ему ключи), просто обмен вещами, далее ушел - вернулся через несколько минут. Потом разошлись, я как собачонка настояла, что приду к нему ночевать. С утра типа всё нормально. Но я вижу, что человек меня не любит, по поступкам доказывалось много раз, не уважает, ни во что не ставит. Я слабая, унижалась, писала ему всегда после расставаний, тошно от самой себя. Сейчас хочу просто уйти. Молча. Но не могу решиться, где взять силу воли и остатки гордости? Это первый парень у меня. Боюсь больше никого не встретить. Надоело терпеть всё это уже несколько лет. Но не могу решиться, люблю. Посоветуйте что-нибудь, уходить ли? Помню после расставания эти жуткие 3 месяца, постоянного лазания на его страничку в соцсетях. И расскажите, может, у вас были такие ситуации? Как ушли, не пожалели? Спасибо.

Арина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, милая, чего ты боишься? Ты задумайся тебе не противно ему принимать после других баб?? Как так, я думаю я ду р оч ка, что терплю многое и не могу уйти (хотя он верен мне на 269797%) ВЫ что родная, найдешь ещё все впереди) Вот меня дедушка вообще в 76 сошелся с бабушкой другой)))) А ты молода, все ещё будет!!! Вспомни все плохое, все не хорошее, надо чтобы появилась к нему ненависть, омерзение. Вас для этого рожали чтобы какой то м у дак всю жизнь портил и молодые годы?? Удались из соц сетей не смотри, эт оне нужно!!! Забудь как страшный сон, переплачь, поскучай, переболей. Все будет хорошо

Гость
#2

К любви это не имеет никакого отношения.Просто ты себя не уважаешь и низкого мнения о себе.Быть тряпкой-жить жизнью тряпки.

Пока ты не поймёшь, что только тратишь свои лучшие годы , пытаясь быть рядом с человеком, которому совсем не нужна-тем временем твой человек не может с тобой встретится.

Арина
#3
Гость

Девушка, милая, чего ты боишься? Ты задумайся тебе не противно ему принимать после других баб?? Как так, я думаю я ду р оч ка, что терплю многое и не могу уйти (хотя он верен мне на 269797%) ВЫ что родная, найдешь ещё все впереди) Вот меня дедушка вообще в 76 сошелся с бабушкой другой)))) А ты молода, все ещё будет!!! Вспомни все плохое, все не хорошее, надо чтобы появилась к нему ненависть, омерзение. Вас для этого рожали чтобы какой то м у дак всю жизнь портил и молодые годы?? Удались из соц сетей не смотри, эт оне нужно!!! Забудь как страшный сон, переплачь, поскучай, переболей. Все будет хорошо

Да, я всё сама понимаю, не могу решиться. Спасибо за ответ. Мне ВСЁ ЭТО уже надоело. Больше не осталось сил терпеть, рядом с ним чувствую себя мышью зажатой, боишься слова сказать - как бы не кинул. А когда расстаешься - прямо как глоток свежего воздуха. К слову, всегда считала себя сильной девушкой, до тех пора пока не встретила его.

Арина
#4
Гость

К любви это не имеет никакого отношения.Просто ты себя не уважаешь и низкого мнения о себе.Быть тряпкой-жить жизнью тряпки.

Пока ты не поймёшь, что только тратишь свои лучшие годы , пытаясь быть рядом с человеком, которому совсем не нужна-тем временем твой человек не может с тобой встретится.

Спасибо. Вы правы.

Арина
#5

Ничего хорошего от него не помню. Помню только боль, слёзы, обиду. Человек говорит "верь мне", а спустя пару часов - посылает. Не дарил на дни рождения и праздники ничего - мне очень приятно было бы получить цветок, гребаный цветок! я бы от счастья расплакалась. Хотя для него соскребала последние деньги, чтобы купить хороший подарок.

Гость
#6
Арина

Ничего хорошего от него не помню. Помню только боль, слёзы, обиду. Человек говорит "верь мне", а спустя пару часов - посылает. Не дарил на дни рождения и праздники ничего - мне очень приятно было бы получить цветок, гребаный цветок! я бы от счастья расплакалась. Хотя для него соскребала последние деньги, чтобы купить хороший подарок.

знаешь для меня пример Юлия Барановская, почитай посмотри её интервью когда она рассказывает о расставании с Аршавиным. Ты поймешь что по сравнению с ней твоя история фигня, ты не бойся, человек реально уходит когда все надоело, в один миг, а пока ты раздумываешь, ты не сможешь. видимо у тебя ещё немножко осталось терпения и надежды..

Арина
#7
Гость

знаешь для меня пример Юлия Барановская, почитай посмотри её интервью когда она рассказывает о расставании с Аршавиным. Ты поймешь что по сравнению с ней твоя история фигня, ты не бойся, человек реально уходит когда все надоело, в один миг, а пока ты раздумываешь, ты не сможешь. видимо у тебя ещё немножко осталось терпения и надежды..

спасибо, да надежда ещё есть, по-видимому. обязательно почитаю!

Гость
#8
Арина

спасибо, да надежда ещё есть, по-видимому. обязательно почитаю!

А зря, у человека все входит привычку прощать, бросать. Может забегает, когда сама скажешь что уходишь от него. Может что дойдет, тем более если ты говоришь человек взрослый. Но ценить никогда уже не будет и уважать. Я всегда за то, чтобы люди сохраняли брак, отношения.. но это история, увы ужасна, больная зависимость хуже всего.

Гость
#9

"Но не могу решиться, где взять силу воли и остатки гордости?"

Автор, смотрите реально на вещи. Смиритесь с тем, что у вас нет силы воли и остатков гордости. Вы от него не уйдете, успокойтесь.

Арина
#10
Гость

"Но не могу решиться, где взять силу воли и остатки гордости?"

Автор, смотрите реально на вещи. Смиритесь с тем, что у вас нет силы воли и остатков гордости. Вы от него не уйдете, успокойтесь.

кто-то должен был это написать, хаха)

Баба Ира
#11

Арина, если он такой гулящий, то чтобы не бояться бросить парня, надо сильно (в этом случаи) испугаться за своё здоровье (оно, в отличии от мужиков, одно).

CYBORG_78
#12

не бойся, уходи, на встречу солнцу и ветру.

Арина
#13

вот и всё. нашла в себе силы и ушла.

Арина
#14

очень больно..

Нина
#15

Все у вас будет хорошо, ведь все что не делается все к лучшему. Могу вам посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, там очень хорошие тренинги, благодаря им я вновь поверила в любовь и нашла своего мужа

Фахитос
#16

связалась с ч мом и сама такой стала. у тебя паранойя, пора начинать жить своей жизнью, а не этого додика ...

R
#20

Что больного то? Ушла от парня, для которого была помехой? Нравилось унижаться и страдать? Знаешь, от мазохизма немного по-другому стоит удовольствие получать.
Сейчас у тебя вся жизнь впереди. Не найдешь больше никого? Пф! Глупости. Проблема в том, чтобы не найти такого же. И хватит страданий из-за *****какого-то! Номер телефона - в чс. В вк вообще не заходи. Нечего мониторить его жизнь. Прошлое пусть остается прошлым. Все. Нет больше такого человека.
Займись собой. Вот прямо сейчас. Не стремись найти кого-то нового, рано еще. Напиши на листе, чем ты хотела всегда заняться. Например: скалолазанием, танцами, путешествие с палаткой, подраться подушками, попрыгать на батуте, попробовать какое-то блюдо, пройти какую-то компьютерную игру, научиться играть на бубне в конце концов. И выполни все это за два-три месяца.
Заодно за этими занятиями познакомишься с новыми людьми, расширишь кругозор.
Ариш, лет тебе сколько?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: