Гость
Статьи
Одинокие девушки кому …

Одинокие девушки кому за тридцать вы еще надеетесь на длительные серьезные отношения?

?

Гость
401 ответ
Последний — Перейти
О
#1

наверно это глупо, но да

Гость
#2

мне за 30, хочу развод и новые отношения.
или вообще никаких отношений и 40 кошек

Олеся
#3

Лучше стабильные. С серьезными хватит уже. Одно вранье и альфонсизм.

Nata
#4

А те кому за 30 они что не люди?Или только длительные отношения для писюшек?

Гость
#5

Нет, конечно. Я уже пишу завещание и коллекционирую веники для сметания сыплющегося песка.

Оляля
#6
Гость

и 40 кошек

тебе тараканов мало?))

Гость
#7

5, точно! саваном запаслась, дорого на кладбище выучила, пора начинать ползти)

Гость
#8
Nata

А те кому за 30 они что не люди?Или только длительные отношения для писюшек?

если мы писюшки, то вы старая курага. вы лично.

Гость
#9

Где бы встретить девушку за 30, для серьезных отношений? Устал уже от несерьзных)

Гость
#10
Олеся

Лучше стабильные. С серьезными хватит уже. Одно вранье и альфонсизм.

Очень даже согласен! Одно вранье и меркантильность!)

Гость
#11
Гость

мне за 30, хочу развод и новые отношения.
или вообще никаких отношений и 40 кошек

А новые: серьезные, или несерьезные?)

СЭР
#12

Кто хочет серьёзных отношений на одну ночь??

бабушка Яга
#13

Надейтесь надейтесь, курочки))))

Гость
#14

я только подбираюсь к 30. но тоже имею наглость надеяться.

Гость
#15

А что, после 30 лет уже жизни нет? Это что то новенькое. Сначала лечить комплексы, а потом отношения искать, а иначе точно не будет серьезных отношений.

Гость
#16

А до 30 лет вы чем занимались?

crystal
#17

Только в этой стране можно подобное услышать
Мне 25 , блин неужели все так страшно на самом деле?
И еще совет - не сможете найти в россии ищите заграницей, там достойные мужчины за 30 за 40 и даже за 60 ищут ровестниц среди славянских женщин. Хоть на старости лет поживете интересной насыщенной жизнью в стране где 30 летних старушек уваают))))

Гость
#18
crystal

Только в этой стране можно подобное услышать
Мне 25 , блин неужели все так страшно на самом деле?
И еще совет - не сможете найти в россии ищите заграницей, там достойные мужчины за 30 за 40 и даже за 60 ищут ровестниц среди славянских женщин. Хоть на старости лет поживете интересной насыщенной жизнью в стране где 30 летних старушек уваают))))

Был бы женщиной, застрелился бы, если бы меня в 30 лет старушкой считали, даже уважаемой!)

Гость
#20

Да чем старше, тем сложнее мужика найти нормального... Мне 29, но надеюсь на чудо :)))

Гость
#21

в 32 года осталась вдовой, почти сразу получила предложение замуж от обеспеченного всем-всем-всем парня, но влюбилась в мужчину, у него раскрученный бизнес, какой мы с мужем начинали, влюбилась в него, но ничем не закончилось
сейчас лет мне 37, знакомлюсь, выбираю для ГБ - в загс нельзя, стройка неоформлена, но - я красивая, молодо выгляжу, вполне себе веселая и обеспеченная

Гость
#22
Гость

если мы писюшки, то вы старая курага. вы лично.

Не, за 30 - это еще не курага. Курага начинается ближе к 50-ти.

Гость
#23
Гость

в 32 года осталась вдовой, почти сразу получила предложение замуж от обеспеченного всем-всем-всем парня, но влюбилась в мужчину, у него раскрученный бизнес, какой мы с мужем начинали, влюбилась в него, но ничем не закончилось
сейчас лет мне 37, знакомлюсь, выбираю для ГБ - в загс нельзя, стройка неоформлена, но - я красивая, молодо выгляжу, вполне себе веселая и обеспеченная

Такая загадочная! Один сделал предложение, влюбилась в другого, но одна! В ЗАГС нельзя, почему? Что за стройка? Красивая, молода выглядишь, обеспеченная..., но опять одна! Что с тобой не так?

Гость
#24
Гость

в 32 года осталась вдовой, почти сразу получила предложение замуж от обеспеченного всем-всем-всем парня, но влюбилась в мужчину, у него раскрученный бизнес, какой мы с мужем начинали, влюбилась в него, но ничем не закончилось
сейчас лет мне 37, знакомлюсь, выбираю для ГБ - в загс нельзя, стройка неоформлена, но - я красивая, молодо выгляжу, вполне себе веселая и обеспеченная

Я рада за вас. Но как поняла детей нет и была ли ты замужем или нет это не важно. Вот если бы дети были и предложения сыпались считаю реально круто.

Гость
#26
Гость

Гостьв 32 года осталась вдовой, почти сразу получила предложение замуж от обеспеченного всем-всем-всем парня, но влюбилась в мужчину, у него раскрученный бизнес, какой мы с мужем начинали, влюбилась в него, но ничем не закончилось

сейчас лет мне 37, знакомлюсь, выбираю для ГБ - в загс нельзя, стройка неоформлена, но - я красивая, молодо выгляжу, вполне себе веселая и обеспеченная

Такая загадочная! Один сделал предложение, влюбилась в другого, но одна! В ЗАГС нельзя, почему? Что за стройка? Красивая, молода выглядишь, обеспеченная..., но опять одна! Что с тобой не так?

Сдерживайте зависть, гражданочка

Гость
#27
Коробейник

ну, девушки за 30 могут только рассчитывать на быстрый секс с 20 летними парнями, во всём остальном в пролёте.

Это ты что-ли, которому 20?) Был бы я девушкой, я б тебя *****.у.й послал!)

Гость
#28
Гость

ГостьГостьв 32 года осталась вдовой, почти сразу получила предложение замуж от обеспеченного всем-всем-всем парня, но влюбилась в мужчину, у него раскрученный бизнес, какой мы с мужем начинали, влюбилась в него, но ничем не закончилось



сейчас лет мне 37, знакомлюсь, выбираю для ГБ - в загс нельзя, стройка неоформлена, но - я красивая, молодо выгляжу, вполне себе веселая и обеспеченная



Такая загадочная! Один сделал предложение, влюбилась в другого, но одна! В ЗАГС нельзя, почему? Что за стройка? Красивая, молода выглядишь, обеспеченная..., но опять одна! Что с тобой не так?

Сдерживайте зависть, гражданочка

Нет у меня зависти. Я - мужчина!)

Гость
#29

Мне 30. Не надеюсь. Поняла что мне одной хорошо. Однако все же бывает скучно иногда. Есть мужчины для секса и досуга. Женатые в основном. Путешествую тоже с женатиками. Пока мне хорошо

Гость
#30
Гость

Да чем старше, тем сложнее мужика найти нормального... Мне 29, но надеюсь на чудо :)))

А до 29 чем занимались? Надеялись?)

Гость
#32
Коробейник

рот закрой

Там уже был что-ли?)

Гость
#33
Гость

Мне 30. Не надеюсь. Поняла что мне одной хорошо. Однако все же бывает скучно иногда. Есть мужчины для секса и досуга. Женатые в основном. Путешествую тоже с женатиками. Пока мне хорошо

Сразу все стало понятно!)

Гость
#34
Гость

Такая загадочная! Один сделал предложение, влюбилась в другого, но одна! В ЗАГС нельзя, почему? Что за стройка? Красивая, молода выглядишь, обеспеченная..., но опять одна! Что с тобой не так?

не знаю, пытаюсь понять, что не так, наверно, надо себя пересилить и брать буквально первого встречного, но пока не могу

Гость
#35
Гость

Гость



Такая загадочная! Один сделал предложение, влюбилась в другого, но одна! В ЗАГС нельзя, почему? Что за стройка? Красивая, молода выглядишь, обеспеченная..., но опять одна! Что с тобой не так?

не знаю, пытаюсь понять, что не так, наверно, надо себя пересилить и брать буквально первого встречного, но пока не могу

О, вообще какие-то крайности!
Зачем брать первого встречного идиота?)

Гость
#36

Не то что надеюсь. Я после 30-ти только начала всерьез о них думать и работать над поиском ))

Ро
#37

Я в 31 замуж вышла, а сейчас что-то странное, вокруг появляются роскошные неженатые мужики, вот прям как из кино, искушают, демоны, но муж любимый лучше всех. Но так прикидываю, была б не замужем, уже бы пристроилась )

Гость
#38

Я мужчина у меня встречный вопрос. Вы те женщины которым за 30 надеетесь встретить достойного мужчину, или неважно кого, хоть *****хоть алкаша, главное чтобы он обратил внимание на вас и вы за него сразу замуж побежите?

Гость
#39
Гость

Я мужчина у меня встречный вопрос. Вы те женщины которым за 30 надеетесь встретить достойного мужчину, или неважно кого, хоть *****хоть алкаша, главное чтобы он обратил внимание на вас и вы за него сразу замуж побежите?

Я вот чувствую, что и за 30 буду одна, потому что за нелюбимого никогда не "побегу".

#40

Поясните, одинокие - это без детей или просто одинокие, без детей, это две большие разницы?

#41

*одинокие с детьми

25
#42

Мне 25 не надеюсь на серьезные отношения. Сегодня знакомый сказал ты как думаешь для чего ты мужчинам? Я говорю ну всем же нужны эмоции и семья в конце концов. Сказал что все мужики выбирают что бы просто трахать и использовать женщину для быта. Обозлилась на мужчин. ((( Не хочу ничего уже, буду только использовать.

#43
25

Мне 25 не надеюсь на серьезные отношения. Сегодня знакомый сказал ты как думаешь для чего ты мужчинам? Я говорю ну всем же нужны эмоции и семья в конце концов. Сказал что все мужики выбирают что бы просто трахать и использовать женщину для быта. Обозлилась на мужчин. ((( Не хочу ничего уже, буду только использовать.

Злой какой-то у Вас знакомый, в принципе, у мужиков один секс на уме, это да, но не всем нужен перепихон на одну ночь, множество мужчин заводят семьи, воспитывают детей, и я не поняла, как можно использовать женщину для быта, если в доме есть бытовая техника, никто ведь сейчас не пойдет на речку полоскать белье в холодной воде

25
#44
mskd_cat22

Злой какой-то у Вас знакомый, в принципе, у мужиков один секс на уме, это да, но не всем нужен перепихон на одну ночь, множество мужчин заводят семьи, воспитывают детей, и я не поняла, как можно использовать женщину для быта, если в доме есть бытовая техника, никто ведь сейчас не пойдет на речку полоскать белье в холодной воде

Прям мир рухнул сегодня. Для быта в плане, что женщина все будет делать для него готовка, уборка, воспитание детей. А он может и любовницу завести имея дома "служанку". Как бы и потому мужчины и женятся. Вообщем все, я уже не рассчитываю ни на что. Не разводка. Я девушка. (((

Гость
#45
25

Прям мир рухнул сегодня. Для быта в плане, что женщина все будет делать для него готовка, уборка, воспитание детей. А он может и любовницу завести имея дома "служанку". Как бы и потому мужчины и женятся. Вообщем все, я уже не рассчитываю ни на что. Не разводка. Я девушка. (((

Ну а почему мир рухнул? Найдите кого нибудь, стирайте ему носки, рубашки, заботьтесь о нем.Пусть даже это будет неработающий алкаш. Ведь русским теткам все равно как я понял за кого выходить замуж

#46
25

Прям мир рухнул сегодня. Для быта в плане, что женщина все будет делать для него готовка, уборка, воспитание детей. А он может и любовницу завести имея дома "служанку". Как бы и потому мужчины и женятся. Вообщем все, я уже не рассчитываю ни на что. Не разводка. Я девушка. (((

Пошли ***** этого у р о д а, он делает тебе мозги, видно, невостребованный, вот и отыгрывается на тебе, обиженный мужичонка....

Гость
#47

Нет надежды только у тех, кто в Турции не был и не знает, какие там замечательные мужчины!

Гость
#48
Гость

Нет надежды только у тех, кто в Турции не был и не знает, какие там замечательные мужчины!

Надоели со своей турцией. Вы переебаны половиной русских мужчин и теперь на вас никто не смотрит? Или реально в головах проблемы? В россии миллионы одиноких нормальных мужчин готовых для семьи!

Гость
#49

Мне 31, дочке чуть больше 2, в декрете ещё, за последний год получила 2 предложения замуж-от 26-летнего и от 37-летнего, не имея с ними интима, просто общаясь :-) отказала в обоих случаях, ибо не любила их, верю что ещё встречу своего человека! И да, для особо дотошных-общение не одновременно с двумя было, не люблю распыляться :-)

Гость
#50
Гость

Ну а почему мир рухнул? Найдите кого нибудь, стирайте ему носки, рубашки, заботьтесь о нем.Пусть даже это будет неработающий алкаш. Ведь русским теткам все равно как я понял за кого выходить замуж

Причем тут это я как то и не стремилась за него замуж (да и нет желания бежать за любого, уже как то только на себя надеюсь), просто дружим и был разговор который был мне интересен. Вот так(