Гость
Статьи
Как стать смелее и …

Как стать смелее и начать принимать помощь от молодого человека

Встречаюсь с парнем месяц, все у нас хорошо, влюблены друг в друга, нам интересно и весело вдвоем.а проблема у меня такая: сам предлагает помощь незначительную, такую как положить на счет или на интернет, я стесняюсь и мне неудобно,постоянно отказываюсь.мне даже сложно сказать ему "пошли чай попьем где-нибудь" когда мне холодно, хотя ходим в кафе кино но по его инициативе.а материально я не очень обеспечина и лишних денег никогда не было,и вот из-за своей скромности не могу спокойно относится к этому, но как стать посмелее?девушки, прошу совета))

Дакини
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы придаёте этому слишком много значения-потому и стесняетесь.Месяц-это срок , когда для девушки хочется что-то делать.Потом всё это пройдёт...))))

Гость
#2

К психологу обратиться. Нельзя быть такой! Просто нельзя! Таких как вы обычно используют и ездят.

Злата
#3

Да ладно,я тока через год перестала стеснятся принимать помощь и подарки, так тоже отказывалась... Это нормально, успеешь оборзеть, не переживай!)

Наталья
#4

Не стесняйтесь!Наоборот период ухаживания, он просто обязан делать Вам приятные вещи! Необязательно требовать или говорить прямо, можно намёками, если он настроен серьезно и не дурак поймёт и сделает так как вы хотите! Мужчина должен вкладывать силы и финансы в женщину! Пользуйтесь! Мне тоже когда-то было неудобно просить в итоге потратила 6 лет на человека, привык что от него ничего не требуют, и напрягаться не надо и никаких усилий не прилагал. Бросила его естесственно! Теперь наоборот не стесняюсь ) конечно не требую чего-то сверхестественного, но своему влюбленному молодому человеку просто рассказывала как же мне нравится Париж, история, архитектура, что это моя заветная мечта попасть туда, в итоге повёз меня туда! Главное с воодушевлением рассказывать и верить в это! Конечно надо быть хитрее и например как ситуация у вас, не выходить в интернет, на потом когда он спросит почему вас не было в соц сетях сказать что интернет закончился, и ждать, он сам предложит! Не стесняйтесь! Вы делаете ему приятное когда принимаете его помощь!

,кашка
#5

я сначала тоже такой была...пока мать не рассказала "что по чем")теперь не на мне катаются а я катаюсь)если вы будете всегда отказываться,то парень плюнет и не будет больше спрашивать,у меня так и было)

Гость
#6

Девушка, вы что школьники?Положить на счет, заплатить за инет это такие копейки для взрослого работающего мужчины. Не бриллиантовое колье же он вам собирается дарить в кредит?Прекратите стесняться принимать помощь тем более такую мелкую это нормально)

Гость
#7

Не стесняйтесь, выкачивайте из него финансы. Раскручивайте на дорогие подарочки, машину, квартиру. Оглянитесь на девушек вокруг, никто не стесняется, одна вы всё никак не начнёте использовать парня для улушения своего благосостояния.

гость тат
#8
Гость

Девушка, вы что школьники?Положить на счет, заплатить за инет это такие копейки для взрослого работающего мужчины. Не бриллиантовое колье же он вам собирается дарить в кредит?Прекратите стесняться принимать помощь тем более такую мелкую это нормально)

А мне ни разу за шесть лет не положил денег на тел. Хотя столько раз было, что надо было срочно и у меня не было как раз денег.

Гость
#9

не очень обеспечина мозгами. Русский язык учи.

Гость
#10
Гость

Не стесняйтесь, выкачивайте из него финансы. Раскручивайте на дорогие подарочки, машину, квартиру. Оглянитесь на девушек вокруг, никто не стесняется, одна вы всё никак не начнёте использовать парня для улушения своего благосостояния.

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: