Гость
Статьи
Сказал, что я еще хуже …

Сказал, что я еще хуже бывшей

Поругались. Причина - его беспричинная ревность. Я не виновата. Его бывшая ему врала. После ссоры он мне заявил, что я еще хуже нее. Она плохая, а я еще хуже.
Вот так.
Что бы вы на такое реально ответили?.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойди и найди лучше.

Анна Смолова
#2

Зачем вам невротик с заниженной самооценкой? бросай и беги от такого!

Гость
#3

Я бы послала.сам же и помирится потом

Гость_М
#4

Сказала бы -ок, видимо, ты не разбираешься в женщинах -печаль-беда =)

Шут
#5

"А у вас молоко убежало! Да что ж у вас убегает-то всё?!"

mona
#6

Мелочи.,забудь

Гость
#7

сказала бы что дверь вон там и я его не держу. пусть идет и ищет лучше. а раз не ходит - то пусть звиздит меньше.

гость
#8

Надеюсь это мой бывший) Ахахах))))

Гость
#9

-- По наклонной катишься, милок. Жёны у тебя все хуже и хуже...

Гость
#10

мне мой тоже такое говорил, после двух предыдущих браков. посылала к тем женам, даже не думая расстраиваться. была бы плохая - не вцепился бы как клещ. так что автор не придавай значения.

Гость
#11

а может и правда Вы даете серьезный повод для такой реакции, люди иногда бревна в глазу не видят.

Гость
#12
Гость

Пойди и найди лучше.

+++

Гость
#13

он теперь не будет доверять никому так как один раз обжегся
а вам так сказал сгоряча, так что не принимайте близко к сердцу
если вы не хотите менять свой образ жизни (чтобы он не ревновал то ищите другого мужчину)

Катенька
#14
Гость

Поругались. Причина - его беспричинная ревность. Я не виновата. Его бывшая ему врала. После ссоры он мне заявил, что я еще хуже нее. Она плохая, а я еще хуже.Вот так. Что бы вы на такое реально ответили?.

любит он ее..бывшую еще..сравнивает подсознательно))

Гость
#15
Гость

Поругались. Причина - его беспричинная ревность. Я не виновата. Его бывшая ему врала. После ссоры он мне заявил, что я еще хуже нее. Она плохая, а я еще хуже.Вот так. Что бы вы на такое реально ответили?.

автор сколько вам лет и вашему другу?

гера
#16

хм... вспоминается прям анегдот: Он назвал меня единственной и неповторимой! Да-да, так и сказал:"Таких с*к как ты, больше нет" )))) имхо)))

Гость
#17

обычный манипулятор. *****... в ы ему не нужны. для секаса для обслуги. нет уваженя как к женщине. а жалостью и обвиняками вас опускает

Гость
#18

жена такая.
Сколько лет живём,а бм орёл.Что я,ей перед детьми не стыдно.
Напоролся ,пригрел...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: