Гость
Статьи
Говорить ли мужу что …

Говорить ли мужу что он растил не своего ребенка

Вобщем ситуация очень щепетильная. Я год назад вышла замуж. У мужа есть ребенок. Он в когда то жил с девушкой, она залетела и родила. Он признал отцовство но не женился и платит алименты на девочку. …

Инкогнито
604 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#560
Гость

Так значит, убыток был ей не страшен? Все просто: боишься убытков от алиментов - не живи с разведенным. Хочешь жить с разведенным - принимай эти убытки как неизбежные издержки и не разводи лишнюю суету, которая потом твои же отношения с мужем и может испортить

Так в той ситуации вообще брака не было,а была связь с потаскушкой,которая и других т р ахалей привечала.Потом решилди,что муж автора - это тот самый *****,который за всё заплатит.Почему в этой игре должнаучаствовать НЖ,мне не ясно.

Гость
#561
Гость

Так в той ситуации вообще брака не было,а была связь с потаскушкой,которая и других т р ахалей привечала.Потом решилди,что муж автора - это тот самый *****,который за всё заплатит.Почему в этой игре должнаучаствовать НЖ,мне не ясно.

Ага ага. наверное любая нж такого мнения о бж, видимо свечку держала бугого

Гость
#562
Зараза

я вообще не понимаю, почему многие тут на стороне автора?? Так мерзко и подло поступить это еще уметь надо!!! Мне бы в жизни в голову не пришло всматриваться в лицо маленькой девочки, которая считает моего любимого мужа своим отцом и думать: как же от тебя избавиться, маленькая засранка. А проведу ка я тест днк, потому что мне ПОКАЗАЛОСЬ что ты на него не похожа. БРЕЕЕЕЕД!)))) Маразматичная выдуманная история одинокой ***** бабы, которой нечем заняться по жизни)

Пожалуй, тут соглашусь. Несмотря на голос разума и пр. личина авторши столь омерзительна что если честно и в анализ не верится. Может своими ввделениями, пардон, анализ и провернула, нисколько не удивлюсь

Гость
#563
Гость

Ага ага. наверное любая нж такого мнения о бж, видимо свечку держала бугого

Ну вообще-то бывшая подружка и бывшая жена - разница большая. Мнение жены совершенно не причем, бышая женой не была по факту.

Гость
#564
Гость

Пожалуй, тут соглашусь. Несмотря на голос разума и пр. личина авторши столь омерзительна что если честно и в анализ не верится. Может своими ввделениями, пардон, анализ и провернула, нисколько не удивлюсь

Зачем вы глупости пишете? Никто так рисковать не будет. Для того, чтобы оспорить отцовство, мужа автора в любом случае придется делать новый тест, уже официальный. Так что подстваляться так глупо автор бы не стала.
А вообще я ее поддерживаю полностью. Только я бы не стала за спиной делать, а дожала бы мужа, чтобы пошел и сделал. Если бы мой муж решил, что будет продолжать содержать чужого ему ребенка бывшей подружки и не собирается отказываться от отцовства - он бы сразу перестал быть моим мужем. Потому что лошок мне в мужья не нужен.
Бред какой-то содержать чужих детей, когда можешь иметь своих.

Катя
#565

Сказать я считаю.Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Он сам решит,как ему поступить в этой ситуации.Скорее всего постарается постепенно девочку убрать из своей жизни.То что построено на лжи не есть хорошо.Автору в первую очередь надо думать о своих детях,а не о чужих.Хотя ребенок и не в чем не виноват,но пострадают дети автора.Мало кто тут согласился бы обеспечивать чужого ребенка в ущерб своим детям.Автор муж вначале разозлится,а потом думаю успокоится.

Гость
#566
Гость

Ага ага. наверное любая нж такого мнения о бж, видимо свечку держала бугого

Читайте пост автора!Там чётко сказано,что ребенок внебрачный,а олень имел глупость поверить,что от него.У БЖ,я смотрю,прямо рефлекс защитный проявляется,когда речь идёт о детях от прошлых связей...

Гость
#567
Зараза

ахахах)) такое ощущение, что вы вообще с луны свалились. Отец тот, кто ВЫРАСТИЛ, кто заботился. А не тот кто пи сю всунул-высунул!!! Мужики от своих детей отказываются каждый второй...А вы тут трендите об обманутом человеке. Он давно все знает, любит эту девочку как свою, а змеюга-жена просто ревнует дико мужа к маленькому ребенку.

С чего вы решили,что мужик всё знает и тупо продолжает платить на чужое *****?

Олеся
#568

Повторюсь еще раз - пишите письмо БЫВШЕЙ, а не разговаривайте с мужем.

Мол, так и так, отказывайся от официальных алиментов, довольствуйся тем, что муж добровольно покупает ребенку игрушки/одежду/берет к себе и бабушки/дедушки помогают, иначе - расскажу правду.

В итоге в курсе ситуации оказываются только 2 женщины - нынешняя и бывшая жена. Ребенок никакой "моральной травмы" не получает и вообще ничего не знает. Муж продолжает считать ребенка своим и покупает лично ему игрушки и прочее, а не просто отсчитывает 25% зарплаты ни с фига в карман бывшей.

Итого - ребенок не пострадал, муж не пострадал, бывшая не получает больше деньги ни за что, семейный бюджет автора страдает меньше.

Гость
#569

Писать бывшей бессмысленно!Она ни в чём не признАется,а страх автора поймёт.И будет упорствовать в своей лжи до последнего.А почему муж должен продолжать считать своим чужого у б л юдка?

Зараза
#570
Олеся

Повторюсь еще раз - пишите письмо БЫВШЕЙ, а не разговаривайте с мужем.Мол, так и так, отказывайся от официальных алиментов, довольствуйся тем, что муж добровольно покупает ребенку игрушки/одежду/берет к себе и бабушки/дедушки помогают, иначе - расскажу правду.В итоге в курсе ситуации оказываются только 2 женщины - нынешняя и бывшая жена. Ребенок никакой "моральной травмы" не получает и вообще ничего не знает. Муж продолжает считать ребенка своим и покупает лично ему игрушки и прочее, а не просто отсчитывает 25% зарплаты ни с фига в карман бывшей.Итого - ребенок не пострадал, муж не пострадал, бывшая не получает больше деньги ни за что, семейный бюджет автора страдает меньше.

естественно - шантаж, это лучший выход который можно было предложить в этой ветке))))

Зараза
#571
Гость

Писать бывшей бессмысленно!Она ни в чём не признАется,а страх автора поймёт.И будет упорствовать в своей лжи до последнего.А почему муж должен продолжать считать своим чужого у б л юдка?

вот как теперь детей называют. То есть своих холим-лелеим, а чужих готовы убить из-за 15 тысяч...фу, вы омерзительны

Гость
#572
Зараза

вот как теперь детей называют. То есть своих холим-лелеим, а чужих готовы убить из-за 15 тысяч...фу, вы омерзительны

А что,если не желаем содержать это нагулянное,то уже и убить готовы?Зараза,вы тролль.

Олеся
#573
Гость

Писать бывшей бессмысленно!Она ни в чём не признАется,а страх автора поймёт.И будет упорствовать в своей лжи до последнего.А почему муж должен продолжать считать своим чужого у б л юдка?

Потому что для мужа это будет такой же травмой, как и для ребенка.

"Ни в чем не признается" - ей и не нужно признаваться, ей нужно отозвать исполнительный лист о взыскании алиментов и сказать мужу "знаешь, я подумала, давай ты будешь сам покупать ребенку, что считаешь нужным, я от алиментов отказываюсь, надеюсь, что ты нашу дочь не обидишь".

Бывшая ничего не может знать наверняка - она может только догадываться, блефует автор или действительно готова рассказать правду. А терять ей есть что, кроме алиментов. Она мать и ребенок ей скорее всего не пофигу (что бы ни думала на эту тему новая жена). Соглашаясь на условия "отозвать алименты" она защищает своего ребенка.

Олеся
#574
Зараза

естественно - шантаж, это лучший выход который можно было предложить в этой ветке))))

Это не шантаж - это самооборона. Автор не требует ЧУЖИХ денег обманным путем - она требует перестать обманным путем тянуть ЕЕ деньги (семейный бюджет-то общий).

Если соседка придет на чаек и сопрет у вас 100 тысяч рублей, а вы потом придете к ней и скажите "немедленно отдавай 100 тысяч или звоню в милицию" - это не шантаж. Это справедливая позиция порядочного человека.

Гость
#575
Олеся

Потому что для мужа это будет такой же травмой, как и для ребенка."Ни в чем не признается" - ей и не нужно признаваться, ей нужно отозвать исполнительный лист о взыскании алиментов и сказать мужу "знаешь, я подумала, давай ты будешь сам покупать ребенку, что считаешь нужным, я от алиментов отказываюсь, надеюсь, что ты нашу дочь не обидишь".Бывшая ничего не может знать наверняка - она может только догадываться, блефует автор или действительно готова рассказать правду. А терять ей есть что, кроме алиментов. Она мать и ребенок ей скорее всего не пофигу (что бы ни думала на эту тему новая жена). Соглашаясь на условия "отозвать алименты" она защищает своего ребенка.

Олеся,какому мужу?С этой бывшей муж автора не были женаты,он был просто одним из многочисленных кобелей,ахавших эту с у чон ку.Она сама может не знать,от кого залетела;но может и знать,сознательно обманывая "доверчивого лошка и всю его семейку".И почему правда для него станет травмой?!Он вздохнёт с облегчением,вот и всё.

Зараза
#576
Гость

А что,если не желаем содержать это нагулянное,то уже и убить готовы?Зараза,вы тролль.

слова подбирать надо, троль это вы) а я лишь говорю правду, которая не всем нравится

Зараза
#577
Гость

А что,если не желаем содержать это нагулянное,то уже и убить готовы?Зараза,вы тролль.

у б л ю д ком ребенка, пусть даже и чужого только омерзительный человек может назвать, не имеющий ничего общего с понятием морали

Зараза
#578
Олеся

Это не шантаж - это самооборона. Автор не требует ЧУЖИХ денег обманным путем - она требует перестать обманным путем тянуть ЕЕ деньги (семейный бюджет-то общий).Если соседка придет на чаек и сопрет у вас 100 тысяч рублей, а вы потом придете к ней и скажите "немедленно отдавай 100 тысяч или звоню в милицию" - это не шантаж. Это справедливая позиция порядочного человека.

Порядочный человек не станет из-за подозрений в воспаленном мозгу делать днк тест 6-тилетней девочке, которая пришла в семью гораздо раньше чем она сама

Гость
#579
Зараза

у б л ю д ком ребенка, пусть даже и чужого только омерзительный человек может назвать, не имеющий ничего общего с понятием морали

У б людок - слово литературное,обозначающее не только внебрачного,но и вообще неизвестно от кого зачатого ребенка.

Гость
#580
Зараза

Порядочный человек не станет из-за подозрений в воспаленном мозгу делать днк тест 6-тилетней девочке, которая пришла в семью гораздо раньше чем она сама

Эта девочка не пришла в семью - её навязали подлым обманом и не имеет никакого,ни юридического,ни морального права в этой семье находиться.

Зараза
#581
Гость

У б людок - слово литературное,обозначающее не только внебрачного,но и вообще неизвестно от кого зачатого ребенка.

все ясно с вами) разговор с вами более не имеет смысла. Если вы таких простых вещей не понимаете, то либо без детей, либо аморальная бессердечная злая ко шелка))

Гость
#582

На самом же деле получается, что мозг не был "воспаленный", и печальная правда уже вышла свет. И почему автор должна защищать интересы подлой и наглой бывшей ГЖ, а не своего любимого мужа?

Гость
#583
Зараза

слова подбирать надо, троль это вы) а я лишь говорю правду, которая не всем нравится

И не правду вы говорите,а стремитесь навязать своё потаскушечье мнение как единственно верное.

Гость
#584
Гость

На самом же деле получается, что мозг не был "воспаленный", и печальная правда уже вышла свет. И почему автор должна защищать интересы подлой и наглой бывшей ГЖ, а не своего любимого мужа?

Действительно!А об интересах этого ребенка пусть мамаша заботится.Меньше будет ездить на югА.

Гость
#585
Гость

Так в той ситуации вообще брака не было,а была связь с потаскушкой,которая и других т р ахалей привечала.Потом решилди,что муж автора - это тот самый *****,который за всё заплатит.Почему в этой игре должнаучаствовать НЖ,мне не ясно.

Какая разница, был брак или не было, если ребенок и алименты все равно есть?

Ирина
#586

Сказать нужно,я считаю. Мать есть, пусть растит, пусть подумает головой. Я ращу ребенка одна, муж погиб, все говорят, пора бы уже личную жизнь устроить,но мне никакие мужики не могут быть важнее ребенка.

Ирина
#587
Гость

Эта девочка не пришла в семью - её навязали подлым обманом и не имеет никакого,ни юридического,ни морального права в этой семье находиться.

Согласна с вами на все сто!

Гость
#588
Гость

Какая разница, был брак или не было, если ребенок и алименты все равно есть?

Как это какая разница?Мало ли в жизни мужика может быть потаскушек?!Это не важно.Брак - дело серьёзное,и настоящий ребенок от бывшей жены имел бы право на алименты,это не обсуждается.Но здесь же вопиющая ситуация -потаскуха,которую кто только ни *****,умудрилась впихнуть своё о т ро дье в приличную семью!И который год цинично тянет деньги!Почему автор должна покороно соглашаться с этим безобразием?!

Гость
#589

"Был у меня платок мужа с кровью из носа"
"Сделала днк"

Ясно.

Гость
#590
Зараза

все ясно с вами) разговор с вами более не имеет смысла. Если вы таких простых вещей не понимаете, то либо без детей, либо аморальная бессердечная злая ко шелка))

Зараза, я уже предлагала вам начать ежемесячно присылать по 15 тысяч моему ребенку. Почему вы не хотите? Детей чужих не бывает. Поэтому прошу лично вас подтвердить ваши слова делом. 15 тысяч в месяц+наследство. А ваш муж пусть моего ребенка удочерит.

Гость
#591
Гость

Зараза, я уже предлагала вам начать ежемесячно присылать по 15 тысяч моему ребенку. Почему вы не хотите? Детей чужих не бывает. Поэтому прошу лично вас подтвердить ваши слова делом. 15 тысяч в месяц+наследство. А ваш муж пусть моего ребенка удочерит.

Ага,щас!Звездеть - не мешки ворочать.Это только чужие деньги так приятно разбрасывать.

Гость
#592
Гость

Ага,щас!Звездеть - не мешки ворочать.Это только чужие деньги так приятно разбрасывать.

Вот-вот. Уже решила за автора, что 15 тысяч не деньги, наследство - тоже ерунда. А сама делиться не спешит почему-то.

#593
Инкогнито

Вобщем ситуация очень щепетильная. Я год назад вышла замуж. У мужа есть ребенок. Он в когда то жил с девушкой, она залетела и родила. Он признал отцовство но не женился и платит алименты на девочку. Вобщем я начала подозревать что ребенок то не его. Девочка эта часто у нас бывает, ее мать подбрасывает бабке с дедом и нам когда по мужикам хочет пройтись. По сути девочка 2 недели у нас 2 недели у нее живет. Но алименты она получает исправно. Вот я втихаря провела ДНК тест. Взяла мазок со щеки у ребенка и был у меня еще платок мужа, который он использовал когда кровь носом пошла. ДНК тест показа что ребенок не его!!!! То есть бывшая повесила на него чужой приплод. Но теперь я не знаю что делать. С одной стороны надо сказать, с другой жалко ребенка (она же не виновата что мама у нее ш..ва) Типа сказать "нет у тебя теперь не бабушки с дедушкой и папы иди вали отсюда тебя мама нагуляла непонятно от кого" В себе это держать тоже не могу. Что делать не знаю

А почему вы вообще решили сделать тест? Как бы полезли туда, куда вас не просили? И думаете скажете, будете хорошей для мужа? Нет, вам же может быть хуже! Что если это не правда и ваш тест ошибка? Будете выглядеть обманщицей, и муж вообще вас бросит. Проведите повторный тест, убедитесь в правде, если это вам так важно. А мужу не говорите. Может быть и сама мать девочки не знает, мужа ли ребенок, если она такая гулящая? И муж может из за такого так рассердится, что еще покалечет и вас и бывшую и ребенка! Вы ни в коем случае не должны стать доносчицей и инициатором скандала. Что вам жалко, что чужому ребенку добро несете? Она ведь безотцовщина в любом случае. Наоборот, хорошо к девочке относитесь, как к своей, и муж вас за это будет любить и ценить, а будете ревновать к ребенку и бывшей, он вообще к ним может уйти

55
#594

Я уверена, что муж будет в бешенстве оттого, что ему не сказала жена правду. Мужики не любят быть ЛОХАМИ . А тут получается, что и мать девочки знает, что он *****, И ЖЕНА ЗНАЕТ И МОЛЧИТ. Вот это и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО. И вот этого молчания он может и не простить. Вообще, неизвестно по какому поводу он может начать возмущаться-- что молчала, или что сказала. некоторые говорят, что муж может бросить жену из-за этой истории...Если бросит- и фиг с ним! Значит.он не тот человек, с которым в наше трудное время стоит покупать недвижимость и рожать детей.( АВТОР- ровесница моей дочери.) Девочка-автор! не бойся правды!!! видишь, сколько проблем с ложью-- все одурачены, пока хорошо только лгунье-кукушке. Деньги не легко достаются, почему автор должна часть своих денег отдавать кукушке-***??? Даже если муж после разбирательств продолжит платить алименты по своему желанию- всё равно - правда лучше лжи. Мужчинам неприятна мысль, что их держат за лохов, обманывают в святом, и вот этого они и не прощают большей частью. Можно продолжать поддерживать девочку всё время или какое-то время, чтобы ребёнок меньше страдал, может, настоящий ОТЕЦ тоже её содержать будет. ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ О ПИСЬМЕ ВАМ И МУЖУ О ЕГО НЕОТЦОВСТВЕ. а те, кто жалеет кукушку-шлюшку---пусть они её и кормят вместе с её хахалями. Хорошо устроилась она.

Оля
#595

Одно дело мужик берет женщину с детьми, заведомо зная, что не его кровные дети. Это его устраивает. А тут такое. Инкогнито скажи мужу. Как поведёт себя так и будет. Мой сам сделал тест на отцовство , Я ПОСОВЕТОВАЛА, оказался - не его. Она замуж вышла и всё общение с ребенком сошло на нет. Ребенок тот зажато общался с "отцом", видимо мама не очень хотела их общения, только помощь просила. Да, что интересно, забеременела (до замужества, её дело) и вот эту новую беременность на моего мужа хотела тоже повесить. Да он в это время не приезжал в их город. Не получилось.

Гость
#596
Гость

Мужика другого найдите и проблема отпадет. Неужели трудно беспроблемного мужика найти, не ***-ку?

Все мужчины на форуме считают искренне, что только тетки РС бывают, а они -всегда свободные, пусть хоть и три припл-да у него имеются.

Гость
#597
Зараза

Порядочный человек не станет из-за подозрений в воспаленном мозгу делать днк тест 6-тилетней девочке, которая пришла в семью гораздо раньше чем она сама

Она не пришла, ее мамка в одиночку привела. Вы разницу понимаете? И да, выбл-ми таких детей нагуленных и подсунутых и называют. И -нет, мне не жалко ребенка. Он -такой же человек, пусть и маленький. Но права уже качает и с неродного папашки деньги имеет.

Гость
#598
Гость

Автор. Если это правда, а не разводка - я бы на месте Вашего мужа, не мешкая, подала бы тут же на развод с Вами. Почему - не буду объяснять. Поймете - молодец. Может. даже сделаете выводы. Не поймете- ни к чему Вам, значит.

Вы знаете, я думаю, что это нестрашно. Если муж -такой осел, что готов оплачивать содержание чужого ребенка, то зачем оно надо? Понятно еще, когда своего. Вот завтра муж притащит вам в дом ребенка из дома малютки и скажет: усыновляй. Вы станете?

Гость
#599

я ради интереса спросила у трех разных мужчин - хотели бы они знать правду в таком случае и как отнеслись бы к жене которая сделала тайно тест, все ответили что хотели бы знать и к жене пертензий бы не было

Гость
#600
Зараза

Отец тот, кто ВЫРАСТИЛ, кто заботился. А не тот кто пи сю всунул-высунул!!!

Лапша от хитрож*опых т*ёток. Кому б пристроить чужой приплод и проехать ему по ушам, чтоб кормил чужого дитя. Ну, кукушки с кукушатами. Хитрые вы

Гость
#601
Гость

Только интересно, почему вы смотрите на эту ситуацию не с позиции ребенка или бабушки с дедушкой и даже не автора

Во первых, Сократ мне друг, но Истина дороже. Н*ефиг обманывать людей и использовать их.
Во вторых, я на стороне Автора темы. ДНК обязательно

Гость
#602
Гость

Как это какая разница?Мало ли в жизни мужика может быть потаскушек?!Это не важно.Брак - дело серьёзное,и настоящий ребенок от бывшей жены имел бы право на алименты,это не обсуждается.Но здесь же вопиющая ситуация -потаскуха,которую кто только ни *****,умудрилась впихнуть своё о т ро дье в приличную семью!И который год цинично тянет деньги!Почему автор должна покороно соглашаться с этим безобразием?!

Она согласилась с безобразием, когда связалась с мужчиной, имеющим внебрачного ребенка.
Она на тот момент ДНК еще не делала, но сочла эту кандидатуру вполне для себя подходящей. Значит, должна была быть готова к любым последствиям: и к алиментам, и к дележу наследства, и к тому, что ребенок окажется не от него, и к тому, что в его жизни было немало, как вы выражаетесь, по таскушек, а значит, могут всплыть и другие внебрачные дети, и к тому, что он точно так же может оставить ее с ребенком - он ведь уже так поступал.
Видели очи, что покупали. Не хотела проблем - искала бы беспроблемного.

Гость
#603
Гость

Во первых, Сократ мне друг, но Истина дороже. Н*ефиг обманывать людей и использовать их.

Вот с этим я согласна. Н е фиг обманывать и использовать. Любым способом. В том числе прятать платки с кровью и проводить ДНК без ведома мужа.
Ценишь правду - так и говори правдиво мужу, что хочешь провести ДНК-тест его дочери. Действуешь окольными путями - не прикрывайся любовью к правде

Зараза
#604
Гость

Вот с этим я согласна. Н е фиг обманывать и использовать. Любым способом. В том числе прятать платки с кровью и проводить ДНК без ведома мужа.Ценишь правду - так и говори правдиво мужу, что хочешь провести ДНК-тест его дочери. Действуешь окольными путями - не прикрывайся любовью к правде

+

Гость
#605
Гость

сочла эту кандидатуру вполне для себя подходящей. Значит, должна была быть готова к любым последствиям: и к алиментам, и к дележу наследства, и к тому, что ребенок окажется не от него, и к тому, что в его жизни было немало, как вы выражаетесь, по таскушек, а значит, могут всплыть и другие внебрачные дети

Вот это ты проехала по ушам ))) С какого перепуга к такому надо готовится и ожидать?

Зараза
#606

Еще узнала, что тест ДНК стоит от 14 до 30 тысяч рублей. То есть автору не жалко было потратить эти деньги на анализ?))) Почему автор свои расходы с мужем не обсудила, как она орала выше? Муж же должен все расходы с ней обсуждать. Короче тема - бред и разводка

Зараза
#607

Не представляю какой нужно быть меркантильной стер вой, чтобы потратить не маленькую сумму денег на то, в чем она даже не была уверена)))

Гость
#608

Мне кажется, что нужно показать результаты анализа мужу. Он имеет право знать и его право принимать решение. Возможно, он всё оставит как есть. Возможно откажется от ребёнка, как бы это ни было тяжело. Может потребовать возмещение морального вреда и отмены отцовства. Это его право. Его обманули. Он имеет право компенсации за обман.

Гость
#609

Самое разумное - повторить тест уже мужу и ребёнку самостоятельно.