Гость
Статьи
Я оставила ради него …

Я оставила ради него беременность, а он передумал жениться

Ситуация такая. Встречались мы почти три года, полтора жили вместе, я забеременела, рыдала горько, детей не хочу, у меня институт не окончен, только работу хорошую нашла, уговорил не делать аборт, в загс пойдем, переедем в новую квартиру. И вот, когда последний срок прошел аборта изменился в раз: свобода ему нужна(с друзьями гулять), поменять работу хочет, а до этого он по несколько месяцев сиднем дома менял работу. Я говорю только попробуй, мы не в том положении. В общем, после очередной ссоры заявил, что в загс не собирается, а если хочу могу ему ребенка потом оставить или себе. Я, конечно, шокирована. Он всерьез. Я сказала ну и не надо, про ребенка ничего не стала говорить, откуда я знаю, может он мне важнее всех на свете станет. Ну от такого уродства просто в смятении, просто не понимаю. На протяжении двух лет мне рассказывать о прекрасном будущем и потом трусливо убегать. Думаю теперь уйти от него или дальше тяжким ярмом быть? Ежедневно мне самооценку опускает, хотя я всегда была саможостаточной девушкой, не обделенной вниманием, для своего возраста хорошая хозяйка и зарабатывала всегда не меньше его, а он мне вечно тычет, что я неумеха, что у меня где-то что-то не так во внешности, что я его достала, а когда настроение получше и самая лучшая, и любимая. Я сначала обижалась, плакала, ругалась, вызывая новые потоки обвинений, потом привыкла, перестала обращать внимание. Не понимаю, почему я так слепа была, или это беременность глаза открыла. Никакого самоуважения. Теперь так жалко себя стало, а его ненавиж и понимаю, что уйти не могу, потому что одна я его ребенка растить не собираюсь, мне это не было нужно. А теперь зная, что я аборт не могу сделать и завишу от него, он манипулирует мною, как хочет. И усть завтра даже прощения попросит, потом все опять пойдет по кругу. Что мне делать?

Тая
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парня в топку, а ребенка рожать!

yulia201414yulia@gmail.com
#2

Какой аборт??????
Этот человечек будет самым дорогим вам,а если вы не обделенные вниманием и хозяйственная и симпатичная то и с ребеночком вы будите нужны

Гость
#3

Родить и оставить в детском доме. Есть масса людей, которые увы не могут иметь своих детей и мечтают усыновить малыша.
А Вам этот ребенок не нужен - доучивайтесь, стройте свою жизнь, ищите нового мужчину или миритесь с этим...

yulia201414yulia@gmail.com
#4
Гость

Родить и оставить в детском доме. Есть масса людей, которые увы не могут иметь своих детей и мечтают усыновить малыша.
А Вам этот ребенок не нужен - доучивайтесь, стройте свою жизнь, ищите нового мужчину или миритесь с этим...

Просто тупее совета и представить не могла

Лина
#5
Тая

Ситуация такая. Встречались мы почти три года, полтора жили вместе, я забеременела, рыдала горько, детей не хочу, у меня институт не окончен, только работу хорошую нашла, уговорил не делать аборт, в загс пойдем, переедем в новую квартиру. И вот, когда последний срок прошел аборта изменился в раз: свобода ему нужна(с друзьями гулять), поменять работу хочет, а до этого он по несколько месяцев сиднем дома менял работу. Я говорю только попробуй, мы не в том положении. В общем, после очередной ссоры заявил, что в загс не собирается, а если хочу могу ему ребенка потом оставить или себе. Я, конечно, шокирована. Он всерьез. Я сказала ну и не надо, про ребенка ничего не стала говорить, откуда я знаю, может он мне важнее всех на свете станет. Ну от такого уродства просто в смятении, просто не понимаю. На протяжении двух лет мне рассказывать о прекрасном будущем и потом трусливо убегать. Думаю теперь уйти от него или дальше тяжким ярмом быть? Ежедневно мне самооценку опускает, хотя я всегда была саможостаточной девушкой, не обделенной вниманием, для своего возраста хорошая хозяйка и зарабатывала всегда не меньше его, а он мне вечно тычет, что я неумеха, что у меня где-то что-то не так во внешности, что я его достала, а когда настроение получше и самая лучшая, и любимая. Я сначала обижалась, плакала, ругалась, вызывая новые потоки обвинений, потом привыкла, перестала обращать внимание. Не понимаю, почему я так слепа была, или это беременность глаза открыла. Никакого самоуважения. Теперь так жалко себя стало, а его ненавиж и понимаю, что уйти не могу, потому что одна я его ребенка растить не собираюсь, мне это не было нужно. А теперь зная, что я аборт не могу сделать и завишу от него, он манипулирует мною, как хочет. И усть завтра даже прощения попросит, потом все опять пойдет по кругу. Что мне делать?

Парень ***** до невозможного - ему вздастся, а у тебя всё хорошо будет, не переживай

Лина
#6
Лина

Парень ***** до невозможного - ему вздастся, а у тебя всё хорошо будет, не переживай

т.у.п.о.й

Линда
#7

Автор, успокойтесь. На лицо гормональная истерика. Ничего страшного не происходит, расставаться ни с кем пока не надо, но выводы на будущее сделаете.
Примите уже наконец свою беременность и сконцентрируетесь на ней, а не на парне. Сейчас он вообще не главный. Продумайте свой бюджет до и после родов, кто Вам сможет помогать с ребенком, где будете жить, обустройте угол для малыша. Не Вы первая, не Вы последняя, кто рожает во время учебы. Больше скажу, потом когда карьера попрет, Вам тем более не до детей будет. Сейчас - возьмете академ.
Короче занимайтесь собой и будущим малышом, хватит бегать за парнем и крутить обоим мозг. А там глядишь и он осознает Вашу беременность и свою ответственность. Подтянется.

Побарабашка
#9

Перевернуть ситуацию. Что кому он нужен с таким поведением? друзья женятся и оставят его, а он будет дома сидеть, когда ты с ребёнком будешь гулять в парке и скорее всего не одна. Тебе помогут. А у чувака кризис мозга, он тоже беремен. но в добавок ещё и петух.

Гость
#10

Девушки! Никогда не подстраивайтесь под мужика! Делайте только то, что считаете нужным! Иначе испортите себе жизнь!
Этот парень над вами решил поиздеваться и испакостить вам жизнь. Как вы могли пойти у него на поводу?
Никогда не идите на поводу у мужиков!

Гость
#11

Перевод темы:
АААА!Девки,все пропало! Не удалось припереть мужика к ЗАГСу пузом!Мне то ребенок не нужен,хочу еще поскакать по мужикам,поторговать звиздой.Вобщем,все планы на смарку.Что же мне делать?

42
#12
Тая

Не понимаю, почему я так слепа была, или это беременность глаза открыла. Никакого самоуважения. Теперь так жалко себя стало, Что мне делать?

Если мужчина любит, он женится. Если мужчина не женится - девушка хранит чистоту. Это её самоуважение и достоинство.

Краля
#13

Не бывает дыма без огня!!!!Вы прям ангел такой,а он такой плохой герой!!! Не верю я , в семье бывают только оба виноваты!!! А если уж на то пошло,что вы не хотите с ним жить,то родителям ребенка,воспитайте до садика,выйдете на работу,а там и разводитесь и живите счастливо одна!!а там может и кого то получше встретите!!

Гость
#14

А как называется мужчина, который сначала обещает, а потом как последняя тв.арь в кусты бежит?

Гость
#15

У парня тоже тяжелая ситуация, без работы, стресс, ожидание малыша. Все навалилось. Он у Вас вспыльчивый, потом отходит, поэтому говорит что самая лучшая и любимая. Думайте о малыше, пусть здоровенький родиться.. Не пилите парня своего! Может когда родится малыш он его больше всего на свете полюбит и захочет заботиться. ДА всё у вас хорошо будет! И свадьбу после сыграете))

Гость
#17
Гость

Девушки! Никогда не подстраивайтесь под мужика! Делайте только то, что считаете нужным! Иначе испортите себе жизнь!Этот парень над вами решил поиздеваться и испакостить вам жизнь. Как вы могли пойти у него на поводу?Никогда не идите на поводу у мужиков!

именно поэтому скоро семьи не будет

Юлия
#18

Вы ему должны быть благодарны, что отговорил Вас от аборта. Может и соврал Вам, да бы оттянуть срок беременности и не дать Вам убить ребенка.
Смотри, какие шустрые. До свадьбы спят как хотят, случайная беременность для Вас большое несчастие. Так делать нужно нормально: свадьба -> секс -> дети. И не нужно говорить про современную конституцию брака! Думать как стадо "Что? Так же все живут" много ума не нужно.
В этой ситуации больше всего жалко ребенка.

Гость
#19

А кто заставляет спать с этими ко--белями? Силой, ведь, не тянут. Нормальные люди сначала в законный брак вступают, а не тут ноют.

Гость
#20
Гость

Перевод темы:АААА!Девки,все пропало! Не удалось припереть мужика к ЗАГСу пузом!Мне то ребенок не нужен,хочу еще поскакать по мужикам,поторговать звиздой.Вобщем,все планы на смарку.Что же мне делать?

нет. Перевод тут другой. Слишком умная да? Слишком самостоятельная? Вот я тебе пузо заделал и никуда ты теперь не денешься, будешь терпеть.
А Вы Автор деньтесь. Отстранитесь от него, займитесь собой, родите-подайте на алименты. Если нужны будете ему, пусть доказывает это.

Ирина
#21

БЕДНЫЙ РЕБЁНОК!Ещё не родился,а мамаша уже так не хотела его так ненавидит его,закладывает программу малышу,что он плохой ненужный и мешает ей жить.
Сама ноги без брака раздвигала, трах.алась во все дыры без предохранения,а теперь ребёнок виноват????Опомнись очнись,меняйся уже малолетка!На что ты обрекаешь малыша??
Ты ещё не представляешь,как трудно с детьми. У меня подруга родила месяц назад,у малыша сильные колики,газики,она не спит уже месяц толком вообще,ребёнок постоянно висит на груди. У меня у самой 2 детей.До года очень много сложностей нервов бессонных ночей переживаний,то запоры то поносы то температурка поднимется то зубки лезут и кричит сутками да много ещё чего, а после года бегать начинает,следить надо постоянно,бегаешь сутками за ним -это я к чему - и я и подруга любим своих деток,хотели их,никогда с ненавистью как ты авторша о детях своих не говорили - и то сложно было!И слёзы и срывы и нервы сдавали,но никогда не обидим,обожаем своих деток. А ты уже так ненавидишь,говоря испортил ребёнок мне жизнь - ЧТО БУДЕТ С МАЛЫШОМ,КОГДА ОН РОДИТСЯ?КАК ПРИ КАКИХ-ТО ПРОБЛЕМАХ ТЫ БУДЕШЬ ОТНОСИТЬСЯ К НЕМУ?Мне страшно за него!ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАКАЯ ЗЛАЯ,НЕРВНАЯ-ПРИ МАЛЕЙШЕЙ ПРОБЛЕМЕ ИЛИ ПОСЛЕ БЕССОННОЙ НОЧИ БУДЕШЬ ОРАТЬ НА НЕГО,БИТЬ ЕГО,ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НИМ!

Ирина
#22

ТЫ ХОТЕЛА РЕБЁНКОМ МУЖИКА В ЗАГС ЗАТАЩИТЬ ДА?ПУЗОМ ЕГО ТУДА ЗАТАЩИТЬ?-НЕ ВЫШЛО,ПОТОМ БУДЕШЬ НА МАЛЫШЕ БЕЗЗАЩИТНОМ СРЫВАТЬСЯ?
Я ненавижу таких как ты,потому что ты ломаешь изначально жизнь человеку!ты должна сейчас думать о своей крошке и БЛАГОДАРИТЬ БОГА,что дал тебе малыша - а ты такие вещи про него пишешь!ты закладываешь сейчас его нервную систему,а ты такое пишешь и говоришь!
Он что игрушка- захотела в магазине купила,захотела выкинула,как обстоятельства изменились?!
Ты одумайся!Надо не за штанами бегать сейчас,а ради малыша стараться,чтоб здоровый родился.
Молись богу за свои мысли ненависть и слова,и проси прощение,и проси чтоб дал тебе здорового ребёнка. Д у р ы безмозглые, траха.ться умеют,а ответственность нести -сразу кто-то виноват,только не она!

Гость
#23
Гость

Просто тупее совета и представить не могла[/Почему *****?Автор ясно написала, что не хочет этого ребенка и не собирается его воспитывать.Так пусть воспитают люди, которым он нужен. Для ребенка не будет ничего хуже матери, кот будет его ненавидеть всю жизнь...

Вы вообще представляете, что такое выносить и родить ребёнка? Сколько приходится терпеть боли, как портится фигура? И после всего этого взять и отдать?
Сурмамы за это неплохие деньги получают, но они вынашивают и рожают чужого. А тут своего отдать предлагаете... Чтобы потом всю жизнь мучиться и думать "Где он? С кем он? Не обижают ли его в детдоме?".

Ирина
#25
Гость

Вы вообще представляете, что такое выносить и родить ребёнка? Сколько приходится терпеть боли, как портится фигура? И после всего этого взять и отдать?Сурмамы за это неплохие деньги получают, но они вынашивают и рожают чужого. А тут своего отдать предлагаете... Чтобы потом всю жизнь мучиться и думать "Где он? С кем он? Не обижают ли его в детдоме?".

Какие рассуждения пип.ец- испортится фигура...Вы откуда все вылезли??Кто вас вообще растил,в вас хоть что-то светлое заложили,важное у вас что-то есть - кроме фигур да этой гламурной шелухи?
Вы думаете ребёнку лучше жить с мамашей,которая заявляет"он мне не нужен был,если в загс меня не поведут"???Т.е. беременела она ради загсов,ради того,чтобы мужика привязать пузом, а как он спрыгнул...вы почитайте её внимательно!Она же малыша ни капли не жалеет?Нигде она не пишет,как же ребёнок будет жить в неполноценной семье?Она его родит - потому что поздно делать аборт и может быть она его полюбит!Ей по фиг на этого маленького человечка, который уже есть!
Что она может дать ребёнку,которого она изначально ненавидит и который по её словам - мешает ей жизнь строить?Семья может быть бедной,но если мама с папой любят ребёнка-ребёнок самый счастливый.А когда у матери нет любви - уж лучше без такой мамаши!

Гость
#26
Ирина

Какие рассуждения пип.ец- испортится фигура...Вы откуда все вылезли??Кто вас вообще растил,в вас хоть что-то светлое заложили,важное у вас что-то есть - кроме фигур да этой гламурной шелухи? Вы думаете ребёнку лучше жить с мамашей,которая заявляет"он мне не нужен был,если в загс меня не поведут"???Т.е. беременела она ради загсов,ради того,чтобы мужика привязать пузом, а как он спрыгнул...вы почитайте её внимательно!Она же малыша ни капли не жалеет?Нигде она не пишет,как же ребёнок будет жить в неполноценной семье?Она его родит - потому что поздно делать аборт и может быть она его полюбит!Ей по фиг на этого маленького человечка, который уже есть!Что она может дать ребёнку,которого она изначально ненавидит и который по её словам - мешает ей жизнь строить?Семья может быть бедной,но если мама с папой любят ребёнка-ребёнок самый счастливый.А когда у матери нет любви - уж лучше без такой мамаши!

Какая может быть любовь к ребёнку, которого нет? Сначала пусть родится.

Гость
#27

Вот как можно было тянуть с решением до конца трех месяцев? Надо было сразу, как только сообщили о беременности и он предложил брак, сказать, завтра идем подавать заявление, или послезавтра иду на аборт. А Вы опять чего-то ждали, не неделю-две, а добрых два месяца. Жаль Вас, конечно, но все вышло по пословице "дурака и в церкви бьют".
А рассуждения т.упых пролайферов ничего кроме тошноты не вызывают, для них женщина- это только матка на ножках

Гость
#28
Гость

Какая может быть любовь к ребёнку, которого нет? Сначала пусть родится.

Ребёнок уже есть.Или для вас всё что вы не видите-этого нет?Аа ну тогда ясно всё с вами.

Гость
#29
Гость

Вот как можно было тянуть с решением до конца трех месяцев? Надо было сразу, как только сообщили о беременности и он предложил брак, сказать, завтра идем подавать заявление, или послезавтра иду на аборт. А Вы опять чего-то ждали, не неделю-две, а добрых два месяца. Жаль Вас, конечно, но все вышло по пословице "дурака и в церкви бьют".А рассуждения т.упых пролайферов ничего кроме тошноты не вызывают, для них женщина- это только матка на ножках

Ну не будьте матками на ножках,предохраняйтесь - кто вам мешает?Мы живём не в пещерах,куча средств контрацепции.А то траха.ться вы любите,а нести ответственность -тут же кто-то виноват,мужик ребёнок инопланетяне,только не вы бабы -не матки на ножках.

Авторша вызывает отвращение,она как будто сделку заключала.Я ребёнка не убью,оставлю-если женишься. Согласился.Но не женился.Тут же ныть начала,как она ненавидит ребёнка,да как жизнь он ей ломает.
А она ребёнку жизнь не ломает с таким отношением мыслями и словами в адрес малыша?Мамы любят,хотят детей,и то устают нервничают,ребёнок-не игрушка,помимо радости и много переживаний с ними.А это ещё не родила и так ненавидит уже.
Тут бизнес-проект какой-то,о любви и желании этого ребёнка вообще речи нет.
И чего её жалеть?Себе жизнь изломала,парню этому мозг вынесла,так достала,что он решил не жениться,а главное ребёнку с зачатия калечит жизнь.

#30

Те, кто не хочет ребёнка - предохраняются. А если уж "залетели", то никакие мужики не уговорят сохранять плод.
Детей не рожают "потому что мужик уговорил". Их рожают тогда, когда сама готова к этому шагу.
Тая, вы спрашиваете "что мне делать?". Да теперь уже ничего. Рожайте, сидите на шее у своих родителей пока ребёнку не исполнится 3года, выбивайте из своего оплодотворителя какие-никакие копейки (с паршивой овцы...). Берите академ, можно на з/о перевестись. Потом работа, воспитание ребёнка.
И ещё параллельно вы будете подсовывать ребёнка "отцу", что бы не расслаблялся. Типа "насолить" - хотел, так получай!

Хуже всего в этой ситуации будет ребёнку. Когда уже наши девки поймут что человеческая жизнь - не игрушка?

Гость
#31

тут какая-то мамашка с мозгами в матке активизировалась. а я поддерживаю автора. но советую ей тоже настраиваться сейчас больше на малыша, а на мч обращать внимания не больше, чем на мебель. вы с ним и сексом занимаетесь после всех этих разборок еще? он вам непосредственно перед койкой и говорит изредка, что вы любимая и хорошая? )

Гость
#32
Полынь горькая

Когда уже наши девки поймут что человеческая жизнь - не игрушка?

мужики об этом еще меньше думают, когда удовольствие получают

Гость
#33

если бы не удовольствие от секса, люди бы перестали размножаться. так что природу не обхитришь, все идет по плану )

Гость
#34

и всегда оборачивается все так, что на женщине вся ответственность, а на мужчине никакой. что он не хочет ребенка, которого заделал, что не хочет заботиться о нем - это стукнутых в голову мамашек не волнует почему-то

Гость
#35

автор, вы как предохранялись, кто виноват в проколе?

Гость
#36

и скажите, если бы вы не забеременели, то вы по-прежнему жили бы вместе хорошо, но о свадьбе бы и речи не шло? он на вас жениться и не собирался, по крайней мере пока, и не захотел форсировать события, не захотел ломать себя, даже в такой экстренной ситуации. а вам придется сломать всю свою жизнь теперь, перевернуть с ног на голову. он же свою жизнь хочет оставить прежней

Гость
#37

и не увидела, сколько вам лет. если ему еще нет 25, то он еще пацан по уму и элементарно струсил - струсил принимать решение об аборте, но и трусит принимать ответственность за ребенка. потому и гнобит вас, подсознательно хочет выжить вас из своей жизни, так как вы враз превратились для него из источника удовольствия в источник проблем

Наталья
#38
Гость

Вот как можно было тянуть с решением до конца трех месяцев? Надо было сразу, как только сообщили о беременности и он предложил брак, сказать, завтра идем подавать заявление, или послезавтра иду на аборт. А Вы опять чего-то ждали, не неделю-две, а добрых два месяца. Жаль Вас, конечно, но все вышло по пословице "дурака и в церкви бьют".А рассуждения т.упых пролайферов ничего кроме тошноты не вызывают, для них женщина- это только матка на ножках

Согласна. По беременности может даже не только заявление подать, а и расписать могли бы сразу, а если парень в кусты - успели бы аборт сделать.
Пролайферы совсем уже спятили некоторые - быть благодарной за то, что обманом уговорил ненужного ей ребенка оставить???

42
#39
Гость

мужики об этом еще меньше думают, когда удовольствие получают

Кто мешает таких "мужиков" за километр обходить?

#40
Гость

мужики об этом еще меньше думают, когда удовольствие получают

Да. Но рожать нам, поэтому и думать надо своей головой.

Гость
#41

Да, надо думать головой и рожать детей желанных и тогда, когда они во время.

Гость
#42

Рожайте и оставляйте в роддоме. Если кормить не будете, то фигура не особо испортится

Гость
#43

Попробуйте договориться на аборт за деньги. Скажите изнасиловали, а вы от шока не заметили что месячных нету, давите на жалость, может за бабло вытравят ненужного гаденыша из вашего организма.
Ну или родите и подкиньте горе-папаше, пусть сам с ним горбатится полжизни

Гость
#44

Если решили рожать, то первое - выгоняйте этого урода из дому, пусть к мамочке валит, и второе - подавайте на него в суд, отцовство, алименты и т.д.

ну или аборт. делают, да. На поздних сроках как раз в центре матери и ребенка делают, еще и зазывают, им для науки зачем-то надо.

Гость
#45
Гость

Попробуйте договориться на аборт за деньги. Скажите изнасиловали, а вы от шока не заметили что месячных нету, давите на жалость, может за бабло вытравят ненужного гаденыша из вашего организма.Ну или родите и подкиньте горе-папаше, пусть сам с ним горбатится полжизни

А можно ищё с забора прыгнуть со всей дури, мобыть выкидыш случиться, и вызвать скорую, им ничё другого не останется, кроме как доскоблить ошметки.

Гость
#46

какой срок у автора? я в похожей ситуации сделала аборт и не жалею. не стала поганить себе жизнь. нарожаю еще кучу детишек от хорошего мужчины и в БРАКЕ.

Гость
#47

беременные принимают горячие ванны? по тв видела, что ради выкидыша женщины раньше делали горячие ванны с горчицей

Гость
#48
Гость

Если решили рожать, то первое - выгоняйте этого урода из дому, пусть к мамочке валит

разве они в доме автора живут? может, это ей некуда податься, потому и терпит

Гость
#49
Гость

Ну или родите и подкиньте горе-папаше, пусть сам с ним горбатится полжизни

автор вроде говорила, что мч не против ребенка себе взять, лишь бы с ней не жить только

Гость
#50
Гость

Если кормить не будете, то фигура не особо испортится

после родов все равно таз и живот не будут прежними