Гость
Статьи
ОН зовет замуж

ОН зовет замуж

Добрый день, уважаемые форумчане!
Ситуация такая... замуж меня зовут)) Вроде, радоваться бы, но обо все по порядку.
Познакомились чуть больше месяца назад в сети. Через неделю встретились в кафе, поели мороженое, мило поболтали. Честно? Понравился))) Красивый, с чувством юмора отменным))) Дальше пошли в парк, погуляли. Привез домой, взял номер телефона. Начали общаться в Вацапе... Сначала редко, потом почаще стал писать. а Через 12 дней написал: будешь моей женой? Я просто так сказала: да... дальше переписывались до ночи. на следующий день он пропал. на 4 дня. потом я уехала в командировку, сказала ему об этом. Постоянно писал, спрашивал, как я там, писал, что скучает... В общем, идиллия)) Приехала, думала, на встречу пригласит. Нет! молчит и так же теряется на 3-4 дня...Мне это порядком надоело и я перестала отвечать на его сообщения. Прошло три дня, он мне пишет: почему не отвечаешь? Я ему высказала все, что думаю. Что мне надоело жить этой перепиской. И если он не делает никаких шагов, то это все для смеха просто. На следующее утро позвонил. Слышно по голосу как волновался. И сказал: давай заявление в загс подадим, а у тебя будет месяц на раздумья? я согласилась, но спросила: когда? он сказал, что точное время называть не будет, потому что может сделать недоразумение из за работы. Постоянно и до этого говорил, что на работе завалы какие то.. И по телефону объяснил, что боится, что я не вытерплю его работы, что его постоянно нет дома, что он поздно приходит. Но типа все равно, даже если я не выйду за него, он не отстанет от меня. Признался в любви и сказал, что у него есть ребенок. Я нормально отреагировала. С тех пор прошло 4 дня и от него тишина. Все выходные я опять просидела дома одна в его ожидании. Сама специально не пишу...
У кого какие мысли?

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Я
#1
Мария

замуж меня зовут)) Вроде, радоваться бы,

А чему радоваться-то? Вы его любите? Готовы с ним всю жизнь прожить? Толком и не знаете-то его, лишь бы замуж выйти. Зачем???

Lagerta
#2

Интересная история) Какой-то ненадежный парень, Вам не кажется? Такое ощущение, что вы по приколу замуж собираетесь)
Я бы даже не задумывалась о положительном ответе. Такой ребенка заделает и ищи свищи)

Гость
#3

Мутный мужик.Нафик такого.

Гость
#4

АХаХа ))ой не могу с девчонок, прям валяюсь)) какой наивняк)) он даже жахнуть вас не спешит...какой там замуш )))

Линда
#5

Автор, конечно простая как 3 копейки и выдаете желаемое за действительное. Так не женятся, а парень Ваш - болтун и врун. Вы же ничего о нем не знаете, кроме того, что он мастер пропадать неизвестно куда.
Не надо развешивать уши.

эгоистка
#6

Трандец . Один раз увиделись, пару раз переписка и авторша от щастья в загс понеслась. Как легко глупых баб развести.

Гость
#7

если это не разводка...то автор вы оч наивны, он же просто развлекается или там масса сюрпризов. неужели вам так плохо что вы так готовы ?

Гость
#8

Замуж за кого попало,капец-вам так взамуж охота что готовы выйти за первого встречного,не зная о нём ничего,у него скорей всего таких"невест"вагон с тележкой.

Гость
#9

Да не зовет он Вас замуж. Просто есть парни, которые козыряют словом "загс", чтобы Вы от него не сбежали.
А по сути..Вы не знакомы, пару раз посидели в кафе, он периодически пропадает..девушка, он просто Вас хочет)
И переставайте верить словам. Верьте поступкам. (Коих он не совершал)

Гость
#10

Мужик просто развлекается, а если серьезно, тогда очень странно жизнь свою устраивает, я бы не торопилась за такого выйти. Хотя и автор странная тоже.

Гость
#11

выиппать хочет.

Гость
#12
Я

А чему радоваться-то? Вы его любите? Готовы с ним всю жизнь прожить? Толком и не знаете-то его, лишь бы замуж выйти. Зачем???

Да нет, не лишь бы замуж. Это не самоцель

Гость
#13
Lagerta

Интересная история) Какой-то ненадежный парень, Вам не кажется? Такое ощущение, что вы по приколу замуж собираетесь)Я бы даже не задумывалась о положительном ответе. Такой ребенка заделает и ищи свищи)

Вот именно, что кажется. Ощущения страные

Гость
#14
Гость

АХаХа ))ой не могу с девчонок, прям валяюсь)) какой наивняк)) он даже жахнуть вас не спешит...какой там замуш )))

А для Вас все дело упирается только в жахнуть? Извините, но не стоит по себе людей судить

Гость
#15
Линда

Автор, конечно простая как 3 копейки и выдаете желаемое за действительное. Так не женятся, а парень Ваш - болтун и врун. Вы же ничего о нем не знаете, кроме того, что он мастер пропадать неизвестно куда.Не надо развешивать уши.

Спасибо, прислушаюсь)

Гость
#16
эгоистка

Трандец . Один раз увиделись, пару раз переписка и авторша от щастья в загс понеслась. Как легко глупых баб развести.

Не стоит о глупости. Вы меня не знаете и оскорблять не нужно

Гость
#17
Гость

если это не разводка...то автор вы оч наивны, он же просто развлекается или там масса сюрпризов. неужели вам так плохо что вы так готовы ?

нет, не плохо. все хорошо. ну зачем ему заниматься этой, как вы говорите, разводкой уже больше месяца? зачем тратить свое личное время?

Гость
#18
Гость

Да не зовет он Вас замуж. Просто есть парни, которые козыряют словом "загс", чтобы Вы от него не сбежали.А по сути..Вы не знакомы, пару раз посидели в кафе, он периодически пропадает..девушка, он просто Вас хочет) И переставайте верить словам. Верьте поступкам. (Коих он не совершал)

Спасибо, я знаю про поступки) говорила ему об этом, что кроме сообщений от него никаких шагов нет. и мне это надоело. ответ как всегда один - на работе завал...

Гость
#19
Гость

Мужик просто развлекается, а если серьезно, тогда очень странно жизнь свою устраивает, я бы не торопилась за такого выйти. Хотя и автор странная тоже.

в чем странность?

Гость
#20
Гость

нет, не плохо. все хорошо. ну зачем ему заниматься этой, как вы говорите, разводкой уже больше месяца? зачем тратить свое личное время?

А разве он его тратит? Один раз виделись в кафе, а дальше обычная интернет -переписка и его пропадания на 3-4 дня.

Лина
#21

Тоже познакомились в сети,он не пропадал на 3-4 дня,тоже позвал замуж,я буквально не могла отделаться: давай жить вместе и все.А у меня на тот момент был переезд,он мне много чем помог,но жить вместе я ни с кем не планировала.Пыталась до него это донести.Мне было некомфортно,я переживала сильно.Он твердил,что боится меня потерять,если будем жить врозь.В общем,я истрепала себе все нервы,при этом думала,что он ну очень влюбился и это надолго.Не прошло и года и он так же внезапно исчез из моей жизни,как и появился.Причины,конечно,были:я,мягко говоря,неидеально себя вела,но в нем была уверена,он меня устраивал.Как я переживала,обвиняла себя во всем,никого и ничего вокруг не замечала.Прошел год,он появился вновь,совсем другой человек и ненадолго,появляется - исчезает,я поняла,что он все это время меняет баб,все время ,,в поиске,, и поискам этим конца края не будет.

Лина
#22

А меня ,,затянуло,,уже больше года,как расстались,а я все время о нем думаю, потому что он был классным,и теперь мне сложно на кого-то переключиться.

Гость
#23

[quote="Лина" message_id="48354650"]А меня ,,затянуло,,уже больше года,как расстались,а я все время о нем думаю, потому что он был классным,и теперь мне сложно на кого-то переключиться.[/quot
ключевое слово - классный))) вот у меня тоже, затянуло. он классный)))) не потому что там красивые слова говорит, с ним просто комфортно)

Гость
#24

Ой блин...девки ну вы даете. Да понимает, что купитесь и глаза на все закроете. У меня бывший тоже кочует-знакомится, говорит что очень серьезно относится к отношениям, не любит обманов, только любовь и брак. Тоже отсутствие работой объясняет. Бабы уши развешивают, он их тестирует. Потом прокалывается на вранье, они его нафиг. Он и новых находит и старым периодически каится.... Все верят

Лина
#25

Нет,на протяжении почти года все было ну очень серьезно,он старался,все для меня.А потом участились звонки ,,подруг,, глобальное безденежье у него,которое всегда было,просто при мне он брал кредит.Его общение с ,,подругами,, мне не нравилось с самого начала,потом это просто начало меня бесить,поэтому на его материальные проблемы мне было наплевать,вот и результат.

anel
#26

Парень , который по ватцап зовет замуж и пропадает - обычный игрок или пикапер, смотрел на вашу реакцию - мол согласится или нет, играется с вами и еще пятью таких как ВЫ, гоните в шею такого МУЖА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: