Гость
Статьи
Парень превращает меня …

Парень превращает меня в мамочку - что делать?

Не знаю, как и по чьей вине это произошло, но мой парень начал видеть во мне мамочку. Все началось с его болезни. У него обнаружили межпозвоночную грыжу. Привычные занятия – спорт и т.д. стали ему недоступны. До этого он вел очень активный образ жизни. Теперь из-за ограничения движения он впал в депрессию. Постоянно говорит о том, что ему нужна моя поддержка. И я изо всех сил стараюсь его поддерживать – забочусь о том, чтобы он много не тягал тяжелого (а значит часто сама начинаю таскать тяжелые пакеты, сумки и т.п.), делаю ему уколы, компрессы, кормлю, слежу за домом и т.д. А он лежит и страдает. И это при том, что состояние его более-менее нормализовалось. Первичное воспаление спало, но осталась слабость мышц в ноге. Теперь он напоминает вечно страдающую развалину – у него болит все и постоянно – к спине прибавились зубы, голова, живот. Он постоянно мне на что-то жалуется. Мы в шутку говорим, что у него пмс. На фоне этого всего он начал относиться ко мне уже не как к девушке, а скорее как мамочке, или даже хуже – как к обслуге. Он совершенно перестал реагировать на меня как на женщину. И это при том, что я на 10 лет его моложе, слежу за собой, выбираю наряды, красивое белье и т.п. Т.е. я не выгляжу как упоротая домохозяйка в бигудях и халате. Но никакие мои старания не помогают – он меня не хочет. И это при том, что мы встречаемся всего четвертый месяц и до этого (до болезни) у нас был просто фееричный секс, романтика и все такое. Что делать я не знаю. Я разрываюсь. С одной стороны я хочу помочь ему справиться с болезнью, преодолеть эту депрессию. С другой стороны боюсь разрушить остатки его мужского отношения ко мне своей излишней заботой. Ибо мамочку не хотят. Это мамочка должна его хотеть – целовать, укутывать, поить с ложечки. Он, похоже, навязал мне эту модель и кайфует от нее. Ведь это напоминает детство, когда заболел, и мама разрешила остаться дома, заботится о тебе, а ты лежишь и смотришь мультики вместо уроков…

6 ответов
Последний — Перейти
Критик
#1

Перспектив никаких! Вас вообще ничего не связывает, даже секс, так что этот роман окончен, уходите.

Гость
#2

ооо, автор, это ж мужики, и таких 95 процентов.

Мой при температуре 37 лег в больницу на 4 недели - а я таскайся к нему с едой через всю Москву после работы - он же ж почти умирает.

Потом сына своего хотел положить в больницу, при температуре 37, 2. Вызвал скорою - они ему в госпитализации отказали - так он орал там и в итоге в платную сына 19 летнего определил с насморком.

Это нам женщинам с 39 температурой все можно, и на работу, и хоть куда - а они же ж цветочки, помрут сразу.

Анна
#3

А вы не знаете, в предыдущих отношениях, ему девушки тоже сопли вытирали? Просто встречалась я с одним таким, только через год поняла, что он привык к тому, чтобы все на него молились, все им восхищались, да плясали вокруг. А я не такая, я привыкла, чтобы мужчина был мужчиной.

Гость
#4

Автор, хотела написать также, как Гость №2 - это ж мужики... Пока не дочитала про тяжелые сумки через четыре месяца... Стукните его сумкой по голове и бегите, вас не устраивает такая модель отношений.
Интересно, это не мой друг, случаем. Хотя нет, он отдает себе отчет, что ищет именно "мамочку", не скрывает этого и все время западает на малолеток ))) На мое предложение рассмотреть женщин постарше впадает в уныние - у них целлюлит и вообще все не так. Продолжает искать себе малолетнюю клушку ) Чтоб следила за ним, его питанием, расписанием и стулом...

Гость
#5

Ya bi toge k Vam takge otnosilas.. Shalavi... Esli mug, to da, a tut kto Vi?

Гость
#6

Это действительно тяжёлое психологическое состояние - принять ограничение собственной подвижности, и проходит оно долго... Быть с ними или уйти - дело Ваше. Сумки только таскать не стоит - купите на колёсиках и пусть он возит, или Вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: