Гость
Статьи
Я - запасной …

Я - запасной аэродром??

я общалась с парнем,у которого была девушка..он говорил,что не любит её,что только физическое влечение..я не навязывала ему своё общение абсолютно,даже была против нашего общения,не отвечала,не брала трубку.,тогда он находил меня через общих знакомых!говорил,что я ему оочень интересна,и что со мной действительно интересно общаться.Так зачем же ему эта игра???я-запасной аэродром?или та другая? почему бы не выбрать кого-то одну?! были ли у вас похоожие ситуации??что бы могли сказать,насчёт этого,милые дамы?

Annet
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкивалась с таким типом. Парню просто хотелось внимания и всего прочего сразу от двух девушек.

Гость
#2
Гость

Сталкивалась с таким типом. Парню просто хотелось внимания и всего прочего сразу от двух девушек.

я никакого внимания не уделяю ему абсолютно..у нас ним ничего не было,только общение и ничего больше,ни обнимашек,ни поцелуев. а у него с ней всёёё..эта игра просто замучала меня.

Гангстер Татьяна
#3

А я одна сегодня дома!)) Как хорошо

Гангстер Татьяна
#4

Я пожалуй свою бабу отправлю ка в больницу на месяц. А сама буду дома веселиться изгаляться по-всякому!... Приведу кого нибудь¥¥¥

Гость
#5

Ты его тоже физически привлекаешь

Хипстер Михаил
#6

Е-е-е! Таанцуем, девочки, танцуем!

lada
#7

Но вообще я так поняла, что Вы интересный человек и ему хочется общаться!!
Вроде все ясно.

Барак Порошенко
#8
Annet

я общалась с парнем,у которого была девушка..он говорил,что не любит её,что только физическое влечение..я не навязывала ему своё общение абсолютно,даже была против нашего общения,не отвечала,не брала трубку.,тогда он находил меня через общих знакомых!говорил,что я ему оочень интересна,и что со мной действительно интересно общаться.Так зачем же ему эта игра???я-запасной аэродром?или та другая? почему бы не выбрать кого-то одну?! были ли у вас похоожие ситуации??что бы могли сказать,насчёт этого,милые дамы?

Ты *** Домодедово.

Надя
#9

Ну, то что он первый хочет с вами общаться - уже плюс. Поставьте вопрос ребром, если он вам симпатичен тоже - мол, я привыкла быть единственной и физически влечь тебя должно только ко мне. Если он будет и дальше с той барышней, просто посчитайте это изменой и помашите ручкой.
Если он вам не нравиться - то так ему и скажите.
А то он себя охотником возомнил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: