Гость
Статьи
Не пойму хочет …

Не пойму хочет нормальной семьи или нет

У меня такая история: жили с парнем 3 года, у него до этого было 2 брака и один ребенок. За 3 года не познакомил ни с родителями ни с ребенком. Месяц назад я ушла от него, моё время идет, а замуж он не зовет. Собрала вещи, он отвез меня к родителям и неделю не звонил. Потом позвал съездить отдохнуть. За границей сделал предложение с кольцом, всё как полагается. Вернулись, и снова тишина о свадьбе, разговоры только о переезде назад к нему. Стоит ли самой развивать тему свадьбы что как и когда или наоборот молчать и ждать когда он сам начнет "чесаться"?

Аля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз сделал предложение,целесообразно спросить о дате свадьбы. Зачем молчать и мучаться вопросом?

Аля
#2

Возможно, он его сделал, чтобы я замолчала и жила дальше в сожительстве

бука
#5
Гость

Да Вы с ума сошли??? Зачем Вы вообще сходились с этим ахломоном-алиментщиком??? Других мужиков нет чтоли? Обязательно из всех выбрать распоследнее отребье?

ну хочет автор быть третьей женой, что Вы нервничаете ?)))

Аля
#6
Гость

Да Вы с ума сошли??? Зачем Вы вообще сходились с этим ахломоном-алиментщиком??? Других мужиков нет чтоли? Обязательно из всех выбрать распоследнее отребье?

Ну ребенок меня не напрягает, я его не вижу, о нем не слышу, у жены заберет, к родителям съездит или в детское кафе и назад отдаст. Алименты меня не касаются, мне дают определенную сумму на карманные расходы, моя зарплата остаётся чисто мне, все продукты в дом покупает только он, квартиру снимает тоже он. Сколько он отдает на ребенка меня не касается, т.к. я не голодаю и босая не хожу

бука
#7
Аля

Да Вы с ума сошли??? Зачем Вы вообще сходились с этим ахломоном-алиментщиком??? Других мужиков нет чтоли? Обязательно из всех выбрать распоследнее отребье?

Ну ребенок меня не напрягает, я его не вижу, о нем не слышу, у жены заберет, к родителям съездит или в детское кафе и назад отдаст. Алименты меня не касаются, мне дают определенную сумму на карманные расходы, моя зарплата остаётся чисто мне, все продукты в дом покупает только он, квартиру снимает тоже он. Сколько он отдает на ребенка меня не касается, т.к. я не голодаю и босая не хожу

Это пока не касается. а будете в браке с общим бюджетом, будет ой как касаться. потом будете визжать "он тратит деньги семьи! ". почитайте форум

Аля
#8
бука

Ну ребенок меня не напрягает, я его не вижу, о нем не слышу, у жены заберет, к родителям съездит или в детское кафе и назад отдаст. Алименты меня не касаются, мне дают определенную сумму на карманные расходы, моя зарплата остаётся чисто мне, все продукты в дом покупает только он, квартиру снимает тоже он. Сколько он отдает на ребенка меня не касается, т.к. я не голодаю и босая не хожу

Это пока не касается. а будете в браке с общим бюджетом, будет ой как касаться. потом будете визжать "он тратит деньги семьи! ". почитайте форум
за 3 года, наверное, коснулся бы. Бюджет общий у нас и после брака вряд ли будет. Мужчина должен обеспечивать семью, в обязанности женщины входит быт

Гость
#9
Гость

Это не возможно, это так и есть.

Это так и есть, правда! Такая же почти история была. Как спросила про регистрацию брака, свадьбу, еще и обиделся говорит а что кольца мало, люди и по 7 лет живут так. Короче обещать-не значит жениться! Да и нужен он вам???

Гость
#10

Отдай кольцо и пошли его подальше . Слова своего он не держит . Жениться не хочет. Два раза уже это делал . Зачем его заставлять ? Найдёшь себе мужчину без проблем и без хвостов .

мяу
#11

если бы хотел семью вы бы точно это поняли и не задавали нам лишних вопросов

Рыжая я
#12

Поставь ультиматум о свадьбе. Что теряешь, ведь уже уходила от него. И проверишь чувства.

гость+92
#13

так предложение сделал кольцо подарил.
берете паспорта и тащите его в загс для подачи заявления.

Гость
#14

блин.. я б уже расхотела бы пять раз замуж за такого тормоза

Гость
#15

идете выбирайте платье , и ему об этом сообщите. посмотрите на его реакцию :-) с вашей стороны это не глупо, ведь предложение он вам уже сделал.

Аля
#16
Гость

идете выбирайте платье , и ему об этом сообщите. посмотрите на его реакцию :-) с вашей стороны это не глупо, ведь предложение он вам уже сделал.

Возможно и так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: