Гость
Статьи
Хочу расстаться, …

Хочу расстаться, потому что люблю

Люди, посоветуйте что-нибудь!Встречаемся 5 лет почти, я замужем, он женат.Встречи примерно раз в 2 недели, созваниваемся через день, через два. Иногда каждый день и по нескольку раз, иногда на неделю пропадает. Люблю его очень, просто безумно. Стараюсь не навязываться, ничего не требую.люблю его самой искренней любовью, хочу, чтоб у него всё было хорошо.Пару раз в подвыпившем состоянии, он говорил, что любит меня.а так говорит,что я ему очень дорога, нужна и т.д. Но я чувствую, что при всём его хорошем отношении, при нашей душевной близости, не любит он меня. А я устала скучать по нему, постоянно ждать наших редких и коротких встреч, зависеть от его звонков.Хочу взаимности от него!Решила, что чем такие редкие встречи,лучше вообще никак. Пытаюсь принять решение расстаться. И так плохо от этой мысли...Но сил больше нет. Томиться, ждать, а он -то спокоен наверное.Стоит ли ему объяснять причину расставания, что мы расстаёмся, потому что Я ЕГО ЛЮБЛЮ, хочу большего, а он нет?Так хочется сказать ему, что я его так люблю, но сил моих больше нет. Стоит ли?

Кнопка20
37 ответов
Последний — Перейти
Изделие # 2
#1

Пиздострадания и нелепость.

Гость
#2

сочувствую вашему мужу ,поэтому и не рекомендуется выходить замуж не нагулявшись как следует ,у вас еще чешется в одном месте

Ирина
#3

автор, вступать в такие отношения нужно с трезвой головой. попробуйте метод обратный-не ждите его, придумайте себе увлечение и займите свое время. чтоб некогда было о нем думать. попробуйте пару раз отказать от встречи, дескать занята давай в другой раз. сейчас вы для него очень доступны. а он этим пользуется. пробуйте!!!!

Гость
#5

Чушь какая-то, Вам 18 лет? Либо сериалов с хорошим окончанием пересмотрели, либо книжечек романтик перечитали? Не верю, что бывают такие д у р ы!

Гость
#6

"Хочу расстаться, потому что люблю"
Классный пример взаимоисключающих параграфов, как считаете.

Гость
#7

Я не одобряю измены, тем более в браке.
Но если уж и изменять, то для здоровья, для поднятия самооценки, для хорошего настроения. А вы посмотрите на себя..."он меня не любит, а я скучаю..."
Лучше уж тогда совсем без любовника, чем с любовником от которого нервов м проблем больше, чем пользы.

#8
Гость

Чушь какая-то, Вам 18 лет? Либо сериалов с хорошим окончанием пересмотрели, либо книжечек романтик перечитали? Не верю, что бывают такие д у р ы!

Нифига! не 18. Сериалы ненавижу и любовные романы не читаю. Однако как-то так.

Гость
#9

Он то с вами изменяет уж точно для здоровья **trollface**

#10
Гость

Я не одобряю измены, тем более в браке. Но если уж и изменять, то для здоровья, для поднятия самооценки, для хорошего настроения. А вы посмотрите на себя..."он меня не любит, а я скучаю..."Лучше уж тогда совсем без любовника, чем с любовником от которого нервов м проблем больше, чем пользы.

Я тоже не одобряю. Не думала, что так будет.Влюбилась.Крыша моя уехала.Сначала было и хорошее настроение, и поднятие самооценки, а теперь после встреч только ещё тошнее становиться. Поэтому и хочу расстаться.

Гость
#11

хочу, чтоб у него всё было хорошо.Пару раз в подвыпившем состоянии, он говорил, что любит меня.а так говорит,что я ему очень дорога, нужна и т.д. Но я чувствую, что при всём его хорошем отношении, при нашей душевной близости, не любит он меня.

Да у него с вами и без вас все хорошо. Относиться к признаниям выпившего мужчины, по меньшей мере глупо и не серьезно. И в принципе обсуждать нечего...вы сами ответили на свой вопрос: я чувствую, что он меня не любит!!!! Вы удобная, но НЕЛЮБИМАЯ.

Гость
#12

***

Гость
#13
Кнопка20

Нифига! не 18. Сериалы ненавижу и любовные романы не читаю. Однако как-то так.

Вот именно, что для Вас как-то так, а для него вполне удобно.

Гость
#14

Сволаааачи! Не нападайте на автора,с каждым может случится,тем более у них связь не один год уже.Может и не любит,но чувства есть,однозначно.Иначе бы столько лет не встречался с ней.

Гость
#15
Гость

Сволаааачи! Не нападайте на автора,с каждым может случится,тем более у них связь не один год уже.Может и не любит,но чувства есть,однозначно.Иначе бы столько лет не встречался с ней.

Если автор обратилась на форум, то я так думаю, уж не ждала одобрения в свой адрес, а пыталась понять, почему данная ситуация существует. Все отписавшиеся о "не высоких чувствах и любви", по Вашему своооолочи? Давайте уж высказывайтесь по существу, а не пишите посты в русле "любовь-морковь и на всю жизнь"

Гость
#16

Любимая или не любимая,это только он знает.Не стоит тут на неё ярлыки вешать.Удобная,неудобная....А почему она должна быть неудобная? И разве любимая и удобная,это понятия взаимоисключающие?Любить можно только некрасивых,неласковых,небогатых и неудобных?

Гость
#17
Гость

Любимая или не любимая,это только он знает.Не стоит тут на неё ярлыки вешать.Удобная,неудобная....А почему она должна быть неудобная? И разве любимая и удобная,это понятия взаимоисключающие?Любить можно только некрасивых,неласковых,небогатых и неудобных?

Да и никто и не думает навешивать на нее, какие-то ярлыки, Гость с окончанием цифр 432. Просто высказываем свое мнение (а для этого и существует форум, надеюсь, хоть с этим согласитесь), мы же имеем на это право? Вот и попытайтесь объяснить, почему, Вы, не воспринимаете другие отзывы, кроме Ваших, собственных и их оскорбляете.

Гость
#18

Да,я прям всех оскорбила,а автора никто не оскорблял.Все белые и пушистые..Перечитайте посты.

Гость
#19

Меня просто возмущает,что некоторые делают абсолютные выводы о человеке,его характере и чувствах,не зная практически ничего о их истории.Ну вот с чего все решили,что она удобная? Удобные обычно женщины с облегченным поведением.

Гость
#20
Гость

Сволаааачи! Не нападайте на автора,с каждым может случится,тем более у них связь не один год уже.Может и не любит,но чувства есть,однозначно.Иначе бы столько лет не встречался с ней.

Само ты сволочь, если потакаешь! Кому нужны такие отношения, к чему они приведут, игра в одни ворота? Автор мечтает о переменах, а его все устраивает и менять ничего не собирается ( раз за 5 лет не отважился) Просто дурит голову, подпитывает ее своими звоночками и легендами. Может он сам того хочет, прекратить все и вздохнуть спокойно. Вы сначала у кавалера поинтересуйтесь а потом выводы делать будете. Или забить на все, и уже жить своей жизнью, или так и быть на втором плане.

Гость
#21

Так они же женаты,оба.Они уже априори друг у друга на втором плане и живут своей жизнью.Семьи же у обоих.Но любить друг друга они могут при этом или нет? Это же совсем другая история...

Гость
#22
Гость

Так они же женаты,оба.Они уже априори друг у друга на втором плане и живут своей жизнью.Семьи же у обоих.Но любить друг друга они могут при этом или нет? Это же совсем другая история...

Ну тогда уж пожелаем вам, что бы вас близкий человек жил с вами, но любил другую женщину, а с вами в браке "проживал". Посмотрим. что вы потом напишите. Ждем новой темы. Уверена, что так и будет. Ждите.

Гость
#23

Вас=Ваш

Гость
#24

Пути Господни не исповедимы.Ждать ничего не стану,но если случится,пойму.Потому как над душой мы не властны и полюбить может любая и любого.А я Вам,дорогая желательница,пожелаю полюбить.Причем не мужа,а кого-нибудь другого.А я посижу,посмотрю,как Вы свою мораль станете блюсти.Легко быть святой,когда нет искушения...В данной ситуации,я жалею автора,а не её мужа.Потому что она не просто изменяет,она любит.Нужно видеть разницу между этими понятиями.А за свой грех она,уж поверьте,заплатила.Моральными страданиями и слезами....И что вы злые такие....прямо жалко вас.

Гость
#25
Гость

Пути Господни не исповедимы.Ждать ничего не стану,но если случится,пойму.Потому как над душой мы не властны и полюбить может любая и любого.А я Вам,дорогая желательница,пожелаю полюбить.Причем не мужа,а кого-нибудь другого.А я посижу,посмотрю,как Вы свою мораль станете блюсти.Легко быть святой,когда нет искушения...В данной ситуации,я жалею автора,а не её мужа.Потому что она не просто изменяет,она любит.Нужно видеть разницу между этими понятиями.А за свой грех она,уж поверьте,заплатила.Моральными страданиями и слезами....И что вы злые такие....прямо жалко вас.

Сколько слов о грехе и его искуплении, столько же слов о "благодеяниях" в ваших постах. И желать мне любить не мужа, "а кого-либо другого", мне не позволят мои чувства, так как я выходила замуж за мужчину, которого: 1. Любила;2 Уважала;3.Хотела;4 Видела отца, в нем. своих детей и многое другое, и уже более 15 лет, так ничего и не изменилось. И говорите Вы не о душе, а о похоти, расчету, да много факторов. Объясните какого же рожна автор вышла замуж за не любимого (как нам тут уже понятно) человека. Она святая, что делает несчастным, мужчину. который ее искренне любит? Либо Вы (автор) пытается (тесь) играться в любовь.

Гость
#26

Так Вам повезло,ангел мой! Не все выходят замуж по такой любви..а иногда она проходит,случается.А бывает,по молодости кажется" люблю",а потом...ах,неприятность какая,разлюбила,разочаровалась,переросла мужа..да мало ли??? Жизнь иногда не соответствует нашим ожиданиям.Мы влюбляемся не в тех и невовремя.И что же делать?

Гость
#27
Гость

Пути Господни не исповедимы.Ждать ничего не стану,но если случится,пойму.Потому как над душой мы не властны и полюбить может любая и любого.А я Вам,дорогая желательница,пожелаю полюбить.Причем не мужа,а кого-нибудь другого.А я посижу,посмотрю,как Вы свою мораль станете блюсти.Легко быть святой,когда нет искушения...В данной ситуации,я жалею автора,а не её мужа.Потому что она не просто изменяет,она любит.Нужно видеть разницу между этими понятиями.А за свой грех она,уж поверьте,заплатила.Моральными страданиями и слезами....И что вы злые такие....прямо жалко вас.

Судя по вашему тексту, вы человек взрослый и возможно верующий.Мы не злые, и никто по святым канонам не живет. Я в чем-то тоже могу понять автора, просто я характером другая,и любовь с "отведенным в сторону" взглядом не для меня.Да, искушения есть и будут, но нужно смотреть на вещи реально. Может у людей и любовь. возможно. Но вот автор как раз о себе переживает, и вы ее жалеете. Но мужа вам никак не жалко. Знаете учитывая, что моему сыну 20 лет, и когда нибудь он женится, то мне бы очень не хотелось, чтобы его жена, вот так вот жертвенно любила на стороне, а он ни сном ни духом. Или он. В первую очередь нельзя думать только о себе несчастном, нельзя быть эгоистом. Для себя автор хочет быть счастлива, но другому человеку его не дает. А так если с любовником не получается, то и мужа не отпущу.

Гость
#28

Еще раз тема подтверждает. что любовники(цы). нужны для любви.
нет точнее для секса. а не для выноса.
даже хотя бы собственного мозга.
и все таки опять *****. раз в две недели!?

Гость
#30

, а вы не думали о том ,что помимо вас и жены у него может быть еще несколько женщин и каждой из вас он вешает лапшу на уши?
Такие редкие встречи на протяжении уже 5 лет ни о чем хорошем не говорят.

Автор
#31
Гость

Сколько слов о грехе и его искуплении, столько же слов о "благодеяниях" в ваших постах. И желать мне любить не мужа, "а кого-либо другого", мне не позволят мои чувства, так как я выходила замуж за мужчину, которого: 1. Любила;2 Уважала;3.Хотела;4 Видела отца, в нем. своих детей и многое другое, и уже более 15 лет, так ничего и не изменилось. И говорите Вы не о душе, а о похоти, расчету, да много факторов. Объясните какого же рожна автор вышла замуж за не любимого (как нам тут уже понятно) человека. Она святая, что делает несчастным, мужчину. который ее искренне любит? Либо Вы (автор) пытается (тесь) играться в любовь.

Во-первых поздравляю вас.Это счастье наверное. Не у всех так гладко.И с чего вы взяли, что я замуж за нелюбимого выходила?И что муж меня искренне любит? Мне 18 лет было, а ему 20(не по-залёту, не думайте!). Думала, люблю.Со временем разочаровалась, поверьте были причины!Муж мой тоже тот ещё кадр.Повзрослела, оказалось разные мы совсем.Изменять не собиралась.Встретила наконец-то СВОЕГО человека.С первой же минуты знакомства его почувствовала и с тех пор ничего не изменилось.Хотела бы быть с ним в горе и в радости, в болезни и здравии, до конца.Только сейчас понимаю смысл этих слов. Но этого никогда не будет. Жизнь штука сложная, не стоит зарекаться

Ирма
#32

Очень хорошо Вас понимаю, читая Вас, вижу свою историю, и я сказала НЕТ, оборвала все в одно мнгновение, хотя долго вынашивала, думала, и поняла, что не могу так больше - редкие встречи, СМС ждешь, как воздуха хлебнуть. А сейчас вот хоть землю грызи - возврата не будет, на сближение сама не пойду, он тоже очень горд, да и к лучшему все будет, вылечит время, надеюсь, и другого выхода просто нет.

Панда
#33

Фу,какая вы мерзотная,автор. Вам не стремно после встреч с любовником с мужу возвращаться и ложиться с ним в постель? Вы ни себя не уважаете,ни мужа. Любите другого-так признайтесь мужу и уходите. А так как вы поступают только беспринципные ш.л.ю.х.и. Гниль одним словом.

Автор
#34
Ирма

Очень хорошо Вас понимаю, читая Вас, вижу свою историю, и я сказала НЕТ, оборвала все в одно мнгновение, хотя долго вынашивала, думала, и поняла, что не могу так больше - редкие встречи, СМС ждешь, как воздуха хлебнуть. А сейчас вот хоть землю грызи - возврата не будет, на сближение сама не пойду, он тоже очень горд, да и к лучшему все будет, вылечит время, надеюсь, и другого выхода просто нет.

А как он отреагировал на этот разрыв, не пытается Вас вернуть? И сказали ли Вы ему, почему вы решили расстаться?Представляю, как Вам тяжело.

Гость
#35

И я тоже читая это всё увидела отражение своей истории. Моё жизненное счастье зависило лишь от его внимания. когда он мне писал и мы встречались мне было хорошо, я была счстлива, потом проподал на недели, говорил что времени у него нет, на смс не отвечал, игнорировал меня как мог а я ночами не спала, плакала, смотрела каждые 5 минут на телефон.потом снова приходил и всё по новой. Я как и вы хотела большего a его всё устраивало..дома жена, которую он якобы не любит и сын ради которого он собственно с ней и живёт..старая как мир басня. Я тоже очень люблю его, безумно люблю..но не смогла больше так, надоело чувствовать себя несчастной, всегда быть на втором плане, но это участь каждой любовницы.В итоге я порвала с ним, заблокировала его везде где можно. На душе тоска ужасная но пройдёт, и я нисколько об этом не жалею. порвите с ним, поверьте мне так будет лучше, да будет больно, очень больно потерять его, но время лечит, это путь в никуда..покажите ему чего вы стоите, что вы больше не согласны на эту роль

Автор
#36
Гость

И я тоже читая это всё увидела отражение своей истории. Моё жизненное счастье зависило лишь от его внимания. когда он мне писал и мы встречались мне было хорошо, я была счстлива, потом проподал на недели, говорил что времени у него нет, на смс не отвечал, игнорировал меня как мог а я ночами не спала, плакала, смотрела каждые 5 минут на телефон.потом снова приходил и всё по новой. Я как и вы хотела большего a его всё устраивало..дома жена, которую он якобы не любит и сын ради которого он собственно с ней и живёт..старая как мир басня. Я тоже очень люблю его, безумно люблю..но не смогла больше так, надоело чувствовать себя несчастной, всегда быть на втором плане, но это участь каждой любовницы.В итоге я порвала с ним, заблокировала его везде где можно. На душе тоска ужасная но пройдёт, и я нисколько об этом не жалею. порвите с ним, поверьте мне так будет лучше, да будет больно, очень больно потерять его, но время лечит, это путь в никуда..покажите ему чего вы стоите, что вы больше не согласны на эту роль

Спасибо Вам за поддержку. Пусть всё у Вас будет хорошо.Уходить любя - безумно сложно и больно((((

лисичка
#37

расстаться любя.... муж в тюрьме , достало это до ужаса, все его зековские жаргоны, проблемы, заморочки, нервоз, может иногда и лучше расстаться любя чем калечить свою психику ?!...........

Ирма
#38
Гость

И я тоже читая это всё увидела отражение своей истории. Моё жизненное счастье зависило лишь от его внимания. когда он мне писал и мы встречались мне было хорошо, я была счстлива, потом проподал на недели, говорил что времени у него нет, на смс не отвечал, игнорировал меня как мог а я ночами не спала, плакала, смотрела каждые 5 минут на телефон.потом снова приходил и всё по новой. Я как и вы хотела большего a его всё устраивало..дома жена, которую он якобы не любит и сын ради которого он собственно с ней и живёт..старая как мир басня. Я тоже очень люблю его, безумно люблю..но не смогла больше так, надоело чувствовать себя несчастной, всегда быть на втором плане, но это участь каждой любовницы.В итоге я порвала с ним, заблокировала его везде где можно. На душе тоска ужасная но пройдёт, и я нисколько об этом не жалею. порвите с ним, поверьте мне так будет лучше, да будет больно, очень больно потерять его, но время лечит, это путь в никуда..покажите ему чего вы стоите, что вы больше не согласны на эту роль

+10000000000000%

Ирма
#39
Автор

А как он отреагировал на этот разрыв, не пытается Вас вернуть? И сказали ли Вы ему, почему вы решили расстаться?Представляю, как Вам тяжело.

Ничего не сказала, кроме ВСЕ. Он сам все понимает, много было разговоров об этом. Сейчас, раз, два в неделю звонит поздно с неопр. номера и молчит, и я молчу, разговариваем молча. Люблю до безумия, иногда кажется не выдержу, но как представлю опять всю эту жизнь второго плана.......не смогу так больше. Нет будущего с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: