Гость
Статьи
Девчата, подскажите …

Девчата, подскажите ...

Привет всем! Ситуация такая - работаю в фирме уже год. В соседнем подразделении работает девушка. Целый год я был равнодушен к ней, но совсем недавно во мне что то "щелкнуло", я захотел с ней познакомиться. Я почти ничего о ней не знаю. Как думаете, есть ли резон после годичного "простоя" или мой поезд безнадёжно ушёл, ведь по-хорошему знакомиться надо было сразу. Но тогда надобности не было. А сейчас есть :)

Кирилл
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как хочешь. давай сейчас. не поздно

гость
#2

Попытка не пытка. Лучше попробовать.чем потом жалеть,что не стал.

Гость
#3

А какая разница?

аноним
#4

Правдо что, какая разница когда. Дерзайте конечно)))

Гость
#5

А сам- то свободен или будешь знакомиться для коллекции?

Гость
#6

Тогда надобности не было???)))а сейчас что???зачесалась лохматка ?

Гость
#7

Отошьёт она вас и попадёте в просак. Будете на работу как на каторгу ходить )

vailo
#8

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть о том ,что не сделал! Вдруг она твоя судьба!

Гость
#9

знакомиться можно в любой момент

Гость
#10

Подумай, что бы в такой ситуации сделал Турок, и последуй примеру.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#11
Гость

Тогда надобности не было???)))а сейчас что???зачесалась лохматка ?

хахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: