Гость
Статьи
Девчат подскажите, ну …

Девчат подскажите, ну очень нужен ваш совет

Мне 17 лет, буквально недавно начала заниматься сексом. Вроде все как положено, в нормальном возрасте, с любимым человеком, с которым уже полгода как встречаемся. Всегда предохраняемся, даже удивляюсь тому, как он никогда не забывает про презерватив. А если того нету, то как бы ему не хотелось бы, ко мне не полезет. Тут как-то за чашкой чая, он мне сообщил, что мол презик в какой-то раз порвался. Прикиньте какой у меня был шок, потому что на тот момент у нас может раза четыре было, не больше. И сообщил он об этом не сразу, а спустя пару дней. Но в тот период времени у меня были месячные. Такой кстати вопрос, если заниматься во время этих дней, то есть вероятность залететь? Но все же я запаниковала, начиталась этих тем и приняла постинор. Там вроде две таблетки, но я приняла лишь одну. Спустя пару дней сделала тест на беременность, отрицательный - вздохнула с облегчением.
После, когда у нас с ним была близость, я уже начала сама спрашивать, не порвался ли на этот раз. Вот скажите девочки, что делать, если такие несчастные случаи происходят не один раз в год? Как спасаетесь вы? Какие таблетки вы принимаете? Да, знаю, что дура, что о таком спрашиваю вас, знаю, что надо сходить к гинекологу, там посоветуют правильное решение, но пока тупо некогда заняться собой.

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мы рожаем каждый раз при таком "несчастном случае". Вот у меня уже семеро. Шесть сыночков и одна лапочка дочка.

гость
#4

Во время месячных можете забеременеть. Такие случаи встречаются, зависит от цикла и т.д. Таблетку вы наверное зря выпили.

Ну а вообще вы правильно написали, что лучше всего сходить к гинекологу. Или если так боитесь беременности всегда предохраняйтесь, можно еще чтоб ваш парень вытаскивал его за несколько секунд до того как кончит.

От залета кстати никто не застрахован. Бывали и такие случаи, что все меры предосторожности принимали, а все равно залет.

Гость
#5

пейте таблетки противозачаточные, постинор глотать при каждом "ой" здоровья точно не хватит!!!! вот тупые бабы

Ольга
#6

А какие именно противозачаточные можете посоветовать?

Лира
#7

научите молодого человека правильно презерватив надевать))

Ольга
#8
Лира

научите молодого человека правильно презерватив надевать))

улыбнуло)

Я
#9

есть еще свечи противозачаточные, но я думаю часто их использовать тоже вредно

Го
#10

у меня презик рвался раза 2 за всю жизнь, один раз слетел, но парень вовремя заметил (не успел кончить). ну вот, 2 раза ела постинор за 13 лет, только есть надо сразу, а не через 2 дня. один раз залетела во время месячных, жду ребенка теперь :)

гость
#11

Про таблетки поговорите с геникологом. Мы с моим МЧ (ему 23) вообще прерыванием и больше года было всё хорошо а потом он решил надеть презик...мне было жутко не комфортно но т.к. через месяц он уходил армию ради безопасности я согласилась..и он порвался..порвался из за того что я стала высыхать в процессе...из-за этой резины..парень кончил в меня..но это был 1 день после месячных...пронесло.

#12

постинор тебе в помощь :) а пацанчик у тебя какой то шугной..надо в таких случаях сразу говорить, что порвался или слетел.

чтобы по шурику за таблетками метнуться и тьфу 3 раза не стать родителями..

Анастасия
#13

если делаешь тест, то через недели 2 самый верный результат) пока расслабься)

Волосинка
#14

Нормальный возраст как ты говоришь это не 17 и даже не 20, а тот, когда ты мозгами знаешь свой организм, можешь адекватно оценить риск залета и сделать правильный вывод. А так, начитаться тупых тем и глотать дрянь, которая собьет тебе цикл на месяцы, может стать причиной кист и тд, это ненормальный возраст.

Какие таблетки пить узнай и гинеколога, после осмотра и сдачи анализов. И еще прибей своего хахаля, он туповат конечно, тормаз.

Гость
#15

да приколоться он решил. я думаю, у него у самого бы паника была в этот момент.

Ольга
#16

Странные вы однако, я у вас спрашиваю совета, а вы начинаете меня сразу осуждать, как-будто бы сами все прям такие правильные...

Волосинка
#17

Тебе дали советы, че не нравится то? Странная ты)

Гость
#18

Если порвался-ешь пастинор ,но не позднее чем через 2 часа после секса.И есть его можно не чаще 1 раза в месяц.Он вредный очень!

#19

[quote="Ольга"]А какие именно противозачаточные можете посоветовать?[/quote="Новинет,от них не поправляешься,надежный ОК,недорогой.

Ольга
#20

Сходила к местному врачу. Странная женщина. Посоветовала логест или линдинет 20. Кто-нибудь пробовал их?

Марго
#21

постинор ,дорогие девушки , до одного места! у моей подруги бегает сыночек"постинорчик" ! Вот чесно, живу с мужем 5 лет и ни разу не предохронялись ни таблетками ни призервативами! Мой совет : найдите себе нормального мужика ,который не будет зставлять вас жрать эти гормональные таблетки они все вредные ,не только пастенор!!пусть он вытаскивает вовремя)))