Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Подскажите как поступить. Встречаюсь с парнем больше года. Про оформление отношений слышать ни чего не хочет. Как только говорю что меня это не устраивает и я хотела бы расстаться, пытается найти какие то совершенно дебильные причины подождать и говорит, якобы будет все , но в будущем... Сиди и жди когда я решу. Ему 37 лет, мне 29. До знакомства со мной у него было много серьезных отношений, но не на одной он не женился и ни с одной не жил. Недавно переехал на новую квартиру, ну и я вроде как с ним начала жить. Каждый день вместе, домой за 1,5 месяца ездила практически только за вещами. И вот недавно сидим с ним разговариваем, по поводу того, что ему предстоит поездка, и он мне выдает фразу , что мол поживешь дома у себя это время. Тогда я задала резонный вопрос в каких мы отношениях с ним состоим, он сказал что встречаемся, гражданским браком это назвать не может, вообще сказал что не готов к таким формулировкам!!! Я собрала свои вещи и ушла, без скандалов и выяснений! Сейчас не знаю как поступить он не звонит.
Я его люблю и скучаю, но очень хочу семью и деток. И еще меня очень смущает, что человек не хочет как то называть наши отношения кроме как ВСТРЕЧАТЬСЯ. Чувствуется в этом какая то неискренность.
Скажите ваше мнение, правильно ли я поступила?! Может стоило действительно подождать...?!

55
5 ответов
Последний — Перейти
Кыцюня
#1

Автор, перец к 37 годам ни разу не женился!И говорит, что ему это не надо!Всё Вы правильно сделали!Встретите Вы ещё своего мужчину, который подобных коней мочить не будет!

гость
#2

правильно. мужчины такие: чем дальше пнешь, тем ближе будет. А ваш, по ходу, вообще порожняк. из поста создается впечатление, что он из тех, кто никогда не женится. Сидите, только не страдайте. Найдите кого0нибудь для флирта, развейтесь... почувствует и прибежит

Маха
#3

Он вас не любит, не боится вас потерять, вы более зависимы от него, чем он от вас. Шлите его лесом. Надумали про семью, про быт общий, а наверное ему это не надо.

Гость
#4

походу дела у нас с Вами один парень. мой правда на семь лет моложе, а всё одна фигня.

Невеста
#5

Ищите другого,Вы не чего не потеряли ,т .к. не чего и не имели . Возможно позже он Вас захочет вернуть,если Вы не будете о себе напоминать,но на фиг он Вам .Запомните ,замуж Вас должны позвать и ребёнка попросить,тогда будет семья,а это всё бла,бла,бла...Удачи Вам,не переживайте,встретите ещё человека ,который захочет семью и детей с Вами,а этот пусть дальше встречается ,но с другими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: