Гость
Статьи
ваша реакция на такую …

ваша реакция на такую шутку

Парень сегодня в шутку назвал меня толстым деградирующим кабанчиком,как бы вы отреагировали?

маша
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По щам схлопотал бы. Шутник х р е нов

Гость
#2

Сказала бы - Спасибо, запомнила.
И на этом бы все общение прекратилось.

Наталья
#3

Это не та вещь на которую стоит реагировать.

#4

Ну если доли правды в этой шутке нет, то отшутилась бы тоже чем-то подобным. А вообще, если бы было настроение не очень, то дала бы по шее))

Гость
#5

Послала бы и больше не общалась с ним никогда

Жадина
#6

Посмотрела бы на себя со стороны. Если я действительно толстый деградирующий кабанчик, то изменилась бы, а потом бы нашла мужчину получше. Ведь нормальный мужчина не будет быть с тем, кто ему не нравится, правда?)

Жадина
#7

У меня была привычка долго спать. Как-то мч намекнул, что я ленюсь. Я посмотрела на себя со стороны и поняла, что он прав. Но он не говорил со мной так по-хамски.

Гость
#8

ну это значит, что вы толстая и тупеете. Это если дословно перевести. Вообще грубо. Но мб и вы в подобных шутках виноваты

Гость
#9

ниче се шутник

Гость
#10

Адьес

Шут
#11

Зависит от интонации, ситуации, контекста, "традиций" и "обычаев" внутри данных отношений, степени родства и длины дистанции (в сантиметрах) между нами.
P.S. Кого можно послать *****, игриво улыбаясь и не боясь при этом получить в глаз? Правильно! Лучшего друга :))

Шут
#12

***** - н/а/*****

Шут
#13

***** - гы-гы-гы. На фаллический символ, ёптиыть.

гость
#14

ужас! назвала в ответ бы так что мало не показалось бы!

Гость
#15

нормальный парень так не шутил бы

Алина
#16

ахахах рассмеялась бы ....и назвала его как нибудь тоже)))) и еще в каждой шутке есть доля правды....наверное после этого задумалась начала бы приводить себя в форму лани а не кабанчика и занялась бы делом)))

Гость
#17

После таких слов уж точно все общение закончилось бы.

Гость
#18

Решил блеснуть своим типа остроумием..

Гость
#19

Назвала бы в ответ усыхающим корнишончиком. Прекрасно и унизительно!

Гость
#20

Ответила бы аналогично -сам-то давно на свои бока в зеркало смотрел?

#21

послала бы и не общалась с ним

#22
Наталья

Это не та вещь на которую стоит реагировать.

Представляю как вас в "шутку" опускали, а вы как ни в чём не бывало смеялись. На тему женской внешности, я бы никому не советовала так шутить. Посмотрит, шутка прокатила, можно ещё как-нибудь обос*мать в дальнейшем. Как насчёт самоуважения?

Гость
#23

Спросила бы на какой помойке его воспитывали? И больше не общалась.

гость
#24
маша

Парень сегодня в шутку назвал меня толстым деградирующим кабанчиком,как бы вы отреагировали?

Автор ответь чесно, ты полненькая, целыми днями сидишь дома и ничем не интересуешся?

Гость
#25
Mazarida

Представляю как вас в "шутку" опускали, а вы как ни в чём не бывало смеялись.Как насчёт самоуважения?

Вам знакомо слово самоирония.Умение посмеяться над собой хорошое качество.Или у вас гордыня зашкаливает?

бывший квн-щик
#26

я бы выразил ему сочувствие: какой ты, такое твоё окружение, неудачник...

Наталья
#27
Mazarida

Представляю как вас в "шутку" опускали, а вы как ни в чём не бывало смеялись. На тему женской внешности, я бы никому не советовала так шутить. Посмотрит, шутка прокатила, можно ещё как-нибудь обос*мать в дальнейшем. Как насчёт самоуважения?

Как насчет чувства юмора? Самоуважение предполагает критическое отношение к разным словам, иначе это пустой звук. У меня с внешностью полный порядок, к чему мне обижаться на глупые слова?

Гость
#28

Попросила бы его и для себя придумать что-нибудь подобное "остроумное".
Вот после его характеристики от души посмеялась бы.)

Гость
#29

Маша, займись ты наконец-то спортом!

Алла
#30

Такое лучше не спускать на тормозах, почувствует безнаказанность и оскорбления станут нормой, пусть даже и под прикрытием "ну я же пошутил, ты что юмора не понимаешь". Некоторым личностям ооочень нравится повышать собственную самооценку опуская других людей

гость
#31

***** шутка. приличные такое не позволяют.

Гость
#32

это уже не шутка,а форменное хамство.Я бы очень обиделась и скорей всего с этим человеком прекратила бы общение

Гость
#33

Поменяла бы на фамилию на Кабанчик.

Гость
#34
Гость

Поменяла бы на фамилию на Кабанчик.

А потом вышла бы за него замуж и заставила его взять эту фамилию.

Ася
#35
маша

Парень сегодня в шутку назвал меня толстым деградирующим кабанчиком,как бы вы отреагировали?

я бы рассмеялась на такое в свой адрес. парень с фантазией))
но не обиделась бы, потому что это точно не обо мне.

Гость
#36

Согласна с Аллй, это хамство, конечно недопустимо и скорее всего будет дальше продолжатся,если не присечь. А как вы можете это присечь? Такое бы дло только в морду понимает, и вы так и будете с ним всегда драться? Лучше послать ***** *****.

Гость
#37

Это неучтиво.

Гость
#38

мне тоже заявил что я разжирела как кабанчик. а у меня болезненное отношение к таким вещам. рост 162. вес 50. накаченный пресс. вот сейчас худею. сказал это при людях и уже 1000 раз извинился, цветами дом завалил. конфеты преуспел и говорит, что я худышка, надо поправляться. оказалось, что я неправильно услышала, дескать он говорил, что я считаю себя разжиревшимся кабанчиком. неважно всё это - мне и правда есть что скинуть. теперь стимул появился.

Гость
#39

конфеты покупает *

Гость
#40

Часто поднимают тему - как это мужчина ушел, слился, ничего даже и не объяснил? Вот пример, когда человек честно, в лицо сказал, чем его девушка не устраивает. А у нее неадекватная реакция. Автору надо задуматься, похудеть и начать развиваться. И еще, не забудьте поблагодарить молодого человека, а то так бы и дальше жирели и деградировали.

#41

автор, ну если вы толстая, сидите дома и ни к чему не стремитесь, то ваш мч намекает наверное, чтоб вы изменились к лучшему. возьмите себя в руки. а вообще, конечно мог бы и деликатней выразится

Soho
#42

Мне бы так не сказали.

Гость
#43

хаха ))) я бы посмеялась, но потом наверное задумалась - а может его замечание не беспочвенно :Р

Жади
#44

Я бы обиделась и нашла у него недостаток и тоже высмеяла

Гость
#45

Ну смотря какие у вас отношения. Намекнул пожалуй в шуточной форме на недостатки. Реакция - отшутиться. Если из-за каждой сказанной фигни устраивать скандал, то обратите дамы внимание на себя - сколько вы пургу несете, но ваш же мужчина не дает вам по щам за это и не истерит.

Гость
#46
Алла

Такое лучше не спускать на тормозах, почувствует безнаказанность и оскорбления станут нормой, пусть даже и под прикрытием "ну я же пошутил, ты что юмора не понимаешь". Некоторым личностям ооочень нравится повышать собственную самооценку опуская других людей

Неужели вы думаете, что автора хотели опустить? Подметили недостатки в шутку. Мда, если так ко всему относиться, у вас все мужики запиленные будут, боясь и рот открыть. А потом отдушину в любовницах ищут, потому что в отношениях и друзьями надо быть. Что за комплекс королевы? Вы идеал? Мечтат

Гость
#47

Да чо на правду обижаешься,Кабанчик? Ну жирная ты и тynaя

Гость
#48

Смотря в каком контексте сказано... Но вообще подобные шуточки могут быть "началом конца", парень, кот любит и восхищается своей девушкой, вряд ли так скажет

Олеся
#49

Человек может ляпнуть жуткую грубость, даже не подумав, что она обидна - мужчинам вообще свойственно грубо шутить.

Единственная правильная реакция на это - СРАЗУ ЖЕ после шутки очень серьезно и прямо спросить - "Что ты имел в виду? Ты правда так про меня думаешь? Ты хотел меня обидеть?"

Если человек брякнул по глупости, то сразу начнет извинятся и этому эпизоду не стоит придавать значения.
Если не извиняется - то можно делать выводы.

Гость
#50

Я бы ехидно так попросила бы не обсуждать мужчинам наши женские килограммы, а мы тогда бы перестали сплетничать об их недостающих сантиметрах. И так многозначительно посмотрела бы в его сторону. Сразу бы заткнулся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: