Гость
Статьи
подруги и их мужья

подруги и их мужья

Почему всегда получается так, что замужние подруги особо не хотят звать в гости одиноких своих подружек, которые не замужем? У меня вот подруга-до этого постоянно общались, когда она вышла замуж, то меньше, но вот всё время где-то там, где нет её мужика. Другая знакомая тоже-как-то встретились на улице, она была с мужем, так она едва привет сказала и постаралась быстрее ретироваться. Для ушей общественности я одинока, довольно симпатичная. Это что, все замужние так за свои портки трясутся? Зачем? Так нелепо выглядит

Звезда
130 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

Все женщины оберегают свой брак. Вот будете вы замужем поймете. Вы сейчас свободная у вас много времени на себя-наверняка лучше замужних подруг выглялите. А у них времени нет ходите по салонам-магазинам-у них мужья дети садики школы готовки-естественно внешне они вам проигрывают.Вот и боятся.

Вау
#2

А зачем вам их мужья? )) я с подругами тоже без мужа встречаюсь, что его с собой хвостом таскать?)

Гость
#3

Это что, все замужние так за свои портки трясутся? Зачем? Так нелепо выглядит .


Нет, не все.
Я не трясусь, знаю, что никуда не денется.+ Доверяю подругам.
И часто приглашаю в гости, и они нас с мужем приглашают, и на отдых можем вместе рвануть ( я с мужем и с подругой, круто))

Гость
#4
не Автор

Все женщины оберегают свой брак. Вот будете вы замужем поймете. Вы сейчас свободная у вас много времени на себя-наверняка лучше замужних подруг выглялите. А у них времени нет ходите по салонам-магазинам-у них мужья дети садики школы готовки-естественно внешне они вам проигрывают.Вот и боятся.

Хахаха я с мужем как правило не встречаюсь со своими подругами, так как муж просит избавить его от этого. И муж периодически встречается с друзьями без меня, зовет, но мне, например, не хочется/неинтересны. А вот с общими семейными парами очень удобно общаться и я с женатыми мужчинами намного легче общий язык нахожу, чем с одиночками.

Гость
#5

Боятся что уведут. Вообще это неуверенные в себе курицы и подруг выбирать не умеют.

Гость
#6

В рашке какой-то культ извращенного брака.
Загнать мужика в загс, а потом сидеть и стеречь аки дракон сокровище. И еще детей нарожать, опуститься, обрюзгнуть и уверять всех, что им все-все завидуют.

Гость
#7

Глупости.. Я первая вышла замуж среди всех подруг, у них только романы крутились, мы все равно одной компанией были, я с мужем и они со своими МЧ

Звезда
#8

нет, вы не так поняли-мне их мужья нафик не нужны)))) только сами приятельницы своих мужей прячут) мне смешно

Гость
#9
Гость

Хахаха я с мужем как правило не встречаюсь со своими подругами, так как муж просит избавить его от этого. И муж периодически встречается с друзьями без меня, зовет, но мне, например, не хочется/неинтересны. А вот с общими семейными парами очень удобно общаться и я с женатыми мужчинами намного легче общий язык нахожу, чем с одиночками.

Урааа! Я не одинока!))))) Мой муж тоже не любит присутствовать на посиделках с моими подругами. Типа, у вас свои не интересные мне разговоры, а я лучше фильм посмотрю. А с семейными общими знакомыми встретиться - только вдвоем.

Гость
#10
Звезда

нет, вы не так поняли-мне их мужья нафик не нужны)))) только сами приятельницы своих мужей прячут) мне смешно

мужья сами с вами общаться не хотят
Такой вариант самооценку рушит, да?

Звезда
#11

ой, ну конечно, наверное, мужья просят жёнушек, чтобы я не приходила))))

Гость
#12
Гость

Урааа! Я не одинока!))))) Мой муж тоже не любит присутствовать на посиделках с моими подругами. Типа, у вас свои не интересные мне разговоры, а я лучше фильм посмотрю. А с семейными общими знакомыми встретиться - только вдвоем.

Жму руку! Одиночкам не понять, они думают наши мужья мечтают об общении с ними, а мы их на поводок и к батарейке усадили, боимся что уведут)))))))))))))))) вумен ру :)

Гость
#13

Странно, вы хотите встречаться с подругой, но при этом вас задевает, что рядом нет мужа подруги?!? Мне одной кажется это не совсем естественным?

Вау
#14
Звезда

нет, вы не так поняли-мне их мужья нафик не нужны)))) только сами приятельницы своих мужей прячут) мне смешно

С чего вы взяли, что прячут ?

Гость
#15
Звезда

ой, ну конечно, наверное, мужья просят жёнушек, чтобы я не приходила))))

Вообще то именно так. Мой муж просит заранее сообщать о сборище моих подруг в доме, чтобы уйти в это время из дома :) Я тоже буду против если приду с работы увидеть дома друзей мужа без предупреждения.

Звезда
#16

а, ещё вопрос к вам замужним-зачем многие постоянно всюду таскают с собой мужа? Тут был вообще нонсенс-собирались на фотосессию бабским коллективом с детьми. Ну типа мамы и дети. Одна за час до выхода написала в обсуждении, что муж будет с ними. Остальным это не особо понравилось, т.к обсуждали, что мужья пускай посидят в машинах подождут. Эта барышня устроила скандал, крича, что они всегда всюду ходят с мужем. В итоге она всё же припёрла мужа на фотосессию. Ну не маразм ли?

Звезда
#17

меня не задевает, что рядом нет мужа подруги) меня удивляет, что она постоянно его прячет и в гости меня не зовёт. Также как меня удивляют дамы, постоянно повсюду таскающие за собой мужей.Короче, меня удивляют крайности

Гость
#18
Гость

Странно, вы хотите встречаться с подругой, но при этом вас задевает, что рядом нет мужа подруги?!? Мне одной кажется это не совсем естественным?

Им хочется общения. Я сама так же рассуждала когда одиночкой была и тоже думала, что мужей прячут. И только потом поняла, что парам больше нравится вдвоем время провести или с парами...

Я летом с подругой и мужем гуляла, так нам ни отойти от нее нельзя, ни поцеловаться - сразу круглые глаза и атмосфера немного неловкая. Хотя с моей лучшей подругой легко время проводим, она для мужа "братан", свой человек. Можем при ней шутить, обниматься, вести себя естественно.

Гость
#19
Звезда

меня не задевает, что рядом нет мужа подруги) меня удивляет, что она постоянно его прячет и в гости меня не зовёт. Также как меня удивляют дамы, постоянно повсюду таскающие за собой мужей.Короче, меня удивляют крайности

Вам не угодишь :)

Гость
#20

короче, глупая, не доросла еще мозгами))))

Гость
#21

17, ну у многих одиноких дам есть некий неконтролируемый позыв кокетничать с любым представителем мужского полу, возможно, даже показать, что она лучше спутницы жизни.

Звезда
#22

я смотрю тут на форуме модно обзывать и глупыми и тупыми, когда по-умному вести разговор сложно. Пояснение-я никогда не кокетничаю с чужими портками)

Гость
#23

Магическая помощь в любовной сфере mag17033 собака mail .ru

мышь+
#24
Звезда

Почему всегда получается так, что замужние подруги особо не хотят звать в гости одиноких своих подружек, которые не замужем?

не доверяют. меняйте подруг.

Гость
#25

Магическая помощь в любовной сфере mag17033 собака mail .ru

Какао
#26

Я после замужества ограничила общение с подругами от которых в разговоре часто слышу фразы типа "жена не стенка...", "Ну и что, что у него семья..." и тд.
У всех у них есть печальный опыт общения с женатыми мужчинами и выводов никаких они не сделали.

Звезда
#27

какао, а, так боитесь, что муж не устоит? А если не с подругой, так с посторонней дамой? Было бы желание

Какао
#28
Звезда

какао, а, так боитесь, что муж не устоит? А если не с подругой, так с посторонней дамой? Было бы желание

Не вводи во искушение )))) это больше относится к тем подругам, о которых я писала выше.
Мне не нужны в жизни драмы
Хочу отметить, что ограничения коснулись далеко не всех ))) Близкие подруги вхожи в наш дом.

#29
не Автор

Все женщины оберегают свой брак. Вот будете вы замужем поймете. Вы сейчас свободная у вас много времени на себя-наверняка лучше замужних подруг выглялите. А у них времени нет ходите по салонам-магазинам-у них мужья дети садики школы готовки-естественно внешне они вам проигрывают.Вот и боятся.

Да бросьте! Если женщина не уверена в себе, и своём муже, то она будет мужа прятать ото всех. И не надо думать, что если женщина при детях и обязанностях, то у неё нет времени на себя. Это от женщины зависит. А мужа от всех не спрячешь, его и по пути на работу или с работы, какая-нибудь любвеобильная дамочка, может перехватить. Это уже от мужа зависит, как он поступит.

Звезда
#30

аа, ну хорошо)

Гость
#31

Одно дело сам, другое-когда " подруга" как бы невзначай приходит в гости по 6 раз в неделю и вываливает декольте;)

Звезда
#32

ну в моём случае такого никогда нет

Какао
#33
Звезда

ну в моём случае такого никогда нет

Т е все подруги после замужества, без всяких на то причин с Вашей стороны, впали в неадекват?

Звезда
#34

нуу, я бы сказала, что да)

Гость
#35

очередной ср.ач на тему замужние- незамужние?
ну вчера же уже был!

гость
#36

А мне муж запрещает , когда он дома , подруг домой приглашать- нех им тут делать говорит, бесят они его почему то.

Кукла Колдуна
#37

Автору желаю больше думать о собственной жизни чем о смыслах и причинах других людей. Все люди разные и причины и поведение - каждому свое.
За себя скажу по теме - мой муж не любит встрчаться с моими подругами, подруги тоже. либо смьями либо девочки/мальчики. Почему в дом не зову в гости? Вы наверное удивитесь, но нам вдвоем с мужем интереснее чем с подругами и нам есть чем заняться. Я и подумать не могла что ктото из моих одиноких подруг переживает по этому поводу :))))) когда сама была одинокой то очень хорошо понимала фразы - сегодня мой муж дома мы хотим побыть вдвоем а завтра вечером он уедет приходи ко мне в гости. Никаких мыслей что она меня красотную красотку от своего мужа прячет :))))))) ахаха

Какао
#38
Звезда

нуу, я бы сказала, что да)

Странно...
тогда либо принимайте их правила организации встреч, либо ищите новых приятельниц.

Кукла Колдуна
#39

Второе - одна моя кстати неодинокая подруга начала перед моим мужем выеживаться. И декольте у нее и юбочка коротенькая и ты такой классной и так весело шутишь и поцелуй меня и т.д. и это все при мне. Она пошла вон из моего дома и да - я буду защищать свою семью. И дело не в том что она божественна красива и не в том что я вышла замуж за мужчину любовь которого ко мне так ничтожна, что завидев сис.ьки и улыбку другой женщины он готов на нее наброиться, а в том что с настолько гнилой особой не имеющей никаких принципов и моральной чистоты мне общаться ни к чему. А я ее семью в какой то момент наоборот спасла и общались долго.

#40

У меня муж тоже шарахается от подруг. А многие из них, абсолютно уверенные в своей неотразимости, и понятия не имеют, что даже внешне его раздражают.

Rööschti
#41

Я бы не пряиала, мне просто бы не зотелось видеться с такими прдругами. Быоа в универе одна из деревни, так тошнила каждый божий день Ой девки, не хочу замуж все мужики кааазлы я это уже поняла! И так каааждый день, а вокруг все замуж выходили, и у меня тогда парень был, еще и швейцарец, замуж звал, ооо как она слюни глотала, колкости пускала и подкалывала Да что он в тебе нашел?! А сама только ходила титььками светила лишь бы подцепить кого-то, говоря при этом, что замуж не хочет.
Вот от таких думаю надо бежать. Не прятать мужей, а просто не сталкиваться, а то будут заигрывать ро-любому. Сама она еще и некрасивая была, какая-то квадратная челюсть и пережженные мертвые волосы буэээ

Гость
#42
Гость

В рашке какой-то культ извращенного брака. Загнать мужика в загс, а потом сидеть и стеречь аки дракон сокровище. И еще детей нарожать, опуститься, обрюзгнуть и уверять всех, что им все-все завидуют.

+100000000000

Гость
#43
Звезда

ой, ну конечно, наверное, мужья просят жёнушек, чтобы я не приходила))))

очень даже возможно

Звезда
#44

а по поводу вдвоём побыть-неужели ещё не надоело?)))

Гость
#45

44, то есть Вы надеетесь оживить из семейный досуг?;)))

Звезда
#46

хаахахаха) ну ё маё, ВЫ опять не так поняли) я не из тех, кто навязчиво прётся в гости-у меня свои дела есть. Речь именно о том, что раз в полгода, к примеру, встретиться с подругой, а она вечно предлоги находит, чтобы домой не звать

Кукла Колдуна
#47
Звезда

а по поводу вдвоём побыть-неужели ещё не надоело?)))

А вам не надоело быть одной и вклиниваться в чужие семьи?:)))

Кукла Колдуна
#48
Звезда

хаахахаха) ну ё маё, ВЫ опять не так поняли) я не из тех, кто навязчиво прётся в гости-у меня свои дела есть. Речь именно о том, что раз в полгода, к примеру, встретиться с подругой, а она вечно предлоги находит, чтобы домой не звать

К чему тогда ваш вопрос о том не надоело ли вдвоем мужу и жене? :)))

Звезда
#49

а я не одна, кто вам это сказал? Просто для других я как бы не в паре

Гость
#50

49, Вы так из'ясняетесь, что просто провцируеете на двусмысленные комментарии;))))
То есть Вы официально не в паре, а неофициально " спариваетесь" с чьим-то мудем? Так может в таком случае сам муж не хочет спалиться и запретил встречи на общей территории?;)))