Гость
Статьи
я запуталась

я запуталась

здравствуйте!я настолько запуталась,что впала в депрессию.помогите советом,мне 23 года,я 4 года живу с парнем,но в последнее время любовь пропала.нет той искры,нет продолжения,какого-то развития,мы просто живём и течём по течению,кроме уважения и привычки у меня ничего к нему нет.и вот совсем недавно познакомилась с мужчиной,которому 28 лет,он сам ко мне подошёл.он хорош ,чувствуется его уверенность в себе, он проявляет мне знаки внимания,звонит,просит о встречах.недавно узнала,что от него есть ребёнок,но девушка сама от него ушла,я спросила в лоб про ребёнка,он сказал,что это не его ребёнок, и я ему поверила.этот мужчина занял все мои мысли.но я держусь от него подальше,потому что нахожусь в отношениях,но он о них не знает я хочу обсудить мою ситуацию с кем-нибудь,но никому о ней не рассказываю.а саму уже разрывает изнутри,я понимаю,что это может быть просто ощущение чего-то нового,спасать в моих отношениях я считаю нечего.а как только я проявила ответную реакцию на внимание,сразу закончились звонки,пошли отговорки,что занят.я неопытна в таком деле и не могу отличить где правда,а где ложь.помогите

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне очень знакома эта ситуация, когда они добиваются внимания, то готовы пообещать всё что угодно, а как только понимают что добились своего, то у них пропадает спортивный интерес..я на вашем месте перестала бы ему писать и звонить, если интерес ещё есть, то он снова подкатит

Гость
#2

Ты не запуталась, тебе просто хочется налево

Гость
#3

На этого 28-летнего вестись не стоит, он явно преследует свои цели и вами просто попользуется.

Гость
#4

Я не верю в вечную любовь, уж простите... рано или поздно наступает холод, наше сердце ищет новых ощущений. Дело не в новом мужчине, а в Вас. Задайте себе 1 вопрос: готова ли я прожить со своим мужем всю жизнь? Если да, направьте энергию на освежение отношений. Новый мужчина пока что ничем не доказал серьезность намерений (если я верно поняла), разговоры и смс не в счет. Вообще неизвестно, кем он может оказаться на деле. А Вы можете пожалеть, что разменялись. Забейте на него, если он уж так сильно влюблен, то никуда не денется.

Б-ка
#5

Тюремщик дельный и толковый,
Жизнь запирает нас надолго,
Смыкая мягкие оковы
Любви, привычности и долга.

Полностью согласен с Игорем Мироновичем, так оно и есть. Влюблённость, как ей и положено, отгорает довольно быстро; а если Любви не нажили - сами думайте, почему...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: