Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить поклонникам о...?

Привет! Раньше у меня были проблемы с отношениями. Все свидания с сайтов знакомств ничем не заканчивались, мне не перезванивали, или быстро бросали. В общем, не складывалось с мужчинами.
Теперь все иначе - звонят, пишут, приглашают, бегают, поют дифирамбы, рвутся встречаться. Вроде бы ничего не изменилось кроме одного. У меня наконец построилась своя жилплощадь (раньше скиталась по сьемным). Естественно на первом свидании заходит речь о жилье, спрашивают невзначай, снимаю ли. Отвечаю правду - своя.
Как думаете, связано с этим, либо я может как то похорошела с годами?:))

Может, стоит парням говорить что я снимаю? Жду мнений.

Бобби Найджелл
38 ответов
Последний — Перейти
kisska@lite
#1

никогда не говори что своё жильё.если реально нравишься,то и без жилья с тобой будет

Гость
#2

Всегда говорю, что есть свое жилье. Не понимаю, зачем скрывать :) никто же на него никак претендовать не может. Соответственно, я сама ищу тоже мужчину со своим жилье.

Гость
#3

На первом свидании разговаривать о том где живешь?!а сколько зарабатываешь не спрашивают?
ну и мужики пошли,может пора завязывать с сайтами знакомств?и начинать встречаться с мужчинами, которых не интересует финансовое положение женщины

#4

Говори что живешь с родителями))

Гость
#5

На первом свидании я бы не сказала. Халявщиков сейчас очень много. Пусть не отберут жилье, но пожить забесплатно многие очень не против, причем воспринимается это ими как должное.

Гость
#6

А мне кажется, что на этот вопрос вообще отвечать не стоит. Не их собачье дело)увиливай от ответа)

Гость
#7

5. 6. Не согласна, я претендую на равного мужчину, соответственно, и себя презентую, как равную. Я в анкете сразу пишу на вопрос о жилье - собственное. Зачем скрывать?? ***** не боюсь. Пожить :))) у меня точно никто не поживет. А нормальные мужики Вам не напишут, если Вы с мамами живете, а если снимаете - такие и напишут

Гость
#9

Я сразу говорю и должность, которую занимаю, и машину свою не скрываю, и что недвижимость своя. Очень удобно - неуверенные в себе мужики, сливаются сразу.
Правда, я отношусь к категории женщин, которыми точно воспользоваться не получится :)

Амба
#10

Говори,что в ипотеку взяла на стадии стройки)))будет ли с тобой ждать 3 года ее окончания?)))

Гость
#12
Гость

Всегда говорю, что есть свое жилье. Не понимаю, зачем скрывать :) никто же на него никак претендовать не может. Соответственно, я сама ищу тоже мужчину со своим жилье.

а вы считаете, что и мужчины думают так же? Наплести много чего можно.

Гость
#14

12. Пусть плетут - расплетем :)

Гость
#16

11 - кому чего

Гость
#17

15. как будто это чем-то отличается от клана траhaльщиков, которые на всех СЗ существуют. Во всех сообществах бывает сброд, куда от него...

Бобби Найджелл
#18

Ну я так то буду говорить что живу не одна а с сестрой, немного диковатой, и приводить к нам домой никого нельзя:))
Тем более это почти правда (живем с подругой и есть договоренность мужиков не водить, строго соблюдается). Наш дом-наш храм, там чисто, уютно, тепло, и мужикам-свиньям с их нечистой аурой там точно не место!!!!

Бобби Найджелл
#19

Вообще женщине тащить мужика к себе на территорию - позор и неуважение к собственной персоне.
Неужели лошки с СЗ этого не понимают?:)
Ну пусть побегают, поводят меня по театрам-ресторанам, от меня-то не убудет точно:)))

anna
#20

Я бы не говорила никому что есть свое жилье, снимаю с подругой - и все ))) Сейчас мужики хуже бабб поэтому лучше на первых порах поменьше о себе рассказывать - его слушать побольше!

Гость
#21
Гость

А мне кажется, что на этот вопрос вообще отвечать не стоит. Не их собачье дело)увиливай от ответа)

Да вот не получается так - женщины же тоже с этого вопроса начинают.
Как же рассчитывая на ответ на этот вопрос, самой на него не отвечать?

Гость
#22
Бобби Найджелл

Вообще женщине тащить мужика к себе на территорию - позор и неуважение к собственной персоне. Неужели лошки с СЗ этого не понимают?:)Ну пусть побегают, поводят меня по театрам-ресторанам, от меня-то не убудет точно:)))

Понимают - но они тебя и не уважают.

Джульетта
#23
Гость

Всегда говорю, что есть свое жилье. Не понимаю, зачем скрывать :) никто же на него никак претендовать не может. Соответственно, я сама ищу тоже мужчину со своим жилье.

Никто претендовать конечно же не будет по закону.Но жизнь показывает,что зачастую такие квартиры продаются супругами для расширения жилплощади. Приведу пример:Знакомый в 21 год потерял 2-х родителей, по наследству отошла 1/3 доля квартиры,через несколько лет сёстры подарили ему 2/3 этой же квартиры.В итоге стал полноправным владельцем недвижимости.Женился, естественно жена не имеет никакого отношения к наследству мужа,родились дети и встал вопрос о расширении жидплощади и улучшении жилищных условий. Квартира продается и приобретается новое жилье уже в браке.

Гость
#24

У меня знакомая одна, взрослая дама, когда знакомится с мужчиной сразу говорит, что живет с мамой и дочкой, и что пригласить в гости не может. Хотя на самом деле живет одна. Тот, кто заинтересован в ней не пугается, а остальные пусть лесом идут.

Гость
#25

Я жила в общежитии и тоже знакомилась через сайты) ну я не могу сказать, что причина того, что мы не понравились друг другу была в отсутствии квартиры: там просто попадался какой-то сброд, что я вообще перестала там сидеть, тк совершенно разные люди. А вот, те кто в реале знакомился, все знали что я в общежитии и никого не смущало это.И нормальные интересные парни. Мой муж забрал меня с общежития поселил в свою квартиру, а сам уехал в камандировку, боялся что я не дождусь, а в квартире буду жить, его ждать. какой смешной , я его и в общаге ждала, только его.люблю его

Гость
#26
Джульетта

Никто претендовать конечно же не будет по закону.Но жизнь показывает,что зачастую такие квартиры продаются супругами для расширения жилплощади. Приведу пример:Знакомый в 21 год потерял 2-х родителей, по наследству отошла 1/3 доля квартиры,через несколько лет сёстры подарили ему 2/3 этой же квартиры.В итоге стал полноправным владельцем недвижимости.Женился, естественно жена не имеет никакого отношения к наследству мужа,родились дети и встал вопрос о расширении жидплощади и улучшении жилищных условий. Квартира продается и приобретается новое жилье уже в браке.

Или еще хуже - развод и НЕКУДА ИДТИ, ТЫЖЕМУЖИК и ЯЖЕМАТЬ.

Джульетта
#27
Гость

Или еще хуже - развод и НЕКУДА ИДТИ, ТЫЖЕМУЖИК и ЯЖЕМАТЬ.

Вот-вот всё верно пишите. Ещё пример из моей практики: Клиентка жила с мужем и матерью инвалидом в доме без удобств, мать клиентки собственник жилья,решили улучшить жилищные условия и приобрести квартиру двухкомнатную.Продала жильё матери,муж добавил небольшую сумму денег.Хорошо ума хватило 1/2 долю оформить на мать,вторую половину оформили на мужа (всё же недвижимость в браке приобретена значит клиентка имеет супружескую долю) с мужем отношения расстроились,сейчас они разведены.Мать умирает, клиентка вступает на её долю.А вот с долей мужа проблемы,судом доли между супругами определены, клиентка хочет отдать ему деньгами соразмерно его доли,но на эти деньги жильё не приобретешь.Выселяться не собирается,т.к. имеет право,сказал будет жить в квартире.Водит пьяные компании,занял одну из комнат,а клиентка с 2-мя детьми ютиться во второй.

Бобби Найджелл
#28

Мы сейчас не о глупых женщинах, отдающих часть своих квартир проходимцам.
А обо мне, которая хочет понять, из-за жилья за мной начали активно ухаживать, или может быть это мои глупые домыслы.
Примечание: сами эти парни как правило все с квартирами и машинами (с нищетой я попросту не общаюсь, ищу кавалеров не ниже своего уровня), работают на хороших должностях.

Джульетта
#29
Бобби Найджелл

Мы сейчас не о глупых женщинах, отдающих часть своих квартир проходимцам.А обо мне, которая хочет понять, из-за жилья за мной начали активно ухаживать, или может быть это мои глупые домыслы.Примечание: сами эти парни как правило все с квартирами и машинами (с нищетой я попросту не общаюсь, ищу кавалеров не ниже своего уровня), работают на хороших должностях.

Попробуйте сказать понравившемуся парню,что жилья своего нет,потом увидите заинтересован он в вас серьёзно или нет.

Гость
#30
Бобби Найджелл

Примечание: сами эти парни как правило все с квартирами и машинами (с нищетой я попросту не общаюсь, ищу кавалеров не ниже своего уровня), работают на хороших должностях.

резонный вопрос - а им зачем с нищетой общаться?
вы же человека самого по себе не цените - а они почему должны?

Гость
#31
Джульетта

Попробуйте сказать понравившемуся парню,что жилья своего нет,потом увидите заинтересован он в вас серьёзно или нет.

вы топик читали вообще? написано же "не перезванивали, или быстро бросали"
тут взаимность полная - квартирных интересуют только и исключительно квартирные

Гость
#32

Ненавижу потреблядство. Помню, учась в универе познакомилась с парнем. Жил он не в городе, а в деревне неподалёку. и живо интересовался моим жилищным и материальным положением. Не скрывал, что при знакомстве его привлекли огромные золотые серьги и множество колец у меня на пальцах. Это была бижютерия, но я решила подыграть. На вопрос о жилье ответила, что у родителей загородный дом, а мне скоро купят квартиру. Ухажёр принялся меня обхаживать по полной... Через пару дней пригласила на чай к себе в двухкомнатную квартирку с проходными комнатами, где жили мои родители и я. Как ветром сдуло кавалера... И слава Богу! Пусть оценят как есть, а не ведутся на перспективы и выгоды.

Бобби Найджелл
#33
Гость

резонный вопрос - а им зачем с нищетой общаться?вы же человека самого по себе не цените - а они почему должны?

Из всех квартирно-машинных собираюсь отобрать самого доброго, нежного , ласкового и любимого:)))

Бобби Найджелл
#34
Бобби Найджелл

Из всех квартирно-машинных собираюсь отобрать самого доброго, нежного , ласкового и любимого:)))

ОДНО другому не мешает:)))

Гость
#35
Бобби Найджелл

Из всех квартирно-машинных собираюсь отобрать самого доброго, нежного , ласкового и любимого:)))

А у них какой интерес в кастинге участвовать? Ну, какая им польза от этого?

Джульетта
#36
Гость

вы топик читали вообще? написано же "не перезванивали, или быстро бросали"тут взаимность полная - квартирных интересуют только и исключительно квартирные

Значит интересовались именно наличием жильяхотели выбрать девушка под стать

Джульетта
#37

девушку*

Гость
#38
Гость

Правда, я отношусь к категории женщин, которыми точно воспользоваться не получится :)

все так думают...

Гость
#40

А я вообще не понимаю к чему этот вопрос. Какая разница где живешь, снимаешь жилье или есть своя квартира. Я считаю, что адекватный человек вообще не спросит об этом, тем более на первых свиданиях. Не знаю, может это я странная, но со всеми в начале знакомства обсуждаем только общие интересы (а если их нет, то изначально на встречу не пойду).

Виктория
#41

Автор, ну вот вроде вы себя не глупой считаете, непонятно правда почему)) Но со стороны из вашего рассказа явно видно что за вами ухаживают именно из за квартиры. Сами же говорите, без квартиры не нужны были. Нормальный человек, если девушка понравилась, сразу про жильё спрашивать НЕ будет. А по СЗ вообще судить нельзя, там мало адекватных и порядочных мужчин. В основном болоболы, неудачники-нищеброды, поэтому их и интересует ваша жилплощадь,розовые очки снимите уже)))

Гость
#42

да автор все из-за квартиры. никогда не подвайте виду и не признавайтесь что она ваша. если вы имели в виду рвущихся поклонников именно с з . то все понятно там шлак. если вы себя уважаете отсеивайте всех ***** и женатиков. женатики ищут себе любовницу или удобную очередную жену. нищеброды удобную жену.

Гость
#43

Только нищеброды, коих сейчас много, или альфонсы задают подобные вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: