Гость
Статьи
Если мужчине 35 лет, …

Если мужчине 35 лет, он успешен и не был женат

Что можно подумать о мужчине, который в 35 лет является генеральным директором, имеет все блага жизни, но при этом официально никогда не был женат (только гражданский брак)?
На выходных ездит к маме и родственникам, вечера у него чаще одинокие.
Как понять, почему у человека такая ситуация? Ведь повсюду куча красивых женщин.

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Умный, наверное :) Зачем материальную часть успеха с кем-то делить, если дают и так?

Гость
#2

Вывод один-он ***!Встречается с Сережей.

Гость
#3

не хочет жениться/никогда не женится/пока не хотел/еще не встретил ту единственную/комплексы в силу половой неспособности/не собирается жениться тк есть мамО/импотент/неадекватный псих/ищет большой чистой и светлой *****, нужное подчеркнуть.

Гость
#4

Обычно у таких людей тараканы жирные.

плАхая
#5

откуда инфо об одиноких вечерах
автор
не придумывайте себе ничего
не хочет и не женится
не любит никого настолько сильно, чтоб жениться
или любит, но не любят его
или ему без разницы все это

Гость
#6

у меня точно такой же есть, думаю у него травма была, вот пока и не хочет

#7

Быть свободным в 100500 раз лучше. А брак, обычно разводка для лохов.

Гость
#8

Я была знакома с одним таким. Поведение из серии - значит так, ты мне понравилась, приезжай ко мне, деньги за дорогу верну и т.д. и т.п. все в безапелляцинном тоне... Ну не *****!!!! Мужчина даже не подозревал, что за понравившейся женщиной ухаживать надо и т.д. Видимо, избалован вниманием себя не уважающих женщин, которые ведутся на такое поведение. Но дело в том, что такие женщины быстро надоедают. А по-другому он не умеет. Типа занятой. Вот и замкнутый круг.

Елена
#9

Нафига ему этот гемор..вы же сами пишите, что женщин полно, так и зачем ему жениться при таком раскладе? если женщины итак буду ему всегда давать при его финансах? а?

Елена
#10

богатым мужикам вообщем нет смысла жениться..этот хамут одевать.

Zargana
#12

Не xочет, скорее всего .Работает много. Не влюблен. Встречаыется то с однои , то с другои. Может и женится когда- нить. Но не сеичас. Зачем ?

Гость
#13
XNKKA

Быть свободным в 100500 раз лучше. А брак, обычно разводка для лохов.

абсолютно верно, брак - это разводка для лохов

Лика
#14
Бухие бухи

Умный, наверное :) Зачем материальную часть успеха с кем-то делить, если дают и так?

+100. Не вижу у такого мужчины проблем. И зачем ему на шею сажать какую-то там женщину (путь даже и красивую), если таких кругом полно, которые с ним будут ахаться без всякой женитьбы.

Корректор
#15

Нормальное поведение, захочет - женится. А все уважающие себя красотки при виде его себе наживут только морщины и нервные заболевания. Как же так, такой кошелек и не оседлан.

Дана
#16

нормально все

Елена
#17

Хорошее дело браком не назовут

Гость
#18

О да, это великая проблема! У меня 3 таких знакомых. Девки липнут, но зря, тоже и в *** записали, и комплексов напридумали. Так все трое в возрасте под 40 прекрасно женились на женщинах своего уровня - их хороших семей и при деньгах. Не переживайте, все у них в порядке. Просто не хотят брать кого попало-)

бабушка Яга
#19

не хочет и не женится. Я вообще не понимаю этой массовой истерии по поводу замужества и женитьбы. Не всем это надо, уж поверьте.

Barbelo
#20
Гость

Что можно подумать о мужчине, который в 35 лет является генеральным директором, имеет все блага жизни, но при этом официально никогда не был женат.

Ну.. Молодец мужик, а что ещё думать?)
Стал на ноги, обеспечил себя, на шее у родителей не сидит.
Такие мужчины достойны уважения. А то, что не женат, так ну и что?
Или по вашему надо было в 20 лет жениццо когда ни кола ни двора, нарожать киндеров и ходить с голой опой?
Человек сделал карьеру и обеспечил себе и возможной семье будущее.

Елена
#21

Жениться нужно только тогда когда человек хочет детей с определенным человеком, видимо он не встретил еще такую от которой захотел бы детей и семью. А может он вообще не хочет детей.

Гость
#22
Гость

абсолютно верно, брак - это разводка для лохов

Так оправдыватся неудачницы, которые хотят замуж, но их никто не берет и начинается потом Ой не хочу замуж, все мужики каа злы
Ну ну.

Гость
#23

Короче типичный жмот

гость
#24

импотент

кнопа
#25

У меня такой.... Такой же возраст, детей хочет.... Его десять лет назад жестко предали. Ну, моего) но у нас начальный уровень отношений

кнопа
#26

У меня такой.... Такой же возраст, детей хочет.... Его десять лет назад жестко предали. Ну, моего) но у нас начальный уровень отношений

кнопа
#27

У меня такой.... Такой же возраст, детей хочет.... Его десять лет назад жестко предали. Ну, моего) но у нас начальный уровень отношений

Гость
#28
Гость

Что можно подумать о мужчине, который в 35 лет является генеральным директором, имеет все блага жизни, но при этом официально никогда не был женат (только гражданский брак)?На выходных ездит к маме и родственникам, вечера у него чаще одинокие.Как понять, почему у человека такая ситуация? Ведь повсюду куча красивых женщин.

Нормальная ситуация. Сейчас 80% браков распадается. Видать умный, раз в это га-в-но под названием брак не вляпался.

Гость
#29
Гость

абсолютно верно, брак - это разводка для лохов

+500

Гость
#30

И че, если он не голодает, то должен непременно быть женат? У меня был знакомый похожего типа, хочет жениться, но все никак, уж не знаю почему, но по мне так ну неприятный он какой-то, шовинист, считает что все бабы так, декоративный элемент, вот и не может создать душевные отношения, одной красоты мало, сексуальным он сам не выглядит, так что даже не знаю на что там можно купиться кроме денег, но ему же хочется чтоб его любили.

Гость
#31

Умный просто, собственно поэтому и успешный лол

Гость
#32

Нормальный мужик. Вот курятины расквахтались - неудачник, жмот, травмированный. Вам просто такой красавец не попался и деньгами с вами не поделился.

Armande
#33

Возможно, он интимофоб (смотрите Гугл). Геем тоже может быть, но вероятность этого меньше.

Гость
#34

Значит не "зацепила" ни одна его девушка еще.

Гость
#35
Гость

Значит не "зацепила" ни одна его девушка еще.

он говорит, что еще никогда не любил так, чтобы отдать жизнь за человека

Гость
#36
кнопа

У меня такой.... Такой же возраст, детей хочет.... Его десять лет назад жестко предали. Ну, моего) но у нас начальный уровень отношений

а как его предали?

Гость
#37

эгегей

Гость
#38
Гость

Что можно подумать о мужчине, который в 35 лет является генеральным директором, имеет все блага жизни, но при этом официально никогда не был женат (только гражданский брак)?На выходных ездит к маме и родственникам, вечера у него чаще одинокие.Как понять, почему у человека такая ситуация? Ведь повсюду куча красивых женщин.

***, как вариант. Проблемы по мужской части от стрессовой работы. Женоненавистник скрытый. Меня смущает не отсутствие штампа, а одинокие вечера в описании. А вообще женщин нормальных по уровню сейчас мало. Может в поиске.

Гость
#39
Гость

Нормальный мужик. Вот курятины расквахтались - неудачник, жмот, травмированный. Вам просто такой красавец не попался и деньгами с вами не поделился.

Попадались. Тоже удивлялась, почему один до меня был. В итоге у него парень 7 лет был. Вот и ответ. Плюс проблемы по этой части( половой) - от стрессов. Нормальных отношений не получилось, естественно.

Гость
#40
Гость

Попадались. Тоже удивлялась, почему один до меня был. В итоге у него парень 7 лет был. Вот и ответ. Плюс проблемы по этой части( половой) - от стрессов. Нормальных отношений не получилось, естественно.

Кстати этого парня он другом называл. Вроде дружат мужчины - а на деле...Посмотрите "горбатая гора" фильм.

Гость
#41

Кстати верные они - 7 лет с одним парнем.

Гость
#42
Гость

Я была знакома с одним таким. Поведение из серии - значит так, ты мне понравилась, приезжай ко мне, деньги за дорогу верну и т.д. и т.п. все в безапелляцинном тоне... Ну не *****!!!! Мужчина даже не подозревал, что за понравившейся женщиной ухаживать надо и т.д. Видимо, избалован вниманием себя не уважающих женщин, которые ведутся на такое поведение. Но дело в том, что такие женщины быстро надоедают. А по-другому он не умеет. Типа занятой. Вот и замкнутый круг.

всё точно так же!))

Гость
#43
Гость

он говорит, что еще никогда не любил так, чтобы отдать жизнь за человека

кнопа

У меня такой.... Такой же возраст, детей хочет.... Его десять лет назад жестко предали. Ну, моего) но у нас начальный уровень отношений

детские рассуждения
потом он и вас в "предательницы" запишет, уж будьте уверены.

Гость
#44
Гость

О да, это великая проблема! У меня 3 таких знакомых. Девки липнут, но зря, тоже и в *** записали, и комплексов напридумали. Так все трое в возрасте под 40 прекрасно женились на женщинах своего уровня - их хороших семей и при деньгах. Не переживайте, все у них в порядке. Просто не хотят брать кого попало-)

И правильно делают) деньги к деньгам)а то всякие ....без кола,без двора уверены, что достойны олигарха) ,мужчины выбирают для постоянной жизни ровню,не только в материальном плане ,в духовном и интеллектуальном ,а просто для секса сгодится практически любая.

Гость
#45
Гость

эгегей

как ***** пукан-то рвет ))

Гость
#46

прям как мой был...))) теперь мой муж!)

#47

это значит что он боится ответственности и за бабки свои

сиси
#48

Может этот мужчина любит других мужчин, например) А вы уже и рот раскрыли

гость
#49

Мой муж такой был до встречи со мной, ничего, женился на мне в свои 36. Тараканов не наблюдается. Просто очень разборчивый.