Гость
Статьи
Мужчина манипулятор …

Мужчина манипулятор или показалось

Встречалась с парнем около года. Он старше меня. Сначала он с легким безразличием ухаживал за мной, потом я влюбилась в него. Стала бегать за ним. Интимная жизнь у нас началась с плохой ноты. Он был груб, но позже пытался подарками загладить свою вину, я простила,тк любила. Потом бросил меня ради девушки, которая тянула из него деньги. Когда она ушла, он снова решил вернуться ко мне. Я приняла, тк любила...
Мы встречались. Я была около месяца абсолютно счастлива. Даже окружающие говорили, что у меня светятся глаза. Позже он стал устраивать скандалы по любому поводу, будто специально хотел поссориться. И когда мы в итоге поссорились, сделал меня виноватой и сказал, что я должна извиняться.
После этого я не общалась с ним. Подскажите что делать дальше. Как наладить с ним общение?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я влюбилась в него как ду.ра! Потом бросил меня ради своей меркантильной сте.рвы. После последней ссоры, когда я хотела помириться и приехала к нему, был еще се.кс в грубой форме. Потом он отправил меня думать над своим поведением и что если я хочу наладить отношения, я должна извиняться. Разными видами се.кса!..

клара захаровна
#2

Не налаживать надо отношения,а поступить,как поступила та девушка,опустить и кинуть. Ничего вам не показалось,тваренок он.

клара захаровна
#3
Автор

Я влюбилась в него как ду.ра! Потом бросил меня ради своей меркантильной сте.рвы. После последней ссоры, когда я хотела помириться и приехала к нему, был еще се.кс в грубой форме. Потом он отправил меня думать над своим поведением и что если я хочу наладить отношения, я должна извиняться. Разными видами се.кса!..

Купи ему фаллоимитатор,пусть сам себя прощает,у р о д.

Гость
#5

автор, насри ему под дверью...

Гость
#5

Так вы в визврата влюбились? Че деется...

Гость
#6

изврата то есть

Гост
#7
Гость

автор, насри ему под дверью...

Очень остроумно
Автор, если действительно хочешь его вернуть, надо согласиться на то что он хочет
Иначе ведь не простит!

Гость
#8

сколько озабоченных дрочеров создают темы на *****форуме

Гость
#9

баааб.ском)

Гость
#10
клара захаровна

Не налаживать надо отношения,а поступить,как поступила та девушка,опустить и кинуть. Ничего вам не показалось,тваренок он.

+1. Автор, его опускают, он терпит, но компенсирует. Опуская вас. Вы последняя и крайняя в этой цепочке. Оно вам надо?
Ущербный мужичок, с внутренними комплексами. Само не пройдет.

Гость
#11
Автор

Я влюбилась в него как ду.ра! Потом бросил меня ради своей меркантильной сте.рвы. После последней ссоры, когда я хотела помириться и приехала к нему, был еще се.кс в грубой форме. Потом он отправил меня думать над своим поведением и что если я хочу наладить отношения, я должна извиняться. Разными видами се.кса!..

fuuu,kakaja merzost,avtor..kak tak mogno pozvolat k sebe otnositsa...nu davaite,pust on vami poli eshe vitret...poshlite ego na x...i zablokiruite vse kontakti...
pust nad krisami eksperementiruet,a ne nad givimi ludmi..

Автор
#12
Гость

+1. Автор, его опускают, он терпит, но компенсирует. Опуская вас. Вы последняя и крайняя в этой цепочке. Оно вам надо?Ущербный мужичок, с внутренними комплексами. Само не пройдет.

Он утверждал, что у него и ко мне и к ней были чувства
При том он постоянно говорит о том, что он вкладывает в меня деньги и чтоб я даже не думала, что он плохо о мне относится.

Автор
#13
Гость

fuuu,kakaja merzost,avtor..kak tak mogno pozvolat k sebe otnositsa...nu davaite,pust on vami poli eshe vitret...poshlite ego na x...i zablokiruite vse kontakti...pust nad krisami eksperementiruet,a ne nad givimi ludmi..

Ну я ведь любила его
Мне казалось, что он такой сам по себе
И секса в разной форме он и от той девущки хотел
Но не получил. Она очень здорово его раскрутила. И помахала ручкой. А в родном городе у нее жених (теперь уже муж) был в то время.
А этот ***** даже не подозревал...

Гость
#14
Автор

Ну я ведь любила егоМне казалось, что он такой сам по себеИ секса в разной форме он и от той девущки хотелНо не получил. Она очень здорово его раскрутила. И помахала ручкой. А в родном городе у нее жених (теперь уже муж) был в то время.А этот ***** даже не подозревал...

avtor,rech ne osekse i ego formax..eto kagdi rechaet kak emu bit,v postel k vam nikto ne zagladivaet...rech o ego k vam otnosheniii,ono-magko skazat,merzkoe. K lubimoi genchine tak ne otnosatsa. Shlite ego lesom i ne galeite,on ne posledni mygchina,kotorogo vi lubite,ug poverte ..a pri takom k vam otnochenii-ego lubit voobche ne za chto..otnoshenie-skotskoe,vi ug prostite,no posmotrite na vashi otnochenija so storoni.

Гость
#15
Автор

Ну я ведь любила егоМне казалось, что он такой сам по себеИ секса в разной форме он и от той девущки хотелНо не получил. Она очень здорово его раскрутила. И помахала ручкой. А в родном городе у нее жених (теперь уже муж) был в то время.А этот ***** даже не подозревал...

to,chto ego tak kto-to na chto-to krutil--eto sugubo ego problemmi,ne xotel bi krutitsa,ne raskrutili bi..teper pust ne voet-kakie babi vse stervi..no,eto ne daet emu nikakogo moralnogo prava-unigat vas !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: