Гость
Статьи
Любовницы-диагноз …

Любовницы-диагноз 21-го века?

Добрый день..Назрел вот такой вопрос. Наглые любовницы - диагноз 21-го века?
Раньше разводов почти не было, видимо потому что любовницы тогда были отбросами общества, и та не смела показать …

Автор
1 221 ответ
Последний — Перейти
Страница 23
#1113

Ахахаха о какой чести вы говорите, когда ваш муж, будучи в законном браке, еб...ся направо и налево?) Прям театр асурда))) Боже, не сходите сума))

#1114
mway93

Ахахаха о какой чести вы говорите, когда ваш муж, будучи в законном браке, еб...ся направо и налево?) Прям театр асурда))) Боже, не сходите сума))

абсурда*

Гость
#1115
Скорпуша

Когда нечего сказать лучше помолчать.Вы видимо не в курсе.

Деточка, тебе в детсаду этого разве не объясняли? Лучше не вмешивайся, когда взрослые тети общаются.

Гость
#1116
Скорпуша

укосиыь-переведите,пожалуйста,а то любопытство замучает)Ну а вообще вы верно заметили)Запугать пытаются соперниц заранее,т.к. в мужчине своём не уверены.Другое дело что тут-то соперницы мнимые,а настоящих не запугают)

А что, ты для кого-то соперница, деточка? У тебя видимо мания величия уже в таком нежном возрасте? Ну ничего, это лечится самой жизнью))

Справедливая
#1117
Кристина

Ох автор. глупо об этом рассуждать! любовницы всегда были) и в основном это и есть наглые и безнравственные стервы! нужно все делать для того, чтобы удержать своего мужчину рядом с собой) не пилить его одним словом) и давать то, что ему могла бы дать любовница) а то как правило мужчины уходят от жен к любовницам за тем, что они не получают в браке))

Смешно)) Известно ли вам, что почти 100 процентов мужиков бегают налево, пока жена беременная? И что теперь - детей не рожать? Лишь бы драгоценного удержать возле себя?))

Справедливая
#1118
Скорпуша

Можете не стараться.Они не понимают.А когда пытаешься доказать что в такой ситуации винить в первую очередь нужно мужа-сразу придумывают тебе 2 десятка женатых кобелин под окном,которые ждут своего часа,пока жизнерадостные жёны строчат по сайтам всякую ересь и ни о чём не догадываются.Как будто возможно не догадаться что мужик загулял.Песец.

Всякое бывает. Иногда и не догадываются. Вот что мужики умеют делать хорошо - так это врать. И потом уважающая себя женщина найдет, чем в жизни заняться. Она не будет тратить свое драгоценное время и энергию на отслеживание того, чем муж занимается. Т.к. поход налево - это исключительно ЕГО решение, и нести ответственность за это решение также должен ОН.

Справедливая
#1119
Скорпуша

Получается главная проблема 21 века переизбыток информации в головах людей.Если и первое и второе и компот вылить в одну бадью-получатся помои.Вот эти помои сейчас в головах большинства людей и именно ими они придумывают такие глупые вопросы.А измены были во все века,просто с интернетом,телефоном и прочей техникой о большем количестве этих измен стало известно.

И это тоже, само собой))

Гость
#1120
Справедливая

Смешно)) Известно ли вам, что почти 100 процентов мужиков бегают налево, пока жена беременная?

неправда. Какие-то сто процентов сочинили. Ерунда все это. Зачем вы это придумываете?

гость
#1121
Гость

неправда. Какие-то сто процентов сочинили. Ерунда все это. Зачем вы это придумываете?

Видимо ей изменили во время беременности вот отсюда и статистика.у меня уже твое детей и то ни разу не сходил на лево.уж тут анонимно можно признаться.и считаю мужик который беременной жене изменяет просто кобель и изменял ей и раньше стопудняк. а тут просто крышак за жену рвет и жалко ее и помочь нечем и вообще не до леваков. врачам респект кстати если тут есть!

гость
#1122
Справедливая

Всякое бывает. Иногда и не догадываются. Вот что мужики умеют делать хорошо - так это врать. И потом уважающая себя женщина найдет, чем в жизни заняться. Она не будет тратить свое драгоценное время и энергию на отслеживание того, чем муж занимается. Т.к. поход налево - это исключительно ЕГО решение, и нести ответственность за это решение также должен ОН.

вы бабы еще и лицемерки дай бог! не надо на мужиков все вбрасывать. сами вы к нам мужьям подруг ваших подкатываете при случае и на гулянках.постоянно такое и не врите что нет.на работе тоже сверху ***** вывалите, юбки как шорты размером и давай жопенями крутить перед носом. не скажу что неприятно но вы же на секс разводите а мы ж женатые. лезьте к холостым тогда

дмитрий
#1123

Уже очень много лет разводы более 50% и больше их не стало

Жена
#1124
Гость

Вера, я Вам как мужчина говорю: много в нас от животного. Ну, такие задачи перед нами природа поставила. Без этого мы плохо жить начинаем - в метаниях.

Вы только под себя всех мужчин не гребите, ладно))) Достаточно мужчин не считающих себя животными и не считающих нормальным сравнивать себя с животными. А *****, да, вечно свое недалекое развитие оправдывает теорией Дарвина. Впрочем, тут конечно противоречий нет)) Онип кроме Дарвина ничо и не знают в теории эволюции и Гумилева даж не слышали, вот и всякого мужика сразу в скоты записывают. Вы только это, *****-теоретики помните, что быки на убой идут, на мясо. Их не нужно столько для реализации их животной функции, сколько их рождаецо)))

Жена
#1125
mway93

Ахахаха о какой чести вы говорите, когда ваш муж, будучи в законном браке, еб...ся направо и налево?) Прям театр асурда))) Боже, не сходите сума))

Вот уж точно)))

Гость
#1126

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий! мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серо-зелеными глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru

Жена
#1127
гость

вы бабы еще и лицемерки дай бог! не надо на мужиков все вбрасывать. сами вы к нам мужьям подруг ваших подкатываете при случае и на гулянках.постоянно такое и не врите что нет.на работе тоже сверху ***** вывалите, юбки как шорты размером и давай жопенями крутить перед носом. не скажу что неприятно но вы же на секс разводите а мы ж женатые. лезьте к холостым тогда

Ну мужики, вы тож тогда, будучи женатыми кольца то не снимайте. У вас на лбу то не написано женат-холост. А то что коллега в отделе бюбку надела и знает, что вы лично женатый, атк это она для того, про которого думает, что холостой (например). И вообще, Вы еще давайте запретите всю рекламу нижнего белья, маникены с сосками, витрины с миниюбками на маникенах и т ыпы. А то выж женатые, а массмедиа вам тут под нос теток в нижнем белье подсовывает... Т.ч. на работе у вас еще все прилично, по сравнению с рекламой на тв и билбордами на улице.

Жена
#1128
mway93

Ахахаха о какой чести вы говорите, когда ваш муж, будучи в законном браке, еб...ся направо и налево?) Прям театр асурда))) Боже, не сходите сума))

А еще можно далее продолжить. Он же, гад, ЧУЖУЮ жену из семьи уводит. Разбивает брак, лезет на чужое, он что, не знает, что у нее семья и дети? И ходит же кругами, и цветы дарит, и на свидания зовет. Как не стыдно вообще! И лдадно если свободная любовница так к женатику, онаж типа семьи и счастья хочет. А этот вот женатик яйца подкатывает к замужней, семью ее разбивает, уводит насильно только ж ради похоти без всяких там планов. УЖОС просто. Всех этих мужиков, которые заряться на чужое, лезут в чужие семьи просто коленым железом. Как им не стыдно вообще! Ну и далее по тексту жен, ненавидящих любовниц)))

Митина
#1129

У меня вопрос к женам. Вот (например) вы узнали о наличии любовницы, какая ваша реакция? Что вы будете делать или делали в такой ситуации?
Или ваш муж ушел к любовнице........ Вы отпустите ситуацию иди будете пытаться вернуть его? Портить жизнь им? Скандалить с соперницей?
Ответьте чесно))

гость
#1130
Митина

У меня вопрос к женам. Вот (например) вы узнали о наличии любовницы, какая ваша реакция? Что вы будете делать или делали в такой ситуации?Или ваш муж ушел к любовнице........ Вы отпустите ситуацию иди будете пытаться вернуть его? Портить жизнь им? Скандалить с соперницей?Ответьте чесно))

за других не скажу а только за себя. смотря как мой муж от меня уйдет, красиво или нет, попытается забрать у меня все подаренные украшения и имущество или поровну поделит, польет грязью или попросит прощенья и объяснит, что полюбил другую и не хочет блудить за моей спиной. Вот если честно признается без воплей, что это я виновата,адово исчадье, а он ангелочек улетает к другому ангелочку, то я скрепя сердце сделаю вид, что отпускаю его с легким сердцем и даже пообещаю остаться друзьями, хоть мне это будет ужасно трудно! Такого мужика мне уже никогда не найти, у меня с ним связано все, самое прекрасное в жизни и я отдала ему все, что у меня было. Понимаете,я останусь как выжженная пустыня! Но он такой хороший, настолько лучше меня, пусть уходит...Тем более, если человек решил уйти, тебе его не удержать, это факт.
Но а с этой тварюгой, которая его у меня уведет, никаких разговоров не будет. При первой возможности я ее уничтожу любым способом. Не спрашивайте почему и зачем. Просто так. Чтобы получить удовольствие от ее страданий и этим реабилитировать и развлечь свое разбитое сердце.Ей было плевать на меня, мне плевать на ее слезы. Все честно.

Жена
#1131
Митина

У меня вопрос к женам. Вот (например) вы узнали о наличии любовницы, какая ваша реакция?

Смотря как узнать. Если будет сама звонить, да еще хамить и наезжать - будет послана за грубость, а мужу будет сказано: твой косяк, подчисть хвосты. Если муж скажет: ухожу к другой, ок - уходи, чо)) Ток выстраиваем нормальный график общения с ре, и она у тебя ночует в определенные дни и ты ее отвозишь-забираешь в твои дни и расходы на ре те же, что и в браке в соотношениии 50/50. Меньше водить ее на английский и балет, возить на море и покупать дешевле вещи я не собираюсь из-за твоей "любви". Ну и ты пы - все поровну. А в гаджеты я его не лезу. Вернуть мужа? зачем? он чо, просроченный товар? Типа любовница им попользовалась, а потом: нет, спасибо, не мой размер?))) Вот еще)) Да и обычно мужики сами в соплях просяться к жене - кобелируют же тряпки трусливые, приспособленцы, а не нормальные мужики. Нормальный мужик встанет и уйдет к любимой женщине, либо будет искать секс без обязательств с четко поставленной перед теткой задачей: ты просто дырка на пару месяцев, не более. Ну это даже не любовница, так, сфера услуг. Не ревновать же к футбольному полю, бильярдному столу или удочке? 0_0

Жена
#1132
гость

Такого мужика мне уже никогда не найти, у меня с ним связано все, самое прекрасное в жизни и я отдала ему все, что у меня было. Понимаете,я останусь как выжженная пустыня! Но он такой хороший, настолько лучше меня, пусть уходит...Тем более, если человек решил уйти, тебе его не удержать, это факт.Но а с этой тварюгой, которая его у меня уведет, никаких разговоров не будет. При первой возможности я ее уничтожу любым способом. Не спрашивайте почему и зачем. Просто так. Чтобы получить удовольствие от ее страданий и этим реабилитировать и развлечь свое разбитое сердце.Ей было плевать на меня, мне плевать на ее слезы. Все честно.

1. Вы что реально считаете себя и свою жизнь без штанов - выжжженой равниной? 0_0 ну дык это у вас проблемы, а не у любовницы и прально мужик уйдет, если жил с пустышкой, которая без него ничего из себя не представляет. Вы детей то как в браке растите, если ничего не можете им дать без штанов. А если он умрет? Вы тоже - пустота и ничтожество? Ну вот не пойму, чем уход к другой отличается скажем от смерти супруга? Ну вот его нет физически под одной с Вами крышей и?... Все, Вас тоже нет? Вы не человек, не личность, никто? От таких точно уходят. И не к любовницам, а вообще.
2. Любовница то не с Вами в отношениях была, а с мужиком и не специально Вам через мужика гадость делает. А Вы хотите специально сделать гадость ей, у Вас с НЕЙ личнай проблема, а у нее с Вашим мужем, не путайте. Вот эта путанница в мозгах у женщин, сращивающихся с мужиками непонятно зачем. Из таких потом ацкие свекрови вырастают - присваивают и мужа, и сына и производят 100% самоиндификацию себя и своих мужчин. Это не любовница, это такая женщина не может в себе разобраться и это у нее с собой проблемы однозначно.

Марья
#1133
Митина

У меня вопрос к женам. Вот (например) вы узнали о наличии любовницы, какая ваша реакция? Что вы будете делать или делали в такой ситуации?Или ваш муж ушел к любовнице........ Вы отпустите ситуацию иди будете пытаться вернуть его? Портить жизнь им? Скандалить с соперницей?Ответьте чесно))

В первый раз завела любовника. С мужем и любовницей даже не разговаривала. Через два дня любовница была забыта, муж был занят выяснением личности любовника, переписками от моего имени с ним и тд. Поговорили, мол прости дурака, больше не буду. Ок, вроде как каждый имеет право на ошибку.
Во второй раз(с другой женщиной уже). Неделю догодывалась, узнав правду- съехала утром и подала на развод. (на одну ошибку каждый имеет право, а не кобелить как ни попадя). С любовницей не разговаривала. Правда когда муж через месяц после развода стал проситься обратно и жаловаться на полюбовницу-де секс ей особо не интересен, поговорить не о чем, только как быт. устройство использовать,(обо мне интересно что ей плел, когда я за ним замужем была, не то же ли самое?) с которой жил- не могла отказать себе в удовольствии сходить с ним на пару свиданий и компроментирующую переписку с ним попроводить. Дабы и ему ложную надежду дать и ее заставить понервничать. Непосредственно разговоров, разборок и тд с ней не устраивала, только с БМ.
Ныне с БМ общаюсь нормально, с бывшей его любовницей тоже(бывшая свекровь поспособствовала, она в начале как-то меня шугалась, ну может опасалась, что я скандалить начну), наши дети дружат. (от нее он довольно быстро свинтил, когда она пыталась выйти за него замуж, утверждая что пьет ОК и предъявив внезапную беременность).

Гость
#1134
Жена

Смотря как узнать. Если будет сама звонить, да еще хамить и наезжать - будет послана за грубость, а мужу будет сказано: твой косяк, подчисть хвосты. Если муж скажет: ухожу к другой, ок - уходи, чо)) Ток выстраиваем нормальный график общения с ре, и она у тебя ночует в определенные дни и ты ее отвозишь-забираешь в твои дни и расходы на ре те же, что и в браке в соотношениии 50/50. Меньше водить ее на английский и балет, возить на море и покупать дешевле вещи я не собираюсь из-за твоей "любви". Ну и ты пы - все поровну. А в гаджеты я его не лезу. Вернуть мужа? зачем? он чо, просроченный товар? Типа любовница им попользовалась, а потом: нет, спасибо, не мой размер?))) Вот еще)) Да и обычно мужики сами в соплях просяться к жене - кобелируют же тряпки трусливые, приспособленцы, а не нормальные мужики. Нормальный мужик встанет и уйдет к любимой женщине, либо будет искать секс без обязательств с четко поставленной перед теткой задачей: ты просто дырка на пару месяцев, не более. Ну это даже не любовница, так, сфера услуг. Не ревновать же к футбольному полю, бильярдному столу или удочке? 0_0

Грубовато, но по сути очень верно

Митина
#1135

Из прочитанных комментариев увидела, что за любимого мужа бороться никто не будет, интересуют материальные ценности и как навредить разлучнице.....но не сам мужчина. Может он и нашел (например) себе любовницу, потому что чувствовал что не нужен. ИМХО

Жена
#1136
Митина

Из прочитанных комментариев увидела, что за любимого мужа бороться никто не будет, интересуют материальные ценности и как навредить разлучнице.....но не сам мужчина. Может он и нашел (например) себе любовницу, потому что чувствовал что не нужен. ИМХО

ЛЮБИМЫЙ муж не заведет любовницу)) Максимум лоханется с выбором дырки на раз и жена все узнает.

Митина
#1137

Тут написали, смотря как узнать.... Я не понимаю в чем разница!? Во многих темах на форуме, обсуждается вопрос, стоит ли говорить жене, или стоит ли жене копаться в пере писках и узнавать, изменяет или нет. Мнения разные. Лично я считаю, если есть чувства ( как с одной, так и с другой стороны) лучше знать правду и говорить её. И не поощрять мужское вранье. А потом, каждый сам для себя решит, прощать или нет, уходить или нет

Митина
#1138
Жена

ЛЮБИМЫЙ муж не заведет любовницу)) Максимум лоханется с выбором дырки на раз и жена все узнает.

Скорее ЛЮБЯЩИЙ не заведет.
Мое мнение, если любовница появилась, значит его любовь к жене прошла.
При определенном поведении жены, его чувства могут быть реанимированы и вспыхнуть вновь, но как правило, жене ОН такой не нужен. Даже если простит и сохранит семью, не забудет, запилит, ненависть сожрет изнутри.

Марья
#1139
Митина

Скорее ЛЮБЯЩИЙ не заведет.Мое мнение, если любовница появилась, значит его любовь к жене прошла.При определенном поведении жены, его чувства могут быть реанимированы и вспыхнуть вновь, но как правило, жене ОН такой не нужен. Даже если простит и сохранит семью, не забудет, запилит, ненависть сожрет изнутри.

+1

Жена
#1140
Митина

Скорее ЛЮБЯЩИЙ не заведет.Мое мнение, если любовница появилась, значит его любовь к жене прошла.При определенном поведении жены, его чувства могут быть реанимированы и вспыхнуть вновь, но как правило, жене ОН такой не нужен. Даже если простит и сохранит семью, не забудет, запилит, ненависть сожрет изнутри.

Слуште, любящий мужчина - это вообще... Если Вас любят не так, как Вам нравиться, это не значит, что Вас не любят вовсе. Т.ч. мужчина может любить одну женщину, а трахать разных, женщина - крайне редко. НЕ меряйте мужчин женскими мерками. Что значит "он такой не нужен"? Всякий может ошибиться и не прощать для женщины, значит не любить. И только мудрая женщина видит в браке разницу между быть тряпкой и любить другого человека. Без прощения действительно ошибок семью не построить.

Митина
#1141
Жена

Слуште, любящий мужчина - это вообще... Если Вас любят не так, как Вам нравиться, это не значит, что Вас не любят вовсе. Т.ч. мужчина может любить одну женщину, а трахать разных, женщина - крайне редко. НЕ меряйте мужчин женскими мерками. Что значит "он такой не нужен"? Всякий может ошибиться и не прощать для женщины, значит не любить. И только мудрая женщина видит в браке разницу между быть тряпкой и любить другого человека. Без прощения действительно ошибок семью не построить.

А вы не передергивайте! Я не писала, что не надо прощать, это дело каждого человека и конкретной ситуации……
Речь как я понимаю о любовнице а не о мимолетном трахе на стороне, это когда муж, довольно длительное время общается с другой женщиной, признается ей в своих чувствах, говорит что любит, ухаживает и т.п Это самое обидное для жены, это уже предательство.

Жена
#1142
Митина

А вы не передергивайте! Я не писала, что не надо прощать, это дело каждого человека и конкретной ситуации……Речь как я понимаю о любовнице а не о мимолетном трахе на стороне, это когда муж, довольно длительное время общается с другой женщиной, признается ей в своих чувствах, говорит что любит, ухаживает и т.п Это самое обидное для жены, это уже предательство.

Ну вот я и грю: реакция зависит от самой ситуации: трах на раз или он влюбился - реакции разные. Вы же написали, что не понимаете какая разница)) И потом, мужик. если у жены угроза выкидыша и ей 9 мес. нельзя вряд ли будет с Дуней Кулаковой жить все эти 9 месяцев. Именно потому что он может любить одну женщину, а трахать разных. Может найти себе именно что дырку на эти 9 месяцев. Другой вопрос как он ей в уши льет - это уже его личное дело. Если врал тетке, что любит и тетка дернулась и позвонила жене и жена узнала - ну блин, можно его конечно за вранье той тетке прижучить: мол чо, не мог нормально, на берегу с дыркой обсудить вопросы все? Другое дело, когда реально физиологических причин для поиска женщины на стороне нет, а он нашел и связь давно и там врал, что любит и тут врал - тогда в шею, гнилой мужик... Но олбычно нормальные тетки за таких замуж не выходят, только ущербные или за бабло. А ущербные или за бабло будут бороться, чо)))

Митина
#1143
Жена

Всякий может ошибиться и не прощать для женщины, значит не любить.

Что значит ошибиться?
Вы всерьез считаете, что мужчина, говорящий годами, другой женщине, что он ее любит, врущий и там и тут, просто ошибся?
Я считаю, что это его осознанный выбор, поступать подобным образом, никто его это делать не заставляет.

Митина
#1144
Жена

Ну вот я и грю: реакция зависит от самой ситуации: трах на раз или он влюбился - реакции разные. Вы же написали, что не понимаете какая разница))

я писала, что не вижу разницы КАК УЗНАТЬ!

Жена
#1145
Митина

Что значит ошибиться?Вы всерьез считаете, что мужчина, говорящий годами, другой женщине, что он ее любит, врущий и там и тут, просто ошибся?Я считаю, что это его осознанный выбор, поступать подобным образом, никто его это делать не заставляет.

Я ж Вам написала уже, когда он любит там - собирай вещи и уходи - реакция жены. Да и если он реально любит там, он сам уйдет. Обычно годами врут те, кто никого кроме себя не любят, а за годы брака женой такой мужской эгоизм вычисляется на раз и она уже для себя решает: устраивает ли ее такой чисто экономический союз ради взращивания детей или нет) Если да - она так и будет жить отдельной от него личной жизнью, как и он при этом ведя совместное хозяйство и воспитывая детей.

Гость
#1146
Справедливая

Всякое бывает. Иногда и не догадываются. Вот что мужики умеют делать хорошо - так это врать. И потом уважающая себя женщина найдет, чем в жизни заняться. Она не будет тратить свое драгоценное время и энергию на отслеживание того, чем муж занимается. Т.к. поход налево - это исключительно ЕГО решение, и нести ответственность за это решение также должен ОН.

Вот именно. Никто его налево на аркане не тянет, сам туда идет.

Жена
#1147
Митина

я писала, что не вижу разницы КАК УЗНАТЬ!

По тому, как узнаала просто ясно что за ситуация. Девушка на раз может взять и нахамить и в ответ получет не белую овечку. А может и постоянная любовница сидеть и не проявлятся, а муж жене сам скажет и тогда может жена и отпустит с миром. Факт измены наступает тогда, когда жена узнала и от того, как она узнает тоже зависит ее реакция. У жены дома все ок и тут звонит вдруг пьяное *****и угрожает перерезать горло ее детям или муж спокойно на семейном совете решает уйти и развестись мирным путем - разница есть)

Митина
#1148
Жена

если у жены угроза выкидыша и ей 9 мес. нельзя вряд ли будет с Дуней Кулаковой жить все эти 9 месяцев.

Если ЛЮБИТ ЖЕНУ, будет думать только о ребеночке и о его и ее здоровье, в конце концов есть оральный секс.

Жена
#1149
Митина

Если ЛЮБИТ ЖЕНУ, будет думать только о ребеночке и о его и ее здоровье, в конце концов есть оральный секс.

Вы опять про то, что мужчины любят так же как женщины? Что за святая наивность. Когда война будет он пойдет умирать за женщину, но в мирное время он будет уделять ей время и внимание и своему члену тоже будет уделять время и внимание. когда жена занята собой. ВЫ что не догоняете? мужики очень конкретны. Если он не может снять угрозу выкидыша, он не врач и приложил все силы и средства, что бы за женой было хорошее мед.наблюдение, он не будет кудахтать над ней как курица или как баба. А нервничать 24 часа в сутки на протяжении 9 месяцев - это ж у мужика все мозги перегорят. Они не так устроены, они не думают о 24 вещах одновременно 24 часа в сутки. Ну не баба он.

Митина
#1150
Жена

По тому, как узнаала просто ясно что за ситуация. Девушка на раз может взять и нахамить и в ответ получет не белую овечку. А может и постоянная любовница сидеть и не проявлятся, а муж жене сам скажет и тогда может жена и отпустит с миром. Факт измены наступает тогда, когда жена узнала и от того, как она узнает тоже зависит ее реакция. У жены дома все ок и тут звонит вдруг пьяное *****и угрожает перерезать горло ее детям или муж спокойно на семейном совете решает уйти и развестись мирным путем - разница есть)

Факт измены наступает, когда женатый мужчина начинает отношения с другой. Жена может не знать, но чувствует и догадывается, я не верю, что ничего не замечает и живет себе преспокойно и тут вдруг! Любовницы, согласна, бывают разные. Некоторые, даже отрицают связь, когда им звонит жена, что бы выяснить правду. Это еще больнее. Потому, что порой самодостаточная, молодая, красивая женщина вынуждена годами жить в обмане. Хотя, быть может, узнай она правду, смогла бы начать жизнь сначала, с мужчиной, который бы ее действительно любил и ценил

Гость
#1151
Справедливая

Чем виноват мужик? Тем, что жене изменяет. А свободная женщина его жене никаких клятв и обещаний не давала, даже ее знать не знает.

Если мужу около 30, а жена на сохранении 9 месяцев или еще по какой причине физически не может сексом заниматься, то пусть лучше муж изменит, а не бесится от спермы ударяющей ему в голову. Главное, чтобы жена ни о чем не узнала.
Девушкам же, вступающим в связь с женатым надо помнить, что они могут оказаться только инструментом.

Гость
#1152
Гость

неправда. Какие-то сто процентов сочинили. Ерунда все это. Зачем вы это придумываете?

Конечно, неправда, потому что здоровой беременной жене ничто не мешает заниматься сексом с мужем.

Митина
#1153
Жена

Вы опять про то, что мужчины любят так же как женщины? Что за святая наивность. Когда война будет он пойдет умирать за женщину, но в мирное время он будет уделять ей время и внимание и своему члену тоже будет уделять время и внимание. когда жена занята собой. ВЫ что не догоняете? мужики очень конкретны. Если он не может снять угрозу выкидыша, он не врач и приложил все силы и средства, что бы за женой было хорошее мед.наблюдение, он не будет кудахтать над ней как курица или как баба. А нервничать 24 часа в сутки на протяжении 9 месяцев - это ж у мужика все мозги перегорят. Они не так устроены, они не думают о 24 вещах одновременно 24 часа в сутки. Ну не баба он.

Может и не будет сидеть 24 часа, но заставлять нервничать свою любимую жену, тоже не будет. Наличие связи а стороне, предполагает, частое отсутствие дома, выключенный телефон и т.д. А когда к любовнице еще и чувства есть, то и настроение часто меняется. При повышенном гормональном фоне у беременной жены, может и выкидыш случиться (((( Если любит - не будет так поступать. А как снимать напряжение и давление в штанах у мужа, в такой ситуации, это уже проблема жены. Если ей все равно, то мужчина это расценивает, как безразличие к его особе, думает что его разлюбили

Гость
#1154
Гость

Конечно, неправда, потому что здоровой беременной жене ничто не мешает заниматься сексом с мужем.

как и не мешает мужу по***чить самому себе, а не совать куда не попадя. От того что он это с дуней кулаковой сделает его здоровье не пострадает, а жене нервы сохранит и может другой девушке тоже.
Откуда ваще придумали что при воздержании в таких случаях мужику надо именно в бабу сливать? Женщины вон с вибраторами и душем обходятся, чтоб не травмировать, не изменять, хотя у женщин больше от головы секс, а этим что не так? Раз "дырка", так пусть вон в дырку в заборе или в ванной, мужчинам ващет без разницы, по природе.

Гость
#1155
Гость

как и не мешает мужу по***чить самому себе, а не совать куда не попадя. От того что он это с дуней кулаковой сделает его здоровье не пострадает, а жене нервы сохранит и может другой девушке тоже.Откуда ваще придумали что при воздержании в таких случаях мужику надо именно в бабу сливать? Женщины вон с вибраторами и душем обходятся, чтоб не травмировать, не изменять, хотя у женщин больше от головы секс, а этим что не так? Раз "дырка", так пусть вон в дырку в заборе или в ванной, мужчинам ващет без разницы, по природе.

Ну вот к чему и пришли. Нормальная женщина не пойдет за мужика, для которого все бабы - дырки))) ИЛи пойдет, но не по любви а за бабло, статус, перспективы, связи - нужное подчеркнуть. ТОгда мужик точно пойдет на лево, потому что и он тоже чувствует, когад его поимели потихому))

Справедливая
#1156
Гость

неправда. Какие-то сто процентов сочинили. Ерунда все это. Зачем вы это придумываете?

Это - сермяжная правда жизни, которую вы просто не хотите видеть. Что ж, страусиная позиция - тоже позиция))

Справедливая
#1157
гость

Видимо ей изменили во время беременности вот отсюда и статистика.у меня уже твое детей и то ни разу не сходил на лево.уж тут анонимно можно признаться.и считаю мужик который беременной жене изменяет просто кобель и изменял ей и раньше стопудняк. а тут просто крышак за жену рвет и жалко ее и помочь нечем и вообще не до леваков. врачам респект кстати если тут есть!

Вы даже не представляете себе, скольким женщинам вот так вот изменили. А многим еще и с последствиями. А как мужики этот вопрос между собой обсуждают - вот где песня! Так что если Вы не входите в число этих женщин, Вам просто повезло. Но исключение всего лишь подтверждает правило.

Справедливая
#1158
гость

вы бабы еще и лицемерки дай бог! не надо на мужиков все вбрасывать. сами вы к нам мужьям подруг ваших подкатываете при случае и на гулянках.постоянно такое и не врите что нет.на работе тоже сверху ***** вывалите, юбки как шорты размером и давай жопенями крутить перед носом. не скажу что неприятно но вы же на секс разводите а мы ж женатые. лезьте к холостым тогда

Какая прелесть! Что и требовалось доказать)) любой вонючий кобель всегда себе оправдвние найдет - как же, лезут к нему. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" - называется))

Справедливая
#1159
Митина

Если ЛЮБИТ ЖЕНУ, будет думать только о ребеночке и о его и ее здоровье, в конце концов есть оральный секс.

Будет. И любить будет, и заботиться, и переживать. И налево сходит, можете не сомневаться)) Одно другому не мешает))

Справедливая
#1160
Жена

Вы опять про то, что мужчины любят так же как женщины? Что за святая наивность. Когда война будет он пойдет умирать за женщину, но в мирное время он будет уделять ей время и внимание и своему члену тоже будет уделять время и внимание. когда жена занята собой. ВЫ что не догоняете? мужики очень конкретны. Если он не может снять угрозу выкидыша, он не врач и приложил все силы и средства, что бы за женой было хорошее мед.наблюдение, он не будет кудахтать над ней как курица или как баба. А нервничать 24 часа в сутки на протяжении 9 месяцев - это ж у мужика все мозги перегорят. Они не так устроены, они не думают о 24 вещах одновременно 24 часа в сутки. Ну не баба он.

Совершенно верно, воевать пойдет за женщину, если что. И там, на войне, пере_тра_хает всех баб, которых встретит. А потом вернется к любимой, и такой ей "букет" подарит, мама не горюй. Вот такая она, мужская любовь))

Справедливая
#1161
Гость

Если мужу около 30, а жена на сохранении 9 месяцев или еще по какой причине физически не может сексом заниматься, то пусть лучше муж изменит, а не бесится от спермы ударяющей ему в голову. Главное, чтобы жена ни о чем не узнала. Девушкам же, вступающим в связь с женатым надо помнить, что они могут оказаться только инструментом.

Ага. Пусть лучше изменит. Ничего, что жене потом лечиться придется. А то и младенцу тоже. Кстати, реальная история моей коллеги: муженек во время ее беременности сходил налево, принес в дом сифилис. Вот радости то ей было: и самой лечиться, и ребенка грудного лечить!
А женщине (любой) нужно помнить в первую очередь о самоуважении. И не ставить вонючее и насквозь гнилое существо под названием "мужик" выше себя.

Справедливая
#1162
Митина

Может и не будет сидеть 24 часа, но заставлять нервничать свою любимую жену, тоже не будет. Наличие связи а стороне, предполагает, частое отсутствие дома, выключенный телефон и т.д. А когда к любовнице еще и чувства есть, то и настроение часто меняется. При повышенном гормональном фоне у беременной жены, может и выкидыш случиться (((( Если любит - не будет так поступать. А как снимать напряжение и давление в штанах у мужа, в такой ситуации, это уже проблема жены. Если ей все равно, то мужчина это расценивает, как безразличие к его особе, думает что его разлюбили

Я вас умоляю! Вы что, всерьез думаете, что мужик будет такими вещами заморачиваться? Да ему собственный член дороже всего на свете!