Гость
Статьи
Может мне родить ему

Может мне родить ему

Добрый день. Очень нужен совет. Обо мне: 31 год. Не замужем, детей нет. Маленький, но собственный бизнес. Доход выше среднего. О нем: 42 года. Женат, уже пять лет, детей нет. Не может родить ему жена, …

OXSANA PGS
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
OXSANA PGS
#51
гость

Дети уходят, появляются внуки, и тд.

ну ясно, а своей жизни нет что ли? только дети, внуки, тогда что вы от первого мужа не родили?

С первым мужем была большая разница в возрасте. Со спермой было не все хорошо, болел. 7 лет вместе прожили, сначала я ***** молодая была, когда опомнилась, пытались что сделать, но увы...

гость
#52
OXSANA PGS

ну ясно, а своей жизни нет что ли? только дети, внуки, тогда что вы от первого мужа не родили?

С первым мужем была большая разница в возрасте. Со спермой было не все хорошо, болел. 7 лет вместе прожили, сначала я ***** молодая была, когда опомнилась, пытались что сделать, но увы...
понятно..сочувствую

Гость-я
#53
Я

Знаю похожую ситуацию. Был мужик, жена и любовница. Жена тоже долго забеременеть не могла. В итоге, любовница забеременела и практически сразу (о,чудо) и жена тоже. Мужик любовницу заставил аборт сделать (уж не знаю как, пригрозил, уговорил или денег дал), попрощался с ней и остался с женой.

Вот прям сняли с языка. У меня подруга так родила от любовника, а через полгода у него еще и жена родила. Так вот подруга со своим ребенком была послана далеко и надолго, а когда она заикнулась, что на алименты подаст, он ей пригрозил, что лишит ее материнских прав. (А он может, связи и все такое) так что теперь моя подруга одинокая и с ребенком, а мужик тот в шоколаде. Вот и думайте, Автор!

Гость
#54
OXSANA PGS

Я, вдова. Очень мужа любила. Таких, каким был он больше не бывает. И если трезво оценить ситуацию, женщине после 30 очень трудно встретить холостого, мужчину. А потом пока, я кого-то встречу, пока мы оба поймем, что созданы друг для друга и хотим быть вместе, пока он поймет, что хочет детей.... А годы уходят, и здоровье тоже, уж не девочка великой любви дожидаться. Мне же ни он нужен, а ребенок.

Это как вообще?? Пару лет назад мне был 31 год, я решила устроить личную жизнь и пошла на СЗ. Выбор у меня был богатый, с холостыми мужчинами от 20 до 50 проблем не было, но на мужиков старше 40 я и не смотрела, выбирала из тех, кому 23-29 (мой любимый возраст). Благо мне есть что предложить в смысле ума, эрудиции и внешности (все думают, что мне 20-25 лет). Все эти байки про "после 30 никого не найти, всех достойных давно разобрали" выдумывают женщины, которым просто-напросто нечего предложит этим достойным.

гость
#55
Гость

Это как вообще?? Пару лет назад мне был 31 год, я решила устроить личную жизнь и пошла на СЗ. Выбор у меня был богатый, с холостыми мужчинами от 20 до 50 проблем не было, но на мужиков старше 40 я и не смотрела, выбирала из тех, кому 23-29 (мой любимый возраст). Благо мне есть что предложить в смысле ума, эрудиции и внешности (все думают, что мне 20-25 лет). Все эти байки про "после 30 никого не найти, всех достойных давно разобрали" выдумывают женщины, которым просто-напросто нечего предложит этим достойным.

+1000000

гость
#56

Скорее всего на авторицу и в 20 не смотрели.

Гость
#57

ну ясно, а своей жизни нет что ли? только дети, внуки, тогда что вы от первого мужа не родили?[/quote]

В жизни все должно быть гармонично - и своя жизнь и дети (внуки)...
Я, например, не понимаю тех, кто отказывается от своей жизни в пользу детей (внуков) или от от детей (внуков) в пользу своей жизни...
Конечно, кроме тех, которые просто не могут иметь детей, к сожалению...

Гость
#58

А он вас об этом просил? Предлагал родить ему? Прежде чем решитесь на этот шаг, поговорите с ним, убедитесь, что он не против.

Гость
#59
Гость

Это как вообще?? Пару лет назад мне был 31 год, я решила устроить личную жизнь и пошла на СЗ. Выбор у меня был богатый, с холостыми мужчинами от 20 до 50 проблем не было, но на мужиков старше 40 я и не смотрела, выбирала из тех, кому 23-29 (мой любимый возраст). Благо мне есть что предложить в смысле ума, эрудиции и внешности (все думают, что мне 20-25 лет). Все эти байки про "после 30 никого не найти, всех достойных давно разобрали" выдумывают женщины, которым просто-напросто нечего предложит этим достойным.

+миллион. Обычно так говорят те, которые и в 20-25 внимания не могли нормального мужика подцепить.

Гость
#60

podlo i merzko

Гость
#61
Гость-я

Вот прям сняли с языка. У меня подруга так родила от любовника, а через полгода у него еще и жена родила. Так вот подруга со своим ребенком была послана далеко и надолго, а когда она заикнулась, что на алименты подаст, он ей пригрозил, что лишит ее материнских прав. (А он может, связи и все такое) так что теперь моя подруга одинокая и с ребенком, а мужик тот в шоколаде. Вот и думайте, Автор!

Ду рО ваша подруга.Никто бы её материнских прав не лишил,нет таких связей,да и не нужен мужику этот гемор.Припугнул,она и повелась.

Гость
#62
OXSANA PGS

Почему приходящий?Гоните его сожительницу,боритесь за своё счастье,и за то,чтобы ваш ребенок бастардом не был.

Я Вас умоляю, 21 век. Мое счастье- дочка или сыночек. А человек который предал, пусть даже и сожительницу разве нужен. А потом, бог знает, уживемся или нет. Любви то не с моей ни с его стороны нет. Ему наверное и в самом деле удобно. Одна борщ сварит, другая родит. Придет, по нянчится и пойдет дальше по своим "мужским делам".
Что значит предал?До вступления в брак мужчина проходит через энное количество незаконных связей,это общее правило.А потом определяется с выбором жены.Получается,всех предыдущих женщин он предал?Глупость какая,хотя они именно так и считают.И не обманывайте себя.Несмотря на 21 век,положение законной супруги по-прежнему почётно,а матери-одиночки позорно.И бастардом быть позорно. Если решитесь так унизить своего ребенка,будьте готовы,что он будет презирать вас за это.Но сейчас вы можете стать женой.Так приложИте к этому усилия!

Гость
#63
Гость

А он вас об этом просил? Предлагал родить ему? Прежде чем решитесь на этот шаг, поговорите с ним, убедитесь, что он не против.

Читайте пост.Не то,чтобы предлагал,а настойчиво просит.

Гость
#64
Гость

podlo i merzko

Что - подло?Что - мерзко?Женщины испокон веков соперничают за мужчину,в этой борьбе неизбежно будут проигравшие.Такова жизнь.

Гость
#65
OXSANA PGS

Я конечно понимаю, что очень жалко женщину которая с ним живет. А он разве не имеет права на то чтобы продолжить свой род. У него нет не братьев, не сестер. У его матери нет внуков. Это разве справедливо. А у женщины может быть тоже есть шанс стать счастливой с другим мужчиной. Может это просто не ее мужчина. Ведь за пять лет они так и не поженились. Значит не все в семье так гладко. А может она детей не хочет, и вешает лапшу ему, что не получается. Каждый имеет право на счастье стать родителем.

Вот именно.Эта неполноценная может составить счастье какого нибудь-разведенца-алиментщика,которому новое потомство нафиг не нужно.А у вашего ребенка должен быть законный отец.

Злая Зая
#66

А что все так повелись на его версию? Может это у него проблемы большие.Мужское бесплодие сейчас часто бывает, от того и намекает, на отказ от контрацепции. А жена может жалеет его и живет с бесплодным. 5 лет для брака это тьфу. А он уже ахается во всю с любовницами(не думаю, что Автор первая)

Гость
#67
OXSANA PGS

Я конечно понимаю, что очень жалко женщину которая с ним живет. А он разве не имеет права на то чтобы продолжить свой род. У него нет не братьев, не сестер. У его матери нет внуков. Это разве справедливо. А у женщины может быть тоже есть шанс стать счастливой с другим мужчиной. Может это просто не ее мужчина. Ведь за пять лет они так и не поженились. Значит не все в семье так гладко. А может она детей не хочет, и вешает лапшу ему, что не получается. Каждый имеет право на счастье стать родителем.

Он что голубых кровей род свой продолжать? Он кто? Что вы все стремитесь какой-то род продолжить? Вы гении? Чем таким вы обладаете, что прям необходимо его продолжать?
Мне муж предложение (!) сделал после 7 лет сожительства (не по залету!). С чего вы взяли, что там "не все гладко", раз до сих пор не поженились.
Он вас использует как инкубатора, а любит свою жену!!! Не лезь в чужую семью.

Гость
#68
Гость

Автор рожайте!У вас возраст,да и мужика осчастливите. А жена...не думаю,что он бросит её. Хотя,может и бросить.Но вы не должны этого допустить. Сразу скажите,рожу тебе,но на несчастье другого счастья не построишь,поэтому жену не бросай. Если мужик хороший обеспеченный,если вы оба здоровы.Рожайте. Время всё на места расставит.Ребёнок сделает вашу жизнь наполненной радостной счастливой!А то упустите мужчину,потом останетесь без детей.

+++

Petite
#69

Оксана, Вы, как я понимаю, замечательная, умная и успешная женщина, уже выросшая из детских сказок про любовь, свадьбы и проч...
Вам абсолютно не нужен мужчина на постоянной основе - ведь одной так привычнее, да и отношения имеют свой градус, когда нет семьи - лодка, как говорится, о быт не разобьется.

Но, по моему мнению, ребенок - это счастье - да! Но это не просто счастье, а блаженство, когда у него есть под одной крышей и мама, и папа. Такое маленькое государство, любящее и заботливое. Разумеется, и с проблемами.

Я часто слышу фразу "родить для себя"... Для себя, как мне кажется, можно в магазин за платьем сходить... а дети... Дети, опять же , на мой взгляд - это не для себя , это результат. Результат счастья двух человек..Дети (тем более осознанные) - это когда любовь мужчины и женщины можно потрогать..

Petite
#70

Посему мой совет - научитесь сами любить сначала мужчину. И жить с ним. Возможно, у вас это уже было когда-то, а теперь просто страшно, нет времени и др причины..

гость
#71

"Динамила"," динамила" да не" додинамила". Настойчив был-это как ? Руки выкручивал, когда в койку с женатым укладывалась? Ты просто неудачница, которая не смогла нормально устроить личную жизнь . Теперь лезешь в чужую.

гость
#72
Гость

И что?Расходятся и после 30 лет законного брака.

И не на всех, залетевших на стороне, женятся.

Гость
#73
гость

"Динамила"," динамила" да не" додинамила". Настойчив был-это как ? Руки выкручивал, когда в койку с женатым укладывалась? Ты просто неудачница, которая не смогла нормально устроить личную жизнь . Теперь лезешь в чужую.

Читайте внимательно пост!Мужчина не женат официально,поэтому обе его женщины находятся в одинаковом положении и каждая из них имеет право за него бороться.

Гость
#74
гость

И не на всех, залетевших на стороне, женятся.

Конечно.Эту тему надо прояснять очень чётко.Если немолодой мужчина резко озаботился темой размножения,то ему следует разъяснить,что он обязан жениться на матери ребенка.А не цепляться за бесплодную смоковницу.Наша БЖ была именно такова.А мой нынешний супруг тоже не желал разводной канители,решив завести ребенка на стороне,то есть со мной.Но я сказала,что место у параши меня не устраивает,и,если у меня не будет обручального кольца,у него не будет ребенка.В итоге я стала НЖ и мой ребенок рожден законно.А всё потому,что в принципиальных вопросах надо жесткость проявлять.Тогда не будешь сидеть в д е рьме по уши,а займёшь достойное положение в обществе.

Гость
#75

Автор пишет, что не любит его. Как можно рожать от нелюбимого человека? Если он уйдет к ней, как они без любви будут жить? Она рассуждает так, как будто ей 40, еще есть время, надо искать любимого

Гость
#76
Гость

Нет у этого мужика жены.Есть никчёмная сожительница,которая даже родить не смогла.Вам о браке надо поднимать вопрос,тесно увязав эту тему с темой размножения.А если женщина не может родить,значит,она не достойна быть женой,пусть убирается из жизни мужчины и мопсов заводит.

Мерзостный коммент. И по сути, и по форме. Лихо Вы разобрались, кто и чего достоин. Ничего, что дядя со своей "никчемной" женщиной уже пяток лет живет? Может, это она узаконивать это сожительство не стремится, решив, что бездетность в будущем отравит семейные отношения? Подобная деликатность дорогого стоит. Что мужичок и ценит, ибо редкое сегодня качество. Или еще вариант - дама не ставит рождение детей в приоритет, но является прекрасным, порядочным и умным человеком. Потому он с ней живет, а к Автору захаживает в силу рефлексии по несостоявшемуся пока отцовству?

Гость
#77
Гость

Мерзостный коммент. И по сути, и по форме. Лихо Вы разобрались, кто и чего достоин. Ничего, что дядя со своей "никчемной" женщиной уже пяток лет живет? Может, это она узаконивать это сожительство не стремится, решив, что бездетность в будущем отравит семейные отношения? Подобная деликатность дорогого стоит. Что мужичок и ценит, ибо редкое сегодня качество. Или еще вариант - дама не ставит рождение детей в приоритет, но является прекрасным, порядочным и умным человеком. Потому он с ней живет, а к Автору захаживает в силу рефлексии по несостоявшемуся пока отцовству?

Правду часто воспринимают болезненно.Не смешите меня разговорами о том,что женщина может не стремиться к узакониванию отношений.Как бы ни хорохорились сожительницы,любая из них в глубине души прекрасно знает,что находится в унизительном положении,вот только вслух признаться в этом з а п адло.И мужчины на различных ветках неоднократно писали,что,когда любовь имеет место быть,то они всегда стремятся официально закрепить право собственности вот на эту конкретную.А когда любовью и не пахнет,то вступают в силу соображения иного рода - удобства,привычки,выгоды и т.п.В таком случае и живут годами в так называемом гражданском браке,а как на горизонте замаячит та самая,как тут же отрясают прах без колебаний и сожалений.В данном случае мужик не особо пылает ни к одной из двух любовниц.Но в таком возрасте для заключения брака не обязательна пылкая страсть,достаточно хороших отношений и репродуктивной способности.Автору надо только чуточку пошевелиться ради собственного блага и не заморачиваться проблемами соперницы.

Как-то так
#78

Автор, что ж у Вас там самооценка-то занижена... Ну вот он говорит Вам про ребенка, а Вы чего молчите-то? Ответьте ему, что для того, чтобы был ребенок, мужчина женится на женщине, которую он видит матерью своего будущего ребенка. А если он не желает жениться - то это негодный мужчина, от такого рожать вообще нельзя.

Гость
#79
Petite

Оксана, Вы, как я понимаю, замечательная, умная и успешная женщина, уже выросшая из детских сказок про любовь, свадьбы и проч...Вам абсолютно не нужен мужчина на постоянной основе - ведь одной так привычнее, да и отношения имеют свой градус, когда нет семьи - лодка, как говорится, о быт не разобьется.Но, по моему мнению, ребенок - это счастье - да! Но это не просто счастье, а блаженство, когда у него есть под одной крышей и мама, и папа. Такое маленькое государство, любящее и заботливое. Разумеется, и с проблемами.Я часто слышу фразу "родить для себя"... Для себя, как мне кажется, можно в магазин за платьем сходить... а дети... Дети, опять же , на мой взгляд - это не для себя , это результат. Результат счастья двух человек..Дети (тем более осознанные) - это когда любовь мужчины и женщины можно потрогать..

Согласна с Вами на 100%. Но это в идеале. Но, к сожалению, ни все в жизни подходит под сложившиеся стериотипы.

Гость
#80
Как-то так

Автор, что ж у Вас там самооценка-то занижена... Ну вот он говорит Вам про ребенка, а Вы чего молчите-то? Ответьте ему, что для того, чтобы был ребенок, мужчина женится на женщине, которую он видит матерью своего будущего ребенка. А если он не желает жениться - то это негодный мужчина, от такого рожать вообще нельзя.

Если уж быть до конца откровенной: Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО Я БУДУ С НИМ ЖИТЬ.

Гость
#81
Гость

Если уж быть до конца откровенной: Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО Я БУДУ С НИМ ЖИТЬ.

Тогда не майтесь д ур ью,бросайте любовника,ищите более подходящую пару.Вам не 40 лет,всего лишь 31,ставить на себе крест глупо.А он пусть себе другой инкубатор ищет.Поймите наконец,что незаконное материнство это для ***** и уро дин.

Гость
#82

....т у пи ц

Гость
#83
OXSANA PGS

Разговаривали это громко сказано))) Он говорит я молчу. Говорит, что пора бы закончить предохранятся и начать размножаться. Но, я игнорировала подобные разговоры, думала может устрою еще личную жизнь, встречу мужчину))) А сейчас задумалась, может хватит ждать прынца))) действительно пора "размножаться"

Ну а вы ему скажите: разводись, делай предложение и будем размножаться!
Попробуйте так сказать, вполне возможно, что он так и сделает.

Гость
#84

А вообще 31 - это сейчас еще молодая девушка, большинство женщин (если не замужем и без детей) в 31 выглядят, как девушки! Я именно в этом возрасте встретила своего любимого( хотя у меня есть ребенок от пред. брака), сейчас прошло 3 года и мы готовимся к свадьбе! Собираюсь рожать еще и не одного!

Гость
#85

Моя подруга вышла замуж именно в 31 за парня помоложе, сейчас у них дочке 5 лет и все хорошо. Обратите внимание на тех, кто помоложе, нафига вам этот старый пердун?!

Гость
#86
Гость

Конечно.Эту тему надо прояснять очень чётко.Если немолодой мужчина резко озаботился темой размножения,то ему следует разъяснить,что он обязан жениться на матери ребенка.А не цепляться за бесплодную смоковницу.Наша БЖ была именно такова.А мой нынешний супруг тоже не желал разводной канители,решив завести ребенка на стороне,то есть со мной.Но я сказала,что место у параши меня не устраивает,и,если у меня не будет обручального кольца,у него не будет ребенка.В итоге я стала НЖ и мой ребенок рожден законно.А всё потому,что в принципиальных вопросах надо жесткость проявлять.Тогда не будешь сидеть в д е рьме по уши,а займёшь достойное положение в обществе.

Вот эта правильная позиция, поддерживаю!

Гость
#87
Гость

Нет у этого мужика жены.Есть никчёмная сожительница,которая даже родить не смогла.Вам о браке надо поднимать вопрос,тесно увязав эту тему с темой размножения.А если женщина не может родить,значит,она не достойна быть женой,пусть убирается из жизни мужчины и мопсов заводит.

Что значит ДАЖЕ родить не смогла? Так он ее еще замуж не взял, чтобы она ему рожала.

Гость
#88

Автор, рожайте. Мы прожили в браке 5 лет, первые роды тяжелые, ребенок умер, потом долго приходила в себя,забеременеть не смогла.Сами понимаете семья без ребенка - пародия на семью. Вроде бы все хорошо, но чего то не хватает, стали часто ругаться, муж стал поздно приходить с работы, спрашиваю "завел кого" говорит нет, через год на стороне рождается мальчик, как только узнала подала на развод. Итог: Вышла замуж, родила двух детей, слава богу все хорошо, муж женился на этой любовнице сейчас двое детей, иногда встречаемся, мило беседуем, так что все что не делается, все к лучшему.

Гость
#89

Да, еще автор, не бойтесь рожать, даже если у вас с ним не чего не получится, получится с другим, заметила, с детьми женщины быстрее выходят замуж.

Гость
#90
Гость

Да, еще автор, не бойтесь рожать, даже если у вас с ним не чего не получится, получится с другим, заметила, с детьми женщины быстрее выходят замуж.

Глупости не пишите.А лучше почитайте посты мужчин на соответствующих ветках,где они в один голос твердят,что не желают содержать чужого ребенка,тем более незаконнорожденного.

Гость
#91
Гость

Ну а вы ему скажите: разводись, делай предложение и будем размножаться! Попробуйте так сказать, вполне возможно, что он так и сделает.

Вот о чём и я твержу!

Гость
#92
Гость

Что значит ДАЖЕ родить не смогла? Так он ее еще замуж не взял, чтобы она ему рожала.

А почему за 5 лет не взял?Либо присматривает кого получше,либо из-за бесплодия,либо против брака как такового.

Гость
#93
Гость

Ну а вы ему скажите: разводись, делай предложение и будем размножаться! Попробуйте так сказать, вполне возможно, что он так и сделает.

Вчера, так и сказала, "слово в слово". Спросил, а пойду ли я за него замуж, я ответила, что сначала позови, а том посмотрим. Ответил сначала "залети", потом ЗАГС. Как реагировать?

Гость
#94
Гость

Вчера, так и сказала, "слово в слово". Спросил, а пойду ли я за него замуж, я ответила, что сначала позови, а том посмотрим. Ответил сначала "залети", потом ЗАГС. Как реагировать?

Когда вы залетите,он скажет,что будет помогать материально,а брак - это уже излишество.Может быть,какое-то время деньги будут капать.Потом перестанут - надоедает,знаете ли,это часто мужикам.И будете вы мучиться физически и морально со своим бастардом.Семьи уже не создадите никогда.Возникает вопрос - зачем вам этот гемор?Вы реально страшная,что готовы с кем угодно,лишь бы обрюхатил?Нет?Тогда почему такая низкая самооценка?!Почему вы не верите,что у вас появится мужчина,который вас полюбит и предложит вам достойные отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: