Гость
Статьи
Инфантилка и …

Инфантилка и замужество

Есть мужчины - инфантильные, которые застряли в детстве. А есть такие же девушки. Как вы думаете - светит ли таким девушкам замужество, если оно и так уже откладывается?
Если девушка не хочет взрослеть, брать ответственность на себя, надеется на других, замуж тоже не хочет особо, но вроде и не против.
Какой муж ей подойдет?
Детский тип характера, нравится порхать, нравится гулять, совсем другие приоритеты, чем у других женщин, инопланетянка, одним словом.
Или она так и пропрыгает до пенсии? Как считаете?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Ульянка
#1

Скажите-а что плохо не хотеть замуж?ведь это быт и обязаности прежде всего
Почему такому типажу надо мужчину-отца,и жалко будет если она встретит мягкого-тот и сам такой...только более сильного партнера

Гость
#2

Я такая, муж обеспечивает, я только кайфую.
Замуж не очень хотела.

Гость
#3

автор, тут нужен определенный тип мужчин которого бы этот дет сад не раздражал, а умилял. Мне удалось такого встретить, но скажу честно - это достаточно редкий экземпляр. Так что пока наверное не стоит и заморачиваться, судя по посту, вас вполне устраивает свободная жизнь

Ульянка
#4

У меня муж такой наоборот-жениться женился,а от проблем бежит
у нас тип женщина мать-муж сын
дуалы по психотипу

Гость
#5

Женщиной такой быть ужасно, а уж если мужчина, то вообще атас(

Мара
#6

у меня наоборот однаклассница-инфатилка первая вышла замуж из класса, правда также первая и развелась

Гость
#7

А я не знаю, инфантилка я или нет. Наверное, все-таки, скорее нет, если следовать вашему описанию. Гулять никогда не стремилась, но и не домоседка заядлая, ребенком занимаюсь сама, в сад не отдавали по убеждению. Ответственная всегда была. Но у меня все чисто житейско-бытовые вопросы решает муж. Я даже не помню, когда в последний раз счета видела) У меня вообще вызывает негативные эмоции сталкивание с внешним миром, я человек в себе. Поэтому все контакты происходят через мужа. Ну, если припрет, то, конечно, возьму себя в руки и буду делать все, что необходимо и решать проблемы. Приходилось в свое время, я себя в этом отношении знаю. Но если есть возможность быть подальше от внешних проблем, я этим пользуюсь. У мужа вообще позиция, что все вопросы, касающиеся обеспечения семьи, бытовые вопросы должен решать мужчина, ограждая женщину. Я в каком-то смысле жена-дочь, но не до абсурда. Замуж вышла еще студенткой, муж на 11 лет старше.

Гость
#8

Ну я такая. Чуть- чуть повзрослела только когда сильно за 30 стало. Второй раз замужем, с парнями тоже проблем никогда не было, жениться хотели многие. Зато хорошо способствует чувству ответственности у мужского пола.

я отдыхаю.
#9

я думаю, не стоит. я бы на месте таких дам порхала, пока не надоест, а на закате лет, когда захочется спокойствия, нашла пару, чтобы состариться вместе (наличие детей уже не так важно будет, ибо они будут взрослые)) как-то так)

Гость
#10
Ульянка

Скажите-а что плохо не хотеть замуж?ведь это быт и обязаности прежде всегоПочему такому типажу надо мужчину-отца,и жалко будет если она встретит мягкого-тот и сам такой...только более сильного партнера

причем, мужчина - отец может быть и младше.
Просто, уже девушка общается больше с мужчинами младше ее, своих ровесников она уже просвистела

Гость
#11
Гость

Я такая, муж обеспечивает, я только кайфую. Замуж не очень хотела.

хороший вариант! в принципе, она работает. Но и не работать любит.

Гость
#12
Гость

автор, тут нужен определенный тип мужчин которого бы этот дет сад не раздражал, а умилял. Мне удалось такого встретить, но скажу честно - это достаточно редкий экземпляр. Так что пока наверное не стоит и заморачиваться, судя по посту, вас вполне устраивает свободная жизнь

я думаю, что мужчины обычно в паре предпочитают играть главную роль, роль старшего. Вот как раз слабых и "сынков" встретить реже можно.

Гость
#13
Гость

автор, тут нужен определенный тип мужчин которого бы этот дет сад не раздражал, а умилял. Мне удалось такого встретить, но скажу честно - это достаточно редкий экземпляр. Так что пока наверное не стоит и заморачиваться, судя по посту, вас вполне устраивает свободная жизнь

мужиков это не то что умиляет. хотя можно и так сказать...
это им привычно.
женщина-друг, женщина-партнер, возможно, да - неплохо.
но женщина-дочь - они инстинктивно к этому тянутся, особенно, у кого силен отцовский инстинкт. Таких много. Но вот выползти из типажа инфантила невозможно, это от рождения, наверное, это лабильный тип личности

Гость
#14
Ульянка

У меня муж такой наоборот-жениться женился,а от проблем бежиту нас тип женщина мать-муж сындуалы по психотипу

интересно!! да, есть такие пары.

Гость
#15

мне кажется это взаимоисключающие понятия. инфантилизм предполагает ,что вы ответственность брать не хотите. а замужество как раз это предполагает. т.е. вы берете на себя ответственность за другого человека посути и за семью(естественно муж тоже). можно конечно и замуж ,а потом развестись через несколько лет , только зачем тогда замуж выходить? встречайтесь просто, порхайте из одного букетного периода в другой ,если вам так нравится. и не обращайте внимания на тех ,кто будет говорить ,мол замуж пора. это ограниченные и несчастные люди:)

Гость
#16
Ульянка

У меня муж такой наоборот-жениться женился,а от проблем бежиту нас тип женщина мать-муж сындуалы по психотипу

у меня совсем недавно пробудился материнск.инстинкт в отношении пары парней, которые инфантилы по складу характера, они во мне узрели няньку/маму и стали за мной активно бегать. Одного лично знаю, другой-из интернета мальчик.
Я сначала обалдела, потому что всю жизнь - "дочка", моя роль. При этом и самодостаточна и самостоятельна в разных сферах, но вот тип такой - с этим и живу.
Тут значит появились вот эти "сынки". Что с ними делать? Представляю их - как трехлетних мальчиков, воображение так рисует. Они взрослые лбы, 1м 90 оба, красавцы, но "детишки".
Я сначала с ними в своем репертуаре общалась - мы стали драться за место младшего в паре. В нашей паре двоих. Наконец, я уступила и из меня вышла такая очень маленькая нянька)) очень дефективная, свобеобразная, но им понравилось. Тут я поняла, что дети - это круто, загорелась желанием))
Теперь один отвалился - а второй... няньчусь с ним в интернете)) кажды йдень)) вот вот на встречу преиедет реальную(все возможно).Но дружескую.
Что же касаемо личных отношений - там только с мужчинами - "папами" общаюсь... очень комфортно, люблю, их не мало. Сейчас много тех, кто младше, что и понятно.

Гость
#17
Гость

Женщиной такой быть ужасно, а уж если мужчина, то вообще атас(

ну, каждому свое. С этим рождаются, это лабильный тип личности. мне нормально. есть свои сложности - как у всех, есть плюсы

Автор
#18

Я такая, попадались мужчины которые этим восхищались и которые категорически против. Обычно такие девушки не нравятся молодым или мужчинам-сыночкам. А вот мужчины постарше в основном в восторге. Умиляются. У меня мечта, найти своего сильного мужчину.

Гость
#19
Мара

у меня наоборот однаклассница-инфатилка первая вышла замуж из класса, правда также первая и развелась

да, надоедает все быстро и обязательно у мужа должен быть сильны йотцовский инстинкт, потомушта он жену удочеряет по сути

Гость
#20

магическая помощь в любовной сфере mag17033@mail.ru

Гость
#21
Гость

А я не знаю, инфантилка я или нет. Наверное, все-таки, скорее нет, если следовать вашему описанию. ... Замуж вышла еще студенткой, муж на 11 лет старше.

ну нормально все у вас, стандарт.
я например спокойно могу решать любые бытовые и организационные вопросы, но детского склада личности - это выражается в том, что меян вечно за соп-лю принимают... и видят когда и когда не видят, не важно. Мне как-то девка-подросток нахамила несколько лет назад, решила, что я ее ровесница.
Поэтому какую-то работу, например, я делать не смогла бы, где нужен вид такой тетки в пинджакЕ с карманАми. Но я довольно пробивная, нахальная - когда надо, уверенная в себе, но детского плана. Мужчин это умиляет, у меня, в основном, мужской круг общения, да, к тому же, больше я дружу с теми, кто младше. Есть и другие люди, но там меньше и по делу.
Это сложно описАть.
В школе нравились парни лет 30. Потом резко упс... и в 24 года стали нравитьяс парни младше - так и до сих пор. Хотя всех люблю.
Одни парень (сам инфантил, кстати) хотел со мной секса, долго бегал, потом разозлился:"Малолетка..когда ты повзрослеешь уже!"...
Я что-то вычитывала по этой теме, имела какие-то разговоры с психологами (на работе, подспудно).
Какие проблемы это создает? ну, не любая работа подойдет, твочреская - да, но там надо еще подстроиться.
Часто меняла работу, сейчас вообще пока не работаю.
Мужчин куча вокруг но серьезные отношения не строю. Умиляю, да. Женщины часто или завидуют или бесятся - особенно такие классические тети,я их пугаю. в первые минуты они думают, что я маленькая.
Вот так.

Гость
#22
Гость

Ну я такая. Чуть- чуть повзрослела только когда сильно за 30 стало. Второй раз замужем, с парнями тоже проблем никогда не было, жениться хотели многие. Зато хорошо способствует чувству ответственности у мужского пола.

вот именно что чуть-чуть. Поскольку это - тип такой, то такие люди повзрослеть не смогут никогда. С одной стороны, мен устраивает. Мне все ок. Но надо ж как-то и замуж.. и работу уже... у меня перерыв в работе уже нормальный.
Игрушечная жизнь получается.
Мне психолог одна сказала, что не вопрос и дети и муж, но всю жизнь так и будет)
Муж - "папочка".

Гость
#23
я отдыхаю.

я думаю, не стоит. я бы на месте таких дам порхала, пока не надоест, а на закате лет, когда захочется спокойствия, нашла пару, чтобы состариться вместе (наличие детей уже не так важно будет, ибо они будут взрослые)) как-то так)

я живу настоящим. остальное меня не интересует абсолютно))
прошлое также.
мы не знаем - что будет завтра, а знач и волноваться не о чем) такая философия.
При этом в плане даже тех же хозтоваров - например, запасы делаю нормальные, у меян мылом можно весь дом вымыть... которое я набрала в запас. Но это еще от лени - я не люблю часто шопиться в хозтоварах, поэтому предпочту притащить домой пол-магазина мыла и сложить про запас.
Замужество было бы прикольным, но муж должен нравиться очень сильно. Быть папочкой. Сынок меня вымотает))
А роль обязательно нужна в парне младше-старше. Равных я не понимаю отношений.
Сейчас я общаюсь с разными парнями. В основном, это те, кто "папочки".
Многие младше. Но младше выгляжу я. И веду себя также.
Это все адекватно, но вот так.
С инфантильными "сыночками" я обычно дерусь. у нас плохо выстраиваются отношения. Они ждут много внимания, которого я не даю.
сейчас ради интереса с одним нянчусь. В интернете:))
А так - все мужчины - "папы", доминируют, уверены, главные, больше и размером и во всем, по возрасту только бывают младше. Но не всегда. Выглядят хорошо, часто финансово успешны(не всегда, но в основном).
Серьезные отношения не строю. Но хочу.

Гость
#24
Автор

Я такая, попадались мужчины которые этим восхищались и которые категорически против. Обычно такие девушки не нравятся молодым или мужчинам-сыночкам. А вот мужчины постарше в основном в восторге. Умиляются. У меня мечта, найти своего сильного мужчину.

Я не автор))) я тоже никогда кажется не повзрослею и очень довольна своим характером) мужчины привлекают исключительно властные, сильные, в чем -то даже жесткие.

Гость
#25
Гость

мне кажется это взаимоисключающие понятия. инфантилизм предполагает ,что вы ответственность брать не хотите. а замужество как раз это предполагает. т.е. вы берете на себя ответственность за другого человека посути и за семью(естественно муж тоже). можно конечно и замуж ,а потом развестись через несколько лет , только зачем тогда замуж выходить? встречайтесь просто, порхайте из одного букетного периода в другой ,если вам так нравится. и не обращайте внимания на тех ,кто будет говорить ,мол замуж пора. это ограниченные и несчастные люди:)

ну вот как ни странно, я очень самодостаточна и всякие вопросы могу решать легко. Но есть темы сложные для меня, да. Например, ужиться в коллективе - н в любом могу. Пошла работать в женский - выперли через месяц, как в фильме вождь краснокожих - денег дали, нормально, но выперли даже раньше срока, чуть с ума не сошли, совсем не вписАлась я.
Еще в одной фирме начальник чуть не помер. Сначала клеиться стал, ему было 52 года,а выглядел старше. тут я. Оч ему понравилась, взял на работу - работа - неплохая. Деньги обычные, но офис комфортный. Стал клеиться, а я характер показала, он заболел. Так ему плохо стало. В общем, выгнал меня.
Не понравилась я - как сотрудница, как человек. Хотя работа сама нравилась, справлялась неплохо. А он не нравился.
Я там с другими коллегами резво общалась очень. у него голова кругом пошла.
Но были иудачные примеры трудоустройства и долгая работа на одном месте, года четыре, при гибком графике.
Отношения с мужчинами - несерьезные.
Мужа хочу, но для меня это - дремучий лес. Больше всего не хоч утерять хор.уровень быта и жизни. то есть жизнь с чужой бабкой-свекровью - ваще не вариант. Не сможем. Никаких чужих людей в квартире, никаких неудобств.
Чтоб спать не мешали.Никаких ограничений по общению, я свободу люблю. И много общаться.

Гость
#26
Автор

Я такая, попадались мужчины которые этим восхищались и которые категорически против. Обычно такие девушки не нравятся молодым или мужчинам-сыночкам. А вот мужчины постарше в основном в восторге. Умиляются. У меня мечта, найти своего сильного мужчину.

Да молодые парни сами сейчас махровые инфантилы в большинстве своем. Только бы развлекаться и ни за что не отвечать. Им как раз "мамочки" нужны.

Гость
#27
Гость

Я не автор))) я тоже никогда кажется не повзрослею и очень довольна своим характером) мужчины привлекают исключительно властные, сильные, в чем -то даже жесткие.

и секс жесткий любите, наверное, да?
я - автор.
ну, в общем, да, я люблю доминирующих мужчин.
был смешнйо момент, я в интернете на своих страничках в сетях написала, что люблю домин.мужчин.
А я понравилась занкомому моего друга. Что тут началось!! Этот занкомы йсебе лоб расшиб - как хотел познакомиться, до сих пор бегает в инете и все читает - что я пишу, оч я ему понравилась.
Он сам - странный такой, его мама содержит, он мажорит, бездельник .. но по типу характера..я. б не сказала, что он децсад, обычный взрослый дядька. Меня младше. По сути младше я, конечно. Несколько раз он меня ловил в городе, мы общались по пять минут и я быстро с ним прощалась, я не вижу, что он подходит. Он хочет жести в отношениях, его это заводит. Мне он симпатичен, но он колхозный какой-то, ну, вроде и "папа", а вроде и сам не знает - что хочет. И то ,что его мама содержит - меня, конечно, не устраивает. Что за бред. Я говорю - почему ты не замутишь бизнес при ее поддержке?? а он ничего не делает и этим хвалится еще.
В общем, не вариант, да. Девушек меняет постоянно, отнош. серьезных ни с кем не строит. Только и делает, что их меняет и меня мучает.
А если говорить об адекватных парнях, да, у меня в 100% процентах случаев доминирующие партнеры. Но я не имею серьезных отношений никаких, меня учить надо этому

Гость
#28
Гость

Да молодые парни сами сейчас махровые инфантилы в большинстве своем. Только бы развлекаться и ни за что не отвечать. Им как раз "мамочки" нужны.

не, я не соглашусь.. я встречаю парней молодых... кто вполне самостоятелен..

Гость
#29
Автор

Я такая, попадались мужчины которые этим восхищались и которые категорически против. Обычно такие девушки не нравятся молодым или мужчинам-сыночкам. А вот мужчины постарше в основном в восторге. Умиляются. У меня мечта, найти своего сильного мужчину.

парни младше "папы" лепятся ко мне,"сынки" тож лезут, но в меньшей степени. Есть такой сынуля сейчас. Уже по-моему скоро в папу" переквалифицируется, потому что уже я "детка")) А сначала было только так, что он baby и котик))
Да, с сынами сложнее. Только если поняньчить их чуть-чуть, но недолго. Под зад коленом чаще, да. Если поиграться с такими - то совсем недолго, драка за место в паре младшего идет всегда. Я нет нет да и съезжаю опять на позицию дочки в паре. Но дело в том, что мой вот этот "сын", которы йсейчас - как банны йлист к ... прилепился... он меня занимает, но мужчиной я его своим не вижу. Благо, я его и не знаю лично и тема такая не стоит. личные парни все "папы" у меня, возраст сейчас младше чаще их. Хотя есть ровесники. Старше есть, но они уже не оч интересны

Гость
#30
Гость

Да молодые парни сами сейчас махровые инфантилы в большинстве своем. Только бы развлекаться и ни за что не отвечать. Им как раз "мамочки" нужны.

вы не там ищите:)

Гость
#31
Гость

Я такая, муж обеспечивает, я только кайфую. Замуж не очень хотела.

А в 30-40 чего делать?

Гость
#32
Гость

и секс жесткий любите, наверное, да?я - автор.ну, в общем, да, я люблю доминирующих мужчин.был смешнйо момент, я в интернете на своих страничках в сетях написала, что люблю домин.мужчин.А я понравилась занкомому моего друга. Что тут началось!! Этот занкомы йсебе лоб расшиб - как хотел познакомиться, до сих пор бегает в инете и все читает - что я пишу, оч я ему понравилась.Он сам - странный такой, его мама содержит, он мажорит, бездельник .. но по типу характера..я. б не сказала, что он децсад, обычный взрослый дядька. Меня младше. По сути младше я, конечно. Несколько раз он меня ловил в городе, мы общались по пять минут и я быстро с ним прощалась, я не вижу, что он подходит. Он хочет жести в отношениях, его это заводит. Мне он симпатичен, но он колхозный какой-то, ну, вроде и "папа", а вроде и сам не знает - что хочет. И то ,что его мама содержит - меня, конечно, не устраивает. Что за бред. Я говорю - почему ты не замутишь бизнес при ее поддержке?? а он ничего не делает и этим хвалится еще.В общем, не вариант, да. Девушек меняет постоянно, отнош. серьезных ни с кем не строит. Только и делает, что их меняет и меня мучает.А если говорить об адекватных парнях, да, у меня в 100% процентах случаев доминирующие партнеры. Но я не имею серьезных отношений никаких, меня учить надо этому

Да, и секс жесткий люблю, угадали) млею от доминантных мужчин. У меня тоже нет серьезных отношений сейчас. Странно, что мужчину взрослого мама содержит. Может со временем поймет, что для мужчины это странно. Меня бы наверно это напрягло сильно. Кстати, а других мужчин у нас и не может быть, в смысле слабых, сыночков, от таких или мы сбежим или они от нас. Должен совпадать психотип.

Ульянка
#33
Гость

интересно!! да, есть такие пары.

да-есть

Гость
#35

Да, замужество светит) Вполне может встретить надежного, самостоятельного мужчину, которого именно такие и привлекают) Будет ее всю жизнь оберегать)

Гость
#36
Ульянка

Скажите-а что плохо не хотеть замуж?ведь это быт и обязаности прежде всегоПочему такому типажу надо мужчину-отца,и жалко будет если она встретит мягкого-тот и сам такой...только более сильного партнера

Ну уж какие такие уж сильные обязанности? раз в неделю пол помыть и суп сварить?

гость+92
#37

у каждого есть своя пара.
нормально все.

Гость
#38
Гость

да, надоедает все быстро и обязательно у мужа должен быть сильны йотцовский инстинкт, потомушта он жену удочеряет по сути

вот только по сути потом помощи от таких балованых инфантилок не дождешься .

Гость
#39

Нет никого лучше женщины-сестры (равной).

Гость
#40
Гость

А в 30-40 чего делать?

думаю, все тож самое делать что и в 15 и в 25

Гость
#41
Гость

Да, и секс жесткий люблю, угадали) млею от доминантных мужчин. У меня тоже нет серьезных отношений сейчас. Странно, что мужчину взрослого мама содержит. Может со временем поймет, что для мужчины это странно. Меня бы наверно это напрягло сильно. Кстати, а других мужчин у нас и не может быть, в смысле слабых, сыночков, от таких или мы сбежим или они от нас. Должен совпадать психотип.

тот, кого содержит мама - сейчас нашел себе, наконец, девушку... но они у него долго не задерживаются. Мама содержит - мама диктует.
За мной бегает, поэтому я и обратила на него внимание. Но сейчас он не нравится. Он нищий по сути, хоть и в дорогих цац-ках весь.
Мужчина - пусть немного будет зарабатывать - но сам.

Гость
#42
Гость

Ну не знаю.. работаю в мужском коллективе и молодых ребят много.7 ну как молодых, 30 плюс-минус пару лет. Все достаточно серьезные, не инфантилы.Только одно но.. разобраны они все уже и несвободны, таких ребят расхватывают быстро.

расхватывают... потом они в офисах гуляют.. многие

Гость
#43
Гость

Да, замужество светит) Вполне может встретить надежного, самостоятельного мужчину, которого именно такие и привлекают) Будет ее всю жизнь оберегать)

ой как... хорошо бы)) пока оберегают не мужья)

Гость
#44
Гость

Ну уж какие такие уж сильные обязанности? раз в неделю пол помыть и суп сварить?

знаете.. у незамужних (а это разные самые люди) разные приоритеты... и другие..
например им важно неплохо выглядеть, они на себя время тратят.
Им некогда суп варить))

Гость
#45
Гость

Нет никого лучше женщины-сестры (равной).

ну не знаю.. я например понимаю только старший/младший в паре.
Мне кажется, равный - это кто? Товарищ? Это есть такие, знаете, идут иногда - муж с женой, чаще уже в возрасте... и не поймешь - кто там муж, а кто жена.

Алик
#46

Инфатил он на всю жизнь будет ребенком до старости лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: