Гость
Статьи
Парни-скорпионы …

Парни-скорпионы проверяют на ревность,даже когда сами бросили?

Несколько лет очень трепетно дружили со скорпом по интернету, потом увиделись в реальности, он от любви с ума сходил, начали встречаться. Всё это время (и во время дружбы) он сам всегда первый писал,я вообще никогда, он всегда навязывался и ему это нравилось,даже когда я его иногда игнорила и удаляла из скайпа.
Но отношения не удались (хотя за полгода ни разу не ссорились,всё с виду было прекрасно до самого дня расставания). Однажды внезапно он просто присылает холодную смс что ничего вдруг не чувствует и ни к кому не может сейчас ничего чувствовать и не готов к серьезным отношениям.я сказала что ясно,я все понимаю. не писала,не пыталась вернуть. Сразу же удалил моё фото из инстаграма,начал сидеть в паблике знакомств и добавлять девушек по интересам. В инстаграме подруге (она с парнем живет) на ее обычный коммент к фотке ответил "я тебя тоже люблю". (хотя это было не в тему и не в его стиле,он такое никогда не писал даже в шутку). Может, специально неосознанно хочет задеть? может думал что я должна была его пытаться вернуть или что? или мне просто кажется и это ничего не значит?
Кто знает скорпионов? они вообще могут так провоцировать и проверять?

Sabina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут гороскоп вообще??? Патологические ревнивцы, это либо генетика, либо воспитание, но чаще всего психическое отклонение.
Это у любого по знаку может быть.
Хватит уже все на гороскопы списывать и к гадалкам бегать)))))))

Гость
#2
Гость

А при чем тут гороскоп вообще??? Патологические ревнивцы, это либо генетика, либо воспитание, но чаще всего психическое отклонение. Это у любого по знаку может быть.Хватит уже все на гороскопы списывать и к гадалкам бегать)))))))

ну по сути да, гороскоп может и ни при чём конечно. Ну вот почему тогда парни так делают? бросил сам, а потом как специально провоцирующие комменты и действия?

Гость
#3

детские отношения.Пора бы повзрослеть.

Гость
#4
Гость

детские отношения.Пора бы повзрослеть.

+100000.
Смените парня на Мужчину.

Ольга
#5

Может и есть в гороскопах какое-то разумное зерно, а вот это - это детсадовские игрушки, в самом деле...

Гость
#6

Смените парня на Мужчину.

тогда посоветуйте, где его найти, черных с кавказа и турок не предгагать

Гость
#7
Гость

+100000. Смените парня на Мужчину.

Именно так и считала,расставшись с предыдущим "мальчиком", потом появился другой, который задурил голову и реально казался Мужчиной, а оказалось что эта роль ему стала напряжной со временем,и надёжный серьезный Мужчина каким он себя старался изображать сказал извини не хочу тратить твое время и обманывать понял что не готов к серьезным отношениям хочу тусить с друганами по барам и зависать на котеджах.
видимо это во мне проблема,надо наконец-то научится различать кому что от тебя надо. и как этому научится,я не знаю. Мне 26 лет,я красивая и целеустремленная,вполне сдержанный характер, но ни разу не было удачных отношений. Может,надо стервой становится? из-за таких мои бывшие страдали и сами не уходили.

#8
Гость

Мне 26 лет,я красивая и целеустремленная,вполне сдержанный характер, но ни разу не было удачных отношений. Может,надо стервой становится? из-за таких мои бывшие страдали и сами не уходили.

Мне 24. Одинока. Были серьёзные отношения, но неудачные. Тоже очень устала. Устала потому, что не могу позвонить любимому человеку и рассказать о том, как прошел мой день. Устала потому, что мне некого искренне обнять. Твою мать, мне 24 года и мне некого целовать! А когда? Когда, как не сейчас, во время своей активности и бурлящей энергии.... Те мужчины, что проявляют внимание ко мне, мне не интересны((( А тот, который нравится - далеко и с ним все сложно((. Был мужчина скорпион - ревнивый, да. Но ревнивый был он не поэтому. Я работаю в коллективе, где 98% мужчин. Красивая, высокая, общительная, брюнетка. Но никогда не изменяла!!!! НИКОГДА! Табу, если есть отношения, причин для измены не вижу. А он придирался ко всему, от цвета моей помады, до плотности Den моих колготок)))

гость
#9

Автор,
отношения не удались,
перестань искать подтекст там,где его нет.
Двигай дальше.

Гость
#10

Скорпы мужчины-АДОВЫЕ для с/о.беги, роняя тапки...

Гость
#11
Гость

Скорпы мужчины-АДОВЫЕ для с/о.беги, роняя тапки...

чем именно адовые?)

Анфиса
#12

Ну, они мистики еще те, вот здесь подробнее все про него http://muzhchina-skorpion.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: