Гость
Статьи
мужчина-друг!? Или как …

мужчина-друг!? Или как выйти из его френдзоны?

Дружу с мужчиной. Год уже как дружим - он одинок, я тоже. Нам по 29. Он мне нравится, насчет него я не уверена. Встречаемся два раза в месяц, зовем по очереди друг-друга, переписываемся, но редко. Просто гуляем , болтаем - просто дружим - даже без флирта. У меня вопрос - стоит ли такие отношения пробовать перевести в другое русло - сближаться или бесполезно? Как быть?

Инга
7 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

из френд-зоны по трезвяни не выйти. Они ничего не делает, так как на 100% уверен, что тебе ничего не надо. А у тебя на лбу иной информации не написано. Делай так. Пятница вечером, бар, посидели, выпили, далее обниманцы, опять танцы, еще посидели, поцеловались в засос и поехали на хату. Иначе еще лет 50 дружить будешь

принцесса пупырчатая
#2

Автор,на кой ты ему сдалась? нравилась бы,давно бы уже действия предпринял! а здесь только пообщаться как с другом хочет! ну его! ищи другого мужика- всему тебя учить надо, ишь ты чоу!

Гость
#3

Почитайте "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах"....

Гость
#4

Кстати да, под градусом стираются границы френд зоны

Гость
#5

Он вам и не друг даже, судя по всему - просто дыры в свободном времени затыкает. Забудьте и убегайте пока спать вместе не начали - иначе потом больнее будет

Гость
#6

У меня с парнем тоже френдзона была 3 года.Видимо про то что по трезвянки френдзону не нарушишь думал и мой дружок) Но обломался.Поэтому решил упорством и наездами,что я офигела уже,меня добить.Добил.Но инициатива то шла с его стороны..Значит ваш мужик даже не помышляет о том чтобы вам сунуть.Ищите другого,реально не тратьте время.

Лена
#7

Чем интернсно у вас закончилось ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: