Гость
Статьи
Как выйти из френдзоны …

Как выйти из френдзоны ?

познакомилась с парнем , сам очень сильно проявлял желание поднакомиться.общаемся уже довольно давно , думала поближе подружимся и там уже до отношений не далеко. у него довольно много подруг , но он гворит , что я самая лучшая , однозначно заливает. как то зашел разговор про подруг и он сказал , что "с подругами не встречается ". это его типа принцип. насколько глубоко я во в френдзоне ? пока я сама не понимаб нравится он мне как друг или все таки больше как парень , ну уж очень он ко мне хорошо относится. что делать , подскажите? #отношения

фатима фатима
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю даже..подозрительно как кто все эти подруги. Как то понравился мне парень. Не мой..иностранец .и у него было много подруг..и он такой подруге .-да сейчас мы этих выгуляем, потом к вам приедем ..там кстате подруга намного старше ..в у парня который не мой..тоже иконка дома .уже другой там святой. Николай по-моему. Но дальше продолжений небыло...уплыл мой маричок..может Вовка отпустит так выплывит .

Гость
#2

Никак. Настоящая искра возникает сразу.

Гость
#4

Он навесил вам всем лапшу, чтобы организовать себе гарем. У него каждая самая лучшая. Спроси хочет ли он секса по дружбе. Сразу все понятно станет.

Гостья_А
#5

Автор, ну если вы такие друзья, то спросите у него, с какой целью он так сильно захотел познакомиться именно с Вами, что именно привлекло его в Вас. Скажите, что Вам просто любопытно. Если скажет, что Вы ему как девушка понравились, спросите, почему ж он ухаживать не стал тогда. А дальше по ситуации смотрите.

А вообще, говорят, что мужчина не будет дружить с женщиной, которая его не привлекает сексуально. Приятельствовать может, но не дружить.

Авиатор
#6
Гостья_А

Автор, ну если вы такие друзья, то спросите у него, с какой целью он так сильно захотел познакомиться именно с Вами, что именно привлекло его в Вас. Скажите, что Вам просто любопытно. Если скажет, что Вы ему как девушка понравились, спросите, почему ж он ухаживать не стал тогда. А дальше по ситуации смотрите.

А вообще, говорят, что мужчина не будет дружить с женщиной, которая его не привлекает сексуально. Приятельствовать может, но не дружить.

Да, только в эту категорию не попадают гомосеки, которые, как известно, могут прекрасно дружить с барышней, не испытывая к ней никакого сексуального интереса.

#7

Да парень этот просто сломал систему, посадил девушку во френздону 🤣. Обычно наоборот бывает. Красавчик парень, надо ему гос. премию дать. А вы автор определитесь тоже он вам нужен каа парень и будущий муж или тоже "друг"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: