Гость
Статьи
Вы бы отказались от …

Вы бы отказались от любви из -за псориаза???

5 лет назад приобрела неприятное заболевание под названием "Псориаз". (несколько бляшек на ногах, периодически бывают ремиссии) Сейчас мне 30 лет. Мужчины обращают на меня внимание, проявляют интерес к общению и построению отношений. Но каждый раз когда подходит время переходить к интимной близости, я расстаюсь с ними, из -за страха быть отвергнутой.
Месяц назад встретила мужчину (он старше на 15 лет) в котором сочетаются все необходимые для меня качества. Как нормальному мужчине ему хочется близости, да и мне тоже сложно сдерживаться. И отказаться от этого мужчины я не могу. Как поступить? Признаться сейчас, или промолчать,а там как получится?
Возможно кто-то из вас был в похожей ситуации, поделитесь своим опытом. А также хочется узнать мнения мужчин на этот счёт...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Если мужчина в вас реально заинтересован, ему будет пофиг. А если нет - то как говорится и х с ним.

Гость
#2

Нет, не отказал. Это вообще не повод.

Гость
#3

Мужжло и собаку выяппет.

#5
Гость

а если он окажется дерматовенерологом
например?😑

Псориаз к венерологии не имеет никакого отношения.

#6

Ты его младше на 15 лет. Думаю, этот факт с лихвой компенсирует "несколько бляшек на ноге".

#7

Кстати, автор, а как насчет чулков? Мужчинам нравится такое. Ножки будут прикрыты, стесняться и напрягаться не будешь.
А о псориазе ну потом расскажешь, можно подумать он идеально здоровый.

Гость
#8

Во первых сладкого меньше жрать..а во вторых некоторым секс помогает ..мне так врачи говорили .только вуалирлванно. -родишь пройдет .Сашка..))))

Анонимка
#9

Ни за что в жизни не отказывайтесь! Если это любовь, то все недостатки перестают быть недостатками. Все проблемы только у нас в головах, и только мы сами делаем такой огромный акцент на этом. В реальности же вас примут и всё будет ок)

Гость
#10

Да
Ну у всех есть какие-то болячки
Целлюлит
Растяжки. Прыщи. Геморои или цистит. Посмотри даже на моделей и актрис в реальной жизни! Обычные бабы. Обколоьые ботексом. Если вы как люди подходите друг другу, то остальное не важно. Ну конечно если все тело прям покрыто.. То не всем понравится. Надо лечить.

Гость
#11

*** себе мне 35 и на 15 лет старше этот дедок. Я не рассматриваю . И я секса вообще ни с кем не хочу. Ни дня

Гость
#12
Гость

Мужжло и собаку выяппет.

Да

Гость
#13
Я

Кстати, автор, а как насчет чулков? Мужчинам нравится такое. Ножки будут прикрыты, стесняться и напрягаться не будешь.
А о псориазе ну потом расскажешь, можно подумать он идеально здоровый.

Я рассматриваю такой вариант, но не будет ли выглядеть глупо зимой и в чулках)

Джафар
#14

У меня вообще на лице псориаз, и не надо что я мужчина, для меня внешность очень важна, может даже важнее чем для вас. Так что радуйтесь что у вас на ноге, можно вообще об этом не говорить, это ж блин не вич и не чума))

Гость
#15
Гость

*** себе мне 35 и на 15 лет старше этот дедок. Я не рассматриваю . И я секса вообще ни с кем не хочу. Ни дня

У каждого свои вкусы. Меня никогда не привлекали ровесники, а уж младше меня и подавно. В моем окружении всегда были парни постарше.

Гость
#16
Гость

Во первых сладкого меньше жрать..а во вторых некоторым секс помогает ..мне так врачи говорили .только вуалирлванно. -родишь пройдет .Сашка..))))

У меня есть ребенок от предыдущего брака. Как раз развод и поспособствовал болезни на нервной почве

Гость
#17
Джафар

У меня вообще на лице псориаз, и не надо что я мужчина, для меня внешность очень важна, может даже важнее чем для вас. Так что радуйтесь что у вас на ноге, можно вообще об этом не говорить, это ж блин не вич и не чума))

Мы то с вами понимаем это. Я тоже не цепляюсь за каждого кто попадется, а выбираю по своему вкусу. И да, ноги проще прикрыть, но эта зараза, может выползти где угодно.

Гость
#18

Это сейчас на ногах,потом и в других местах появится.
Родите = наградите этим детей и у самой будет ухудшение.
А ..паться,так сколько угодно!

Гость
#19

Что за бред? Псориаз - это такая мелочь, что даже не стоит обращать на него внимание, тем более, отказываться от личной жизни. У Ким Кардашьян, кстати, псориаз, если вы не знали.

Гость
#20

вы странная, он же не заразный, столько клевых людей им болеют, пофигу вообще

Гость
#21
Гость

вы странная, он же не заразный, столько клевых людей им болеют, пофигу вообще

Спасибо за поддержку 🙂

#22
Гость

Я рассматриваю такой вариант, но не будет ли выглядеть глупо зимой и в чулках)

Что именно и где глупо? Если ты гулять в мороз в одних чулках попрешься, то да, глупо. А если дома после душа наденешь чулки и выйдешь к нему такая, то поверь, рассуждать о "глупостях" он уже тупо не сможет.

Таня К.
#23

Проработайте этот вопрос с психологом, проблема не в псориазе, а в вашем видение этого заболевания. К сожалению, сама с ним столкнулась, есть несколько очагов, мне хорошо помогает крем для тела Псорилом с цинком. Также отказалась от вредных привычек и питаюсь правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: