Гость
Статьи
как выйти из френдзоны …

как выйти из френдзоны девушке

Добрый день всем! Влюбилась в мужчину, он мой сосед. Ему 38 лет. но меня он воспринимает только как друга. что делать, как выйти из френдзоны?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может надо в себе что-то поменять?
У меня таких подружек во френдзоне немало,последняя вот тоже,весит наверное 100 кг и хочет со мной замутить.Ну как же так вообще?

Гость
#2

Труд из обезьяны человека сделал и тебя может из любой зоны выведет. Найди себе занятие и нечего с соседями язык свой чесать, чтобы зоны не образовывались. 100% ты любительница поболтать, а такие балаболки нормальным мужчинам не нужны. Скорее он с тобой разговаривал из уважения, чтобы не обидеть, как соседку, а ты вообразила, если тебя не посылают с твоим пи_ом, то у тебя шанс есть. Ты не одна такая и пошли бы вы... Ищите своего уровня, таких же балаболов. Нормальные мужчины западают на женщин чем-то занимающихся, увлечённых, а таким женщинам некогда пи_ть с соседями.

Гость
#3

Влюбилась в парня моложе)
Похож на бывшего, но без зашкваров и комплексов)

Гость
#4

Пропадает-
Кукуху сносит)
Чувствую, что держит на мушке. Отслеживает.
Хорошая тактика.
Молодец.
Любою умных )

Гость
#5

Принципиально никаких левых баб, не то что обмылки всякие

Гость
#6

Он меняет машины, возникает в совершенно неожиданных местах)
Прет напролом
В этих отношениях ссыкло я)
Как и полагается

Гость
#7

Избыточный вес мешает

Гость
#8
Гость

Избыточный вес мешает

Его нет ;)
А вот ты на бабку похож

Гость
#9

Старуху, которая прям как в сказке пушкина ....

Гость
#10

Нужно знать причину, по который Вы туда попали? Есть идеи?

Гость
#11
Гость

Нужно знать причину, по который Вы туда попали? Есть идеи?

У мужика буйная шизофрения с элементами нарциссизма , это все скрывалось до поры до времени.
Пока ему не е*анула в голову одна великая идея.)

Теперь он пишет якрбы от лицпот разных людей вмякую муйню. И сам в это верит.)

Надежды на выздоровления нет.

Гость
#12
Гость

У мужика буйная шизофрения с элементами нарциссизма , это все скрывалось до поры до времени.
Пока ему не е*анула в голову одна великая идея.)

Теперь он пишет якрбы от лицпот разных людей вмякую муйню. И сам в это верит.)

Надежды на выздоровления нет.

Мне интересно, это миссия шизофреника, или он ради пожрать так изощряется круглосуточно.
Здоровый человек такое бы не вывез.

Гость
#13
Гость

Мне интересно, это миссия шизофреника, или он ради пожрать так изощряется круглосуточно.
Здоровый человек такое бы не вывез.

Я тоже поражаюсь, я бы тоже не смогла столько 💩 выдавить из себя. А из этого шизи, как из рога изобилия прёт и прёт.

Гость
#14

Стать более женственной , заняться внешностью и своей личной жизнью, уйти из френдзоны. Не быть в ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: