Гость
Статьи
Как выйти замуж …

Как выйти замуж девушке амёбе

Как выйти замуж девушке амёбе? Если лень элементарно на свидания ходить , ТЕМ БОЛЕЕ несколько раз в неделю. И свидания в отношениях не всегда проходят в развлекательном формате, априори на которых точно не хочется идти поднимать свою попу…

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе это?
В браке сложнее тебе будет, чем одной.

Гость
#2
Гость

А зачем тебе это?
В браке сложнее тебе будет, чем одной.

Так надо. Потом разведусь

Гость
#3

Выходите за первого встречного...

Гость
#4

А в браке еще надо будет стоять у плиты, ублажать в постели) а тебе даже на свидание лень сходить) не знаю даже)

Гость
#6

На сайте одноклеточники

Гость
#7
Гость

Так надо. Потом разведусь

Кому надо?
Зачем парню жизнь портить, если ты ничего не хочешь и не можешь.

Гость
#8

Иди взамуж онлайн, не выходя из матрицы. Не благодари.

Zero
#9
Гость

А в браке еще надо будет стоять у плиты, ублажать в постели) а тебе даже на свидание лень сходить) не знаю даже)

А если муж будет готовить? Или 50 на 50 хотя бы. Такой вариант не? Невозможен типо? Бесит ваш стереотип, убить готова

Гость
#10
Zero

А если муж будет готовить? Или 50 на 50 хотя бы. Такой вариант не? Невозможен типо? Бесит ваш стереотип, убить готова

Ну тогда убейся об стенку)
Ей даже лень выйти на свиданку. А такого, который готовит, надо ещё поискать.

Гость
#11
Гость

Ну тогда убейся об стенку)
Ей даже лень выйти на свиданку. А такого, который готовит, надо ещё поискать.

Я согласна на готовку и родить киндера. Только ОДНОГО!!!

Гость
#12
Гость

Ну тогда убейся об стенку)
Ей даже лень выйти на свиданку. А такого, который готовит, надо ещё поискать.

Ну как лень. Как обязаловка все это проходит, понимаешь?! Вот если в ресторан зовут, то хоть мотивация есть☺️ А так не хочется и всё , плюс общаться надо на протяжении всего свидания 🤢🤢🤢 непрерывно

Гость
#13
Гость

Ну как лень. Как обязаловка все это проходит, понимаешь?! Вот если в ресторан зовут, то хоть мотивация есть☺️ А так не хочется и всё , плюс общаться надо на протяжении всего свидания 🤢🤢🤢 непрерывно

Про плиту и постель это вообще был стёб если что) потому что все требует усилий)

Гость
#14
Гость

Ну как лень. Как обязаловка все это проходит, понимаешь?! Вот если в ресторан зовут, то хоть мотивация есть☺️ А так не хочется и всё , плюс общаться надо на протяжении всего свидания 🤢🤢🤢 непрерывно

Значит не твои люди. Будет твоё- не отлипнешь) и даже готовить иногда, хоть и бесит, но захочешь.

Гость
#15

Никак. Я родила для себя, понимая, что замужество не светит. Я не готова опуститься до проявления инициативы, флирта, строения гоазок и прочего. Я не понимаю, о чем говорить, боюсь мужчин. А современные мужчины это вообще трэш. Так что порожняк. Ныче брак это слишком опасно и тяжело.

Гость
#16
Гость

Я согласна на готовку и родить киндера. Только ОДНОГО!!!

Какой киндер, ты сама еще дите!?

Гость
#17
Гость

Никак. Я родила для себя, понимая, что замужество не светит. Я не готова опуститься до проявления инициативы, флирта, строения гоазок и прочего. Я не понимаю, о чем говорить, боюсь мужчин. А современные мужчины это вообще трэш. Так что порожняк. Ныче брак это слишком опасно и тяжело.

Меня всегда удивляла фраза "родить для себя". ВЫ вообще в уме, что человек - это не платье, которое покупают в магазине. Это ответственно! До этого надо дорасти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: