Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из френдзоны?

Как выйти из френдзоны? Что делать, если любишь человека, с которым непродолжительное время встречались, но теперь по его инициативе вы просто друзья? При этом есть секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебя используют как дырку для слива, либо как палку для насадки

#2

Удобно парень устроился...или девушка)))
вас просто юзают, вы соглашаетесь, человеку удобно, что ничего не нужно делать для этого.

Гость
#3
hwang

Удобно парень устроился...или девушка)))
вас просто юзают, вы соглашаетесь, человеку удобно, что ничего не нужно делать для этого.

А в чем удобство? Секс ему особо не нужен, как он говорит

Ведающая мать
#4

Какая же это френдзона, если есть секс? Она тебе башку не дypит случайно, ааа?)

Ведающая мать
#5

Ой, автор девушка, а я думала парень.

Гость
#6
Ведающая мать

Какая же это френдзона, если есть секс? Она тебе башку не дypит случайно, ааа?)

Речь о парне)

Ведающая мать
#7

Авторка, зачем тебе этот недоумок? Начни общаться с теми, кому ты более и интересна, чем этому халявщику.

#8
Гость

А в чем удобство? Секс ему особо не нужен, как он говорит

особо не нужен, но он не отказывается?)))
конечно он не скажет вам, что он с вами из-за секса.

я не хочу вас обидеть и могу понять, что ситуация действительно мылит глаза, учитывая, что у вас к нему чувства.
секс и дружба - это несовместимые вещи. кто-то кем-то пользуется. это может быть окей, если вы просто партнеры по сексу как из фильма....но даже там у кого-то были чувства.
и это не френдзона, а безответная любовь, в которой вы позволяете с собой так поступать.
думая, что вот если мы продолжим секс, то может он поймет какая я или передумает и решит вернуть отношения.
если я додумываю, исправьте меня.

но здесь есть небольшой минус, секс сейчас может быть инструментов с вашей стороны, чтобы поддерживать так называемую дружбу, а когда это перерастет в более серьезные отношения (если это будет), то у вас сексуальное желание может пропасть, потому что у вас нет больше миссии удержать человека, это уже нездоровое начало ----- это один из исходов, но вам сейчас можно о нем не думать.

Ведающая мать
#9
Гость

А в чем удобство? Секс ему особо не нужен, как он говорит

Тогда что вас вообще связывает?

Гость
#10

Какой ещё секс во френдзоне?)
Начитаются всякого)
Френдзона - это когда тебя держат рядом, ничего с тобой не планируют, но и не отпускают, продолжая при этом использовать как, когда и где захочется.
Кто хочет - сидите во "френдзоне" хоть всю жизнь )

Гость
#11
Гость

А в чем удобство? Секс ему особо не нужен, как он говорит

Удобство в том, что секс без обязательств обычно денег стоит. Экономия получается.

Гость
#12
hwang

особо не нужен, но он не отказывается?)))
конечно он не скажет вам, что он с вами из-за секса.

я не хочу вас обидеть и могу понять, что ситуация действительно мылит глаза, учитывая, что у вас к нему чувства.
секс и дружба - это несовместимые вещи. кто-то кем-то пользуется. это может быть окей, если вы просто партнеры по сексу как из фильма....но даже там у кого-то были чувства.
и это не френдзона, а безответная любовь, в которой вы позволяете с собой так поступать.
думая, что вот если мы продолжим секс, то может он поймет какая я или передумает и решит вернуть отношения.
если я додумываю, исправьте меня.

но здесь есть небольшой минус, секс сейчас может быть инструментов с вашей стороны, чтобы поддерживать так называемую дружбу, а когда это перерастет в более серьезные отношения (если это будет), то у вас сексуальное желание может пропасть, потому что у вас нет больше миссии удержать человека, это уже нездоровое начало ----- это один из исходов, но вам сейчас можно о нем не думать.

Человек говорит, что ему не нравлюсь, но если оба захотят секса - будет, по дружбе
Поэтому он точно тут не из-за секса, так как особо желания с его стороны нет

Гость
#13
Гость

Человек говорит, что ему не нравлюсь, но если оба захотят секса - будет, по дружбе
Поэтому он точно тут не из-за секса, так как особо желания с его стороны нет

Насильно мил не будешь. Если не нравитесь, значит, ни в его вкусе.
Ищите другого. Кто-то полюбит вас.

Гость
#14
Гость

Насильно мил не будешь. Если не нравитесь, значит, ни в его вкусе.
Ищите другого. Кто-то полюбит вас.

*не в его вкусе

#15

Это уже не френдзона, а сексзона. Из френдзоны вы уже вышли. Цель достигнута.

Гость
#16

С друзьями не спят. Не давайте этому халявщику секс ,вот и все. Нет смысла в бесплатной подаче сексе вне брака, вне серьезных отношений с подарками и содержанием.

Гость
#17
Гость

А в чем удобство? Секс ему особо не нужен, как он говорит

Тем более.Зачем вы ему организуете бесплатную бесперебойную подачу секса вне отношений,без брака,без содержания и без подарков?

Гость
#18
Гость

Тем более.Зачем вы ему организуете бесплатную бесперебойную подачу секса вне отношений,без брака,без содержания и без подарков?

Удержать пытается. Но зря, раз он говорит, нет даже симпатии. Знакомая спала так бесплатно, анал и минет делала,

Гость
#19
Гость

Удержать пытается. Но зря, раз он говорит, нет даже симпатии. Знакомая спала так бесплатно, анал и минет делала,

Он хвалил, но бросил через 2 месяца. Тоже говорил, не в его вкусе.

Гость
#20
Гость

Человек говорит, что ему не нравлюсь, но если оба захотят секса - будет, по дружбе
Поэтому он точно тут не из-за секса, так как особо желания с его стороны нет

Не надо тогда себя ему навязывать!
И секс перестаньте ему на халяву давать.Вы тратите СВОЕ время на того кто вам ни подарков ,ни содержания, ни замужества, ни заботы не предлагает. Зачем вам этот бред ,делать что ли нечего??)

Знакомьтесь с другими мужчинами!И главное чтобы вы мужчине нравились,чтобы он хотел на вас тратиться ,дарить подарки ,содержпть и жениться.

Гость
#21
Гость

Удержать пытается. Но зря, раз он говорит, нет даже симпатии. Знакомая спала так бесплатно, анал и минет делала,

Это печально и грустно что женщины тратят свое время на бесплатное секс обслуживание непонятно кого ,не получая взамен замужества, содержания, подарков, заботы.
Это говорит о том какая низкая самооценка у женщин или что мужчины промыли мозг женщинам настолько что у женщин уже органическое поражение мозга и как зомби не понимают что их бесплатно используют и тратят лучшие годы их жизни на бесплатное секс-обслуживание

Гость
#22

Капец, нафига такой нужен?? Чел тебя просто использует, он аморален

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: