Гость
Статьи
Не могу забыть парня

Не могу забыть парня

Здравствуйте! Встречалась с парнем около 3 месяцев, потом он уехал в другой город на полгода, а я очень любила и ждала. Он постоянно звонил и говорил что любит и ждёт возвращения. Случайно узнала, что он изменял мне с разными девушками в том городе. Мир перевернулся, ведь я каждый день считала до его приезда( Потом вернулся и мы расстались из-за его измен. Он и сам захотел расстаться. Вскоре я начала встречаться с другим парнем, вроде всё хорошо, но я никак не могла забыть бывшего, он постоянно мне снился. Я узнала от общих знакомых, что он расстался с той девушкой из другого города, потом поменял ещё много девушек, в итоге спустя несколько лет женился и у него родился сын. Какое-то время я его не видела, но недавно он опять появился в общей компании, и видя его фото и видео у меня замирает сердце. Думала, что всё прошло, но он опять начал сниться. Сердце замирает как много лет назад, когда вижу его улыбку и знакомые жесты, как будто и не было этих лет. Не знаю, что с этим делать...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Господи, как это романтично. У меня аж слеза выкатилась "золотая" ))

Гость
#2

Ничего не делать.Вначале надо успокоиться и подумать над тем,а зачем он вам нужен сейчас?Если у вас другой парень,вот и стройте с ним отношения.А тот ,бывший,вам изменял,женился на другой.Он же вас не выбрал,выбрал другую,вот и пусть живёт.Вы сами себя накручивайте,фантазируйте.Если он тогда сделал выбор не в вашу пользу,чего еще-то ждёте?Что он увидит вас и влюбится?Какая ерунда!Не дурите,вспомните,что он вам сделал плохое и не думайте о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: