Гость
Статьи
Он уже был женат

Он уже был женат

Всем привет! Боюсь выходить замуж.. С парнем уже вместе около 2х лет, любим друг друга.. но мне не нравится, что он уже был женат... В браке прожил чуть больше года... Я верю что у нас всё будет хорошо, но тот факт что уже женат был.. Бывшая жена хотела его вернуть, писала звонила... Боюсь что раз первый брак не удался, то и второй может.... Подскажите..

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Мой супруг был женат,прожили 4 года до этого 3 встречались,но мне как то пофиг, предложение мне сделал спустя 5 мес после знакомства,счастливы очень,дополняем друг друга как 2 руки о прошлом вообще не вспоминаем,есть только здесь и сейчас и наша семья,а что было в прошлом там и осталось))

Андрюха Питерский
#2

Это никак не связано. Наоборот, теперь хоть опыт у мальчика имеется.

Гость
#3

С такими мыслями Вам нужно найти себе девственника.

#4

глупости
мой тоже был женат. Считаю это плюсом) Т.к он стал мудрее и не совершает тех ошибок которые совершал в первом браке.

Гость
#5

Если уж честно, то я сравниваю первую жену и вторую.
Первая выигрывет во всем.

Ава
#6
Гость

Если уж честно, то я сравниваю первую жену и вторую. Первая выигрывет во всем.

А зачем с первой развелись?

Гость
#7
Ава

А зачем с первой развелись?

Дубина был.

Гость
#8
Гость

Дубина был.

)))

Гость
#9

был женат. ну и что? вас тоже на член обували. и?

Л'авелль
#10

Есть такое выражение, первый брак это ошибка, а второй работа над ошибками.

Гость
#11
Подкаблучница

глупостимой тоже был женат. Считаю это плюсом) Т.к он стал мудрее и не совершает тех ошибок которые совершал в первом браке.

Да ладно вам! Не видела ни одного мужика, который пересматривает свое поведение и отношение. Он как вел себя, так и дальше будет вести. Это прерогатива женщин думать над ошибками и искать тайный замысел в сливочном масле.
Взять даже моего бывшего мужа, как гулял в браке со мной по всем птичкам-синичкам, так и сейчас, от новой возлюбленной погуливает. Даже отношения один-в-один (так получилось, что после развода столкнулись в компании общих друзей с нынешним мужем и переодически пересекаемся) : те же слова, те же действия, даже манера поведения одна и та же, поменялась лишь героиня его романа. И косяки одни и те же, и я скйчас не про измены, а про элементарную невнимательность к спутнице и острый язык без костей.
Муж моей подруги тоже второй раз женат, как вел себя по-хамски с первой женой, так и со второй такие же выкрутасы выделывает.

Циник
#12
Оля

Я верю что у нас всё будет хорошо, но тот факт что уже женат был..

боишься , что у него уже есть опыт общения в браке ? правильно - бойся .

Oggi
#13

А во сколько женился и не была ли жена его старше? Есть такой вариант, когда такая жёнушка (от нервов) с детишками и тёща (от борзости) объединяются и начинают под себя молодого зятя прогибать... Тут мужчина мало что может сделать и мало в чём виноват. Разве что в том, что не смотрел до брака, приличная ли у его будущей жены семья... Увы...

#14
Гость

Да ладно вам! Не видела ни одного мужика, который пересматривает свое поведение и отношение. Он как вел себя, так и дальше будет вести. Это прерогатива женщин думать над ошибками и искать тайный замысел в сливочном масле. Взять даже моего бывшего мужа, как гулял в браке со мной по всем птичкам-синичкам, так и сейчас, от новой возлюбленной погуливает. Даже отношения один-в-один (так получилось, что после развода столкнулись в компании общих друзей с нынешним мужем и переодически пересекаемся) : те же слова, те же действия, даже манера поведения одна и та же, поменялась лишь героиня его романа. И косяки одни и те же, и я скйчас не про измены, а про элементарную невнимательность к спутнице и острый язык без костей. Муж моей подруги тоже второй раз женат, как вел себя по-хамски с первой женой, так и со второй такие же выкрутасы выделывает.

Все люди разные. Мой первый муж после брака никаких выводов не сделал. И отношения с последущими девушками складывались так же как со мной.
А второй муж какой-то нетипичный мужчина) Он может и любит обсуждать отношения. Можем сесть и разговаривать на тему "Что мы можем сделать, для того чтобы улучшить наши отношения?" Мы друг у друга лучшие друзья. 24 часа в сутки вместе.Я до него таких мужчин не встречала. Он может например спросить "Солнышко, почему ты грустная? Чего тебе не хватает? Может массаж на ножки хочешь или вкусняшек?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: