Гость
Статьи
"Взломать" холостяка. …

"Взломать" холостяка. Кому удалось??

Ваши истории, советы и мнения.
Моему, если что, 36 лет - красив, богат.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Свекурва
#1

женить на себе хотите? И на нем прямо написано, что он "ваш"? Если красив и богат, то вы что ему можете дать?

Каша
#2

По-моему русской девице Оксане Григорьевой удалось что-то, даже не с холостяком)) Правда конец сей басни печален))

Гость
#3

А как его взломать, если он идейный холостяк. У нас есть друг семьи, ему 45, хочет жить один и не хочет никакой ответственности. Холостяк еще и потому, что бабник. Сначала встречался с девушками, которые думали, что поженят. Теперь встречается с женщинами, которые тоже сходили замуж и туда не хотят, у них-то дети есть.

Автор
#4
Свекурва

женить на себе хотите? И на нем прямо написано, что он "ваш"? Если красив и богат, то вы что ему можете дать?

Да, хочу женить :)

Красоту, заботу, ласку, молодость, в общем, все отдам)))

Автор
#5
Гость

А как его взломать, если он идейный холостяк. У нас есть друг семьи, ему 45, хочет жить один и не хочет никакой ответственности. Холостяк еще и потому, что бабник. Сначала встречался с девушками, которые думали, что поженят. Теперь встречается с женщинами, которые тоже сходили замуж и туда не хотят, у них-то дети есть.

Он не идейный, очень хочет детей, семью. По крайне мере, говорит так друзьям.

Свекурва
#6
Автор

Да, хочу женить :)Красоту, заботу, ласку, молодость, в общем, все отдам)))

так таких к нему очередь с гораздо большим количеством опций! На счет красоты сомневаюсь! Только вы так можете считать

That Man
#7
Автор

Да, хочу женить :)Красоту, заботу, ласку, молодость, в общем, все отдам)))

..., и отожму имущество, если рыпнется, ага)))

Гость
#8
Автор

Он не идейный, очень хочет детей, семью. По крайне мере, говорит так друзьям.

Если хочет семью и детей,значит женится,возможно только не на вас...

#9
Автор

Да, хочу женить :)Красоту, заботу, ласку, молодость, в общем, все отдам)))

т.е ничего)

Гость
#10
Подкаблучница

т.е ничего)

Ну, почему же ничего ,если ему 36 , а ей лет 20 очень даже оценит.

Гость
#11

"т.е ничего)"

зато взамен вполне ощутимые дензнаки получить планирует. как обычно вообщем.

Автор
#12
Подкаблучница

т.е ничего)

ну что тогда вы подразумеваете под чем-то более существенным..?

Детей дам))))))

В Общем, вопрос не в этом, прошу комментарии по теме.

Автор
#13
Гость

Ну, почему же ничего ,если ему 36 , а ей лет 20 очень даже оценит.

разница 15 лет

Автор
#14
Подкаблучница

т.е ничего)

Как же вы к себе относитесь, девочки, я считаю, что каждая женщина - подарок и счастье для мужчин

UFO
#15
Автор

разница 15 лет

А что "сошелся клином белый свет"? Или "красив, богат"?

Автор
#16
UFO

А что "сошелся клином белый свет"? Или "красив, богат"?

Первое...и второе...все вместе))) общем надо и все, хачунимагу

Гость
#17
Автор

Да, хочу женить :)Красоту, заботу, ласку, молодость, в общем, все отдам)))

Такие женятся, если от них забеременеют, но могут и не жениться,а просто в гб.Просто есть 3 знакомых холостяков ,одному под полтос,остальным по 37.Так вот от них дружно девушки забеременели, один женился, а до этого не жил ни с кем даже, кстати неплохой муж, одевает, как куклу, возит на Мальдивы, принял её первого ребёнка, но она разделяет его увлечения,он фотограф, она тоже фотограф+ делает макияж хорошо, стиль разрабатывает не думаю,что он бы женился на любой, кто бы забеременел, он до неё предлагал одной девушке ребёнка завести, но она сказала,только после загса,он отошёл,второй холостяк тоже женился ,девушка на 17 лет моложе, просто сумасшедший папашка,с коляской больше жены гуляет, а вот ,который под 50 нет, просто помогает с деньгами.Так что тут просчитывать надо.Или ва-банк идти

Гость
#18
Автор

Первое...и второе...все вместе))) общем надо и все, хачунимагу

Да понятно ,что неплохой выбор:)

UFO
#19
Автор

Первое...и второе...все вместе))) общем надо и все, хачунимагу

Так вам 21 год или 51год :)? А вы встречаетесь вообще?

Автор
#20
UFO

Так вам 21 год или 51год :)? А вы встречаетесь вообще?

Мне 21)))))
нет, у нас все на стадии знакомства. Скоро пойдем в ресторан.

Гость
#21
Автор

Мне 21)))))нет, у нас все на стадии знакомства. Скоро пойдем в ресторан.

И вы уже хотите его на себе женить?!

Автор
#22
Гость

Такие женятся, если от них забеременеют, но могут и не жениться,а просто в гб.Просто есть 3 знакомых холостяков ,одному под полтос,остальным по 37.Так вот от них дружно девушки забеременели, один женился, а до этого не жил ни с кем даже, кстати неплохой муж, одевает, как куклу, возит на Мальдивы, принял её первого ребёнка, но она разделяет его увлечения,он фотограф, она тоже фотограф+ делает макияж хорошо, стиль разрабатывает не думаю,что он бы женился на любой, кто бы забеременел, он до неё предлагал одной девушке ребёнка завести, но она сказала,только после загса,он отошёл,второй холостяк тоже женился ,девушка на 17 лет моложе, просто сумасшедший папашка,с коляской больше жены гуляет, а вот ,который под 50 нет, просто помогает с деньгами.Так что тут просчитывать надо.Или ва-банк идти

ВОт-вот, я поэтому на переправе все хочу рассчитать. Беременность - выход конечно, но это уже позже все все равно.... да и я хочу еще к нму присмотреться, от чаго беременить буду))) все-таки не помаду выбираю.

Гость
#23

женщины, ну что же вы такие упертые? ну на кой вы все время хотите кого-то женить на себе, вы хоть думаете о том какая у вас после этого будет жизнь? даже если вам самой приятно унижаться, то всю жизнь слушать его упреки, терпеть измены и тд вам надо? что других мужчин, кроме одного инфантильного и.диота нет ?

Автор
#24
Гость

И вы уже хотите его на себе женить?!

А что тянуть) Я знаю, что хочу от этой жизни))

Автор
#25
Гость

женщины, ну что же вы такие упертые? ну на кой вы все время хотите кого-то женить на себе, вы хоть думаете о том какая у вас после этого будет жизнь? даже если вам самой приятно унижаться, то всю жизнь слушать его упреки, терпеть измены и тд вам надо? что других мужчин, кроме одного инфантильного и.диота нет ?

С чего вы взяли про унижение? Конечно я сделаю все так, что это ОН меня завоевал, просто не хочется допустить ошибок.

Гость
#26
Автор

А что тянуть) Я знаю, что хочу от этой жизни))

Понятно,выгодно продать звезду,о любви то и речи нет.

Автор
#27
Гость

Понятно,выгодно продать звезду,о любви то и речи нет.

А я его может люблю)) Уже прям вижу, как люблю...
это я серьезно если что, мне мало кто по-настоящему нравится, а здесь я просто в ступор впала, когда его увидела..... виду конечно не подала

Гость
#28

Что, ни разу не был женат к этому возрасту? Ищи скрытые дефекты)

UFO
#29
Автор

Мне 21)))))нет, у нас все на стадии знакомства. Скоро пойдем в ресторан.

А, ну так тут вообще нечего делать :). Встречайтесь,любите на здоровье, живите своей жизнью и выкиньте эти глупые мысли о "захомутании". К чему этот лихорадочный блеск в глазах - женю, женю... :)

Гость
#30
Гость

женщины, ну что же вы такие упертые? ну на кой вы все время хотите кого-то женить на себе, вы хоть думаете о том какая у вас после этого будет жизнь? даже если вам самой приятно унижаться, то всю жизнь слушать его упреки, терпеть измены и тд вам надо? что других мужчин, кроме одного инфантильного и.диота нет ?

Да с чего вы взяли про упрёки? Не упрекают вот что-то те холостяки своих жён, а другие две подруги вышли замуж в своё время за мужчин,которые в любви клялились,в загс тащили, один бегал,как собачка, а результат? Оба гуляли, обзывались, один, вообще ,хотел полквартиры оттяпать.Прямо всегда мужчины искренни

Автор
#31
Гость

Что, ни разу не был женат к этому возрасту? Ищи скрытые дефекты)

Да вот поэтому я и не тороплюсь с беременностью)))) ахаха, шучу конечно)))

Надо присмотреться конечно..

Гость
#32
Автор

С чего вы взяли про унижение? Конечно я сделаю все так, что это ОН меня завоевал, просто не хочется допустить ошибок.

пытаться кого-то на себе женить уже и есть унижение, если мужчина захочет, то сам женится, а снисходительность его и великое одолжение уважающей себя девушке не надо.

Гость
#33
Автор

А я его может люблю)) Уже прям вижу, как люблю... это я серьезно если что, мне мало кто по-настоящему нравится, а здесь я просто в ступор впала, когда его увидела..... виду конечно не подала

Я прям верю... Чего торопитесь то,еще даже не встречались,а уже женить на себе надо,может он вообще вам не понравится. Вот это и называется выгодно продать, если вы даже не задумываетесь,каков человек в быту,в отношениях,и т.д.,главное ведь деньги...

Автор
#34
UFO

А, ну так тут вообще нечего делать :). Встречайтесь,любите на здоровье, живите своей жизнью и выкиньте эти глупые мысли о "захомутании". К чему этот лихорадочный блеск в глазах - женю, женю... :)

Возможно, я излишне эмоциональна... ну просто нам с ним пора уже семью заводить.... ))))) ему-то подавно

Автор
#35
Гость

Я прям верю... Чего торопитесь то,еще даже не встречались,а уже женить на себе надо,может он вообще вам не понравится. Вот это и называется выгодно продать, если вы даже не задумываетесь,каков человек в быту,в отношениях,и т.д.,главное ведь деньги...

может, я не спорю... просто может, к ним нужен особый подход... чего-то боятся

UFO
#36
Автор

Возможно, я излишне эмоциональна... ну просто нам с ним пора уже семью заводить.... ))))) ему-то подавно

Хи-хи! Ну вот представьте рядом с собой темпераментный малознакомый персонаж с горящими глазами, который что там порешал на свой лад относительно вас :).

That Man
#37
Автор

ну что тогда вы подразумеваете под чем-то более существенным..?Детей дам)))))) В Общем, вопрос не в этом, прошу комментарии по теме.

Автор

С чего вы взяли про унижение? Конечно я сделаю все так, что это ОН меня завоевал, просто не хочется допустить ошибок.

А зачем они ему? Это все женские хотелки, не более.

Вот первая и главная ошибка, - забудь в общем.

Автор
#38
Гость

пытаться кого-то на себе женить уже и есть унижение, если мужчина захочет, то сам женится, а снисходительность его и великое одолжение уважающей себя девушке не надо.

Вы меня не понимаете.

Гость
#39
Автор

Возможно, я излишне эмоциональна... ну просто нам с ним пора уже семью заводить.... ))))) ему-то подавно

только он вот и не знает, что ему пора семью заводить и тем более, что он ее хочет)))

это, конечно, проблема мужчин... бич современного общества, есть такая категория, которая вот так всю жизнь не хочет, гуляет, тусит, а в 50 жалеют и начинают судорожно себе жену искать и чтоб сразу детей родила, потому что ему вдруг приперло...

только не забывайте, автор, что пока они не хотят, не заставите никак, не раз видела примеры тyпых клyш, которые беременели, а мужчина смывался и так подчищал хвосты, что и найти его невозможно потом было.

Гость
#40

Автор, это вас время поджимает.Мужчина и в сорок , и впятьдесят может завести семью.Только вашему это не надо...
По крайней мере, с вами...

Если бы он хотел на вас жениться, то вы были бы первая, кто об этом узнал...

Автор
#41
Гость

Автор, это вас время поджимает.Мужчина и в сорок , и впятьдесят может завести семью.Только вашему это не надо...По крайней мере, с вами...Если бы он хотел на вас жениться, то вы были бы первая, кто об этом узнал...

Может и узнаю, у нас только первое свидание будет.

Гость
#42

Мой сокурсник впервые женился в 47. Однокласник в 49. Другу детства 54. Никогда женат не был, хотя сожительствовал с разными женщинами и исключительно на их территории. С одной даже в общаге жил, хотя у самого с 26 лет большая трешка. Но женщины даже не подозревали о её существовании. Рвал с ними немедленно, когда начинались посягательства на его свободу и разговоры о браке. Привлекателен. Богат. Прижимист. Как друг очень хороший, но как мужчина, думаю, ооовно

Гость
#43
Автор

Как же вы к себе относитесь, девочки, я считаю, что каждая женщина - подарок и счастье для мужчин

Только потом не знают, как от этого "счастья" избавиться, потому что пытается на шею взгормоздиться.
Вот ивы не приминули упомянуть о деньжонках.
Ну и о какой любви вы говорите?
Обыкновеннегная расчётливая хищница, коих он видал-перевидал.

Думаете, вы -первая, кому хочется наложить лапу на его деньги?
Нет, не на деньги?

Ну тогда выйдите замуж за небогатого....
Прямо тошнит от таких акул...

Гость
#44
Автор

Может и узнаю, у нас только первое свидание будет.

А имена внукам вы уже придумали?)))))))))))))

Гость
#45
Автор

Как же вы к себе относитесь, девочки, я считаю, что каждая женщина - подарок и счастье для мужчин

Вы это мужчинам объясните, а то они не в курсе, что вы подарок)))

Каждая женщина для мужчины - удобный набор дыр, который при определенных обстоятельствах, он не захочет терять

Автор
#46
Гость

А имена внукам вы уже придумали?)))))))))))))

Он придумал имя нашему сыну))))

Гость
#47

Он вас отахает и бросит, будете ...отой на его счету, кто хотел женить -)) Пади уже считаете куда денежки потратите, аха-ха -))

Гость
#48
Автор

Он придумал имя нашему сыну))))

Ну это уже слишком толсто)))

Автор
#49
Автор

Он придумал имя нашему сыну))))

Ну ***** с ним, с юморком. Шутки это все конечно, но имеют место быть)

Автор
#50
Гость

Он вас отахает и бросит, будете ...отой на его счету, кто хотел женить -)) Пади уже считаете куда денежки потратите, аха-ха -))

У меня у самой их хватает. И кто кого о т ахает тоже еще вопрос))